Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по видеонаблюдению в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по видеонаблюдению в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по видеонаблюдению в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по видеонаблюдению в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по видеонаблюдению" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по видеонаблюдению открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по видеонаблюдению"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по видеонаблюдению открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Оперуполномоченный. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250679 KZT. На втором месте - Директор охранного предприятия с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Старший охранник с зарплатой 242750 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист по слаботочным системам
Сейф-ломбард, Алматы
Обязанности: Монтаж оборудования слаботочных систем: СКД Болид, видеонаблюдение Установка, соединение, монтаж внутренних систем телекоммуникаций связи, ОПС, СКУД, видеонаблюдение, сигнализация Знать и применять в работе правила прокладки и крепления разного вида кабеля Требования: Опыт работы не менее 1 года Умение работать с ручным электроинструментом Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, пунктуальность Умение работать в коллективе и самостоятельно Условия: пятидневка, с 09:00-до 18:00 официальное трудоустройство в штат своевременная выплата заработной платы обучение за счет работодателя дружный молодой коллектив Частые командировки, оформляемые согласно ТК РК Что мы гарантируем: Неоценимый опыт в микрофинансовой компании с безупречной репутацией Финансовую прозрачность. Уже 11 лет подряд мы проходим аудит в KPMG и стали публичной компанией, выйдя на Казахстанскую и Московскую Фондовые Биржи. Все твои начисления, бонусы, премии, подработки, отпускные и больничные будут начислены, как положено согласно трудового и налогового законодательства РК Стабильность. За 14 лет существования компании у нас ни разу не менялся ни руководящий состав, ни учредители. Никогда за всю историю не было задержек по выплате заработной плате Кризисоустойчивость. В период пандемии и общей финансовой неопределенности мы не только не потеряли свои позиции, а укрепили их. У нас 7 дочерних организаций и мы постоянно растем и работаем над новыми продуктами микрокредитования. Дружелюбный коллектив. На самом деле дружелюбный. Многие работают более 5, 8, 10, 14 лет и не собираются уходить Разнообразная, значимая работа. Тебе ни дня не будет скучно, если ты нацелен на результат. Инициатива у нас не наказуема, а наоборот всячески одобряется и поощряется Мы всегда стараемся, чтобы у тебя было: Комфортное рабочее место, свежемолотый кофе и веселый корпоративный досуг Возможность обучиться за счет компании и профессионально развиваться Откликайся!
Специалист системы видеонаблюдения
Гелиос, Тараз
Обязанности: Осуществляет разработку средств технического обеспечения охранных систем видеонаблюдения в филиале. Принимает участие в составлении рекомендаций и предложений по совершенствованию и повышению эффективности технического обеспечения и защиты охранных систем видеонаблюдения. Выполняет задания, связанные с обеспечением контроля технических средств и механизмов систем зашиты охранных систем видеонаблюдения филиала ТОО «Гелиос». Производит контроль над сигналами охранных систем видеонаблюдения, постоянное видеонаблюдение за местами, подпадающими в зону видимости (торговый зал АЗС, резервуарные парки АЗС, ТРК, нефтебазы и т.д.). Разрабатывает организационно-технические мероприятия по обеспечению безопасности деятельности филиала и т.д. Требования: наличие высшего технического образования ОБЯЗАТЕЛЬНО! Опыт работы соответствующей специализации не менее 2-х лет. Условия: официальное трудоустройство согласно законодательства; стабильная заработная плата; отпуск в количестве 24 календарных дней;
Специалист по телемаркетинку
DSSL, Алматы
ТВОЙ УВЕРЕННЫЙ СТАРТ В IT-КОМПАНИИ! Мы - компания DSSL, лидер рынка систем видеонаблюдения, разработчик программного обеспечения TRASSIR, производитель аналоговых и IP-видеокамер ActiveCam. На протяжении 20 лет мы уже выполнили десятки тысяч инсталляций на государственных, коммерческих, частных объектах, и сейчас наша команда открыта для новых единомышленников. Если ты любишь общаться, заинтересован в развитии и ищешь удаленную работу - это предложение для тебя! Обязанности: Совершать исходящие звонки юридическим лицам с целью привлечения новых клиентов, партнёров (без поиска, БЕЗ продаж); Связываться с клиентом после наших мероприятий для выявления потребности в закупке оборудования; Информирование клиентов о новых продуктах, акциях компании; Работа с базами данными; Работа в CRM. Требования: Устойчивый сигнал интернета; Желание развиваться, обучаемость, внимание к деталям; Клиентоориентированность; Самостоятельность, целенаправленность; Опыт работы в продажах; Опыт работы в call-центре или в службе контроля качества услуг на исходящей линии от 1 года. Условия: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая заработная плата; Обучение (корпоративная база знаний, современная платформа с курсами); Удаленная работа home office; Расположение офиса: Алматы, проспект Гагарина, д. 309, 1 этаж (ЖК «Комфорт») График работы по производственному календарю (пн-пт с 9:00 до 18:00 ); Заработная плата (после вычета всех налогов) 178 068 тыс. тенге + 50 876 тыс. тенге премия; Возможность профессионального и карьерного роста (как внутри отдела, так и в других подразделениях).
