Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в ресторан в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в ресторан в Казахстанe"

170 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир в ресторан в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир в ресторан в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кассир в ресторан" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кассир в ресторан открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кассир в ресторан"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кассир в ресторан открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кассир в ресторан открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Кассир в ресторан 'Медеу'
, Костанай
Требуется кассир в ресторан Медеу. график работы с 10:00 до 01:00 ч., 3 через 3. Питание и развоз в черте города - бесплатно. Обязанности : принятие счетов, помощь бухгалтеру в текущей работе и т.д.
Кассир в ресторан Korean House
Ресторан Korean House (ИП Махсутов А.Н), Алматы
Обязанности: Умение работы с ККМ. Post терминалом. Знания по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Знание кассовой документации Требования: Внимательность Аккуратность опыт работы от 1 года Условия: заработная плата 10 000 в день+ бонусы ( выплата 2 раза в месяц , аванс + основная зп) график работы два дня в неделю, возможно на подработку (оформление официальное) вечерняя развозка в черте города питание 2 раза в день дружная команда
Кассир в ресторан
Точка вкуса, Астана
Обязанности: • Осуществлять операции по приему, учету, выдачи и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. • Ведет на основе приходных и расходных документов кассовую отчетность за смену. Требования: • Знание кассовой дисциплины и программ R-Keeper, StoreHouse. • Опытный пользователь ПК. Условия: • Официальное оформление по ТК РК. • График работы 2/2, с 12:00-00:00. • Заработная плата без задержек - два раза в месяц (аванс/зп).
Кассир в ресторан
World Trade Center Almaty (Best Western Plus Atakent Park Hotel), Алматы
Обязанности: Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с выдачей чека покупателю, используя в работе контрольно- кассовую машину; Передавать в соответствии с установленным порядком денежные средства в бухгалтерию компании. Составлять кассовую отчетность; Выполнять правила эксплуатации вычислительной техники и контрольно- кассовой машины; Обработка первичных бухгалтерских документов. Требования: Санитарная книжка; Знание кассовой дисциплины; Соблюдение конфиденциальности; Честность; Усидчивость. Условия: Питание за счет компании; Дружный коллектив; Своевременная заработная плата; Сменный график- 2/2.
Кассир в Ресторан AROМА
AB Restaurants, Алматы
Обязанности: Работа с кассой; Введение кассой документации Знание кассовой дисциплины Поддержание высокого уровня сервиса Создание комфортной, теплой и гостеприимной атмосферы Требования: Знание IIKO ; Общая грамотность и культура речи; Опыт работы от 1 года Улыбчивость, коммуникабельность и умение работать в команде Условия: Заработная плата от 250.000 KZT; оклад+ проценты с доставки . Официальное трудоустройство Удобный график 2/2 Часы работы: с 07.30 утра до 23.00 ночи Корпоративное питание, развозка; Обучение и карьерный рост
Требуется кассир в ресторан
, Алматы
В ресторан в центре города требуется кассир с графиком 2/2. Зарплата 12.000 за смену Пишите на уотс ап 8 707 108 5731 Салтанат
Кассир в ресторан Рыба пила/Орловские бани
РестоГруп, Нур-Султан (Астана)
Приглашаем в свою команду Кассиров! Требования: Опыт работы кассиром в ресторанах Знание программы R-Keeper, iiko. Знание кассовой дисциплины Навыки работы с банковским терминалом Опыт работы в премиальных ресторанах приветствуется; Обязанности: Открытие и расчет столов по кассе iiko‚ открытие и закрытие смены Наличный и безналичный расчет гостей ресторана Ведение и заполнение кассовой книги‚ оформление расходных листов Осуществление операций по приему‚ учету‚ выдаче и хранению денежных средств Условия: Официальное оформление Свободное владение казахским языком График работы: 2/2 с 11.00 до 01.00 Место работы: г. Астана, ул. Достык 13. Ресторан "LouLou", Стань частью большой команды SUN GROUP КAZAKHSTAN. Создавай рестораны будущего с нами!
Кассир в ресторан MANANA
РестоГруп, Алматы
Динамично развивающийся ресторанный холдинг SUN GROUP приглашает в свою команду профессионалов КАССИРОВ с ОПЫТОМ РАБОТЫ в ресторанах высокого уровня от 2-х лет! Основные требования: Опыт работы от 2-х лет на должности кассира ресторана ОБЯЗАТЕЛЕН! Знание программы IIKO, 1С, кассового аппарата; Знание кассовой дисциплины; Опыт работы с большим денежным оборотом; Внимательность, ответственность; Функциональные обязанности: Открытия, ведения и закрытия кассового дня; Проведения наличных и безналичных расчетов; Соблюдение правил расчета и сохранения денежных средств; Корректное закрытие счетов в программе; Составление кассовой отчетности; Мы предлагаем: График 1/2 c 12:00 до -01:00 будние дни, и до 05:00 чт,пт,сб Ставка 13,000 тг в будние и 23,000 тг в выходные (за смену) Вкусное питание и развозка Удобное место расположения в центре - Достык 535 Стань частью большой команды SUN GROUP. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваших резюме с ФОТО!
Кассир в ресторан
Триумф, Алматы
Обязанности: Умение работы с ККМ. Post терминалом; Знания по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; Знание кассовой документации; Поддержание высокого уровня сервиса; Создание комфортной, теплой и гостеприимной атмосферы; Оперативно, профессионально и корректно рассчитывать гостей; Соблюдать кассовую дисциплину и ведение кассовой отчетности; Контроль над первичной документацией по кассовым операциям и подготовка их к счетной обработке. Требования: Внимательность; Аккуратность; Общая грамотность и культура речи; Опыт работы от 1 года; Знание кассового аппарата; Знание программы R-Keeper; Улыбчивость, коммуникабельность и умение работать в команде. Условия: Заработная плата 15 000 тг в день (выплата 2 раза в месяц, аванс + основная зарплата); Транспортные 1000 тг в конце смены; Питание 3 раза в день; Дружная команда; Официальное трудоустройство; Удобный график 2/2; Часы работы: с 07.30 утра до 00.00 ночи.
Кассир в ресторан
Arteasy, Астана
Требуются кассиры в новый ресторан CREATTI премиум класса с интересным концептом. Обязанности: Осуществление расчета с гостями ресторана, обработка наличных и безналичных платежей. Управление денежными потоками, ведение кассовой книги и контроль за сменной выручкой. Ведение учета выданных и принятых к оплате счетов. Подготовка и предоставление отчетов о продажах и других кассовых операциях руководству. Требования: Опыт работы на подобной позиции в ресторане. Справка об отсутствии/наличии судимости. Справки с нарко, психо и тубдиспансеров. Условия: График работы 2 на 2 с 11:00 до 03:00 Заработная плата по дневной ставке. Выдается 2 раза в месяц. 2-разовое питание от ресторана. Развозка в черте города.