Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по развитию в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
Кадровый холдинг Elite, Алматы
У нас есть:Возможности карьерного роста Отличные условия для профессионального развития Непрерывное обучение и развитие Работа в сплоченной и энергичной команде экспертов Бесплатные курсы по Soft Skills, скидки на оплату skillbox, skyeng, geekbrains Офис в центре города, график 5/2 с 09:00-18:00 Корпоративный мобильный телефон и связь Бесплатные книги в своей библиотеке Корпоративные мероприятия - вместе мы не только работаем , но и отдыхаем!В этой роли ты сможешь:Работать с потенциальными и существующими корпоративными клиентами Компании. Участвовать в конференциях, выставках, в семинарах, meet-up и других мероприятиях. Заниматься поиском и привлечением новых корпоративных клиентов. Внедрять и активно продавать новые услуги для корпоративных клиентов. Устанавливать высокую степень доверия для формирования позитивных, взаимовыгодных и уважительных отношений на долговременной основе. Оказывать устные и письменные консультации потенциальным и существующим корпоративным клиентам, направленных на увеличение продаж.От тебя ждем:Высшее образование Опыт работы в продажах от 1 года Умение вести переговоры Умение работать в команде Знание и навыки MS Office Знание программы Amo CRM Свяжитесь по номеру: +7 707 985 2852 - Еламан (WhatsApp)
Менеджер по телефонным продажам (New businee manager)
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Одна из ведущих компаний в области кадрового консалтинга в поисках Менеджера по продажам (B2B)/оператор call center. Компания стремиться быть лидером на рынке и предоставлять качественные услуги на высоком уровне. Также заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и предоставляет все условия для этого.У нас есть:Возможности карьерного роста Отличные условия для профессионального развития Непрерывное обучение и развитие Работа в сплоченной и энергичной команде экспертов Бесплатные курсы по Soft Skills, скидки на оплату skillbox, skyeng, geekbrains Офис в центре города, график 5/2 с 09:00-18:00 Корпоративный мобильный телефон и связь Бесплатные книги в своей библиотеке Корпоративные мероприятия - вместе мы не только работаем , но и отдыхаем!В этой роли ты сможешь:Совершать исходящие звонки потенциальным и существующим корпоративными клиентами Компании. Заниматься поиском и привлечением новых корпоративных клиентов. Пополнять базу клиентов из открытых источников. Оказывать устные и письменные консультации потенциальным и существующим корпоративным клиентам, направленных на увеличение продаж. Рассылка информационных писем (презентации о компании).От тебя ждем:Высшее/среднее образование Опыт работы в продажах от 1 года Умение вести переговоры Умение работать в команде Знание и навыки MS Office Знание программы Amo CRM Обращаться по номеру: + 7 707 985 2852 - Еламан (WhatsAPP)
Менеджер по продажам В2В
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Крупное кадровое агентство в поисках Менеджера по продажам В2В. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, а также заинтересованы в профессиональном развитии своих сотрудников и готовы создавать все условия для этого.Функционал: Поиск u привлечение новых партнёров/клиентов; Консультирование клиентов по услугам Компании; Мониторинг и анализа рынка, разработка стратегий продаж; Ведение переговоров, заключение договоров; Работа с текущей базой (теплой базой) – входящий поток; Построение качественных, взаимовыгодных отношений с партнерами компании; Умение работать с AmoCRM; Знание техник продаж.Направлять резюме на эл. адрес [email protected] или звонить по номеру +77018720471 Жанна 
Менеджер по развитию бизнеса (Business Development Manager)
Аванта Казахстан, Алматы
