Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист финансового отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист финансового отдела в Казахстанe"

196 750 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист финансового отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист финансового отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист финансового отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист финансового отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист финансового отдела"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист финансового отдела является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Специалист технического отдела в сфере GPS мониторинга
DELTA CONTROL SYSTEMS, Алматы
Обязанности: Знание платформы: Wialon Hosting, Wialon Local, Приложение Wialon. (Сертификаты прохождения обучения приветствуются) Знание других платформ мониторинга. Знание и владение ПО для конфигурирования оборудования, известных производителей GPS оборудования. Заведение GPS и ГЛОНАСС оборудования в платформы мониторинга. Удаленное сопровождение рабочих процессов по инсталляции GPS и ГЛОНАСС оборудования. Удаленное диагностирование GPS и ГЛОНАСС оборудования. Требования: Опыт работы в данной сфере. Знание Компьютера на продвинутом уровне. Умение работать с большим объёмом информации. Высшее образование, незаконченное высшее образование, среднее специальное. Ответственность, коммуникабельность. Наличие желания учиться, развиваться и добиваться успеха. Условия: Работа в офисе. Стабильная и своевременная выплата з/п. Оформление в соответствии с ТК РК. График работы Плавающий 5/2, с 9:00 до 18:00. Возможность карьерного роста. Испытательный срок 3 месяца. З/П на время испытательного срока обсуждается, возможен карьерный рост. ЗП + оплата за переработки.
Специалист организационного отдела - координатор мероприятий
Astana Orleu Conference Inc, Астана
Уважаемый соискатель! Обратите внимание на условия вакансии! Время прочтения вакансии: 2 минуты Эта работа для активных, грамотных людей, которые хотят побывать во всех регионах Казахстана. Обязанности: организация и проведение выездных мероприятий (образовательных семинаров) в регионах Казахстана выезд в регионы для организации обучающих мероприятий (семинаров) сопровождение лекторов, тренеров. координация организации обучающих мероприятий (семинаров) решение административных и организационных вопросов с клиентами компании исполнение поручений руководителя размещение заказа (и контроль его оперативного выполнения) на раздаточный материал к семинарам, тренингам и другим мероприятиям организации обеспечение поиска, бронирование мест, подготовку помещений, регистрацию слушателей и снабжение их раздаточным материалом к семинарам, тренингам и другим мероприятиям организации организация подготовки и проведения кофе-брейков, бизнес-ланчей (размещение заявки, осуществление закупа товаров и т.д.) для семинаров, тренингов и других мероприятий организации обеспечивает разработку, размещение заказа и контроль своевременной поставки бренд-продукции организации организация и модерирование онлайн мероприятий организации решение вопросов логистики (доставки грузов, авиа, жд - билетов и др.) оказание содействия в работе по рекрутингу и подбору персонала. административное обеспечение деятельности первого руководителя и непосредственного куратора. Техническое обеспечение организации онлайн обучения Контроль и обеспечение работы оборудования Модерация чатов Взаимодействие с клиентами в части технической поддержки и решения организационных вопросов. Удаленная настройка компьютера Поиск информации, внесение и корректировка данных в базу клиентов и СРМ (ввод данных) Выполнение организационных задач по офису. Требования: хорошая физическая подготовка обязательное знание русского и казахского языков грамотная речь на русском и казахском языках - письменная и устная. приветствуется знание английского языка пунктуальность, ответственность, честность и добропорядочность умение решать вопросы в стрессовых и критических ситуациях и находить решения дисциплинированность аналитический склад ума, креативный подход к работе ориентированность на результат умение работать в команде и организовывать работу сотрудников готовность к работе внерабочее время Условия: график работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу оформление согласно ТК, заработная плата на испытательном периоде 180 000 тенге, после испытательного периода 200 000 тенге до вычета налогов. Возможность карьерного роста. командировки по регионам Казахстана готовность к работе внерабочее время во время командировок
Менеджер подгруппы/отдела (Уржар)
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Урджар
