Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Интернет консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Консультант-кассир по обслуживанию клиентов в пункт самовывоза
Lamoda.kz (Мода с доставкой, ТОО), Алматы
Если ты знаешь процесс движения товара, умеешь пользоваться 1С и кассовым аппаратом, а также грамотно можешь проконсультировать клиентов – тогда мы ждем тебя в нашей команде профессионалов! А еще мы дарим 30 000 тенге за первый месяц работы! Чем нужно заниматься: Приемка товара, учет товародвижения, раскладка по стеллажам, отражение операций и учет в 1С, Ведение кассы и учета денежных средств. Работа с кассовым аппаратом и POS- терминалом, Выдача и реализация заказов клиентам, Прием и обработка клиентских отказов\возвратов. Возврат денежных средств клиентам, Продажи и консультирование клиентов, Формирование списков клиентов для смс-уведомления о прибытии заказа и обзвон, Решение административных вопросов в офисе (поддержание чистоты и порядка в офисе, обеспечение бесперебойной работы офиса), Подготовка ежедневных, еженедельных и ежемесячных отчетов. Какие наши ожидания: Опыт работы в продажах и обслуживании клиентов, Опыт работы с кассой и в 1С, Умение грамотно проконсультировать клиентов, Готовность к сменному графику работы; Знание казахского и английского языков приветствуются. Что мы предлагаем взамен: Работу в одной из крупнейших fashion интернет-компаний Казахстана, Официальное трудоустройство, Сменный график работы, Возможность карьерного роста и профессионального развития, Корпоративное обучение, Медицинское страхование, Мобильную связь, Скидки для сотрудников на сайте Lamoda.kz, Интересные тематические мероприятия.
Консультант call-центра
Beeline, ТМ, Шымкент
Мы, Beeline Казахстан – лидер телекоммуникационного рынка Казахстана –приглашает в нашу успешную команду заинтересованных в работе. Ты будущий консультант Call-центра! В нашей компании ценятся открытость и инициативность, мы ожидаем от тебя полной отдачи, взамен мы обязуемся сделать тебя профессионалом своего дела в самые короткие сроки. У нас есть крутые преимущества: Возможность работы в наших комфортных современных офисах (для Алматы и Шымкента); Оплачиваемое обучение; Заработная плата от 140 000 тг. + бонусы; Сменный график 5/2 с плавающими выходными; Отпуск 28 календарных дней; Возмещение затрат за интернет и сотовую связь; Штатные психологи. Мы заботимся о твоем эмоциональном здоровье; Развиваться и расти вместе с «Beeline», нам есть к чему стремиться. Бесплатные книги и курсы от Coursera, Linkedin Learning, WebTutor и обучение в школах Beeline Академия помогут нам достичь поставленных целей. Тебе подходит это, если ты: Готов много общаться‚ получать новые знания, навыки и умело применять их на практике; Хорошо владеешь языками - казахским и/или русским; Уверенный пользователь ПК; Позитивно относишься к людям. Какие навыки и качества мы ожидаем увидеть в тебе: Грамотную речь – ведь это твой главный инструмент в нашей работе; Удовольствие от общения с людьми; Готовность работать с большим объёмом информации; Умение находить подход к разным клиентам. Немного о задачах нашего Call-центра: Мы консультируем наших клиентов по вопросам связи, тарифов и услуг; Мы помогаем в решении разной сложности вопросов; Мы ценим наших клиентов и оказываем лучший сервис; Мы НЕ работаем с холодными звонками, отвечаем на входящие звонки от клиентов; Мы даем возможность обучения, развития и карьерного роста. Ты хочешь стать частью нашей команды, узнавать новое, общаться с людьми, участвовать в проектах, ставить перед собой самые амбициозные задачи? Откликайся на вакансию и приходи на собеседование.
Консультант call-центра
Beeline, ТМ, Алматы
Ключевые задачи: Готов много общаться‚ получать новые знания, навыки и умело применять их на практике; владеешь языками - казахским и/или русским; Уверенный пользователь ПК; Позитивно относишься к людям. Чего мы ждем: Грамотную речь – ведь это твой главный инструмент в нашей работе; Удовольствие от общения с людьми; Готовность работать с большим объёмом информации; Умение находить подход к разным клиентам. Причины пойти к нам: Комфортные современные офисы (Алматы и Шымкент); Оплачиваемое обучение; Заработная плата от 117 000 тг. + бонусы; Сменный график 5/2 с плавающими выходными; Отпуск 28 календарных дней; Возмещение затрат за интернет и сотовую связь; Штатные психологи. Мы заботимся о твоем эмоциональном здоровье; Развиваться и расти вместе с «Beeline», нам есть к чему стремиться. Бесплатные книги и курсы от Coursera, Linkedin Learning, WebTutor и обучение в школах Beeline Академия помогут нам достичь поставленных целей. Немного о задачах нашего Call-центра: Мы консультируем наших клиентов по вопросам связи, тарифов и услуг; Мы помогаем в решении разной сложности вопросов; Мы ценим наших клиентов и оказываем лучший сервис; Мы НЕ работаем с холодными звонками, отвечаем на входящие звонки от клиентов; Мы даем возможность обучения, развития и карьерного роста. Ты хочешь стать частью нашей команды, узнавать новое, общаться с людьми, участвовать в проектах, ставить перед собой самые амбициозные задачи? Откликайся на вакансию и приходи на собеседование.
