Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник кассира в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник кассира в Казахстанe"

190 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник кассира в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник кассира в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник кассира" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник кассира открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник кассира"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник кассира открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по кассовым операциям. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Главный кассир с зарплатой 249837 KZT, а на третьем - Валютный кассир с зарплатой 226060 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник продавца-кассира
SD Trade In, Алматы
Крупная сеть мини-маркетов разливных напитков "Барик" приглашает в свою команду *Продавца-кассира* https://barik.kz/ Обязанности: Помощь выкладке товара; Соблюдение чистоты в магазине; Помощь при установке пивных тар; Помощь в обслуживании клиентов; Участие в ревизии и тд.; Приемка товара на склад. Условия: Оформление по ТК РК; соц. пакет; График 14/14 (две недели рабочие и две недели выходные) с 9:30 до 23:00 (выдача заработной платы после отработки смены); Оклад: от 145 000 KZT и более при повышении категории; Карьерный рост внутри компании.
Помощник главного бухгалтера
Консультационный центр Juris legitime, Алматы
Обязанности: Прием и обработка первичной документации (счета-фактуры, договора и т.д.); Контроль и ведение кассы предприятия; Работа с кассовыми документами (оформление приходных, расходных кассовых ордеров, ведение кассовой книги, отчета кассира). Работа с электронными счетами-фактурами; Ежедневное проведение банковских выписок из банка в программе 1С Требования: знание 1С 8.3 версии, налоговые программы; Желательно стаж работы помощником бухгалтера Уверенный пользователь Microsoft Office Word, Exсel. высшее образование быстрая обучаемость внимательность пунктуальность аккуратность в работе с документами Условия: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 полная занятость конкретные условия работы будут определены по результатам собеседования
Помощник продавца - кассира в мини-маркет
SD Trade In, Алматы
Обязанности: Помощь выкладке товара; Соблюдение чистоты в магазине; Помощь при установке пивных тар; Помощь в обслуживании клиентов; Участие в ревизии и тд.; Приемка товара на склад. Требования: Опыт не требуется; Выносливость; Умение работать в команде. Условия: Оформление по ТК РК; График 2/2 с 9:30 до 23:00; Оклад: 170 000 KZT; Карьерный рост внутри компании; Соц. пакет; Новогодние подарки для сотрудников.
Помощник продавца-кассира
SD Trade In, Кызылорда
Обязанности: Помощь выкладке товара Соблюдение чистоты в магазине Помощь при установке пивных тар Помощь в обслуживание клиентов Участвовать в ревизий и тд. Условия: Оформление согласно ТК РК График 14/14 , с 9:30 до 23:00, выдача заработной платы после отработки смены.
Срочно требуется помощник руководителя
, Шымкент
В частную организацию требуется грамотный специалист.для активной работы в новом офисе с документацией и для проведения деловых встреч с клиентами.Требования: гибкость, ответственность и пунктуальность.Можно без опыта. Гибкий график.Есть также переквалификация.Приглашаем к сотрудничеству: продавцов, кассиров, продавцов, бухгалтеров, экономистов, юристов.
Кассир, помощник бухгалтера
Компания Натур Продукт, Алматы, Сельская улица
Обязанности: Работа с деньгами, счетами и накладными Оформление квитанций, актов и чеков Ведение отчетности Требования: Рассматриваются кандидаты без опыта работы Готовность к обучению Условия: Полный рабочий день 5/2
Ассистент/кассир
Центр обслуживания бизнеса Актив (ИП Тодорова М.А.), Алматы
Центр обслуживания бизнеса "Актив" - одна из самых крупных компаний в своей сфере (секторе обслуживания бизнеса B2B). Компания создана в 2001 году, имеет штат сотрудников более 30 человек, с филиалами в Алматы и Нур-Султане. У компании четкая задача - удовлетворить все бизнес-потребности клиента максимально быстро и качественно. В отдел по обслуживанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ИП/ЮЛ) требуется ассистент. Обязанности: Работа с клиентами; Консультирование и прием заказов; Выполнение заказов клиентов из широкого спектра деятельности компании (Центр обслуживания бизнеса). + -> У нас нет: Это не моя работа! и Я никого не буду учить!!! Требования: Оптимизм, умение улыбаться, коммуникабельность; Готовность к активной работе, умение анализировать и работать с большим объемом информации, высокий уровень интернет-активности; Стрессоустойчивость и уверенность; Любовь к людям. + Главное: желание работать и развиваться. Условия: Стабильная заработная плата; Официальное оформление; График 5/2 с 9-18 часов; Работа на территории работодателя; Оплачиваемый испытательный срок 2 месяца. Мы ищем и всегда готовы взять на работу лучших, даже если нет открытых вакансий.
Кассир на фудкорт ТРЦ Макси Молл
, Экибастузе
В ТРЦ Макси Молл, на фудкорт 3 этаж, требуется помощник кассир с последующим ростом. Желательно с опытом работы. Оплата труда ежедневная. Смена 2/2 по договоренности со сменщицей. Будние с 13.00 до 21.30 Выходные с 10.00 до 21.30 Оплата труда исходя от торговли от 60******00тг Звонить и писать в рабочее время 8 747 459 85 89 Руслан 8 705 161 23 61 Жандос
Помощник бухгалтера/кассир
Arsi Group, Алматы, Жетысуский район
Обязанности: Разноска банка, платежи Реализации, возвраты и ЭСФ Взаимодействие с контрагентами, сбор актов сверок Разноска Поступлении Услуг Прием и обработка документации из регионов Требования: финансовое либо экономическое образование, опыт работы в бухгалтерии не менее 2-х лет желательно знание программы 1С 8.3 исполнительность, ответственность, с желание обучатся и развиваться в данной сфере Условия: Стабильная и своевременная зарплата Трудоустройство согласно ТК РК Удобный график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 часов Обед за счёт Компании Дружный, молодежный, амбициозный коллектив Плюшки в виде зернового кофе и турецкого чая Если Вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, то отправляйте свое резюме нам уже сегодня!
Раннер - помощник кассира в Zebra coffee
SENIM, Астана
Сеть Казахстанских кофеен Zebra coffee в поиске активных, шустрых, коммуникабельных сотрудников, с желанием роста в стабильной компании в дружном коллективе Идеально в том числе для учащихся, СТУДЕНТОВ. Для тех, кто не имеет опыта работы, но уже хочет стать частью команды Zebra coffee. Открыта вакансия Раннера, помощника кассира. Обязанности: •Помощь в приеме заказов, • Улыбаться, прибывать в позитивном настроении на работе и распространять вокруг себя положительную энергетику, • Походу загрязнения столов, успевать их прибирать, чистота кофейни, пополнение салфеток/трубочек/крафтовых бумаг и тд. •Раз в месяц генеральная уборка(оплачиваемая) Требования: • Чистоплотность • Быть открытым и не стесняться незнакомых людей, • Улыбаться, уметь громко здороваться/прощаться • Внимательность •Пунктуальность и честность • Уметь «сглаживать» углы (выходить из конфликтных ситуаций красиво) Условия: • Работа в комфортных условия (сухое помещение, оснащенное кондиционером, чистой питьевой водой, подогреватель, уборная) •График 5/2 или 6/1 с 7:00-15:00 • Заработная плата без задержек (оклад+бонусы) • Регулярные тимбилдинги за счет работодателя • Дружный молодой коллектив • Адекватное руководство • Подарки на праздники