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Персональный менеджер – это ключевое звено, лицо Компании, движущая сила, и мы ищем сотрудника в нашу команду. Персональный менеджер – это ответственность, амбициозность и коммуникабельность. Благодаря этим качествам вы сможете многого добиться и значительно повысить свои доходы. Что делать? Организовывать эффективную работу подгрупп; Контролировать эффективность продажи кредитных продуктов; Проводить финансовый анализ бизнеса клиентов. В помощь прилагается: Планшеты; Брендированная экипировка; Оплачиваемая сотовая связь. Если у вас: Высшее или средне-специальное образование; Навыки пользователя ПК; Желание быть лучше каждый день. Мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана. Наш офис находится здесь: Область Абай, Урджарский район, с. Уржар, ул.Игембаева, зд.65
Специалист в отдел «Бэк-офис» Департамент страхования
Евразия, Страховая компания, Алматы
Обязанности: Работа с клиентами, включая переписку по электронной почте. Ведение документооборота, составление дополнительных соглашений к Договорам и сопутствующих документов Работа с базами (1С) Оформление полисов Выполнение поручения Директора департамента и начальника бэк-офиса Требования: Высшее образование (желательно экономическое/финансовое/физ.-математическое/IT) Опытный пользователь ПК (Word, Excel, 1С:УСК, УМЦ) Опыт работы в страховых компаниях приветствуется Коммуникабельность, обучаемость, порядочность, ответственность Условия: Работа в стабильной компании, занимающей лидирующее положение на рынке страховых/перестраховочных услуг. Cтабильная заработная плата Полный социальный пакет
Специалист в финансовый отдел (участок бюджетирование)
ALMATY MAI, Алматы
Компания «ЭФКО» – одна из крупнейших продуктовых компаний страны, лидер по производству пищевой продукции. У вас есть возможность стать частью большой команды. Сейчас мы ищем специалиста в финансовый отдел на участок бюджетирования Обязанности: сбор анализ расшифровка данных; расчет средней цены закупа сельскохозяйственного сырья; калькуляция и мониторинг себестоимости; выполнение разовых поручений и отчетов по запросу руководства. Требования: высшее экономическое образование; внимательность к цифрам и деталям, умение работать с большим объемом данных; навыки работы в 1С, MS office, интернет банкинг приветствуются; ответственность, коммуникабельность, исполнительность. Условия: оформление согласно ТК РК с первого рабочего дня; стабильная белая заработная плата; возможность развития в Компании; график работы – 5/2, с 08:00 до 17:00; подарки детям сотрудников на Новый год; доставка к месту работы транспортом Компании.
Менеджер в отдел продаж со знанием кыргызского языка
Бауыржан, Алматы
Мы в поиске менеджеров по работе с клиентами знанием киргизского языкаЧем предстоит заниматься:Работать с теплой базой;Выявление потребностей клиента;Консультировать клиентов и отвечать на интересующие их вопросы;Обрабатывать запросы, которые могут поступать от клиентов;Наш идеальный кандидат имеет следующие компетенции:Уверенное пользование ПКОпыт работы в телефонных продажах (приветствуется);Умение работать в команде;Возможность быстро выходить из спорных ситуаций и оперативно их разрешать;Желание работать и зарабатывать.Вашим преимуществом будет:Клиентоориентированность;Индивидуальный подход;Четкая поставленная речь.Мы предлагаем:Идейно и технически понятный, качественный продукт;Конкурентоспособная заработная плата;Бонусы по результатам работы;Возможности финансового и карьерного роста.
Специалист в отдел платежей
Home Credit Bank, Алматы
Задачи, которые ты будешь выполнять: Мониторинг и обработка входящих платежей (кредиты, депозиты); Работа с неидентифицированными платежами; Работа по разбору инцидентов (диспуты по платежам/переводам); Рассмотрение писем от партнеров по приему платежей на возврат/корректировки ошибочно перечисленных платежей по кредитным договорам; Рассмотрение обращение от Клиентов на корректировку платежа, на возврат переплаты, на поиск платежа; Ежедневная/ежемесячная сверка с партнерами по приему платежей. Нам по пути, если ты: Высшее или незавершенное высшее образование Опыт работы в финансовых организациях не менее 6 (шести) месяцев Ответственное отношение к должностным обязанностям Умение работать как в команде, так и самостоятельно Внимательный, исполнительный и аккуратный Знание русского и казахского языков Знание организации документооборота Знание правил оформления платежных документов Опытный пользователь Microsoft Office. Условия: Работу в международном банке Возможность работать с коллегами из разных стран Крутых наставников и коллег Ежемесячные лимиты на спорт, здоровье, саморазвитие или на заботу о семье Возможность совмещать работу в офисе и home-office Кредиты для сотрудников по выгодной ставке Депозиты "ДЛЯ СВОИХ" с повышенной ставкой Отсутствие дресс-кода Внутренние и внешние программы обучения Курсы английского языка Стабильную зарплату и ежеквартальные бонусы
