Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по управлению персоналом в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по управлению персоналом в Казахстанe"

142 400 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по управлению персоналом в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по управлению персоналом в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по управлению персоналом" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по управлению персоналом открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по управлению персоналом"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по управлению персоналом является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 267000 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист отдела управления персоналом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 213429 KZT. На втором месте - Специалист по обучению персонала с зарплатой 200951 KZT, а на третьем - Специалист по оценке персонала с зарплатой 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Главный менеджер по управлению персоналом (руководящая должность)
SilkwayTransit, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Курирование всех кадровых и HR-процессов компании; Разработка НПА; подбор, адаптация, оценка, обучение; Обеспечение кадрового администрирования в соответствии с трудовым законодательством в полном объеме – весь цикл: проекты трудовых договоров, дополнительных соглашений и приказов по личному составу и кадровым вопросам (отпуск, командирование и т.д.); своевременный учет работников в автоматизированной базе 1С- ЗУП 8.3.; обеспечение внедрения учета в системе 1С 8.3; табельный учет работников; обеспечение разработки внутренней регламентирующей кадровой документации; правовое регулирование трудовых отношений; обеспечение соблюдения требований трудового законодательства; контроль за соблюдением графика отпусков; информационно- аналитические справки о качественном и количественном составе работников; своевременное предоставление любой учетной кадровой информации руководству и вышестоящим курирующим руководителям; подбор и поиск персонала на вакантную должность; консультативная помощь работникам по вопросам ТК РК; контроль за исполнением трудовой дисциплины; учет и запись в трудовые книжки работников; работа в 1С документообороте; обеспечение ведения воинского учета; разработка внутренних НПА. Требования: Высшее образование, желательно экономическое и юридическое. Отличное знание ТК РК. Понимание тарифной ставки и особенностей работы производственных работников ЖД сферы; Отличное знание программы 1С ЗУП 8.3 и 1С Бухгалтерия. Общий стаж работы более 10 лет, в т.ч. на руководящих должностях не менее 2 лет; Опыт работы в крупной производственной ЖД компании не менее 6 лет. Обязательный опыт работы со сменным графиком работ (4-х, 3-х, 2-х сменный), с суммированным учетом рабочего времени. Знание государственного и русского языка. Условия: 5/7; официальное трудоустройство; своевременная ЗП; ежеквартальное премирование; медицинская страховка.
Требуется менеджер по управлению персоналом
, Шымкент
осуществление подбора персонала;ведение документации, составление отчетности;формирование кадрового резерва;решение организационных вопросов офиса;помощь в организации работы персонала.Условия:возможность карьерного роста;своевременная оплата;премии по результатам работы;пятидневная рабочая неделя (Пн.-Пт.); рабочий режим: с 09:00 ч. до 18:00 ч. Тип занятости: Полная занятость, полный день
Требуется помощник по управлению персонала
, Актобе
В новый сформировавшийся информационно-кадровый отдел требуется помощник по управлению персонала. Обязанности: помощь по управлению персонала, также в подборе кадров, участие в решение организационных вопросов в офисе. Требования: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность и быстрая обучаемость. Условия: График работы с 10:00 – до 18:00. Пятидневка. Более подробно при собеседовании.