Специалист по тендерам/Системный инженер
Millennials, Караганда
Компания «Millennials» производитель компьютерного оборудования под брендом «MLS», а также поставщик готовых комплексных решений в области систем контроля доступа и видеонаблюдения, структурированных кабельных и инфраструктурных сетей, систем обеспечения производства, видеопроекционных и презентационных комплексов, включающих в себя поставку, наладку и ввод в эксплуатацию (решение под «ключ») всего оборудования.Заказчиками компании являются силовые структуры Республики Казахстан, органыисполнительной власти, организации образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства, горнодобывающие предприятия, предприятия нефтяной отрасли. Чем предстоит заниматься: Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов по профилю компании; Подготовка пакета документов для участия в тендере ( аукцион, конкурс и т.д.), подготовка пакета документов для заключения договоров по выигранным тендерам; Контроль расходования средств, пополнение счетов, возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок; Выполнение поручений тендерного специалиста, либо руководителя отдела/компании. Работа в Битрикс24; Работа с поставщиками компьютерной техники; Разработка и реализация IТ проектов для заказчиков компании; Кого мы ищем: Высшее образование со специализацией, относящейся к IT/Компьютерам/Программированию. Опыт работы IT-инженером или системным администратором Отлично, если у тебя есть опыт работы в тендерах, а если его нет это тоже не проблема. Всему этому мы готовы тебя научить. Твои преимущества: уверенность в себе, грамотная речь, желание учиться и зарабатывать деньги. Склонность к постоянному обучению в сфере IT, развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию. Способность к работе в команде, самостоятельной работе, нацеленность на результат и ответственности за результат. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень самоорганизации, пунктуальность, честность. Ищем тех, кто любит работать и расти с компанией! Что мы предлагаем: Надежное сотрудничество в современной компании. Тесный контакт с руководителями компании, возможность влиять на работу компании без бюрократических ограничений. Официальный трудоустройство в соответствии с ТК РК; Заработная плата выплачиваем без задержек, один раз в месяц до 10-го числа; Возможность профессионального и карьерного роста; Заработная плата складывается из окладной части +ваш %+ премия/бонусы по результатам работы; Работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. В выходные и праздничные дни отдыхаем. Удобный, новый офис в районе Степной-4; Мы обучим Вас всем тонкостям работы с тендерными процедурами, продукту, проведем адаптацию и поможем выйти на хороший доход в ближайшее время. Уверенно отправляй нам свое резюме по электронной почте или свяжись с нами по телефону.
Инженер (специалист по ремонту радиоэлектронной техники)
Торговый Дом Intant, Астана
Обязанности: Техническая поддержка оборудования ОПС, СКД, СВН, АСПТ посредством консультативной помощи Техническое обучение сотрудников и клиентов Диагностика, ремонт, подготовка заключений по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию товаров приобретенных в Компании Техническое обеспечение стенда торгового зала Разработка схем, форм, методов и программ обучения по новым продуктам. (техническая часть) Сбор информации о дефектах оборудования, причинах отказов, аналитика потребности в запасных частях и комплектующих. Требования: Образование – не ниже среднее-технического; Опыт работы в сфере систем безопасности, радиоэлектроники, связи - не менее 2-х лет; Знания в области систем видеонаблюдения и систем безопасности; опыт работы сервисным инженером, инженером-наладчиком будут считаться преимуществом; Опытный пользователь ПК (установка/переустановка WINDOWS и ПО, Стандартный набор программ MS Office); Английский язык: чтение технической документации. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная, своевременная выплата заработной платы; Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00; Размер Бонуса обсуждается на личном интервью; Возможность карьерного роста и профессионального развития.
Технический специалист по монтажу охрано-пожарной сигнализации, видеонаблюдения
Центр Безопасности-KZ, Рудный
Обязанности: Монтаж, запуск, настройка, техническое обслуживание охранной, тревожной, пожарной сигнализации настройка оборудования, программирование ОПС Требования: Качественно выполнять задачи Желание развиваться Коммуникабельность Условия: Пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 часов Своевременная заработная плата, премии, выслуга лет
Специалист по монтажу и сервисному обслуживанию систем видеонаблюдения
Аксай-Нан ХБК, алматы
Обязанности: Обеспечивать бесперебойное функционирование оборудования, принимать оперативные меры по устранению нарушений, возникающих в процессе работы оборудования Осуществлять установку, замену и тестирования оборудования; Осуществлять мониторинг работы, программирование и диагностику оборудования; Выполнять профилактические работы по поддержанию работоспособности оборудования; Проводить тестирования и мелкий ремонт («на месте») оборудования; Составлять графики работ, заявки, инструкции, пояснительные записки, схемы, другую техническую документацию; Подготавливать предложения о приобретении, разработки или обмене оборудования; Участвовать в монтаже\демонтаже физических коммуникаций между компонентами оборудования; Осуществлять подготовку проектной документации по оборудованию и физическим коммуникациям предприятия, а также подготавливать смету расходов на их содержания; Отвечать за своевременное выполнение заявок на обслуживание оборудования, ведёт журнал заявок. Требования: Опыт работы обязателен; Ответственный, пунктуальный. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с выходными днями суббота и воскресенье, 8-ми часовой рабочий день, с 08.00ч. до 17.00ч., обеденный перерыв с 12.00ч. до 13.00ч. Официальное трудоустройство по ТК РК.