Консультант сборщик в магазин Terabyte
, Шымкент
Срочно требуется продавец консультант в магазин компьютерной техники. Требование: знание компьютера на высшем уровне. Навыки работы с клиентами. Умение делать сборку компьютера по параметрам. А так же разбираться во всех комплектующих для компьютера. Вопросы по телефону. ЗП достойная. Не серьезных просьба не беспокоить по мелочам!
Консультант 1С
Диалог-Сервис, Алматы
ГК "ДИАЛОГ" это: Более 20-ти лет успеха, стабильности, традиций и ценностей Более 700 клиентов и более 3000 обученных специалистов Возможность стабильного заработка, повышение профессионального уровня за счет компании и рост Дружественная атмосфера в коллективе Обязанности: Для начинающих и с небольшим опытом: оказание консультационных услуг по программным продуктам «1С» помощь клиентам в подготовке и сдаче бухгалтерских и налоговых отчетов проводить консультации, обучать, анализировать и исправлять ошибки в ПП 1С как в удаленном режиме, так и с выездом на рабочее место клиента настраивать учетные политики и параметры учета в ПП 1С добавлять пользователей, настраивать права в ПП 1С разрабатывать обучающий материал для клиентов компании, принимать участие в автоматизации бизнес-процессов тестировать клиентские базы после внесенных изменений программистами. тестировать базы после переноса данных Для специалистов со значительным опытом: проводить анализ базы клиентов и давать рекомендации по исправлению ошибок оценивать стоимость предстоящих работ, оценивать проектные работы ведение проектных работ, участие в проектах в роли консультанта-методиста, куратора проекта проведение предпроектных обследований и подготовка документа по итогам обследования принимать участие в разработке, доработке, тестировании и внедрению ПП 1С проводить консультации, обучать, анализировать и исправлять ошибки в ПП 1С как в удаленном режиме, так и с выездом на рабочее место клиента участвовать в подготовке и проведении обучающих курсов 1С подготавливать видео, слайды, макеты, презентации для размещения на официальном сайте организации и интернет-ресурсах. Требования: профильное высшее образование кроме опытных специалистов (знающих все участки БУ), готовы рассмотреть и начинающих - обучим сами) Предпочтительно знать, как оформляется вся первичная документация в программе 1С, расчет заработной платы, участок основные средства, производство, закрытие месяца, 300ф., 200ф, 910 ф., 100 ф. и другие формы отчетности + стат. отчетность) Опыт работы в государственных предприятиях и коммерческих компаниях- приветствуется (на участке учет медикаментов, ТМЗ или в коммерческих организациях на участке Материальный стол) Ответственность, работоспособность, порядочность и аккуратность Ориентация на результат и развитые аналитические способности ВАЖНО: внутренняя потребность обучаться самому и обучать других! Условия: Заработная плата оговаривается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата прохождение профессиональных курсов по программам 1С за счёт компании график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 стабильная заработная плата офис в центре города возможность построить карьеру в одной из самых востребованных специальностях дружный коллектив, готовый поддержать и помочь в адаптации
Интернет-магазину требуется менеджер
, Тараз
требование-наличие компьютера и интернета,целеустремленность.Условия-официальное трудоустройство,бесплатное онлайн обучение,командное сопровождение,карьерный рост.
Консультант в молодежный магазин обуви и одежды
Нигай Е.Л., Алматы
Требуется продавец в молодежный магазин обуви и одежды. Нужен открытый и улыбчивый человек в команду. Желательно, со знанием казахского языка. Обратите внимание, что график работы 5/2, ищем человека только на постоянную работу. Обязанности: Работа с клиентами в зале Работа с социальными сетями (инстаграм, вацап, вк) Участие в роликах для тикток и рилс в инстаграм (иногда) Требования: Законченное высшее или средне-специальное образование на данный момент Приветливость обязательно! Коммуникабельность Ответственность Знание ПК, умение работать с социальными сетями Нужен человек, который легко идет на контакт с незнакомыми людьми Доброжелательность Условия: - Оклад+бонусы от продаж График работы: 10.00-19.30 5 рабочих дней, 2 выходных, выходные - в будние дни Адрес: Гагарина 41, уг.ул. Жамбыла Коллектив дружный, понимающий, неконфликтный. Будем рады Вам!
