Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кадровый делопроизводитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кадровый делопроизводитель в Казахстанe"

220 125 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кадровый делопроизводитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кадровый делопроизводитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кадровый делопроизводитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кадровый делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кадровый делопроизводитель"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кадровый делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется срочно оператор в кадровой отдел.
, Шымкент, Абайский район
Требуется срочно оператор в кадровой отдел.Обязанности: отвечать на входящие звонки по готовому тексту, консультативная поддержка, ведение базы данных, обработка информации-сообщений, оформление документов сотрудников, корреспонденции, документов.Требование: стрессоустойчивость, грамотная четкая речь, вежливость, усидчивость,, навыки оператора ПК, легко обучаемость.Условия: график работы 52 с 10.00-17.00ч, трудоустройство официально по договору. Рассмотрим и без опыта работы.
Кадровый администратор
Caspian International Restaurants company, Астана
Обязанности: Вносить информацию, связанную с трудовой деятельностью сотрудников компании в систему. Оформлять все виды приказов по сотрудникам компании, командировкам, отпускам, поощрениям, дисциплинарным взысканиям и т.д. Оформлять трудовые договоры и дополнительные соглашения, также и другие виды договоров. Вести своевременный учет и контроль рабочего времени сотрудников компании. Осуществлять контроль состояния трудовой дисциплины в подразделениях компании и соблюдение сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка. Работа в 1С ЗУП, Excel. Требования: Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции от 1 до 3-х лет. Знание ПК, MS Office (MS WORD, EXCEL, OUTLOOK). Аналитический склад ума. Внимательность к деталям. Умение работать в команде. Знание казахского и английского языка приветствуется.
Делопроизводитель
МЦФЭР-Казахстан, Алматы
Обязанности: Документооборот ; Входящая и исходящая корреспонденция ; Ведение табеля учета рабочего времени; Ведение кадрового учета; Прием, увольнение сотрудника, Енбек и 1С; Составление договоров (трудовой и ГПХ) Отправка корреспонденций; Организация хранения документации; Требования: Оперативное выполнение заданий руководителя; Исполнительность, ответственность. Мы предлагаем: возможность карьерного роста в успешной Международной Компании. профессиональный рост Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды, которая формирует успешных профессионалов и вдохновляет их на достижение новых побед! интересные задачи, которые позволят тебе проявить весь свой потенциал повышение квалификаций и обучение за счет компании. возможность развиваться как Эксперт/Специалист в области Кадрового делопроизводства, курсы и повышения квалификаций за счет компаний.
Кадровый специалист срочно
, Астане (в Нур-Султане)
Кадровый специалист срочно требуется на полную ставку в новый филиал. Работа по приему и оформлению нового персонала, табель, обучение. Опыт не обязателен при быстрой обучаемости. Возраст от 22 до 55 лет. График работы пятидневка с 9.00 до 18.00. Соц гарантии, пенсионные. Оплата труда своевременно. Пишите на ватсапп
Кадровый специалист срочно
, Астане (в Нур-Султане)
Кадровый специалист срочно требуется на полный рабочий день в новый офис производственной компании. Работа по подбору нового персонала, оформление, обучение, табель.опыт приветствую, но не обязателен. Возраст от 22 до 55 лет. График работы 5/2, с 9.00 до 18.00. оформление по договору официально, оплата труда своевременно.