Специалист отдела управления персоналом
EHS Machinery, Усть-Каменогорск
Обязанности: Учет личного состава работников Товарищества Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан Формирование и ведение личных дел работников Учет предоставления отпусков работникам, осуществление контроля составления и соблюдения графиков отпусков; Подготовка документов к сдаче на хранение в архив; Составление установленной отчетности; Подготовка трудовых договоров, доп. соглашений к ним; Заполнение и хранение трудовых книжек Выдача справок с места работы Ведение электронной базы Енбек КЗ, Своевременное составление табелей учета рабочего времени; Делопроизводство, контроль и учет входящей и исходящей корреспонденции, деловая переписка. Покупка авиа/ж/д билетов, бронирование гостиниц Ведение хозяйственной части компании Выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), Организация праздников и других корпоративных мероприятий; Требования: Опыт работы на аналогичной должности Знание ТК РК и основ делопроизводства Знание и опыт работы в 1С ЗУП, Enbek.kz Работа в программе 1С ERP Управление предприятием 2 приветствуется Исполнительность и оперативность. Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00; Официальное трудоустройство. Питание за счет компании при официальном трудоустройстве
Специалист по привлечению персонала
PepsiCo Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Подбор персонала по вакансиям в зоне ответственности; Определение и реализация стратегии поиска кандидатов; Управление каналами привлечения кандидатов; Оценка профессиональных навыков, компетенций и мотивации кандидатов; Предоставление обратной связи кандидатам; Ведение базы кандидатов в установленной информационной системе; Участие в проектах подразделения; Взаимодействие с Нанимающими менеджерами: проведение брифингов, организация собеседований, предоставление обратной связи о работе над вакансиями и пр.; Инициирование изменений условий труда при работе над сложными вакансиями; Проведение исследований рынка труда; Выявление потребностей в обучении стандартам работы с кандидатами, проведение обучений для Нанимающих менеджеров; Ведение отчетности. Требования: Высшее образование; Опыт работы в подборе персонала от 2х лет; Уверенный пользователь MS Office; Готовность работать в гибридном графике; Желание развиваться в HR; Позитивность, критическое мышление. Условия: Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами; Официальное оформление в штат компании; Стабильная заработная плата, ежегодное повышение заработной платы по результатам работы; Расширенный соц. пакет: ДМС, страхование жизни, компенсация сотовой связи; Корпоративное обучение; Возможность развития в рамках компании. Откликаясь на вакансию в группе компаний ПепсиКо, я даю свое согласие на использование моих персональных данных и резюме сотрудниками компании в регионах присутствия, а также на трансграничную передачу данных в РФ в ООО "Скилаз"
Специалисты по подбору и управлению персоналом
, Тараз
требуются для работы в офисе специалисты по подбору и управлению персоналом. График работы с 10- 00 до 18 -00 часов.два выходных.Требования: коммуникабельность, исполнительность, ответственность.
Ведущий специалист по адаптации персонала ГК
Alina Group, Алматы, Жетысуйский район
Группа Компании «Alina», казахстанский многоотраслевой холдинг, основанный в 1989 году. Группа Компаний «Alina» в цифрах:• 20 филиал в РК и КР;• 33 года на рынке;• 11 собственных заводов по РК;• Более 3000 счастливых сотрудников. Поверь в себя и Побеждай вместе с Alina Group! Требования: Высшее образование (менеджмент, психология, экономика, социология, управление персоналом); Опыт работы в позиции специалиста по адаптации или рекрутера с данной функцией от 2-х лет; Опыт разработки программ адаптации с "нуля"; Наличие курсов HR желательно; Личные и деловые качества: настойчивость, целеустремленность, терпеливость и уважительное отношение к людям. Способность самостоятельно принимать решения. Обязанности: Взаимодействовать со специалистами по подбору с целью определения ежемесячных планов по адаптации сотрудников; Разрабатывать индивидуальные и общие планы мероприятий по вводу нового сотрудника; Осуществлять мероприятия по введению сотрудника в Компанию; Координировать мероприятия, связанные с ведением сотрудника в должность; Получать и анализировать обратную связь по внутренним программам адаптации Компании; Инициировать и координировать создание необходимого презентационного материала для новых сотрудников Компании; Разрабатывать процедуры по адаптации сотрудников и проведение анкетирования сотрудников по итогам адаптации; Предоставлять необходимую отчетность руководителям; Участвовать в исследованиях по заработной плате, льготам, компенсациям и т.д. Условия: Адрес: г. Алматы, ул. Казыбаева 20\1; График работы: 5/2, с 8.30 до 17.30; Фиксированный оклад + бонусы; Возможность карьерного роста; Развозка по городу; Скидки на продукцию ГК Алина и Oi Qaragai.
