Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер интерфейсов в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

UX/UI дизайнер
«FREEDOM TELECOM», Алматы
Freedom Telecom - современная телекоммуникационная компания, развивающая на рынке Республики Казахстан широкополосный доступ к сети интернет в каждый дом и открытый доступ Wi-Fi в крупных городах. Мы работаем в тесном сотрудничестве с мировыми производителями оборудования - программного обеспечения. Чем предстоит заниматься:- Разработка концептуальных идей, проведение исследований пользовательского опыта;- Создание wireframes, макетов и прототипов для новых продуктов и функций;- Разработка и поддержание дизайнсистемы, UIкитов и гайдлайнов;- Тесное взаимодействие с командой разработчиков и продуктовыми менеджерами для обеспечения точности реализации дизайнов;- Проведение юзабилититестирований и анализ результатов для улучшения пользовательского опыта. Знания, навыки, важные для этой позиции- Опыт работы в UX/UI дизайне не менее 3 лет;- Портфолио, демонстрирующее навыки визуализации концепций, разработки пользовательских интерфейсов и внимание к деталям;- Знание принципов создания интуитивно понятного и функционального дизайна;- Опыт работы с дизайнерскими инструментами, такими как Figma, Sketch, Adobe XD;- Навыки проведения исследований пользовательского опыта и юзабилититестирований. Что мы предлагаем:- График 5/2, с 9:00 до 18:00;- Комфортный офис с кухней и парковкой;- Свободный дресс-код;- Привилегии от экосистемы Freedom Holding;- Экстра days off, помимо отпускных и больничных;- Материальная помощь по памятным событиям;- Самые инновационные, амбициозные проекты и задачи;- Карьерный рост в команде дружных профессионалов;- Насыщенная корпоративная жизнь с выездами на природу, праздничными мероприятиями в офисе, играми и розыгрышами подарков.
UX/UI Дизайнер (middle, middle+)
Yoko.io, Алматы
Привет, YOKO ищет таланты! Мы студия продуктовой разработки, специализирующаяся на мобильных приложениях и web-сервисах, которые помогают крупному бизнесу и стартапам масштабироваться и развиваться Сейчас в свою команду мы ищем человека, который мог бы совместно с нами драйвить улучшение интерфейсов и дизайн процессов внутри компании, а также применять свои таланты на проектах студии Итак, сегодня мы ищем UX/UI Дизайнера (middle, middle +) Что будет входить в твои задачи: UX/UI дизайн мобильных приложений и web-интерфейсов Проведение исследований и интервью с клиентом по части уточнения требований или проверки гипотез Работа с аналитикой проекта Улучшение дизайна и пользовательского опыта продукта относительно исследований и метрик Работать с инструментами JTBD, CJM, ИА, user story; Проводить design review перед выпуском в продакшен и другие интересные задачи Чего мы ожидаем: У тебя уже был опыт работы в команде, приходилось распределять задачи и находить решения, когда появлялась новая информация или что-то шло не по плану Ты участвовал(-а) в разработке цифрового продукта от начала формирования идеи проекта, до его логического запуска на рынок (мобильные приложения с web-сервисами и кучей ролей под капотом - самое то) Ты легко можешь найти подходящее и свежее дизайн решение, донести его ценности до команды, и услышать своих коллег по части обратной связи и воплотить Best practice Ты понимаешь как дизайн может улучшить ключевые метрики проекта У тебя есть портфолио с классными кейсами Мы предлагаем: — Удаленная работа 5/2 с 10:00 до 19:00 (В офис приходим по необходимости, либо можем организовать рабочее место)— работа в молодой в команде, мы ламповые— возможность профессионально развиваться внутри компании— Своевременная ЗП— Придётся выполнить тестовое Желаем удачи и очень ждем нашего знакомства P.S. не забудьте прикрепить ссылку на портфолио в сопроводительном письме и написать "хочу в YOKO", это позволит нам убедиться в том что ты внимательно ознакомился(-ась) с резюме, а не оставил(-а) рандомный отклик.
