Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный кассир в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный кассир в Казахстанe"

249 837 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный кассир в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный кассир в Казахстанe.

Распределение вакансии "Главный кассир" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Главный кассир открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Главный кассир"

По статистике нашего сайта, профессия Главный кассир является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 341583 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по кассовым операциям. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Валютный кассир с зарплатой 226060 KZT, а на третьем - Контролер кассир с зарплатой 220000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Старший Кассир в супермаркет
Людмила-KZ TM Аян, Нур-Султан (Астана)
В крупную динамично развивающую сеть супермаркетов требуются кассиры! Требования: Аккуратность Ответственность Обучаемость, желание развиваться Условия: Зарплата вовремя, аванс+премия. Карьерный рост, возможность повышения после первого месяца работы. Развозка в вечернее время Денежный подарок ко дню рождения ;) Доплата за стаж (выслуга лет) наш адрес улица Сарыарка,31а улица Е522,7а (Арнасай,7б)ЖМ Пригородный(автобус 10,51,12,- остановка -24 школа) Будем рады приветствовать в нашем дружном коллективе!!!
Старший кассир Private bank
Altyn Bank, Алматы
Обязанности: - Оперативно и корректно осуществлять операции по приему и выдаче наличных денег; - Осуществлять верификацию поверенного по доверенностям клиентов Банка физических лиц при приеме и выдаче наличных денег; - Обеспечивать сохранность принятых наличных денег и ценностей; - Определять платежеспособность и годность к обращению денег, обеспечивать в установленном порядке изъятие выявленных в процессе осуществления кассовых операций фальшивых, сомнительных, неплатежных денег и ценностей; - Проверять и брошюровать кассовые документы по подразделению после сведения кассы и передавать их заведующему кассы; - Своевременно предоставлять отчеты, касающиеся деятельности подразделения кассы; - В установленном порядке осуществлять подготовку процедуры получения и инкассации денежной наличности (заказа и отправки денежной наличности между филиалом банка, НБРК и другими банками); - В случае отсутствия Кассира филиала осуществляет его должностные обязанности, необходимые для содействия Непосредственному руководителю и в случае отсутствия Заведующего кассой филиала осуществляет его должностные обязанности; Требуемые профессиональные навыки: Знание Законодательства Республики Казахстан «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан» и других нормативных правовых актов, регулирующих банковскую деятельность; Компьютерные навыки; Навыки коммуникации; Опыт работы с наличностью; Знание английского языка; Опыт работы в кассе банка 2-го уровня. Условия: Трудоустройство согласно ТК РК; График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2; Медицинская страховка; Конкурентная заработная плата; Перспективы роста, интересные задачи.
Старший кассир
ТОО "ПЕШЕХОД", Уральск
ТребованияВ новый супермаркет ПЕШЕХОД требуется старший кассир
Старший кассир-продавец (Касса)
METRO Cash&Carry (Kazakhstan), Караганда
Обязанности: Организация рабочего дня для продавцов-кассиров Контроль качества и отслеживание сроков годности товара Консультирование клиентов в случае необходимости Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа на кассе: открытие, ведение и закрытие кассового дня Ведение документации и отчетности Требования: Пунктуальность, умение работать в коллективе Знание ПК (MS Excel, Word) Опыт руководства коллективом (будет плюсом) Условия: Стабильная заработная плата Сменный график работы (2/2, с 09:00 до 21:00) Полное соблюдение трудового кодекса РК Обучение Скидка на все товары в ТЦ МЕТРО Развозка в вечернее время (Майкудук, Город, Юго-Восток) Трудовой отпуск 26 календарных дней
Старший кассир на Юго-Востоке
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
Торговая сеть Аян ищет ответственного и активного сотрудника на должность старшего кассира в супермаркете на Юго-Востоке Мы предлагаем Вам: график 2/2 с 8:30; стабильную заработную плату + ежемесячные премии; официальное трудоустройство, полный социальный пакет; дальнейший карьерный рост; обучение за счет компании и различные мероприятия. В Ваши обязанности будет входить: составление кассовой отчётности; работа с основной кассой супермаркета, соблюдение установленного порядка при передачи денежный средств инкассаторам; подсчет и прием денежный средств от кассиров в конце рабочей смены; Требования: внимательность; усидчивость; вежливым при работе с клиентами и работниками предприятия; умение бережно обращаться с денежными средствами.Будем рады Вас видеть в нашем дружном коллективе!
Старший кассир
СУПЕРМАРКЕТ GULJAN, Караганда
Обязанности: -Принимать меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.- Осуществлять контроль за правильным ведением расчета кассиров с покупателями и вежливое обращение.- Оформлять документы: акты возвратов, списания товаров торгового зала, табель учета рабочего времени продавцов-кассиров.-Осуществлять контрольное снятие касс в течение рабочего дня.- Участвовать в проведении инкассации.-Производить ежедневное снятие касс в конце рабочего дня с выведением общей суммы, отработанной за день, сверку с главной кассой. Требования: опыт работы Условия:
Требуется Старший кассир
Филиал товарищества с ограниченной ответственностью Людмила-KZ в городе Астана, е
г.Астана
Старший кассир-продавец в ТРЦ "Grandstore"
Сабиров Талгат Абдумуханович, Караганда
В сеть магазинов мужской одежды "Terra Pro" в ТРЦ "Grandstore" требуется старший кассир-продавец Обязанности: Работа на кассе Консультирование покупателей по вопросам приобретения товара, обслуживание покупателей в зале, активные продажи Участие в проведении инвентаризации Выполнение плановых показателей. Требования: Опыт работы в торговле Опыт работы на кассе Ответственность Умение работать в команде Условия: Стабильная оплата труда оклад 200000 тенге+бонусы от личных продаж + бонусы за выполнение общего плана магазина Официальное трудоустройство График работы 5/2 Скидки на продукцию компании Молодой и дружный коллектив
Старший кассир
RICH FAMILY COMPANY (РИЧ ФЭМИЛИ КОМПАНИ), Алматы, Кульджинский тракт
В гипермаркет детских товаров "Рич Фэмили" открыта вакансия Старший кассир Обязанности: расчет покупателей на кассе (наличный/безналичный) Инкассация Оформление возвратов Контроль кассовой зоны Требования: ответственный подход к соблюдению кассовой дисциплины внимательность опыт работы на кассе Условия: сменный график работы 2/2 полный социальный пакет согласно ТК РК прозрачная система мотивации достойная оплата по результатам работы
Требуется Старший кассир
НУРЖАНОВА АЙСУЛУ БАУРЖАНОВНА, Актобе
Актюбинская область, г. Актобе