Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Старший оператор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Старший оператор в Казахстанe"

254 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Старший оператор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший оператор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Старший оператор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Старший оператор открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Старший оператор"

По статистике нашего сайта, профессия Старший оператор является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 333000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник оператора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 227500 KZT. На втором месте - Оператор телефонного центра с зарплатой 192247 KZT, а на третьем - Оператор интернет магазина с зарплатой 189500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Старший ГБР (Вахта)
, Тараз
Требуются старшие охранники ГБР на вахту 30/30 (с проживанием, питанием и проездом за счет средств Работодателя) Требования: Образование средне-специальное и стаж работы в охранных структурах не менее 3-х лет, Водительское удостоверение и стаж вождения не менее 5 лет, Свидетельство о прохождении подготовки по программе «Охранник предприятия, оказывающего услуги по охране имущества юридических и физических лиц, включая при его транспортировке». Обязанности: Патрулирование территории месторождения на автотранспорте Работодателя (автомобили новые 2017 года), Обеспечение сохранности имущества Заказчика, Принятие мер к недопущению на территорию посторонних, Выполнение охранных мероприятий на территории Заказчика, Соблюдение требований по безопасности, обеспечение надлежащей эксплуатации и сохранности автомобилей Работодателя, безаварийное вождение. Условия: Режим работы: вахта (30/30) в Кызылординской области, Проезд, проживание, питание, спец.форма за счет средств Работодателя, Оформление согласно Трудового Кодекса РК, Стабильная заработная плата. ЗВОНИТЕ с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
Старший советник по соблюдению требований участников
Smart Solutions Personnel, Алматы
Обязанности: Обучать, обучать и предоставлять рекомендации Участникам, чтобы Участники могли продвигать/вести свой бизнес этично и справедливо; деятельность включает, помимо прочего, посещение клубов здорового образа жизни в ответственных регионах/локациях, проведение тренингов/презентаций на мероприятиях (во время командировки или на месте)/встреч дистрибьюторов/членов/WebEx, предоставление коучинга по телефону и/или лично, участие в собраниях S&P, проверка материалов дистрибьюторов/членов и этические викторины.Обработка жалоб от участников/клиентов/внутренних и внешних сторон путем ответа на входящие звонки, электронные письма, письменные формы/письма, запросы AER/SAER и запись в системе HCM в соответствии с SLA.Отвечает за общую процедуру обработки досье, включая, помимо прочего, управление досье в системе MPC, исследование, расследование, документирование, а также устное/письменное/личное общение с Членом для решения проблем и, возможно, решения проблем. юридические и внешние стороны.Быть осведомленным и быть в курсе Правил поведения Участника, Плана бизнес-маркетинга, прав интеллектуальной собственности Nutrition и местных нормативных требований, чтобы поддерживать запросы Участников и обучать Участников вести бизнес в соответствии с внутренними и внешними правилами/законами.Проводить упреждающие исследования с целью минимизировать потенциальные нарушения, связанные с предпринимательской деятельностью Участника, включая, помимо прочего, проверку Интернета, социальных сетей и/или любых средств массовой информации, создание внутренних отчетов для анализа тенденций деятельности Участника, покупку продуктов из подозрительных каналов и/или работу с внешние агентства.Обработка и координация посещений и расследований Тайного покупателя в ответственных регионах.Сотрудничество с сотрудниками SS&S в целях поддержки развития этики местного бизнеса, присоединения и реагирования на претензии Участников в чатах.Выполните все канцелярские обязанности, связанные с файлами дела или командными обязанностями, включая, помимо прочего, переписку, электронную почту, звонки, подготовку отчета и регистрацию.Посещать и поддерживать корпоративные мероприятия членов в соответствии с указаниями. Требования: Минимум степень бакалавра в соответствующей области.Опыт обслуживания клиентов.Минимум один год на должности советника.Отличные навыки обработки звонков или обслуживания розничных клиентов.Хорошее знание MS Office.Продвинутое владение английским языком.Сильные логические, аналитические навыки и навыки решения проблем, а также способность точно и точно обобщать и представлять ключевую информацию.Опыт работы в многоуровневом маркетинге или в сфере соблюдения требований, расследований или в юридической сфере является плюсом. Условия:График работы 5/2, 8 часов в день.Дотация на питание.Годовой бонус.ДМС – после испытательного срока (3 мес).Продукция компании со скидкой 50%. mailto:[email protected]
Старший оператор зоны приемки (супермаркет "Корзина")
Алып-2008, Караганда