Консультант на входящие звонки Алматы, Талгар, Каскелен
Kaspi.kz, Алматы
Менеджер на входящие звонки (г.Алматы, Талгар, Каскелен в офисе, г.Шымкент, Тараз удаленно) От Вас требуется: Умение доступным языком излагать необходимую информацию клиенту; Желание найти подход к каждому клиенту и умение сосредотачиваться на вопросах клиента; Способность контролировать свои эмоции в стрессовой ситуации; Приветливость и доброжелательность; Домашний проводной Интернет (Казахтелеком, Megaline, IDNet и.т.д) Большим преимуществом будет: Опыт работы в сфере обслуживания клиентов приветствуется, но не обязателен (есть обучение бесплатное): Знание казахского и русского языков ( если казахский язык не знаете, ничего страшного) Вам предстоит: Оказывать помощь и заботу клиентам в решении их проблем; Консультировать потенциальных и действующих клиентов банка по телефону; Предоставлять информацию по банковским продуктам и услугам; Мы предлагаем: Возможность стать частью дружной команды Kaspi; Профессиональное развитие и карьерный рост; Качественное обучение и поддержку для быстрого успеха; Комфортные условия труда, хорошо оборудованное рабочее место; Достойный уровень дохода. Требуемый опыт работы: не требуется Занятость: сменный график работы, полная занятость.
Консультант (обл. Атырау, село Аккистау)
Народный банк Казахстана, Атырау
Обязанности: консультировать клиентов по вопросам оформления совершаемых в подразделении операций; уметь распознавать и должным образом отвечать требованиям и нуждам клиентов; перевод клиентов на обслуживание через ДБО (Дистанционное Банковское Обслуживаните); обучать клиентов Банка пользованию системой регулирования электронной очереди, платежным терминалом, банкоматом, исключая личное участие в проведении операций клиента с приемом/выдачей наличных денежных средств от клиента; оказывать в необходимых случаях помощь в получении талона с указанием очередного номера; предоставлять клиентам соответствующие бланки для заполнения и консультировать о порядке их заполнения; распределять в необходимых случаях поток клиентов между обслуживающими операционными окнами, где не установлена система регулирования электронной очереди; информировать руководителя структурного подразделения о конфликтных ситуациях в операционном зале и принимать меры по недопущению подобных ситуаций; соблюдать все процедуры, направленные на противодействие финансированию терроризма; организовывать ежедневный утренний и вечерний осмотр банкоматов, установленных при каналах продаж Банка, козырьков над банкоматами на предмет выявления посторонних устройств, с регистрацией результатов проверки в журнале; проводить работы по привлечению клиентов на обслуживание; соблюдать корпоративные стандарты обслуживания клиентов; предоставлять клиентам консультации по осуществлению следующих видов операций: подключение доступов в Интернет банкинг; подключение Мобильного банкинга клиента-физического лица; предоставление выписок/справок по счетам клиентов через устройства самообслуживания; выдача уведомлений о 20-значном номере счета клиента через устройства самообслуживания; осуществлять следующие виды операций посредством чип-ридера: выдавать уведомления о 20-значном номере счета клиента; предоставлять выписки по счетам клиентов; просматривать статусы задержанных карт, доставки карт/ПИН. Требования: среднее-специальное/неоконченное высшее/высшее образование (все отрасли образования); без предъявления требований к опыту работы; обязательное знание казахского и русского языков.
Продавец-консультант Интернет магазина автозапчастей
, Алматы
ТОО Запаска трейд Алматы, улица Венецианова, 8А Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Мы приглашаем в свою команду активного и опытного продавца-консультанта для работы в нашем магазине автозапчастей. Мы ищем энтузиаста, который разделяет нашу страсть к автомобилям и готов предоставить клиентам высококачественное обслуживание. Обязанности: - Консультирование клиентов по выбору автозапчастей и аксессуаров; - Поиск и выдача необходимых автозапчастей на складе; - Осуществление предпродажной подготовки товара; - Консультирование клиентов по текущему ассортименту, ценам и специальным предложениям; - Проверка целостности товара и его упаковки, а также соответствия маркировке при приемке товара; - Списание товара, не пригодного к продаже; - Организация доставок и отправок товаров в регионы; - Участие в инвентаризации и поддержание порядка на складе. Требования: - Опыт работы в сфере продаж или автомобильной индустрии будет преимуществом; - Знание автозапчастей и аксессуаров; - Коммуникабельность и умение работать с клиентами; - Ответственность и организованность; - Готовность к обучению и развитию. Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату и систему бонусов; - Обучение и профессиональное развитие; - Дружелюбный и профессиональный коллектив; - Скидки на автозапчасти и аксессуары. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью успешной команды, отправьте нам свое резюме нажав кнопку «Откликнуться». Мы ждем именно вас! Ключевые навыки Навыки продаж Управление продажами Современная розница Навыки межличностного общения Ориентация на клиента Планирование продаж Оценка потребностей клиентов Активные продажи Прямые продажи Розничная торговля Телефонные переговоры Развитие продаж Поиск и привлечение клиентов Знание устройства автомобиля