Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Программист С# в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Разработчик С++
«Научно-Исследовательская Лаборатория «Гамма Технологии», Алматы
Обязанности: Разработка программного обеспечения Требования: Твердые знания языков программирования С, С++ Опыт разработки приложений на языках С, С++ не менее 2-х лет Знание архитектур операционных систем Windows, Unix и macOS Знание основ системного программирования Знание компиляторов - Visual Studio, make, cmake, gcc, mingw, Xcode, Borland (Embarcadero) C++ Builder Опыт развития и поддержки приложений, разработанных другими разработчиками; Приветствуется: Опыт разработки архитектуры ПО; Опыт разработки автотестов; Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения и написания технической документации. Условия: Вы будете участвовать в сложных и интересных проектах, которыми сможете гордиться. Будете получать достойную зарплату. Эффективных сотрудников мы регулярно поощряем повышением зарплаты, премиями и другими бонусами. Мы оплатим медицинскую страховку для Вас и предоставим льготные условия страхования для Ваших близких. Мы готовы оплачивать Ваше обучение, если это будет нужно для дела. При поддержке коллег, Ваш профессиональный уровень будет неизбежно расти. Работая в офисе в центре города, Вы сможете выбрать удобный график работы. На период адаптации, за Вами будет закреплен опытный сотрудник, который поможет Вам быстро и комфортно освоиться у нас. Мы не только продуктивно работаем, но и умеем хорошо отдыхать и весело проводить время.
Разработчик С++ (MacOS)
«Научно-Исследовательская Лаборатория «Гамма Технологии», Алматы
Обязанности: Разработка программного обеспечения Требования: Знания языков программирования С, С++ (11,14, 17) - на профессиональном уровне Опыт программирования на С++ под MacOS не менее 2-х лет Знание архитектур Apple, X86, X64 и основ системного программирования Знание компиляторов - Xcode, CLION, make, cmake, gcc Опыт развития и поддержки приложений, разработанных другими разработчиками; Приветствуется: Знание и опыт программирования на Objective-C Опыт разработки архитектуры ПО Знание операционных систем Windows, Unix Опыт разработки автотестов Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения и написания технической документации. Условия: Вы будете участвовать в сложных и интересных проектах, которыми сможете гордиться. Будете получать достойную зарплату. Эффективных сотрудников мы регулярно поощряем повышением зарплаты, премиями и другими бонусами. Мы оплатим медицинскую страховку для Вас и предоставим льготные условия страхования для Ваших близких. Мы готовы оплачивать Ваше обучение, если это будет нужно для дела. При поддержке коллег, Ваш профессиональный уровень будет неизбежно расти. Работая в офисе в центре города, Вы сможете выбрать удобный график работы. На период адаптации, за Вами будет закреплен опытный сотрудник, который поможет Вам быстро и комфортно освоиться у нас. Мы не только продуктивно работаем, но и умеем хорошо отдыхать и весело проводить время.
Tребуются Программисты с опытом или Без
, Алматы
Обязанности:Управление и контроль работы отделаРазработка мотивационных программ по повышению показателей в 1 с Еxel Составление ежемесячной отчетности по работе отделаРабота с клиентской базойТребования:Oпыт общения с клиентами приветствуется;Kоммуникабельность, ответственность и способность работать в команде.Условия:график работы: 9:00 , 5/2;своевременная оплата труда
Программист С++
WSE, Алматы
Обязанности: Разработка программного обеспечения; Разработка и документирование логики и интерфейсов взаимодействия; Поддержка существующего программного обеспечения; Требования: Опыт работы в сфере IT не менее 1 года; Хорошие знания и практические навыки разработки на языке C/C++ 11, 17; Опыт коллективной разработки ПО; Опыт разработки встроенного программного обеспечения для микропроцессоров и микроконтроллеров; Знание сетевых протоколов; Знание фреймворка Qt, библиотеки STL; Опыт работы с системами сборки CMake, QMake; Высшее образование соответствующей квалификации;
Программист-разработчик (1С:Предприятие 8)
ВЦ Интеграция, Алматы
В связи с активным развитием компании, требуются разработчики 1С на полный день, график 5/2. Официальная заработная плата; Отпуск 24 дней в год; Работа в команде разработчиков; Удобное расположение офиса; Комфортные условия работы. Необходимые навыки и умения: Знание программного обеспечения на уровне администратора. Знание и опыт администрирования и конфигурирования продуктов 1С. Стаж работы в области обслуживания и доработки продуктов 1С не менее 1 года. Аккуратность, дисциплинированность. Наличие сертификатов 1С приветствуется. Что придется делать? Функциональные обязанности: Поддержка и сопровождению корпоративных клиентов компании. Разработка заказных решений на платформах 1С:Предприятие 8. Обновление и сопровождение типовых и доработанных конфигураций. Разработка новых отчетов, модулей и конфигураций 1С. Доработка модулей существующих конфигураций 1С. Схема оплаты: Оклад + % по результатам выполнения работ без ограничений. Условия работы: Работа в офисе. Оформление по ТК РК. Молодой динамичный коллектив. Обучение по программным продуктам «1С». Сертификация по программным продуктам в фирме «1С». Какие перспективы? Карьерная лестница, варианты развития карьеры: Программист разработчик. Ведущий программист разработчик Руководитель проектов.
