Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Редактор сайта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Редактор сайта в Казахстанe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Редактор сайта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Редактор сайта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Редактор сайта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Редактор сайта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Редактор сайта"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Редактор сайта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рекомендуемые вакансии

Контент-редактор (удалённо, онлайн)
Reboot Your Life Immigration Services Corp., Астана
С 2015 года проект immigrant.today помогает людям переехать в Канаду. Мы оказываем иммиграционные услуги, отправляем на учебу за границу, продаем обучающие курсы, публикуем новости и полезные статьи на сайте, ведем YouTube-канал, Instagram, TikTok (в каждой из соцсетей более 100K подписчиков), а также Telegram (>20K). Ежемесячная посещаемость сайта — более 150 тысяч человек. В нашу команду требуются люди, которые владеют Словом и смогут помочь получить нам новых клиентов, путем создания интересного контента. Задачи: Писать статьи на русском языке по теме переезда в Канаду, жизни в Канаде и релокации в другие страны; Подробно изучать темы и анализировать информацию на английском языке для будущих материалов; Мониторить канадские сайты и социальные сети для поиска интересных тем; Составлять список идей для будущих статей; Готовить материалы для наших социальных сетей, включая сценарии для YouTube-канала. Требования: Опыт работы на похожей позиции от 2 лет; Умение находить информацию, проводить ее дальнейший анализ; Грамотная письменная речь, знание правил русского языка; Владение английским языком (уровень B2 и выше); Продуктивность; Самостоятельность; Навыки работы в команде; В течение рабочего времени быть на связи. Условия: Удаленная работа (занятость 40 часов в неделю); Гибкий график; Заключение контракта (руководитель живет в Канаде). Для быстрого вхождения в проект мы предлагаем обучение на внутренних видеокурсах. Если вы дочитали до этого места и подходите по всем требованиям, то запомните код вакансии: 028. Он пригодится в последующем при заполнении дополнительной анкеты. Без указания этого кода ваша резюме не будет рассматриваться.
Администратор сайтов
FASHIONMANIA, Караганда
ТОО «FASHION MANIA»- это сеть итальянских мультибрендовых магазинов женской одежды, являющаяся лидером в индустрии моды в Казахстане. Добро пожаловать в мир моды с "FashionMania"! Почему "FashionMania"?- Наши магазины в Казахстане являются ведущими в индустрии моды.- Мы не просто команда, мы настоящая модная семья.- Обеспечиваем не только хорошие зарплаты, но и возможность карьерного роста.- С "FashionMania" вы не просто находите работу, а получаете уникальную -возможность развиваться и расти вместе с нами. Если вы целеустремлены, готовы к профессиональному росту и развитию, "FashionMania" ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира моды и стиля. Обязанности: -Поддержка и обслуживание работоспособности сайта компании, включая регулярное обновление контента, устранение технических проблем и оптимизацию производительности.-Анализ и улучшение пользовательского опыта на сайте через оптимизацию структуры, навигации и контента.-Создание уникального и качественного контента, включая статьи, новости, блоги, изображения и видеоматериалы.-Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для привлечения целевой аудитории и повышения конверсии.-Управление административными панелями сайта, включая установку, настройку и обновление плагинов, тем и других расширений.-Мониторинг безопасности сайта, обнаружение и устранение уязвимостей, управление резервными копиями данных. Требования: Опыт работы с веб-сайтами и веб-технологиями, включая HTML, CSS, JavaScript. Глубокое понимание работы CMS (например, WordPress, Joomla) и опыт администрирования административных панелей. Знание основ SEO и опыт оптимизации контента для поисковых систем. Навыки работы с графическими редакторами (например, Adobe Photoshop, Illustrator) для создания и редактирования изображений. Опыт работы с аналитикой веб-трафика и умение использовать инструменты веб-аналитики (например, Google Analytics). Креативность, умение работать в команде, стремление к саморазвитию и улучшению процессов. Условия: Официальное трудоустройство Карьерный рост График работы 5/2 с 10-00 до 19-00
Шеф-редактор сайта MarieClaire
Интернет технологии Шкулева, Алматы
Редакция Marie Claire Kazakhstan ищет шеф-редактора на сайт MarieClaire.kz Обязанности: Разработка и реализация стратегических и текущих редакционных планов Редакторская работа полного спектра: от оперативных новостей до эксклюзивных интервью Мы ожидаем: Личный интерес и опыт работы в медиа по тематике моды и красоты, культуры, стиля жизни и/или социальной повестки, связанной с правами женщин и их карьерными амбициями Инициативность и продуктивность Знание культурных ценностей, общественной повестки в стране, главных героев и запросов ЦА Знание русского и казахского языка Условия: Официальное трудоустройство Конкурентная заработная плата Работа в крупном международном бренде Профессиональная, креативная команда и большая свобода для творчества испытательный срок — 2 месяца
Редактор новостной ленты
INTERNET PORTAL NUR (IT-компания NUR.KZ), Алматы
Обязанности: Поиск, написание и публикация новостей, статей, пресс-релизов; Брать интервью и комментарии у пресс-служб и экспертов; Подбирать, редактировать и добавлять фото в новостные материалы; Адаптация текста (рерайт); Мониторинг СМИ; Фактчекинг; Выполнение вечерних и выходных дежурств на сайте. Требования: Высшее образование; Опыт работы редактором в интернет-СМИ; Понимание информационного поля, знание происходящих в стране событий, политической обстановки; Высокий уровень грамотности; Английский не ниже уровня Intermediate; Знание казахского языка приветствуется; Трудоспособность, готовность к высоким нагрузкам Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная оплата труда; Корпоративные мероприятия; Сильная команда, увлеченная своим делом, в которой есть у кого поучиться.