Специалист по защите активов компании
Caspian International Restaurants company, Алматы
Назначение должности: Обеспечение сохранности имущества и товарно-материальных ценностей Компании. Должностные обязанности: Просмотр камер видеонаблюдения в ресторанах; Участие в проведении локальных инвентаризаций в ресторанах; Организация и контроль проведения мероприятий по предотвращению потерь денежных средств и ТМЦ, связанных с недобросовестными или непрофессиональными действиями сотрудников ресторанов; Пресечение попыток несанкционированного выноса ТМЦ из ресторанов; Разработка мероприятий по техническому оснащению ресторанов средствами связи и защиты, охранной сигнализацией, видеонаблюдением и др., расчет их эффективности и внесение предложений непосредственному руководителю; Выявление рисков возникновения потенциальных угроз безопасности ресторанов и сотрудников; Проведение внутренних расследований при хищениях, кражах ТМЦ в ресторанах; Контроль за процедурой задержания лиц, совершивших в ресторанах противоправные действия, принятие мер для обеспечения возмещения материального ущерба Компании и привлечения их к дисциплинарной, административной или уголовной ответственности; Проведение профилактической работы с персоналом ресторанов в целях предупреждения противоправных действий, в том числе предотвращения потерь денежных средств и ТМЦ; Подготовка отчетности о сокращении/росте потерь, о выявленных случаях или попытках несанкционированного выноса ТМЦ. Требования к соискателям: Высшее образование; Опыт работы в службе безопасности не менее 3-х лет; Ответственность, честность, мобильность, готовность к нечастым командировкам.
Начальник/главный специалист по IT
ОЛЖА, Алматы
Настоятельно рекомендуем перед откликом ознакомиться с требованиями Обязанности: • Техническая поддержка и обслуживание• установка оборудования и программного обеспечения• администрирование сетей• обслуживание и настройка систем видеонаблюдения• установка и обслуживание компьютерной и офисной техники, оргтехники, внутренней АТС.• администрирование СКУД Требования: Опыт работы не менее 3-х лет • опыт работы с серверным оборудованием• опыт работы с мини АТС, поддержка пользователей• опыт работы с установкой настройкой офисного программного обеспечения• опыт работы с СКУД и видеонаблюдением Условия: Оформление согласно ТК РК; Своевременная оплата труда без задержек; Комфортабельный офис, дружный коллектив; Питание;
Специалист по IT
СК Виктория, Алматы
Обязанности: 1) осуществление технической поддержки работников Компании;2) обслуживание оргтехники;3) обеспечение работников головного офиса расходными материалами для оргтехники;4) установка и подключение персональных компьютеров и периферийных устройств;5) контроль технического состояния поступившего из ремонта оборудования;6) контроль работоспособности компьютеров, серверов и локальной вычислительной сети во время отсутствия начальника Отдела;7) выявление причин неисправности компьютеров, серверов, сетевого и периферийного оборудования;8) осуществление мелкого ремонта компьютерного оборудования;9) установка и настройка операционных систем и прикладного программного обеспечения;10) проведение профилактических работ на рабочих станциях и периферийном оборудовании;1) взаимодействие с поставщиками программного обеспечения и оборудования. Требования: 1) знание принципов функционирования сетевого, компьютерного и серверного оборудования;2) знание принципов построения локальных вычислительных сетей;3) знание работы протоколов передачи данных;4) навыки администрирования операционных систем семейства Windows/Unix;5) навыки установки и настройки прикладного программного обеспечения;6) навыки администрирования активного сетевого оборудования, систем видеонаблюдения, офисных АТС;7) навыки администрирования локальных вычислительных сетей, электронной почты, домена, групповых политик;8) навыки обслуживания оргтехники;9) навыки диагностирования неисправностей и мелкого ремонта компьютерного оборудования;10) логическое мышление, способность самостоятельно принимать решения;11) ответственность, работоспособность, готовность к обучению. Условия: заключение трудового договора; график работы 5/2, рабочий день с 09.00 ч. до 18.00 ч. перерыв на обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.