Специалист абонентского отдела по реализации талонов
LPG Дистрибьюшн, Нур-Султан (Астана), шоссе Ондирис, /
Обязанности: Работа с кассовым аппаратом Работа по карточной и талонной системе Требования: Знание 1с Опыт работы не менее 1 года Условия: График работы 6/1 С 9:00-18:00, СБ с 9:00-13:00 Адрес работы : Кошкарбаева 27, НП 13
Менеджер финансового отдела
Поликлиника №5 города Костанай, Костанай, Уральская улица
В сети медицинских и стоматологических клиник "Жемчужина Стомед" открывается вакансия МЕНЕДЖЕР ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА. Мы ищем кандидата, кто умеет отвечать за управление денежными потоками компании. Если Вы знаете как увеличить прибыльность бизнеса, снизить расходы и защитить компанию от финансовых рисков - скорее откликайтесь на вакансию! В зоне вашей ответственности будет: - Финансовый аудит - Операционное управление денежными средствами - Составление и исполнение бюджетов - Постановка и ведение управленческого учета - Прогнозирование прибыли - Контроль платежей -Составление бизнес-планов -Открытие и сопровождение кредитных линий -Субсидирование -Бюджетная дисциплина Требования: -Наличие опыта работы в банковской сфере обязательно -знание 1С -знание Excel Условия труда: График работы - 5/2, 08.00-17.00 /08.30-17.30 Отпуск - 24 календарных дня
Менеджер проектно-операционного отдела
Micro Solutions, Астана
Если Вы амбициозны, не боитесь перемен и трудностей, обладаете активной жизненной позицией, отличным бэкграундом в нижеуказанных сферах и сильным желанием изменить свою жизнь, добившись новых финансовых целей в окружении дружной современной команды в компании, использующей передовые IT-технологии для развития на рынке лабораторных решений в странах Центральной Азии - мы с радостью пригласим Вас на собеседование на вакантную позицию в нашей команде! Именно сейчас мы в поиске "Менеджера операционного отдела". Чем нужно будет заниматься: Под Вашей ответственностью будет контроль исполнения договоров, включая, но не ограничиваясь: Контроль и исполнение работ лично или с командой отдела продаж и поддержки продаж по подбору оборудования (комплектов оборудования/расходных материалов), поиску поставщиков, согласованию условий оплаты и поставки товаров в комплексных проектах по Оснащению лабораторий для Научно-исследовательских, Промышленных, Экспертных и/или медицинских организаций; Работа с отработкой списков оборудования, заведения проектов в CRM систему, заведения продуктов в созданные коммерческие предложения и занесение новых продуктов в CRM, организация работы по сертификации предлагаемой в проекте продукции, перевод связанных с проектом или с предлагаемой продукцией документов с английского на русский язык лично или с командой Департамента продаж, Юридического департамента и Управления проектами; При реализации проекта: обсуждение условий договоров с контрагентами, контроль подписания договоров, контроль заказа товаров, контроль проведения оплат, контроль поставки товаров, контроль наличия списка необходимых товарно-сопроводительных документов по договорам; Проверка и подготовка документов для отгрузки товара (сверка договоров, доверенностей, накладных, подготовка актов приема-передачи, сертификатов качества, мануалов и др. документов ); Предоставление полного пакета департаменту логистики для отгрузки товара; Проверка наличия и бронирование товаров на складе; Контроль возвратных документов, ведение реестра возвратных документов (Накладные, акты ПП, акты ввода, договора и т.д.); Контроль соблюдения сроков поставки по договорам; контроль запуска оборудования и проведения обучения совместно с соответствующими департаментами; Ведение реестра отгруженных товаров с целью демонстрации/апробации, подготовка документов для логистического департамента; Запрос доверенности на получение товаров у клиента; Ведение внутренней отчетности отдела и своевременное заполнение необходимых документов; Дополнительно: Участие в планировании складских запасов; Запрос в отдел сертификации на подготовку дополнительных документов (сертификаты безопасности, регистрационные удостоверения, письма уполномоченных органов и т.д.); Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2-3х лет, опыт работы в части контроля исполнения договоров - обязателен; опыт управления проектами; Знание английского языка не ниже уровня Upper Intermediate. Коммуникабельность и стрессоустойчивость; отличные организаторские способности; Исполнительность, готовность к широкому кругу задач; Открытость/способность к быстрому обучению; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Компенсация расходов по мобильной связи; Регулярные тренинги и повышение квалификации; Возможность для профессионального и карьерного роста.