Открывается вакансия старшего оператора в супермаркете по адресу: Мамраева,24/1 . Обязанности: Управление работой операторов. учет наличия товарно-материальных ценностей на складах, в торговом зале, согласно торгового комплекса 1С:Рарус. осуществлять связь с поставщиками и оформлять документы на заказ товарно-материальных ценностей для обеспечения бесперебойной работы предприятия, согласно графика заказов-поставок. участвовать в разработке и внедрении стандартов организации по ассортиментному наполнению, сбыту, контролю качества продукции, организации транспортировки и хранения товарно-материальных ценностей. принимает участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков. вести оперативный учет поступления и реализации товарно-материальных ценностей, контролировать своевременность отгрузки возвратной тары, в необходимых случаях вместе с категорийным менеджером вести розыск непоступивших товарно-материальных ценностей, как в торговый зал, так и торговый центр в целом. участвовать в проведении инвентаризаций, изучать причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов и неликвидов, принимать меры по их реализации. Требования: Опыт работы в розничной торговле приветствуется Знание 1С приветствуется Внимательность, усидчивость Условия: стабильная оплата; официальное трудоустройство; ежемесячные премии; возможность карьерного роста; график работ 6/1 (суббота сокращенный день)
Старший консультант (Global Mobility/PCS)
EY (Ernst & Young), Алматы
Старший консультант (Группа по международному перемещению сотрудников и обслуживанию частных клиентов/Global Mobility/PCS) Обязанности: Устные и письменные коммуникации с казахстанскими и международными клиентами; Расчет налогооблагаемой базы и индивидуального налога с различных видов доходов (включая сделки с ценными бумагами, вознаграждения, дивиденды и тд). Составление налоговых деклараций для частных клиентов согласно требованиям текущей системы налогообложения (включая всеобщее декларирование); Обучение, делегирование и проверка работы, выполненной младшими сотрудниками; Участие в построении эффективной команды для успешной реализации проектов (мониторинг нагрузки, оценка работы младших коллег и участие в найме); Изучение и постоянное углубление знаний в области налогообложения физических лиц (включая международное законодательство) и миграционного законодательства, а также по иным смежным вопросам; Проведение исследований различных вопросов законодательства, в том числе касающихся интерпретации и практического применения текущего казахстанского и международного законодательств; Устные и письменные коммуникации с казахстанскими налоговыми органами; Обучение младших сотрудников, включая проведение различных технических тренингов; Требования: Опыт работы в роли консультанта по налогообложению физических лиц, вопросам международного перемещения сотрудников не менее 2-3-х лет; Владение английским языком на уровне Upper-Intermediate; Уверенное пользование ПК (программы Excel, PowerPoint, Word); Хорошие навыки коммуникации; Умение организовать работу нескольких людей и эффективно работать в команде; Умение эффективно управлять рабочим временем и мультизадачность; Хорошие аналитические способности; Способность к обучению.
Старший оператор складского учета
ALCOMARKET.KZ (АЛКОМАРКЕТ.КЗ), Илийский район
Обязанности: осуществление приходных, расходных операций выписка и оформление отгрузочного пакета документов. оприходование товара по накладным от Поставщиков проверка правильности оформления документов ведение архива первичных документов. Формирование реестра первичных документов оформление актов по расхождениям и возвратов Поставщику. Требования: уверенный пользователь ПК работа в 1С ответственность Условия: оформление согласно ТК РК своевременные выплаты работа на складе класса "А" оформление согласно ТК РК своевременные выплаты работа на складе класса "
Старший оператор линии гнутого швеллера
AMANAT 2040, Алматы
Обязанности: Работа с оборудованием по изготовлению гнутого швеллера Погрузка-разгрузка металла с помощью кран-балки Требования: Ответственность Живой ум Пунктуальность Порядочность Условия: 5-ти дневная рабочая неделя работа в производственном цехе
Старшая/старший оператор-марочница/марочник
Жеті Аспан, Астана
Обязанности: Контроль за выпуском продукции, поступающей из цехов; Ведет накладные выпущенной продукции; Ведение отчетности для Бухгалтерии. Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет; Знание программы 1-С 8 версия; Умение работать с людьми. Условия: Полная занятость. График 2/2 с 8.00-20.00
Senior Developer/Technical Lead (Java, Kubernetes)
Частная компания Global DTC Kazakhstan, Алматы
Company DescriptionGlobal DTC Pte Ltd, the developer and operator of DTC Platform, is a Singapore technology company with global headquarters in Singapore and teams in Singapore and Central Asia. Global DTC Pte Ltd. is a Member of the PSA Group. PSA International (PSA) is a leading global port operator and trusted supply chain partner to cargo stakeholders. PSA’s ports and cargo solutions portfolio comprises over 60 deepsea,rail and inland terminals, across 160 locations in 42 countries – including two flagship port operations in Singapore and Belgium, as well as affiliated businesses in supply chain management, logistics, marine and digital services.Our teams focus on building Cloud and Custom Software Development solutions for our clients in logistics. Our software developers are passionate about their craft and enjoy working on collaborative teams. Job Description Global DTC Pte Ltd helps organizations harness the power of the cloud with automated Psoftware solutions focused on making logistics more transparent, convenient, and fast. Our cloud architects are experts in building new cloud applications and migrating legacy systems to the cloud. We focus on Java and JavaScript, Kubernetes technologies to build custom software solutions based on Continuous Delivery - a set of processes and tools based on a combination of Lean and the heavy use of automation Is automation more than just a VUCA word? Are you comfortable explaining technology to others? Are you passionate about software development at work and at home? If your answer is “yes”, we would like to talk you! Why you should join Global DTC Pte Ltd: Keep your skills fresh by working with some of the newest technologies and tools out there You will get extremely good experience in transportation industry We are growing! Lots of opportunities for advancement Join a small, highly collaborative team What makes Global DTC Pte Ltd unique: We don't just build software; we approach development as a well-honed craft. We are experts who believe in being innovative while having fun, and working continuously to refine our skills. We are committed to excellence in everything we do, from the technology we choose to the people who make up our team. With excellence as a guiding principle, we deliver quality results that ensure client satisfaction. We approach work with integrity. We do what we say we'll do, and we operate with transparency and honesty. We work cohesively and see each person at Global DTC Pte Ltd as a critical contributor. We prize teamwork, and support each other in providing the best results for our clients. No one on our team is superior to another - we help each other out, in the spirit of personal growth. Essential functions and responsibilities: Provide custom software and Cloud based solutions to our clients Development of API integration Developing the world-class software focused on Data centricity Provide an indexed and searchable interface for users to be able to find media resources like images, videos, etc which contain some specific content Qualifications Required: Bachelor of Science in Computer Science (or equivalent) Proven leadership experience – on teams and out in the technical community 7+ years of Java web services/web applications experience Cloud experience (AWS, Google Cloud, Azure, private cloud) Experience with containers (e.g. Docker) Experience with ZooKeeper Experience with Kubernetes (highly preferred) Postgres, NoSQL experience (e.g. MongoDB) or Graph databases (e.g. Neo4J) Experience with ORM (e.g. Hibernate) Modern Build experience with Maven and familiar with continuous integration (e.g. Jenkins, TeamCity) systems Very comfortable with modern web frameworks (e.g. Spring Boot) Opinionated on TDD/BDD Qualifications preferred: DevOps experience (e.g. Ansible, Kubernetes/Mesos) and infrastructure automation Comfortable with modern JavaScript technologies and tools Understanding of secure software development practices Please visit: Global DTC to learn more about us Must be authorized to work in Kazakhstan & No telecommuting All your information will be kept confidential.Payment terms will be discussed personally
Старший оператор на склад
Вичунай-Казахстан, Алматы
Убедительная просьба: очень внимательно ознакомиться с вакансией, А ТАКЖЕ с адресом! Если Вам неудобно по расположению, то просьба не откликаться! Наиболее узнаваемый товарный знак в Казахстане - «Вичи» („VIČI“), который является лидером на рынке морепродуктов (охлажденные, замороженные). Наибольшую долю продаж в Казахстане составляет продукция из сурими, рыбные продукты в панировке и креветки. Обязанности: Вести учет выписанных заявок, возвратов и переделок по накладным. Организация работы по учету и движению документов по принимаемым товарам на склад организации. Контроль оформления документов. Перемещение по складам, списание. Инвентаризация. Ведение необходимых журналов, отчетов и другой документации (в т.ч. в электронном виде). Приём заявок на поставку продукции на регионы. После получение сводов, переделать весовой товар в реализации. Ведение табеля учета рабочего времени по всем операторам, предоставлять данные по заработной плате. Подготовка документов на утилизацию – ежемесячно. Подготовка ветеринарных справок и сертификатов для предоставления в торговые точки. Требования: Знать всю продукцию ТОО, по ассортименту и ценам. Знание 1С склад 7.7., оргтехники, пакет Microsoft Office (Word, Excel, Outlook). Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года. Среднее специальное или высшее образование. Ответственно подходить к своей работе. Опрятность, легкообучаемость, внимательность, порядочность, коммуникабельность. Условия: Работа на складе по адресу: проспект Суюнбая 258/4. Оформление согласно ТК РК. Работа в дружном коллективе. Корпоративная связь. Обед за счет компании. Сменный график работы.
Старший оператор call-центра
Межрегиональный томографический центр Магнессия, Усть-Каменогорск
Обязанности: Прием входящих звонков: предоставление всей нужной информации пациенту по услугам, стоимости, процедурам и акциям; Осуществление записи пациентов на диагностику с одновременным внесением информации о записавшихся пациентах в информационные базы персональных данных; Набор и обучение персонала; Мотивация персонала, с целью достижения плановых показателей; Урегулирование внутренних вопросов со смежными отделами компании Требования: Грамотная, четкая речь; Исполнительность; Коммуникабельность; Готовность работать в режиме многозадачности; Стрессоустойчивость; Умение управлять, обучать и мотивировать персонал; Опыт работы в медицине, call-центре или сервисе будет преимуществом; Опыт работы старшим оператором/администратором/супервайзером ОБЯЗАТЕЛЕН. Условия: Официальное трудоустройство; Заработная плата: оклад 154 000 тенге + премия; График работы 5/2 с 10 до 19, с 11 до 20 (на выбор); Дополнительная премия за «стаж» - надбавка за каждый отработанный год; Возможность прохождения МРТ обследования со скидкой себе и родственникам (ближайшим) .