Специалист по подбору персонала
Beeline, ТМ, Алматы
У нас есть: Открытая корпоративная культура. Для нас самое важное - люди, ценности которых совпадают с корпоративными ценностями нашей Компании. Поддержка куратора на время испытательного срока. Возможность работать в гибридном формате (офис-удаленка) Своя Beeline Academy: бесплатные книги и курсы от Coursera, LinkedIn Learning, WebTutor, позволяющие развиваться и обучаться в удобное для сотрудников время. Крутой соцпакет: мед страховка или конструктор льгот на выбор, корпоративная сотовая связь, ежегодный бонус по результатам работы, льготы по ипотеке, девайсы в рассрочку. Ключевые задачи: Взаимодействие с заказчиками для составления подробного портрета кандидата, соответствующего требованиям вакансии. Размещение вакансий на внутренних и внешних ресурсах для привлечения широкого круга кандидатов. Сбор и анализ резюме, проведение разнообразных видов интервью (по компетенциям, профессиональные тесты, кейсы, задания, ассессмент). Сбор рекомендаций по кандидатам и своевременное предоставление обратной связи руководителям. Организация и координация встреч линейных руководителей с кандидатами. Подготовка Job Offer для кандидатов, утвержденных на вакансию. Контроль за сбором кандидатом полного перечня документов на прием. Подготовка аналитических отчетов по курируемым вакансиям по запросу заказчика или руководителя отдела. Своевременное и корректное заполнение еженедельного отчета по вакансиям. Усовершенствование текущих и внедрение новых инструментов, методов и подходов в поиске и подборе персонала. Своевременное выполнение поручений руководства. Достижение поставленных целей и ключевых показателей процесса подбора и проектов. От тебя ждем: Высшее образование в области психологии, управления персоналом, или аналогичная специализация. Сильное желание развиваться и учиться новому. Отличные soft skills, включая коммуникабельность, умение эффективно работать в команде, адаптивность и стремление к саморазвитию. Высокий уровень ответственности и организованности. Умение работать в условиях большой нагрузки и соблюдать сроки.Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды!
Специалист по подбору персонала
HIGHTOWER, Алматы
Обязанности: Организация массового подбора на линейку пиццерии, включая разработку эффективных стратегий привлечения кандидатов через онлайн-платформы, социальные сети и другие каналы. Обеспечение успешного закрытия вакансий в указанные сроки путем эффективного управления процессом. Планирование потребностей в персонале и подготовка кадровых резервов для обеспечения непрерывности бизнеса. Подготовка отчетности по проведенным интервью. Контроль за комплектацией персонала в пиццериях. Требования: Способность эффективно работать в команде; Знание рынка труда; Ответственность и пунктуальность; Знание методов и техник поиска и оценки кандидатов. Условия: график работы 5/2, с 9.00 по 18.00; официальное оформление; скидки в пиццериях.
Рекрутер (Специалист по подбору персонала)
Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко, Алматы
«Золотое Яблоко» – это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба. Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день. В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею. Мы ищем драйвового рекрутера в команду отдела подбора «Золотое Яблоко». Эта вакансия подойдет тем, кому нравится работать на результат, для кого массовый подбор – это осмысленный поиск нужных людей, кто хотел бы получить опыт работы в подборе персонала крупной компании. ТВОИ РАБОЧИЕ ЗАДАЧИ: Активный поиск и привлечение кандидатов на массовые вакансии; Коммуникация с кандидатами в разных каналах (телефонные звонки, мессенджеры, почта); Проведение телефонных и очных интервью; Выполнение плана по закрытию вакансий; Ведение отчетности о проделанной работе. ТВОИ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Обладаешь грамотной речью и любишь общаться; Умеешь работать в режиме многозадачности; Ориентирован на результат, обладаешь гибким мышлением; Быстро учишься новому, хочешь развиваться в HR. ТВОИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Официальное трудоустройство по ТК РК; График 5/2 (с 9:00 до 18:00); Компенсируем затраты на питание; Приятные скидки на продукцию; Медицинское страхование; Отличный профессиональный коллектив. ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ! Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме, и если твой опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с тобой лично.