Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер-консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер-консультант в Казахстанe"

83 125 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Диспетчер-консультант в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Диспетчер-консультант в Казахстанe.

Распределение вакансии "Диспетчер-консультант" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диспетчер-консультант открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Диспетчер-консультант"

По статистике нашего сайта, профессия Диспетчер-консультант является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 120000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник консультанта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Консультант на телефон с зарплатой 220000 KZT, а на третьем - Консультант call центра с зарплатой 168695 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с интернет-магазинами в СДЭК
Зубов-Гааб Артем Алексеевич, Алматы
Обязанности: Привлечение новых клиентов: интернет-магазинов по услуге курьерской доставки их отправлений; Выполнение показателей выручки по новым клиентам (холодные звонки, встречи с потенциальными клиентами); Отчетность в CRM чтобы учитывать и поощрять результаты работы; Требования: Опыт работы в продажах (с холодной базой) приветствуется; Желание работать на результат и зарабатывать; Настойчивость, оптимизм, коммуникабельность, стрессоустойчивость; Хорошие презентационные и коммуникативные навыки; Знание английского, турецкого приветствуется Условия: Прозрачная мотивация: оклад от 250 000 до 400 000 теньге + % KPI ( от 250 000 до 400 000 теньге и более); Обучение на базе Корпоративного университета; Режим работы пн-пт 9:00-18:00, по графику 5/2; Работа удаленно.
Открыта должность диспетчера-консультанта
, Актобе
Срочно! Открыта должность диспетчера-консультанта. Рассмотрим кандидатуру молодой девушки от 20 до 30 лет. Требования: грамотная речь, презентабельный внешний вид, ответственность, знание языков казахский и русский обязательно, знание ПК. Стажировка бесплатная+ карьерный рост
Интернет-магазину требуется менеджер
, Тараз
требование-наличие компьютера и интернета,целеустремленность.Условия-официальное трудоустройство,бесплатное онлайн обучение,командное сопровождение,карьерный рост.
Медицинский помощник
, Тараз, Толеби
Нужен помощник врача диагноста с медицинским образованием.График по договоренности с начальством.Все обязанности при встрече.
Требуется диспетчер оператор менеджер
, Кызылорда
- Диспетчер-оператор- Менеджер по подбору персонала- Диспетчер-консультант- Помощник руководителяГрафик работы 5/2
Срочно! Требуется менеджер консультант
, Семей
Внимание! Идет набор сотрудников в коммерческий отдел администратор, офис-менеджер, диспетчер по заявкам.
Консультант на входящие звонки Алматы, Талгар, Каскелен
Kaspi.kz, Алматы
Менеджер на входящие звонки (г.Алматы, Талгар, Каскелен в офисе, г.Шымкент, Тараз удаленно) От Вас требуется: Умение доступным языком излагать необходимую информацию клиенту; Желание найти подход к каждому клиенту и умение сосредотачиваться на вопросах клиента; Способность контролировать свои эмоции в стрессовой ситуации; Приветливость и доброжелательность; Домашний проводной Интернет (Казахтелеком, Megaline, IDNet и.т.д) Большим преимуществом будет: Опыт работы в сфере обслуживания клиентов приветствуется, но не обязателен (есть обучение бесплатное): Знание казахского и русского языков ( если казахский язык не знаете, ничего страшного) Вам предстоит: Оказывать помощь и заботу клиентам в решении их проблем; Консультировать потенциальных и действующих клиентов банка по телефону; Предоставлять информацию по банковским продуктам и услугам; Мы предлагаем: Возможность стать частью дружной команды Kaspi; Профессиональное развитие и карьерный рост; Качественное обучение и поддержку для быстрого успеха; Комфортные условия труда, хорошо оборудованное рабочее место; Достойный уровень дохода. Требуемый опыт работы: не требуется Занятость: сменный график работы, полная занятость.
Оператор колл-центра в интернет магазин
АПРУВ ГЛОБАЛ, Алматы
О нашей компании:Мы продаём товары из различных категорий по Республике Казахстан через свой интернет-магазин.Обязанности:Обзвон поступающих заявок по тёплой базе на те, или иные товары. Необходимо принимать данные для доставки и консультировать о товаре по определённому скрипту, вносить данные в CRM систему. Требования: Уверенный пользователь ПК Наличие ноутбука/ПК и стабильного интернета Владеть казахским и русским языками на разговорном уровне Опыт работы в колл-центре будет большим плюсом Условия: График работы 2/2, с 9 до 9 (с обедом и короткими перерывами) Оплата труда 250.000 - 300.000 Работа удалённая, на дому (полная занятость)
Требуется Медицинский массажист
Санаторий Березняки, е
В реабилитационный центр (стационар) требуется массажист; График 5/2, дежурный транспорт предоставляется; Официальное трудоустройство.Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, с.Кызылкайын
Требуется Врач медицинский реабилитолог
Таласский районный центр реабилитации и адаптации детей инвалидов Управления координации занятости и социальных программ акимата Жамбылской области, Каратау
Жамбылская область, Таласский район, г.Каратау