В Международную компанию по моторным маслам требуется Менеджер по развитию бизнеса. Обязанности: Развитие продаж на территории региона. Управление дистрибьюторской сетью (переговоры с партнерами, поддержка). Поиск новых партнеров. Развитие потенциальных каналов продаж. Выполнение планов по продажам на территории. Разработка стратегии развития компании на вверенной территории. Подготовка долгосрочного бизнес плана развития. Подготовка сплита маркетинговых инвестиций на вверенной территории. Обеспечение целевого использования финансовых ресурсов, предоставленных для работы в регионе. Подготавливать и представляет отчеты руководству о результатах своей деятельности и деятельности партнеров, результатах развития региона и состоянии рынка, деятельности конкурентов, маркетингового изучения рынка, расходовании бюджета маркетинговых инвестиций и инвестиций иного рода, другие виды отчетности, запрашиваемые центральным офисом. Обеспечивать реализацию рекламных кампаний по продвижению товаров (услуг, работ) в регионе, реализацию PR-кампаний по формированию благоприятного имиджа предприятия в регионе с учетом местной специфики, организует представление товаров (услуг, работ) на региональных выставках, ярмарках. Представлять и защищать интересы компании в регионе. Требования: На должность регионального менеджера рассматривается кандидат, имеющий высшее экономическое/управленческое образование, или дополнительную подготовку по менеджменту и маркетингу, стаж работы в области торгового менеджмента не менее 3 лет. BDM должен иметь опыт управления дистрибьюторской сетью от 3х лет. BDM должен знать рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса. BDM должен знать региональный рынок смазочных материалов/запчастей, его конъюнктуру, особенности и специфику. BDM должен знать основы маркетинга (концепцию маркетинга, основы управления маркетингом, способы и направления исследования рынка) BDM должен знать психологию и принципы продаж, обладать сильными переговорными навыками. BDM должен иметь опыт разработки бизнес-планов и коммерческих условий соглашений, договоров. BDM должен обладать навыками этикета делового общения, знать правила установления деловых контактов. BDM должен иметь опыт управления региональным офисом. BDM должен иметь опыт работы менеджером по продажам/торговым представителем в полях. BDM должен иметь опыт работы в команде. BDM должен быть целеустремленным с высокой степенью ответственности, ориентированный на результат. Английский язык intermediate и выше Условия: Базирование в г. Алматы Интенсивный график командировок. Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании. Возможность повышения профессиональной квалификации, тренинги Медицинская страховка. Высокая бонусная система (ежеквартальные и ежегодные бонусы) Конкурентная заработная плата.
Менеджер по развитию.
, Темиртау
В связи с расширением идет набор сотрудников. Подходят кандидаты без опыта работы!Обязанности: -Активный поиск и привлечение клиентов-Поддержка существующей клиентской базыЗаключение договоров с клиентами компании-Работа в команде, помощь коллегамУсловия: -Бесплатное обучение-Свободный график2-4 часа в день-Молодой и дружный коллективТребование: -Активность, грамотная речь, коммуникабельность-Желание развиваться по карьерной лестнице. Возраст от 23 лет.Собеседование проводится только по почте.
Менеджер по развитию бизнеса
Global Pack KZ, Алматы, Рыскулова, Е
В Торговую компанию "GLOBAL PACK KZ" на постоянную основу менеджер по развитию бизнеса в сегменте продаж в направлении Horeca, кондитерского и кулинарного производства на территории РК. Офис в г. Алма-Ате. Сайт компании Grandpack.kz Обязанности: -Выполнение планов продаж на вверенной территории - Эффективное развитие бизнеса в продажах продукции компании на территории РК в сегментах Fast Food, Кофейни, Кулинарии, Кондитерские -Обеспечение достижения операционных результатов на территории РК по объёму продаж и прибыли - Проведение встреч, презентаций продукта с ключевыми партнёрами с целью развития продаж, ассортимента и также прогнозирование продаж - Поиск и заключение сделок с новыми клиентами - Требования: - Высшее образование -Навыки работы с конечными ключевыми клиентами на уровне Топ-менеджеров, директоров канала Horeca (Foodservice), сетью крупных ритейлов, крупных кондитерских производств - Опыт работы не менее 3-х лет - Опыт на уровне менеджера по работе с ключевыми клиентами от 1 года Условия: - Официальное трудоустройство - График 5/2 - Нормированный рабочий день с 9.00 до 17.00
