Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Коллектор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по взысканию просроченной задолженности
МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ AUTO SIYLIQ FINANCE, Талдыкорган
Привет!На связи HR команда Компании Acredit! Мы рады, что ты заинтересовался нашей вакансией! Расскажем немного о нас:Acredit это молодая и амбициозная Компания, которая является одним из лидеров в отрасли Онлайн-кредитования. Наша миссия - создавать возможности для наших клиентов, партнеров, сотрудников и общества, для достижения процветания и светлого финансового будущего!В нашей Команде открыта позиция "Специалист по взысканию просроченной задолженности" Задачи: Информировать клиентов о просроченной задолженности по телефону Мотивировать клиента на погашение задолженности Контролировать исполнение клиентом условий погашения задолженности Искать дополнительную информацию и взаимодействовать с контактными лицами клиентов Требования: Свободное владение русским и казахским языками Коммуникабельность, активность, обучаемость Владение программами MS Office Условия: Конкурентный уровень дохода: оклад + бонусная система без потолка График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 раз в месяц дежурная смена в выходной день) Обучение для сотрудников без опыта работы в данной сфере Лучшие сотрудники получают дополнительные бонусы в виде премий, грамот, поездок заграницу Компенсируем обеды, абонемент в спортзал, страховку, курсы английского, курсы повышения квалификации, получение высшего образования Неограниченные возможности карьерного роста Дружный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников и коллег Уютный офис Тимбилдинги, конкурсы, тренинги за счет Компании Если ты ищешь стабильную работу, хочешь расти и развиваться в профессиональной сфере - добро пожаловать в Acredit!
Специалист по взысканию просроченной задолженности
МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ AUTO SIYLIQ FINANCE, Алматы
Привет!На связи HR команда Компании Acredit! Мы рады, что ты заинтересовался нашей вакансией! Расскажем немного о нас:Acredit это молодая и амбициозная Компания, которая является одним из лидеров в отрасли Онлайн-кредитования. Наша миссия - создавать возможности для наших клиентов, партнеров, сотрудников и общества, для достижения процветания и светлого финансового будущего!В нашей Команде открыта позиция "Специалист по взысканию просроченной задолженности" Задачи: Информировать клиентов о просроченной задолженности по телефону Мотивировать клиента на погашение задолженности Контролировать исполнение клиентом условий погашения задолженности Искать дополнительную информацию и взаимодействовать с контактными лицами клиентов Требования: Свободное владение русским и казахским языками Коммуникабельность, активность, обучаемость Владение программами MS Office Условия: Конкурентный уровень дохода: оклад + бонусная система без потолка График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 раз в месяц дежурная смена в выходной день) Обучение для сотрудников без опыта работы в данной сфере Лучшие сотрудники получают дополнительные бонусы в виде премий, грамот, поездок заграницу Компенсируем обеды, абонемент в спортзал, страховку, курсы английского, курсы повышения квалификации, получение высшего образования Неограниченные возможности карьерного роста Дружный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников и коллег Уютный офис с кухней и комнатой отдыха Тимбилдинги, конкурсы, тренинги за счет Компании Если ты ищешь стабильную работу, хочешь расти и развиваться в профессиональной сфере - добро пожаловать в Acredit!