Редактор информационного портала
Центурион Филмз, Алматы
Добрый день! Наша компания - Продакшн студия полного цикла "CENTURION FILMS" — это команда специалистов в области видео маркетинга, рекламы, кино и телесъемок. Если у вас есть много интересных идей и вы любите наполненную и динамичную работу где, каждый день на работе целая история. Вы харизматичны и обладаете здравым смыслом? Вам нравится мысль о том что, ваша работа будет благоприятно влиять на людей? Тогда мы ждём вас, в нашу команду где нет нытиков и токсиков :) Что нужно делать ? 1. Управление контентом: Добавление, редактирование и удаление новостей, статей и других материалов. - Возможность форматирования текста, вставки изображений и видео. - Организация контента по категориям, тегам и ключевым словам для удобного поиска и навигации. - Создание и редактирование рубрик и разделов сайта.2.Управление аккаунтами редакторов, журналистов и другого персонала. - Назначение различных ролей и прав доступа к функционалу сайта. - Мониторинг активности пользователей и их вклада в контент.3. Планирование и публикация: установка даты и времени публикации материалов. Сбор и анализ статистики посещаемости сайта и взаимодействия пользователей с контентом. - Генерация отчетов о популярности материалов, конверсии и других метриках. -. Возможность добавления и управления медиа контентом, таким как изображения, видео и аудио. - - Оптимизация контента для поисковых систем (SEO) с возможностью добавления метаданных, описаний и ключевых слов. -. Интеграция с социальными сетями: - Возможность автоматической публикации новостей и статей в социальных сетях. Обеспечение безопасности доступа к сайту и его контенту с помощью аутентификации и авторизации. - Регулярное обновление и мониторинг безопасности сайта для предотвращения уязвимостей и атак.Скорей оставляйте резюме и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Главный редактор телеграмм-канала
MEDIA HOLDING ATAMEKEN BUSINESS, Астана
Обязанности: способствовать продвижению и популяризации телеграмм-канала в социальных сетях; разрабатывать и поддерживать утвержденную концепцию телеграмм-канала; проводить мониторинг продвижения телеграмм-канала в социальных сетях; при необходимости редактировать тексты и материалы, предназначенные для размещения на телеграмм-канале и в социальных сетях. Требования: опыт в журналистике не менее 5 лет. владение инструментами телеграмм-канала, умение находить и подавать серьезную информацию интересно. Условия: график -5/2, дружный коллектив, удаленный формат работы (частично с посещением офиса), заработная плата-конкурентоспособная.
Редактор социальных сетей
31 канал, ТРК, Алматы, Тажибаевой
Обязанности: Ведение и продвижение телеграм-канала информационного портала Informburo.kz; (адаптация материалов с сайта, самостоятельное написание публикаций) Анализ вовлеченности аудитории; Оперативное реагирование на изменение информационной повестки; Взаимодействие с подписчиками телеграм-канала. Требования: - владение всеми инструментами Телеграмм-канала; - грамотный письменный русский язык. - нужно быть в курсе информационной повестки; - оперативное реагирование на события и любые изменения в этой самой повестке; - умение эффективно генерировать и продвигать контент портала под запросы аудитории социальной сети; - умение работать в большой команде, занимая в ней активную позицию; - реализация SMM стратегии; - анализ вовлеченности аудитории и других показателей. Дополнительным плюсом будет, если Вы: - имеете опыт проведения прямых эфиров на большую аудиторию; - имеете опыт в озвучивании видеороликов. Личностные качества: Ответственность Вовлечённость Обучаемость Условия: 5 дневная рабочая неделе, график работы с 08.00 до 17.00. Удобная локация, верхняя часть города. Официальное трудоустройство. Работа дистанционная, можно работать с любого города.
