Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник консультанта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник консультанта в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник консультанта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник консультанта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник консультанта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник консультанта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник консультанта"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник консультанта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Консультант на телефон. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 220000 KZT. На втором месте - Консультант call центра с зарплатой 168695 KZT, а на третьем - Консультант в офис с зарплатой 115000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент (помощник консультанта) в группу трансфертного ценообразования
Olympex Advisers, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: ведение делопроизводства группы (договора, служебные записки, акты приема- сдачи и т.д.); подготовка внутренних отчетов; исполнение текущих поручений руководства; грамотно составлять деловые письма; подготовка коммерческих предложений; подготовка тендерных документов и т.д. Требования: Аналитическое мышление; Умение работать в команде; Экономическое или финансовое образование (дополнительное юридическое образование приветствуется); Приветствуются навыки делопроизводителя; Готовность к выездам в командировки; Легкообучаемость; Стрессоустойчивость; Оперативность; Высокий уровень ответственности, самоорганизованности, самостоятельности, коммуникабельности, обучаемости, целеустремленности; Умение работать в Excel, Word; Владение английским языком Условия: Испытательный срок 3 месяца опыт работы не обязателен обучение в сильной команде навыкам работы в сфере международного налогообложения и ценных бумаг с возможностью дальнейшего карьерного роста. соц.пакет (медицинская страховка)
Консультант по сервису / мастер приемщик автомобилей
Skill Hub, Костанай
Обязанности: -Прием телефонных звонков потенциальных клиентов, ведение переговоров по телефону, предоставление консультаций. -Поддержка обратной связи с клиентом (подтверждение времени приезда). -Предоставление информации о компаниях и услугах, запасных частях и аксессуарах. -Анализ истории клиента при повторном обращении. - Оформление оперативных документов. - Осмотр и прием автомобиля на технический сервис (выяснение жалобы клиента). Установка одноразовых чехлов в автомобиль. При выявленных дефектов, повреждений автомобиля, поступающего в ремонтную зону, производить отметку в карте приема автомобиля. - Контроль оплаты от клиентов при приеме на сервис (контроль «черного» списка) - Осуществление предварительной диагностики автомобиля на ходу. - Отслеживание хода сервисных работ. - Согласование с Клиентом задержек в работе по ремонту автомобиля и использования дополнительных запасных частей. - Прием выполненных Отделом технического обслуживания и ремонта сервисных работ. -Выдача автомобиля клиенту. -Предоставление последующих консультаций Клиенту после ремонта. Требования: Образование техническое, автомобильное, опыт работы желателен, умение работать с людьми, коммуникабельность Условия: сменный график, обеспечение спецодеждой, стабильность, карьерный рост
Медицинский помощник
, Тараз, Толеби
Нужен помощник врача диагноста с медицинским образованием.График по договоренности с начальством.Все обязанности при встрече.
Консультант департамента M&A и исследования рынков
Baker Tilly Qazaqstan Advisory (Бейкер Тилли Казахстан Эдвайзори), Алматы
Консультант департамента M&A и исследования рынков работает над проектами в области слияний и поглощений, оценки, due diligence, исследования различных рынков, подготовки обзоров и аналитических статей. Мы ищем специалиста с опытом работы 1-3 года в релевантных областях (private equity, венчурные фонды, оценка, финансовый консалтинг, рынок ценных бумаг) на позицию консультанта, но готовы рассмотреть начинающего специалиста на позицию ассистента. Обязанности - Анализ рынков и подготовка аналитических обзоров- Финансовый анализ компаний- Финансовое моделирование и оценка компаний (DCF, multiples)- Подготовка документов для инвесторов- Подготовка и отработка "длинных списков" Квалификационные требования - Высшее образование (финансы) - Продвинутый пользователь пакетов MS Office - Английский язык на уровне не ниже upper intermediate, грамотная устная и письменная речь, знание казахского языка приветствуется. Условия: - Полный рабочий день («пятидневка»), рабочее время с 9:00 до 18:00, возможно, переработка в периоды занятости; - Оформление в соответствии с ТК РК; - Возможность профессионального роста и развития карьеры; - Месторасположение: офис в БЦ «Нурлы Тау», г. Алматы; - Дресс-код: офисный / бизнес-стиль, “jeans Friday” (свободный стиль, casual); - Предусмотрена годовая система бонусов по результатам KPI.
Ассистент продавца консультанта
Сарисунова М.Б., Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Осуществляет подготовку товаров к продаже: приемка товара, распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т.д. Подготовка магазина к открытию: вытереть пыль, расстановка товара и т.д. Требования: Грамотная речь Опрятный приятный вид Условия: Оплачиваемое обучение Работа в стабильной, раскрученной и динамично растущей компании Возможность карьерного роста График работы 5/2 с 9:30 до 20:00 Стабильная заработная оплата: 200.000 тнг Карьерный рост
Личный ассистент
, Белоярка, Акмолинская область
Требуетсяличный ассистент для работы в офисе. Работа с документацией. Подготовка договоров Организация встреч График: 5/2
Консультант по общим вопросам с юридическим образованием
, Кокшетау
Умение вести деловые переговоры, Организаторские способности, Нацеленность на результат, готовность обучатьсяЗарплата:45000
Требуется помощник руководителя
, Шымкент, Абайский район
В связи с формированием нового отдела в сфере оптовых продаж, требуется помощник руководителя нового,перспективного проекта в сфере управления персоналом.Обязанности: Подбор и обучение консультантов,расширение клиентской базы.Требования:Порядочность , ответственность, обучаемость,ориентированность на результат.Условия: Базовая подготовка,обучение и стажировка за счёт организации. Доход выше среднего +бонусы, работа в офисе, всё официально.График 5/2 ,с 10;00 до 18:00.
Требуется консультант с функциями офис-менеджера
, Актобе
"Функционал - работа с документами, оформление договоров, планирование работыУсловия - восьми часовой рабочий день, 5/2.Требования - пунктуальность, ответственность, умение работать с документацией приветствуется"
Ассистент бизнес-консультанта
Центр развития предпринимателей, Нур-Султан (Астана)
Компания "Центр Развития Предпринимателей" - это команда профессиональных бизнес тренеров, тренеров по продаже, консультантов по маркетингу и СММ За 10 лет работы мы зарекомендовали себя как успешный бренд в сфере бизнес-консалтинга. Помогаем предпринимателям развивать их бизнес и команду. В связи с новыми идеями и целями компании, мы в поисках активных и целеустремленных специалистов. Обязанности: придерживаться правил компании и системы работы отрабатывать проекты вовремя и с результатом выполнять поставленный KPI сдавать отчеты о проделанной работе соблюдать дресс-код во время работы на проектах работать с отделом продаж выполнять задачи поставленные руководством и бизнес-консультантом Требования: опыт в продажах большие амбиции собственный ноутбук личные аккаунты в соц. сетях Условия: рабочее место обучение по продукту обучение по отработки проектов обучение по продажам скрипты CRM система Bitrix24 шаблоны и чек листы для работы готовая система работы выездные проекты большой коллектив возможность выступать на мероприятиях перед группой библиотека знаний по специальности наставничество от экспертов готовый KPI (стандарты работы)