Специалист по взысканию просроченной задолженностью
ДЕЛЬТА М КАЗАХСТАН, Караганда
Дельта М в Республике Казахстан – часть международной группы компаний «Delta M», которая уже более 16 лет является лидером в сфере управления кредитной задолженностью, консалтинга и автоматизации процессов взыскания. В чем преимущества работать у нас? Мы работаем в рамках законодательства У каждого сотрудника есть возможность развития от менеджера до ведущего менеджера в течение полугода На руководящие позиции отдаем предпочтение сотрудникам из нашей команды. Показатель внутреннего развития составляет 70%. Мы поощряем сотрудников за эффективную работу, как командную, так и индивидуальную Мы социально активная команда с развитой корпоративной культурой, которая любит и умеет классно отдыхать Мы проводим различные тренинги, способствующие улучшению показателей работы и развитию межличностного общения и коммуникационных навыков Сейчас мы в поисках Специалиста по взысканию просроченной задолженности в call-центр Рассматриваем кандидатов только на длительный срок и полную занятость. Чем Ты будешь заниматься: Вести переговоры с клиентами в телефонном режиме согласно скрипта; Информировать о последствиях неоплаты в рамках законодательной базы, мотивировать на погашение кредита, обговаривать возможные решения Вносить информацию в базу данных Важно: Работаем на этапе досудебного взыскания, без выездов. Только телефонные переговоры по готовой базе. Вариант удаленной работы не рассматриваем, работа в офисе Чего мы ждем от Тебя: Свободное владение казахским и русским языками Владение ПК на уровне пользователя Грамотная устная речь Стрессоустойчивость Быстрая обучаемость Что Тебя ждёт: Стабильный оклад и прозрачная неограниченная бонусная система Официальное трудоустройство согласно ТК РК, полный соц.пакет График работы 5/2: 09:00-18:00 4 дня оплачиваемой стажировки Сплоченная команда Присоединяйся, мы ждем именно Тебя!
Специалист по взысканию просроченной задолженности
Евразийский банк, АО, Алматы
Евразийский банк внедряет новые услуги и технологии, которые позволяют менять банковский сектор. У нас есть много амбициозных и интересных проектов для Вас. В этом году банку исполняется 30 лет. В честь юбилея в Евразийском банке планируется обширная программа для сотрудников и клиентов. Мы коснемся сердца каждого! Становитесь частью нашей команды! С любовью, Евразийский! Обязанности: Работа по сбору просроченной задолженности Клиентов (на ранних стадиях); Обзвон Клиентов с целью уведомления о возникшей просроченной задолженности Требования: Высшее / средне - специальное / среднее образование; Владение казахским, русским языками; Грамотная речь; Коммуникабельность, стрессоустойчивость; Опыт работы приветствуется. Условия: Полный рабочий день Обучение специфике работы подразделения Оклад + бонусы Карьерная лестница в Отделе с повышением заработной платы Бесплатный тренажерный зал в головном офисе и программа рассрочек с партнерскими спортзалами Добровольное медицинское страхование Программа мероприятий приуроченная к 30-тилетию банка (кинопоказы, розыгрыши, клубы интересов) Гранты на волонтерскую деятельность Льготные программы кредитований для сотрудников 5 бонусных отпускных дней в подарок. В итоге ежегодный оплачиваемый отпуск составит 29 календарных дней.
Специалист по взысканию просроченной задолженности
MFO Robocash, Алматы, Монгольская улица
МФО Робокэш.кз (Займер) ищет специалиста в свою команду в Алматы. Обязанности: Работа с просроченной задолженностью от 30 до 60 дней; Информирование должников о сроках, долгах и платежах; Переговоры с клиентами; Достижение договоренностей; Требования: Опыт работы в переговорах, работе с клиентами; Обязательное знание казахского и русского языка; Устная и письменная грамотность; Коммуникабельность; Ответственность прежде всего! Условия: Комфортные рабочие места и офис. График работы 2/2, с 9:00 до 20:00 + имеются дополнительные смены. Официальное трудоустройство. Тимбилдинги за счет компании. Доход из 2 частей: фиксированный оклад + бонусы; Бар бонусов: соц пакет в виде оплаты за фитнес/курсы английского языка; Заработная плата без задержек, день в день; И много других благоприятных бонусов для наших сотрудников!
Специалист по взысканию просроченной задолженности
КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО CREDIT ALMATY, Алматы
Обязанности: • Обзвон и рассылка • Взыскание просроченной задолженности, ранняя просрочка • Письменная переписка с клиентами • Взаимодействовать с контактными лицами клиентов • НИКАКОЙ ОТЧЕТНОСТИ! • Работа в рамках правового поля. Требования: • Грамотная разговорная и письменная речь на русском и казахском языках • Умение устанавливать отношения с клиентами • Поставленная речь, хорошая дикция • Коммуникабельность • Уверенный пользователь ПК • Нацеленность на результат • Стрессоустойчивость Условия: • Официальное оформление • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00, • Оплата: з/п 175 000 тг на руки + бонусы • Своевременная выплата заработной платы • Предварительное обучение по специфике работы • Перспективы профессионального и карьерного роста • Дружный коллектив
СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.