Контент-редактор сайта
FASHIONMANIA, Караганда
ТОО «FASHION MANIA»- это сеть итальянских мультибрендовых магазинов женской одежды, являющаяся лидером в индустрии моды в Казахстане. Если вы целеустремлены, готовы к профессиональному росту и развитию, "FashionMania" ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира моды и стиля. Обязанности: - Администрирование веб-сайта: добавление, редактирование текстовой и графической информации, внутренняя оптимизация, добавление новых модулей и страниц.- Работа с номенклатурой 1С.- Контроль актуальности информации на всех ресурсах компании.- Работа в графических редакторах Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator для создания баннеров, изображений для сайта, и публикации контента.- Управление контентом сайта и верстка компонентов.- Обработка и формализация больших объемов информации. Требования: Есть опыт в области управления контентом Уверенный пользователь ПК Есть опыт работы с 1С Умеете работать с большим объемом информации Внимательны, способны к быстрому обучению Умеете (и желаете) работать в команде Условия: Официальное трудоустройство Карьерный рост График работы 5/2 с 10-00 до 19-00
Главный редактор Qumash
Давай Сходим, Алматы
Команда «Давай сходим!» насчитывает более 90 человек в крупнейших городах Казахстана (Алматы, Астана и Шымкент, Туркестан, Актобе, Караганда. Актау), Кыргызстана (Бишкек) и Узбекистана (Ташкент). Нам доверяет свыше 4 млн. читателей, количество посещений превышает 10 000 человек в сутки. В составе медиа-холдинга «Давай сходим!» - целый ряд популярных проектов: - площадки для поиска мероприятий и заведений; - новостные площадки: astanovka, almaty.today, shymkent.online, qumash; - сайт для поиска мероприятий и продажи билетов sxodim.com; Обязанности: Составление редакторской политики; Утверждение состава команды редакторов и контент специалистов; Давать ежедневный курс по контенту команде; Наим и составление рабочих процессов сотрудников с HR командой холдинга; Выполнение ежемесячного плана по охвату, подписчикам, и вовлеченности; Отчет для руководителя Qumash; Работа с отделом продаж и копирайтерами создающими рекламу для клиентов; Держать связь с основными пресс-службами; Мотивировать команду на достижение сверхрезультатов; Участие в разработке стратегии и плана проекта; Требования: Образование в сфере журналистики; Умение писать грамотно без воды, понимание работы социальных сетей Instagram, Telegram, Tiktok, Youtube; Умение распределять задачи между коллективом; Опыт работы в сфере журналистики от 4-5 лет; Опыт на должности главного редактора будет плюсом; Условия: Конкурентоспособную заработную плату; Возможность карьерного роста в холдинге; Насыщенная корпоративная жизнь, дружный коллектив; Официальное трудоустройство; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
Редактор на сайт и на Телеграм-канал
Ташимова А.Г., Астана
Обязанности: рерайтить пресс-релизы редактировать и размещать на сайте материалы корреспондентов работать над заголовками работать с видео (если не умеете, то научим, это легко) генерировать темы для написания материалов Требования: отличное знание русского языка, высокая грамотность умение работать с соцсетями, размещать посты оперативность (важно! это не просто стандартное требование, это значит, что неоперативность чревата большим стрессом) знание информационной повестки - как казахстанской, так и мировой (это значит - разбираться в политике и политиках, в экономике, энергетике, здравоохранении, образовании, знать всех министров, иметь богатый опыт прослушивания заседаний в правительстве и мажилисе) самое главное: опыт работы от трёх лет на лентах новостей, желательно республиканских изданий. Если такого опыта в НОВОСТНЫХ изданиях нет, кликать на заявку бесполезно. Условия: пятидневка - либо с воскресенья по четверг, либо со вторника по субботу хороший коллектив и стабильная зарплата: чем лучше работаете, тем больше получаете