UI / UX дизайнер преподаватель
Нагимов Р.И., Астана
Отлично разбираетесь в UI/UX и имеете опыт в преподавании? Хотите ли Вы поделиться своими знаниями и вдохновить нашим ученикам на то, чтобы они преуспели в этом предмете? Если да, то мы хотим, чтобы ТЫ стал частью нашей команды! Кто мы такие Мы являемся ведущей школой программирования с более чем десятилетним опытом в данной области. Мы специализируемся на предоставлении качественного образования всем возрастным категориям. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь нашим ученикам наверстать упущенное, не отставать и продвигаться вперед в IT сфере, предоставляя первоклассную образовательную поддержку! Кого мы ищем? Мы ищем увлеченных и преданных своему делу людей, которые могли бы присоединиться к нам. Независимо от того, являетесь ли Вы сертифицированным учителем по UI/UX или дипломированным специалистом, если у Вас есть опыт преподавания или репетиторства – мы хотим видеть Вас среди нас! Почему выбирают нас? (Условия) Многие наши преподаватели работали у нас как минимум 2-3 года, после чего достигали уровней мидл и сеньор разработчиков в крупных компаниях Казахстана и Европы. У нас уникальный коллектив, где дружелюбная атмосфера и поддержка позволяют каждому воплотить свои стартапы и идеи в жизнь. Система помощников преподавателям: У преподавателя может быть много учеников, и для облегчения работы есть помощники, которые могут сгружать нагрузку во время занятий, заменить преподавателя в случае форс-мажоров, и проверять домашние задания за преподавателей. В офисе есть все условия для самореализации: отдельные столы, библиотека книг на разные темы, кухня. Мы предлагаем конкурентную оплату даже за небольшие рабочие часы и всегда выплачиваем ее вовремя. Если Вы готовы оказать положительное влияние на жизнь учащихся и обладаете квалификацией, необходимой для того, чтобы стать преподавателем по UI/UX, мы с нетерпением ждем Вашего звонка! Требования: Опыт работы с UI/UX, разработка дизайнов логотипов и подборов шрифтов; В процессе нужно будет постоянно изучать новые тенденции в своей сфере чтобы предоставлять ученикам свежую информацию. Личностные качества: Умение преодолевать сложности, искать решения, предлагать собственные идеи дальнейшего развития; Стремление к грамотному коду запросов; Умение принимать конструктивную критику; Опыт преподавания приветствуется.
UI/UX дизайнер
Просто Аутсорсинг Алматы, Алматы
Rainmaker - аутсорс студия продуктовой разработки, работающая на локальном и международном рынке.Будем рады, если перед откликом вы ознакомитесь с нашим сайтом (https://rnm.dev/). ​​​​​​Что входит в обязанности: Разработка концепций пользовательских интерфейсов и пользовательских опытов для веб-приложений и мобильных приложений; Создание прототипов, макетов и дизайн-систем, обеспечивающих наглядное представление и понимание концепций; Взаимодействие с командой разработчиков для обеспечения соответствия дизайн-решений техническим ограничениям; Постоянное обновление и совершенствование дизайн-языка компании на основе последних трендов и стандартов. Необходимые профессиональные навыки и опыт работы: Опыт работы в качестве UI/UX дизайнера не менее 1 года; Понимание принципов UX/UI дизайна, методологий и инструментов; Опыт создания интерфейсов для веб-приложений и мобильных устройств; Владение инструментами создания прототипов интерфейсов - Figma, Sketch, Illustrator; Владение основами типографики и композиции; Способность к генерации и визуализации интерфейсных решений; Понимание принципов Usability и адаптивности веб-интерфейсов; Креативное мышление, внимание к деталям и стремление к инновациям; Отличные коммуникационные навыки и способность эффективно взаимодействовать с разными командами. Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Мы привыкли обучать друг друга. Если тебе интересно, можно прокачаться по специальности; Комфортный офис; З/П конкурентная и зависит от результатов собеседования.
UX/UI Дизайнер
Электромонтаж, Алматы
Основные обязанности: - Разработка пользовательских интерфейсов с учетом бизнес-метрик и анализа данных пользователей. - Тесная работа с менеджером по продукту, разработчиками и бизнес-аналитиками для внедрения бизнес-целей в решения дизайна. - Проведение и использование бизнес-анализа и исследований пользователей для информирования решений по дизайну. - Проведение исследований пользователей и оценка обратной связи для повышения удовлетворенности пользователей. - Разработка wireframes, storyboards, user flows, process flows, макетов и карт сайтов для эффективной интерпретации идей взаимодействия и дизайна. - Создание визуально привлекательных прототипов дизайна и презентаций для отражения концепций дизайна и коммуникации с заинтересованными сторонами. - Выполнение всех этапов визуального дизайна от концепции до финальной версии для передачи в работу разработчикам. - Поиск и адаптация руководящих принципов дизайна, лучших практик и стандартов, сосредоточенных как на пользовательском опыте, так и на бизнес-целях. - Разработка презентаций для бизнеса/продукта/питча. Требования: - Релевантный опыт от 3 лет на позициях Middle / Senior / Lead UX/UI дизайнера - Опыт в UX/UI с сильным портфолио, демонстрирующим решения дизайна, ориентированные на бизнес(Мобильные приложения, Веб и Адаптивка). - Владение инструментами визуального дизайна и создания вайрфреймов, дизайна и прототипирования (Figma), а также программами для создания презентаций, такими как Canva или PowerPoint. - Глубокое понимание бизнес-аналитики и способность интерпретировать данные для информирования решений по дизайну. - Отличные навыки решения проблем, с умением находить баланс между потребностями пользователей и бизнес-целями. - Отличные навыки визуального дизайна с учетом взаимодействия пользователя и системы. - Умение писать понятную документацию и формализировать общую семантику для команды и проектов в целом - Умение проводить UX тесты; - Полное понимание как работают токены; - Полное понимание принципы usability; - Знание и полное понимание как работает верстка с использованием фреймворков. В свою очередь, мы предлагаем: Работу 5/2 (офис в районе Арбата); Эргономичный стол и геймерское кресло, мощное железо для работы; Участие в специализированных семинарах и тренингах; Совместную постановку целей и индивидуальный план развития; Корпоративная жизнь: тимбилдинги и корпоративы.
UI/UX Дизайнер (+Дизайнер шаблонов)
Таскин Антон Алексеевич, Алматы
В настоящее время мы ищем активного, креативного и гибкого человека на должность UI/UX-дизайнера. О роли:Это ключевая роль в создании интерфейсных страниц сайта, проектировании интерфейсов для новых функций и разработке функциональных шаблонов. Вы должны быть: Опытным в создании чистых и профессиональных интерфейсов Внимательным, точным и систематичным Творческим и стремящимся к познанию нового Способным создавать эффективные и профессиональные интерфейсы, а также шаблоны для бизнес-задач Способны быстро понять поставленную задачу Инициативность в решении проблем Готовность быстро адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и требованиям, а также эффективно работать в различных условиях Способность укладываться в сроки и выполнять задания вовремя, даже когда сталкиваетесь с препятствиями или трудностями Результатом вашей работы станет стильный дизайн сайта, удобный интерфейс и шаблоны категорий контента для бизнеса. Обязанности: Создание интерфейсов для новых функций Создание/изменение дизайна страниц сайта Создание новых шаблонов для различных категорий Помощь копирайтеру в создании изображений для страниц сайта и блога Необходимые навыки работы с программным обеспечением: Figma (здесь я имею в виду аккуратное, систематическое и адаптивное проектирование и создание компонентов) ChatGPT (здесь я имею в виду эффективный поиск информации для решения задач) Любые графические онлайн-редакторы Если вы дочитали до этого момента, то начнете свой отклик со слова "Утконос" Slack (здесь я имею в виду общение в рабочем чате) Условия: Рабочее время: 6-8 часов/день Удаленная работа (контракт) Вся рабочая коммуникация происходит на письменном английском языке Полная доступность в оговоренные часы При подаче заявки, пожалуйста, предоставьте ссылку на Behance, а также все, что вы считаете необходимым для демонстрации ваших навыков и способностей. И ответьте на скрининг-вопросы ниже:1. Расскажите нам о своем опыте работы на этой должности (здесь я имею в виду продолжительность работы, что входило в ваши обязанности и ответственность, почему работа была выполнена). 2. Назовите примеры 4 компаний, дизайн сайтов которых вас вдохновляет (объясните свой выбор). Спасибо, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
UX-UI дизайнер
DauInvest, Нур-Султан (Астана)
О компании: Trust Me - экосистема доверия, специализирующаяся на разработке IT платформы для реализации своей Миссии: "Делать мир лучше, с помощью технологий и инноваций" Наша команда в поисках талантливых и мотивированных профессионалов в своей области! Если вы готовы принять участие в нашем захватывающем пути к успеху, то это объявление для вас.На позиции UX-UI дизайнера Вы сможете реализовать свой творческий потенциал и стать частью ТОП 10 IT-стартапов Центральной Азии! Основные обязанности: — Разработка отзывчивого и адаптивного интерфейса для сайтов и мобильных приложений;— Развитие текущего дизайна сервисов компании;— Адаптация интерфейса под языковые версии и разрешения экранов различных устройств;— Дизайн лендингов и промо-страниц;— Работа в программах: Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW;— Умение делать анимацию в Adobe After Effects будет большим плюсом;— Прочие задачи по дизайну (подготовка презентаций, контент для соц.сетей, макеты для печати). ️Что мы можем предложить: Мировая видимость: Работая с нами, вы получите шанс работать с ведущими компаниями и организациями, потому что Trust Me - один из самых известных IT стартапов Казахстана. Ваши презентации и видеоматериалы будут показаны на крупнейших конференциях сферы IT в стране и за рубежом. Инвестиции в Ваше будущее: Мы готовы инвестировать в Ваше обучение и развитие. У нас действует Опционный договор (возможность выкупить акции компании по фиксированной сниженной стоимости) для наших сотрудников.Комфортабельны​​​​​​е условия: Современный офис в центре города с комфортными условиями работы. Гибкость и равновесие: Мы ценим Ваше время и предоставляем гибкий график работы. У Вас будет возможность выбрать график работы с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00. Карьерный рост: Ваш вклад и успехи будут признаны и вознаграждены, и Вы сможете занимать ведущие позиции в нашей компании. Если Вы готовы, то оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей компании чтобы достичь новых высот!
UI\UX дизайнер
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Алматы
Обязанности: Работа ux/ui дизайнером в дружной команде маркетинга. Разработка крупных и не очень проектов, сложных и простых лендингов, интерфейсов и страниц для мобильной и десктоп версий сайта Technodom. Редизайн текущих страниц сайта. Проводить дизайн-ревью для команды разработки. Требования: Свободное владение Figma: компоненты, варианты, Auto Layout, стили. Умение создавать адаптивные макеты. Mobile First. Знание программ Photohop, Illustrator, Corel Draw для взаимодействия с макетами графических дизайнеров. Вовлеченность, ответственность, внимание к мелочам и деталям. Наличие портфолио обязательно. Быть готовым к небольшому тестовому заданию Условия: Официальное трудоустройство Работа Офлайн Современный офис в центре города с комнатами отдыха и капсулами сна График работы 5/2 Работу в молодом и дружном коллективе Корпоративные скидки в наших магазинах Зерновой кофе, печеньки и другие плюшки.
UX-UI Дизайнер
SmartCall, Алматы
Обязанности: Разработать дизайн веб интерфейсов, а также мобильных приложений. Необходимо анализировать рынок, прописывать сценарий тестирование для понимания интерфейса. Создание адаптивного дизайна, который корректно отображается на различных устройствах и экранах. Разработка макетов страниц, интерфейсов и элементов дизайна с учетом требований проекта и пользовательских потребностей. Требования: Опыт на аналогичной должности в ИТ компании не менее 2-х лет Умение работать в команде и достигать поставленных целей Наличие портфолио обязательно! Нацеленность на результат Знание казахского, английского языков Условия: Молодой сплоченный коллектив Опыт работы в перспективной международной ИТ компании Официальное трудоустройство Офис в центре г.Алматы с удобной парковкой 5/2, с 09.00 до 18.00
UX/UI - дизайнер / Ведущий Web-дизайнер
ЭИР Продакшн, Алматы
Привет! Мы — веб-продакшн AIR. Занимаемся заказной веб-разработкой, сейчас ищем Ведущего дизайнера. Основные проекты в AIR: разработка интернет-магазина, маркетплейса, онлайн-проектов для финансовых организаций, стартапов. Работы у нас хватает! Наши клиенты: Сбербанк, НСПК, Мир, Касперский, METRO Cash & Carry, Zetta, ОТП-Банк, Allianz, Leroy Merlin, QIWI, Raiffeisenbank, РБК, БКС, FixPrice и другие. Мы ищем Ведущего UX/UI дизайнера. Формат: офис/удаленно. Обязанности: Проводить UX-исследования. Делаем качественный дизайн для наших клиентов, основанный на данных. Разрабатывать UX/UI-дизайн веб-проектов, продуктов, ИМ, реже корп. сайтов и лендингов и других проектов продакшена. Строить CJM и продумывать сценарии использования продуктов. Ждем, что у вас есть понимание важности анализа данных и опыт построения интерфейсов на его основе. Защищать дизайн перед клиентом. Мы хотим видеть на этой позиции человека, который станет арт-директором. Взаимодействовать с другими дизайнерами на проекте. Чаще всего это один человек, реже — больше. В основном, на одном проекте работает один дизайнер. Готовить кейсы для сайта, премий и фестивалей в связке с PR-менеджером. Мы очень хотим подаваться на премии и фестивали с крутым дизайном и побеждать. Поэтому тут не обойтись без вашей помощи. Требования: Опыт работы от 3 лет. Наличие портфолио и наград. Пожалуйста, пришлите на всё ссылку при отклике. Мы выбираем, в основном, по портфолио. Понимание логики построения интерфейсов. Ждем, что вы умеете обосновывать выбор дизайна меню или раскрывающейся формы. Практический опыт разработки CJM, проведения UX-исследований. Если покажете пример — отлично. Сильные навыки презентации и защиты результатов. Мы иногда подключаем дизайнеров к созвонам с клиентами, либо просим помочь менеджерам подготовиться к защите проекта. Отличное знание Figma, опционально: Sketch. Все проекты мы ведем в Figma, нам важно, чтобы вы умели структурировать свою работу. Насмотренность. Ждем, что вы умеете отличать стили, знаете, что сейчас в тренде и почему и можете предлагать смелые решения, руководствуясь своим вкусом. Условия: Формат работы: удаленно. Достойный уровень вознаграждения. Рост з/п, если мы видим, что вы растете как специалист. График 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 по московскому времени (при желании гибкое начало рабочего дня), формат: удаленно, Казахстан. Оформление по ТК РК с первого дня, полностью белая з/п.