Казахстан Секьюрити Систем, коллекторская компания, Алматы, Алматинская область
Стабильная и динамично развивающаяся компания ТОО КА «Казахстан Секьюрити Систем» осуществляет набор сотрудников.Требования: образование высшее/среднее специальное, опыт работы в переговорах и работе с клиентами (в приоритете), коммуникабельность, приветствуется способность легко усваивать новые знания и навыки в процессе работы.График работы: полная занятость.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обзвон и информирование клиентов о сроках и размере платежа;Достижение договоренностей с клиентами о своевременной оплате;Контроль за оплатой платежа;Выезды и встречи с клиентами (при необходимости).Преимущества нашей компании: Компания стабильно работает на рынке РК свыше 14 лет, зарегистрирована в реестре Коллекторских Агентств Национального банка РК № 05.КА.17.004 от 12.10.2017 г.
СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
Казахстан Секьюрити Систем, коллекторская компания, Петропавловск, Алматинская область
Требуемый опыт работы: от 1 до 3 лет.Полная занятость, полный деньВозможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП. Стабильная и динамично развивающаяся компания ТОО КА «Казахстан Секьюрити Систем» осуществляет набор сотрудников на должность «Специалист по взысканию просроченной задолженности». Требования:Образование высшее/средне-специальное;Опыт работы в переговорах и работе с клиентами (в приоритете);Коммуникабельность и приветствуется способность легко усваивать новые знания и навыки в процессе работы.Условия:Преимущества нашей компании: Компания стабильно работает на рынке РК свыше 14 лет, зарегистрирована в реестре Коллекторских Агентств Национального банка РК № 05.КА.17.004 от 12.10.2017г.;Официальное трудоустройство Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обзвон и информирование клиентов о сроках и размере платежа;Достижение договоренностей с клиентами о своевременной оплате;Контроль за оплатой платежа;Выезды и встречи с клиентами (при необходимости)
СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
Казахстан Секьюрити Систем, коллекторская компания, Актобе, Алматинская область
Требуемый опыт работы: от 1 до 3 лет.Полная занятость, полный деньВозможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП. Стабильная и динамично развивающаяся компания ТОО КА «Казахстан Секьюрити Систем» осуществляет набор сотрудников на должность «Специалист по взысканию просроченной задолженности». Требования:Образование высшее/средне-специальное;Опыт работы в переговорах и работе с клиентами (в приоритете);Коммуникабельность и приветствуется способность легко усваивать новые знания и навыки в процессе работы.Условия:Преимущества нашей компании: Компания стабильно работает на рынке РК свыше 14 лет, зарегистрирована в реестре Коллекторских Агентств Национального банка РК № 05.КА.17.004 от 12.10.2017г.;Официальное трудоустройство Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обзвон и информирование клиентов о сроках и размере платежа;Достижение договоренностей с клиентами о своевременной оплате;Контроль за оплатой платежа;Выезды и встречи с клиентами (при необходимости).
СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
Казахстан Секьюрити Систем, коллекторская компания, Атырау, Алматинская область
Требуемый опыт работы: от 1 до 3 лет.Полная занятость, полный деньВозможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП. Стабильная и динамично развивающаяся компания ТОО КА «Казахстан Секьюрити Систем» осуществляет набор сотрудников на должность «Специалист по взысканию просроченной задолженности». Требования:Образование высшее/средне-специальное;Опыт работы в переговорах и работе с клиентами (в приоритете);Коммуникабельность и приветствуется способность легко усваивать новые знания и навыки в процессе работы.Условия:Преимущества нашей компании: Компания стабильно работает на рынке РК свыше 14 лет, зарегистрирована в реестре Коллекторских Агентств Национального банка РК № 05.КА.17.004 от 12.10.2017г.;Официальное трудоустройство Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обзвон и информирование клиентов о сроках и размере платежа;Достижение договоренностей с клиентами о своевременной оплате;Контроль за оплатой платежа;Выезды и встречи с клиентами (при необходимости).