Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер в Казахстанe"

197 359 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контролер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контролер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Контролер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Контролер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Контролер"

По статистике нашего сайта, профессия Контролер является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 306600 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник финансово-экономического отдела с зарплатой 375000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер с зарплатой 324947 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Контролер ОТК
Завод Авангард, Шымкент
Контролер ОТК со знанием ЧПУ Обязанности: Контролер ОТК должен знать:— постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные материалы по организации работы службы качества;— структуру предприятия и его подразделений;— порядок и сроки составления отчетности;— средства вычислительной и организационной техники;— законодательство о труде;— правила внутреннего трудового распорядка;— правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности и промышленной санитарии. Требования: образование среднетехническое,высшее знание ГОСТов по стеклу(желательно) опыт работы в производстве от 3-х лет знание казахского и русского языка Условия: 6/1
Контролер
, Актау
Контролер торгового зала, 2/2, продавец-консультант, 5/2, кассир, 2/2, продавец блинов, 2/2, уборщик (-ца), 2/2, оператор поломоечной машины, дворник, 2/2, в сеть магазинов "Дина" 33 мкр., обращаться по адресу или по тел., требуются.
КОНТРОЛЕР контрольно - ревизионного управления.
Объявления от частных лиц, Петропавловск, Алматинская область
Филиал ТОО "Алемпей" приглашает на работу контролеров контрольно - ревизионного управления.Полный социальный пакет. Оплата в праздничные и выходные дни в полуторном размере. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: В должностные обязанности входит проведение проверок на линии системы электронного билетирования, которым оборудованы внутригородские автобусы, а также проверка пассажиров.
Контролер ОТК/специалист по качеству
ALA Sintez, Алматы
В производственную компанию ТОО "ALA Sintez" открыт набор на позицию Контролер ОТК Требования: техническое образование опыт работы на данной должности не менее 1 года В обязанности входит: осуществление контроля за качеством выпускаемой продукции на всех этапах производства; отбор проб готовой продукции, проведение анализов и испытаний согласно утвержденной методике; ведение сопроводительной документации: журналов, паспортов качества, составление отчетов; своевременное выявление отклонений и причин несоответствий; готовить требуемое количество печатной краски в соответствии с заказами производственного отдела, вести учет расхода печатных красок; обеспечивать улучшение системы менеджмента качества Компании. Условия: сменный график работы, оформление согласно ТК РК. обед за счет компании развозка сотрудников по городу Наша компания находится по адресу : г. Алматы, Турксибский р-н, ул. Бейсебаева, 153 (район Нижняя пятилетка)
КОНТРОЛЕР.
Объявления от частных лиц, Костанай, Алматинская область
Филиал ТОО "Алемпей" приглашает на работу контролеров контрольно - ревизионного управления.Полный социальный пакет. Оплата в праздничные и выходные дни в полуторном размере. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: В должностные обязанности входит проведение проверок на линии системы электронного билетирования, которым оборудованы внутригородские автобусы, а также проверка пассажиров.
Контролер качества продукции и технологического процесса
ТОО "Компания НЕфтехим LTD", Павлодар
УсловияУсловия:Оформление в соответствии с трудовым кодексомПолный социальный пакет;Развозка - бесплатноОбед - 50% оплачивает Компания, 50% оплачивает работникПолный соц. пакетБесплатный отдых для работников на базе отдыхаСвоевременная выплата заработной платы.ОбязанностиОбязанности:Контролирует качество выпускаемой продукции;Осуществляет отбор проб;Осуществляет визуальный и инструментальный контроль качества продукции в процессе изготовления;Производит сбор и накопление данных о фактическом качестве полуфабрикатов и готовой продукции;Останавливает выпуск некачественной продукции и полуфабрикатов на всех этапах производства.ТребованияТребования:Образование: химичекская технология органических/неорганических веществ, контроль качества по отраслям, нефтегазовое дело.Владение компьютером: word. excel. outlook.
контролер в службу безопасности
, Петропавловске
Мы приглашаем в дружный коллектив Сотрудника в службу безопасности в дневную смену с графиком 2/2 с 11: 00 до 23: 00. Можно без опыта работы, но с желанием работать и обучаться! Ищем активных и ответственных людей! Работа не для студентов! Требуется мужчина в возрасте от 20 до 55 лет. Гарантированное официальное трудоустройство, стабильная выплата, полный социальный пакет, развоз после рабочей смены и питание за счет организации. Более подробную информации можно получить при собеседовании: пишите на WhatsApp или звоните с понедельника по пятницу с 9: 00 до 18: 00 (обед с 13: 00 до 14: 00). Мы рады видеть Вас по адресу: улица Жумабаева 91, ТРЦ Достык Молл (напротив ресторана Ишим).
Контролер СБ в Гипермаркет 12 месяцев (Парень, Девушка)
, Алматы
Требуются сотрудники (Мужчина, девушка 19- 45 ) в крупную сеть строительных гипермаркетов "12 месяцев". График 5/2. Осуществление контроля за пропускным пунктом. Обязанности: - Требования: - Грамотная речь - С опытом и без опыта - Лицензия от кандидатов не требуется - Военный билет или приписное свидетельство с военкомата. Официальное оформление, на основании Трудового Кодекса РК. - Пенсионные и социальные отчисления за работников производится за счёт работодателя - Официальная и своевременная заработная плата на банковскую карту (плата только на карточку) - Адрес: проспект Райымбека, 516 угол ул.Саина Контакты: Сергей Владимирович ID: 35*****29
Контролер торгового зала / Охранник
АБДИ Компани, Астана
Контролер торгового зала / Охранник / Страж порядка =) Вакансия для активных людей, ищущих работу со сменным и удобным графиком!!! В обязанности будет входить: Контролировать порядок в торговом зале/на пропуском пункте; Приходить на помощь клиентам и коллегам. Требования: Ответственность; Внимательность; Вежливость; Наличие военного билета или приписного свидетельства для военнообязанных ОБЯЗАТЕЛЬНО! Условия: Работа в дружном коллективе; График работы: 2/2 Своевременная оплата труда: фиксированный оклад + бонусы; Официальное оформление согласно ТК РК. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!
КОНТРОЛЁР.
Беакрис, ТОО, строительные магазины, Усть-Каменогорск, Алматинская область
Требуется контролёр на базу строительных материалов в районе Куленовки. График работы 1/2 (сутки через двое), служебный автобус, оплата больничных, предоставление отпусков, медстраховка, оклад 120 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет).