Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант call центра в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант call центра в Казахстанe"

168 695 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Консультант call центра в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Консультант call центра в Казахстанe.

Распределение вакансии "Консультант call центра" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Консультант call центра открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Консультант call центра"

По статистике нашего сайта, профессия Консультант call центра является наиболее высокооплачиваемой в Кызылординской области. Уровень средней заработной платы составляет 191667 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Мангистауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник консультанта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Консультант на телефон с зарплатой 220000 KZT, а на третьем - Консультант в офис с зарплатой 115000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра (Входящие звонки)
Call-center ecommerce, Алматы
Оператор call-центра (со знанием казахского и русского языка), график 5/2. (Входящие звонки) Мы профессиональный аутсорсинговый Call центр. В нашем обслуживание только крупные компании, организации. Требуется менеджер по работе с клиентами. Не занимаемся холодными звонками. Обязанности: - Прием входящих звонков от клиентов, - Заполнение данных, - Работа на чатах (WhatsApp, Telegram), - Консультация. Что мы даем: Возможность расти вместе с компанией (некоторые из наших сотрудников, начиная с операторов стали руководителями проектов (отделов));Карьерный рост;Бесплатные тренинги для сотрудников компании (личностный рост, саморазвитие, навыки по коммуникации)Готовность компании вкладывать в Ваше развитие;Бонусную систему для хорошо работающих сотрудников. Мы ищем: Ответственного;Пунктуального;Быстро обучаемого;Хорошо владеющего компьютером. Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00, с 08:00 до 18:00Испытательный срок - 1 месяц (оплачиваемый)Хотите попасть к нам на собеседование? Откликнитесь на объявление, и мы свяжемся с Вами. Контакты указаны ниже. Мы НЕ сетевой маркетинг, не Тяньши и не Герблайф и просьба соискателей с подобными вопросами НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
ОПЕРАТОР call-центра.
Алматыгаз, АРЦ, абонентский расчетный центр, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы в контакт-центрах желателен, грамотная речь, четкая дикция, знание казахского и русского языков, коммуникабельность, стрессоустойчивость, оперативность, ответственность.График работы: с 01 по 05, с 20 по 30/31 число календарного месяца – гибкое (переменное) рабочее время.С 06 по 19 число календарного месяца - устанавливается сменный режим рабочего времени:Выход на работу с понедельника по пятницу:1 смена с 08.00 до 17.00, перерыв для отдыха и приема пищи продолжительностью в 1 (один) час с 12.00 до 13.00;2 смена с 11.00 до 20.00, перерыв для отдыха и приема пищи продолжительностью в 1 (один) час с 15.00 до 16.00;Выход на работу в выходные дни – суббота, воскресенье.1 смена с 10.00 до 19.00, перерыв для отдыха и приема пищи продолжительностью в 1 (один) час с 14.00 до 15.00;2 смена с 11.00 до 20.00, перерыв для отдыха и приема пищи продолжительностью в 1 (один) час с 15.00 до 16.00;Выходные дни согласно графику сменности. Условия: карьерный рост, выплата премий, доплата к должностному окладу.Зарплата: от 100 000 до 170 000 тенге. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: прием и обработка входящих и совершение исходящих звонков абонентов, предоставление консультаций абонентам.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Туркестан
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей:оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Актау
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Оператор call-центра
Стюфляев И.В, Караганда
Оператор call-центра ( с обучением) Компания "Стюфляев" предлагает работу в колл-центре с заработком от 150 000- 450 000 в месяц и выше! Операторы колл-центра работают только с теплыми заявками - то есть клиент уже оставил заявку и заинтересован в покупке товара. КАК МЫ РАБОТАЕМ: клиент выбирает товар на сайте и оставляет заявку на его покупку наша компания собирает клиентскую базу и распределяет между операторами мы звоним и продаем товар оформляем заказ - после выкупа заказа клиентом ты получишь дополнительные бонусы за продажу ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: График 5/2 с 10:00 до 19:00 и с 12:00 до 21:00 (также студентам, рассмотрим гибкий график); Официальное оформление согласно ТК РК; Оклад 40 000 и 60 000 (с дальнейшим повышением) + бонусы (средняя з/п наших операторов 150 – 450тыс); Дружный и отзывчивый коллектив; Бесплатное обучение за счёт компании; своевременная заработная плата два раза в месяц 16 и 2 числа каждого месяца ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ: ты заряжен на результат и не готов останавливаться на достигнутом, коммуникабелен и владеешь грамотной речью знание и умение говорить и на казахском и на русском приветствуется ответственность и самодисциплина. Отправляйте отклик, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру в кратчайшие сроки!
СК Egoist Viva открывает вакансию оператора Call центра
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется оператор Call центра с окладом от 200000 до 300000 в месяц.Коммуникабельность инициативность ответственность приветствуются.
Требуется оператор call-центра
, Алматы, Район Сайран
Оператор call-центра Требования:Коммуникабельность, Умение находить общий язык с клиентом; грамотная речь, четкая дикция.Ответственность, обучаемость, позитивный настройВладение компьютером (Word, Internet)Обучение за счет компании. Обязанности:Прием входящих звонковКонсультирование клиентов о продукции компанииПрием заявок с сайта. Оформление заказа в программе.Возможна подработка. Официальное трудоустройство.
Требуется Оператор Call-центра
Мобайл Телеком - Сервис, Алматы
ТОО Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/Altel) Победитель в номинации «Лучший контактный центр» в категории до 500 мест в самой престижной программе номинирования в индустрии обслуживания клиентов Хрустальная Гарнитура в 2023 году. Наша компания для тех, кто хочет и любит побеждать! Присоединяйся к нам, если ты готов дерзко раскрывать свой потенциал! Нам не важно, какой у тебя опыт работы, главное – желание развиваться и помогать людям, а остальному мы научим.Работа в Tele2Altel – это: заработная плата увеличивается каждый квартал при выполнении целевых показателейгибкий графикудобный формат работы в современном офисе в центре городавозможность работать удаленно с любой точки Казахстанакорпоративное обучение для развития и карьерного ростапозитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников и руководителявечерняя развозкаклассный соц.пакет (сотовая связь, медицинская страховка)фитнес-абонементы со скидкой и в рассрочкукомпенсация за участие в спортивных марафонахежемесячная компенсация за использование личной техники (ноутбук)яркая корпоративная жизньЧем предстоит заниматься: консультировать абонентов по вопросам связи, тарифов и услугпомогать в решении разных вопросов абонентовБудем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты: владеешь русским и/или казахским языкамиготов работать с большим объёмом информациистрессоустойчив и умеешь находить подход к разным людямдисциплинирован и активеннацелен на результатуверенный пользователь ПК, хорошая скорость печатиЕсли ты рассматриваешь работу удаленно, необходимо: наличие компьютера или ноутбука (Windows7 или 10), наушники с микрофоном и скоростной интернет; тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторовг. Алматы
Оператор call-центра
Call-center ecommerce, Алматы
Оператор call-центра (с медицинским образованием) Оператор call-центра (со знанием казахского и русского языка), график 5/2. (Исходящие звонки) Мы профессиональный аутсорсинговый Call центр. В нашем обслуживание только крупные компании, организации. Требуется оператор с медицинским образованием (среднее/высшее образование): - исходящие звонки (опросы врачей, предоставление консультации по препаратам) - Заполнение данных, - Работа на чатах (WhatsApp, Telegram), - Консультация. Что мы даем: Возможность расти вместе с компанией (некоторые из наших сотрудников, начиная с операторов стали руководителями проектов (отделов));Карьерный рост;Бесплатные тренинги для сотрудников компании (личностный рост, саморазвитие, навыки по коммуникации)Готовность компании вкладывать в Ваше развитие;Бонусную систему для хорошо работающих сотрудников. Мы ищем: Ответственного;Пунктуального;Быстро обучаемого;Хорошо владеющего компьютером. Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (СБ/ВС выходной) Договор ГПХИспытательный срок - 1 месяц (оплачиваемый)Хотите попасть к нам на собеседование? Откликнитесь на объявление, и мы свяжемся с Вами. Контакты указаны ниже. Мы НЕ сетевой маркетинг, не Тяньши и не Герблайф и просьба соискателей с подобными вопросами НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
ОПЕРАТОР call-центра.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
В ТОО «Поликлиника «CITY» требуется оператор call-центра. Стажер, практикант (опыта нет).