В ИП КазМун требуется менеджер по развитию
, Кокшетау
есть на рекламном рынке. В связи с расширением отдела продаж мы примем на конкурсной основе МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ/МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.Требования:Активность, работа с клиентами в режиме многозадачностиУспешный опыт активных продаж на рынке рекламных услугРазвитые коммуникативные навыки, грамотная речьОбразование: высшее, неоконченное высшее, среднееАктивная жизненная позиция, инициативность, загрузка 101%Обязанности:Работа с существующей базой клиентов, холодные звонкиВстречи и ведение переговоров, на уровне первых лицОбеспечение высокого уровня клиентского сервисаКонсультации потенциальных клиентов по видам услуг, условиям работы, ценамОбработка входящих звонков, составление коммерческих предложенийЗаключение договоровВыполнение плана продажУсловия:Фиксированный оклад по итогам собеседования от 125000тг и выше Перспектива профессионального и карьерного ростаОформление официальное Удалённая работаПо всем вопросам обращаться на WhatsApp
Требуется менеджер по развитию
, Шымкент
В бизнес центр Джи Ти требуется менеджер по развитию деловых связей с оптовыми клиентами. Функции: составление коммерческих предложений, проведение презентаций, проведение консультационной работы. выполнение плана объёма работ. Гибкий график предусмотрен. Наличие авто приветствуется. Знание казахского желательно. Компьютерная грамотность обязательна.
Менеджер по развитию бизнеса
Home Credit Bank, Петропавловск
В обязанности работника на вакантном месте "Менеджер по развитию бизнеса" входит следующее: оценка потенциала продаж вверенной территории с дальнейшим определением стратегии развития в рамках общей стратегии развития Банка обучение и мотивация персонала торговых точек с целью улучшения качества обслуживания клиентов, роста объема продаж и доли Банка в общем объеме кредитных продаж торговых точек управление сетью менеджеров по работе с клиентами -Требования к работнику на должности " Менеджер по развитию бизнеса " в городе Петропавловск следующие: среднее (профессиональное/техническое) или незавершенное высшее образование, высшее знание психологии и принципов продаж владение навыками этики делового общения -Условия труда в компании на вакантном месте " Менеджер по развитию бизнеса " следующие: пятидневная рабочая неделя полный соц. пакет, оплата ГСМ оплата сотовой связи, бонусная система мотивации
Менеджер по развитию бизнеса ИБ
Системный софт Казахстан, Алматы
Syssoft Казахстан - команда экспертов в области программного обеспечения, официальный партнёр Microsoft, Autodesk, Adobe, ESET, ABBYY, Kaspersky, Corel и других ведущих производителей приглашает в свою команду "Менеджера по развитию бизнеса ИБ​​​​​​​​​​​​​​". Обязанности: Самостоятельный выход на ЛПР и развитие заказчиков (вкл., подготовку презентаций и коммерческих предложений) по направлению «Информационная безопасность». Выполнение личного плана продаж на 2024 г. по направлению «Информационная безопасность» . Помощь аккаунт-менеджерам в подборе решений, работе с заказчиками и закрытии сделок по направлению «Информационная безопасность». Проведение обучений/вебинаров для коллеги и клиентов в области информационной безопасности. Всестороннее и эффективное взаимодействие с продуктовым подразделением по направлению «Информационная безопасность» Требования: Знание рынка информационной безопасности, новейших IT/ИБ-технологий. Опыт работы в качестве Pre-sale, Solution Sales, KAM по продаже ИБ решений от 1-3 лет в ИТ-интеграторах, дистрибьюторах, вендорах. Личные качества: самостоятельность, целеустремленность, сильные Soft Skills, обучаемость, ответственность за результат, гибкое мышление. Высшее техническое образование будет плюсом. Условия: Официальное оформление по ТК РФ. Мотивация: оклад + квартальная премия + годовой бонус. График работы: 5/2. Выходные: Суббота/Воскресенье. Гибридный формат работы. Часы работы: с 8:00 до 17:00/ с 9:00 до 18:00/ с 10:00 до 19:00. Кадровый резерв.