.NET Middle developer (С#)
Inter Solutions, Астана
Обязанности: Разработка нового проекта Работа с Tech Stack'ом: .NET, C# SQL, EF Docker, GitLab CI/CD Code Review Research / внедрение новых open source технологий для проекта Доработка используемых open source проектов (keycloak, metabase, etc.)Интеграция с другими системами через HTTP / Apache Kafka" Требования: Опыт работы в Software Development: 2 года Уверенное знание .NET, C# Владение SQL, EF Понимание ООП/GoF/SOLID Опыт работы c REST API Опыт работы с одной из баз данных SQL Опыт построения решений в микросервисной архитектуре Опыт постановки задач и сбора требований напрямую от заказчика, без детальной проработки у аналитика. Желание самому предлагать идеи реализации и проявлять инициативу в целом. Умение работать с системами управления версиями (Git), таск-трекинга Понимание принципов ООП Понимание Design Patterns Понимание принципов и опыт работы с микросервисной архитектурой Понимание и опыт работы с асинхронным программированием Опыт работы с Docker/kubernetes Опыт работы с реляционными базами данных (Postgres) Опыт работы с операторами данных Приветствуется: Опыт развертывания в облачной инфраструктуре Опыт построения CI/CD Опыт работы с API любого CAD/BIM пакета Опыт работы с BPMSОпыт написания Unit test'ов Опыт работы с message brokers (RabbitMQ, Apache Kafka, etc.) Условия: Форма занятости: полная Офис в г. Астана Постоянная работа
Backend разработчик (С#)
Народный банк Казахстана, Алматы
Крупнейший универсальный коммерческий банк Казахстана приглашает тебя в свою команду. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Группа Halyk – это более 17 000 сотрудников в Казахстане и ряде других стран. Наш банк успешно работает на благо своих клиентов уже более 95 лет. Мы оказываем услуги во всех сегментах финансового рынка: банковском, страховом, ценных бумаг, лизинговом. Что ты будешь делать: Разработка нового функционала и развитие текущих бэкенд приложений Что мы ждем от тебя: Понимание принципов проектирования ПО Понимание принципов работы РСУБД Понимание принципов проектирования РБД Знание Golang, C#,Net.Framework или .Net core, SQL, Git EntityFramework Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Обучение и тренинги; Конкурентная оплата труда в соответствии с международными стандартами. Заинтересовала вакансия? Откликайся!
Developer С++
Агентство 21 век, КЦ, Астана
Ищем Engine developer за пределами РФ и Белоруссии, тк софт используется зарубежныйВы можете находится в любой стране (не обязательно в Казахстане или Узбекистане) Мы ждем от тебя: - опыт работы с C++ не менее 3 лет (11 стандарт и выше) - знание STL и понимание принципов ООП - желание работать в команде, критическое мышление и коммуникативные навыки Приветствуется: - опыт работы с игровыми движками - опыт работы с мобильными платформами (Android, iOS) - опыт работы с Git или другими системами контроля версий - знание скриптовых языков (Python, Lua, Ruby) - знание английского языка на уровне чтения тех. документации Задачи: - проектировать, создавать и поддерживать эффективный, гибкий и надежный код в наших играх - работать над кроссплатформенным кодом - разрабатывать вспомогательный инструментарий - работать над поддержанием качества уже существующего кода - заниматься профилированием и отладкой кода - работать над оптимизацией ресурсов игры - проводить код-ревью в командеОтклики просматриваем)
Программист С#
Rating (IT-Компания Рейтинг), Усть-Каменогорск
В силу различного проф. уровня кандидатов уровень ЗП конкретизируется на собеседовании после прохождения тестового задания. Также отметим, что ЗП сотрудника растет с ростом компетенций и опыта + практикуются премиальные выплаты по результатам проекта или периода. ТОО "Rating" - это разработчик систем учета и анализа данных (веб-решения и windows-приложения), интеграционных шин, решений по автоматизации бизнес-процессов предприятий. Требуется С# программист в команду для решения данных задач. Требования: Знание языков программирования: С#, NET.CORE, MVC, ASP.NET, HTML, JavaScript. Знание СУБД: MS-SQL Server 2000-2012/T-SQL, PostgreSQL. Условия: З/П уточняется по итогам собеседования; 5 дневная рабочая неделя; Рабочий день с 9 до 18.
Middle разработчик С#
СК Jusan Garant, Алматы
Акционерное общество «Страховая компания «Jusan Garant» – универсальная страховая компания, которая действует на рынке с 2008 года. Мы входим в ТОП 3 лучших по показателям страховых компаний Казахстана. На сегодняшний день Jusan Garant имеет 22 отделения, распределенных по всей территории Казахстана, и более 800 страховых агентов. В настоящее время мы находимся в поиске разработчика С#. Важно умение писать качественный ООП код согласно общепринятым стандартам и внутреннимправилам компании. Необходимо разбираться в сложных SQL запросах и процедурах базы данных. Опыт самостоятельного создания web-приложений. Рабочие обязанности: работа над IT проектами компании; участие в создании новых IT продуктов; поддержка существующего IT функционала; написание кода для Web приложений на C#; работа с MS SQL сервер, GIT; участие в ежедневных Скрам-митингах. Требования к кандидату: понимание ООП/SOLID; DI и IoC; уверенное знание .NET / C#; T-SQL (написание прямых запросов, составление сложных запросов, написание хранимых функций-процедур-представлений. опыт работы с Git; умение разбираться и готовность работать с чужим кодом; умение работать в команде; опыт работы 3-6 лет; знание ASP .NET Web Forms будет большим плюсом. Условия работы: график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; конкурентоспособная заработная плата, которая обговаривается по итогам собеседования; офис, который расположен в центре города, рядом есть метро; насыщенная корпоративная жизнь; официальное трудоустройство по ТД РК. Если Вы считаете, что вакансия интересная, Вы подходите по требованиям и наши условия подходят Вам, то ждём от Вас отклика!