Помощник кадрового делопроизводителя (Можно без опыта/ Юридическое образование обязательно)
Едил Секьюрити, Алматы
Юрист-кадровый делопроизводитель (можно без опыта/в офис) Компания "Edil security" ищет в команду Специалиста отдела кадров. Наличие у кандидата юридического образование обязательно. Знание и опыт в кадровом делопроизводстве не обязательно, но это будет преимуществом. Специалист, которого мы ищем - это ответственный, быстрообучаемый человек, кто умеет держать фокус на основных задачах, проявляет инициативу и умеет брать на себя ответственность. При этом со своей стороны мы поддерживаем и обучаем. Мы предлагаем вам полное обучение от опытных специалистов. Вы будете вовлечены в сферу рекрутинга, кадрового делопроизводства, Юридическое документоведение. Сможете повысить свой уровень профессионализма в области управления персоналом. Полностью обучим 1С, Енбек, Hh и многими другими площадками в этой области. Чем Вы будете заниматься: Прием, увольнение, перевод, заключения трудовых договоров, гпх, доп. соглашений; ведение личных дел сотрудников и работников, включительно карточек Т2; учет рабочего времени и его оформление; составление и реализация приказов по личному составу (прием, увольнение, поощрение, привлечение к дисциплинарной ответственности, предоставление отпусков, возложение должностных обязанностей на время отсутствия работников и сотрудников подразделения). обеспечение хранения в отделе кадров кадровой документации (трудовые договоры, приказы по личному составу и их основания, журналы учета); подготовка кадровых документов к сдаче их на хранение в архив; Поиск новых работников; Исполнения заданий и поручений руководства в установленные сроки; Кого мы видим на этой позиции: Знание законодательства РК Базовое знание Трудового Кодекса РК; Желание развиваться в Юридической сфере и в области HR Ответственность и исполнительность Также Студенты последних курсов или выпускники Хорошие коммуникативные навыки Знание казахского и русских языков Мы предлагаем: Работа в стабильной компании Возможность приобрести ценный опыт и карьерный рост Обучение и поддержку со стороны опытных специалистов График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные суббота и воскресенье) Официальное трудоустройство; Коллектив людей, которым нравится их работа, кто поможет и объяснит; Если ты увидел себя, и уверен в своих возможностях, приходи мы тебя ждем ! Своевременные выплаты без задержек;
Офис-менеджер с функцией кадрового делопроизводителя
Prima Distribution, Алматы
Ключевые задачи: Ведение кадрового делопроизводства ; Проверка документов на прием; Заказ канцелярских товаров и воды; Контроль порядка в офисе; Выполнение поручений от руководства. Наши ожидания: Опыт работы на аналогичной должности;Высшее или среднее-специальное образование;Владение ПК, знание офисных программ и 1С 8.3, Excel;Знание основ документооборота; Знание кадрового делопроизводства приветствуется. Условия: Трудоустройство согласно ТК РК; График работы 5/2; Возможность карьерного роста.
Кадровый делопроизводитель
Сентрас Капитал, Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства; Оформление трудовых договоров и дополнительных соглашений; Работа с базами данных (Enbek.kz, 1С и др.); Участие в разработке внутренних нормативных документов (ВНД), должностных инструкций; Заполнение табеля учета рабочего времени работников; Ведение личных дел сотрудников; Организация хранения, регистрации и обеспечение сохранности документов, поступивших в архив; Требования: Опыт работы от 5 лет; Знание ТК РК и основ кадрового делопроизводства; Знание и опыт работы в 1С ЗУП; Знание и опыт работы с Enbek.kz; Высшее образование; Условия: График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье); Стабильная заработная плата; Возможность профессионального и карьерного роста; Удобное расположение офиса;
требуется первый помощник руководителя.знание офис кадровое делопроизводство.
, Темиртау
требуется первый помощник руководителя в Караганде.знание офис кадровое делопроизводство.возраст от 20 -50 лет.стрессоустойчивость.з-та от 150000 тнг. точный адрес у Валентины.
Кадровый делопроизводитель
TAKE EAT EASY GROUP, Астана
Ресторанная сеть Take Eat Easy Group и бар Paradox - в любимой Астане, с единой миссией праздника жизни каждый день... Ищет эмпатичного, отзывчивого, целеустремлённого, позитивного, ответственного делопроизводителя с дополнительными обязанностями рекрутера. Обязанности: - Делопроизводство: Оформлять прием, перевод и увольнение работников согласно законодательству о труде Документооборот в соответствии с трудовым законодательством Оформление сотрудников, переводы, увольнение. Учёт рабочего времени Закрытие месяца по оплате заработной платы сотрудникам Заполнение базы сотрудников Условия: Удобный офис на левом берегу; График с 10:00 до 18:00; Питание, корпоративные скидки по сети; Обучение и развитие в ресторанном бизнесе