Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Риелтор по недвижимости в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Зарплата: от 500 000 до 3 млн тенге (реферальная система: приведи с собой друга, и заработай 20 000 тенге).Все подробности на собеседовании. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: качественное выполнение обязанностей.Менеджер по продажам/агент по недвижимостиНАУЧИМ-интересной и нужной профессии! ПОМОЖЕМ-много и честно зарабатывать! ВОЗЬМЕМ-в нашу команду амбициозных!Займись настоящим делом! Записывайся на собеседование!В связи с открытием и развитием новых отделов:- элитной недвижимости,- новостроек,- заграничной недвижимости,наша компания открывает набор коммуникабельных, позитивных специалистов по недвижимости с активной жизненной позицией и ориентацией на результат, имеющих желание работать.
МЕНЕДЖЕР по недвижимости (риэлтор)
Объявления от частных лиц, Талдыкорган, Алматинская область
в агентство недвижимости.Требования к кандидатам:•Коммуникабельность – общайся, задавай вопросы, восхищайся компанией. ...•Знание теории продаж. Без этого никуда. ...•Целеустремленность. Достичь можно всего, чего захочешь. ...•Организованность. ...•Умение слушать. ...•Знание того или иного рынка. ...•Наличие собственной базы…•Если чего-то не знаете- можем обучитьФормальные данные: Приветствуется опыт в продажахПрограмма адаптации: Знакомство с компанией.Личные качества человека, необходимые для должности: амбициозность, уверенность в себе, страсть, независимость, инициативность, трудолюбие, дисциплина, оптимизм. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: .•Продажа продуктов компании;•Привлечение новых клиентов (холодные звонки), расширение существующей клиентской базы;•Подготовка коммерческих предложений;•Ведение переговоров с клиентами;•Проведение встреч, заключение договоров;•Поддержание существующей клиентской базы в актуальном состоянии.
Требуются агенты по недвижимости (риэлторы)
, Костанай
Требуются в новый офис компании ФОРМАТ-НЕДВИЖИМОСТЬ перспективные личности на должность Агент по недвижимости с дальнейшим карьерным ростом. Нам не нужны пассивные люди, лодыри и лица протирающие штаны! Знание города обязательно! С опытом и без опыта работы. Обучение для сотрудников предусмотрено. -Наличие личного автомобиля приветствуется! З/п 900 тг СДЕЛЬНАЯ - ограничена Вашими желаниями и возможностью зарабатывать! Режим работы не нормированный. Требования: - Умение вести переговоры. - Презентабельная внешность и грамотная речь. - Уверенность, и направленность на результат. - Желание зарабатывать. - Знание психологии потребителя. - Умение продавать. - Умение договариваться и убеждать. - Самообразование. - Ответственность. - Дисциплина. - Самоорганизация. Обязанности: - Сопровождение полного цикла сделки объектов недвижимости, от привлечения до завершения. - Презентация агенства ФОРМАТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, а так же услуг агентства и объектов недвижимости. - Переговоры с клиентами, застройщиками и проведение встреч. - Показ объектов и консультация. - Сбор и оформление документов. - Заключение договоров. - Отчётность. Обращаться по адресу: пр-т Аль-Фараби 74, офис 9А. БЦ АТРИУМ. Для прохождения и записи на собеседование ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ на номер . !!!Без предварительного звонка собеседование НЕ ПРОВОДИТСЯ!!! При себе иметь резюме с фото. (Обязательно)
Специалист по недвижимости / риэлтор
Агентство недвижимости RIA - Light, Алматы
Хотите достойно зарабатывать, минимум 500000тг в месяц, при этом помогая людям? Агентство недвижимости «RiaLight» более 18 лет является одним из лидеров по оказанию профессиональных услуг на рынке недвижимости, член ОАРК (Объединенная ассоциация риэлторов Казахстана) со множеством положительных отзывов в сети! Дочитайте пожалуйста до конца! Если вы: Честный Коммуникабельный Активный Открытый ко всему новому Целеустремленный Трудолюбивый Умеете работать в команде. У вас есть цель, к которой вы стремитесь, но для ее реализации пока не хватает средств, тогда вам к нам! Мы сделаем из вас высококлассного специалиста по недвижимости и официально трудоустроим. Требуемый опыт работы в сфере продаж: не требуется, мы всему научим, главное, чтобы было желание учиться и профессионально расти. Чем предстоит заниматься: оказанием услуг в сфере купли-продажи недвижимости консультацией клиентов сопровождением сделок выполнением плана продаж От нас: Гибкий график работы Заработная плата - проценты от сделок Вводное обучение и трудоустройство Наставничество от гуру-риэлторов Регулярное профессиональное обучение (тренинги, спарринги, семинары) и повышение квалификации риэлтора! Комфортабельный офис в центре города, оборудованный всем необходимым, для работы и проведения деловых встреч! Регулярные праздничные дружные корпоративы, игровые вечера для разгрузки и сплочения коллектива! Главное условие: ПОЖАЛУЙСТА, ПОДХОДИТЕ К ПОИСКУ РАБОТЫ, СОБЕСЕДОВАНИЮ И ОБУЧЕНИЮ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!!!
Агент по недвижимости/Риелтор
Дарын, Астана
«Дом Комфорт» - агентство недвижимости в Астане. Успешно работаем с 2022 года. Продаем новостройки и вторичную недвижимость. Также занимаемся продажей/покупкой/арендой коммерческих помещений. Чем будет заниматься агент по продажам недвижимости?​​​​​​ Вести переговоры с потенциальными клиентами (собственниками) и заключать новые договора на продажу; Отвечать на входящие звонки и вести деловую переписку с клиентами компании; Проводить презентацию и согласовывать условия покупки понравившегося объекта с собственником и потенциальными клиентами; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Бесплатное полное обучение; Обучение для новичков ведется нашими профессионалами Возможность неограниченного дохода, а именно комиссия для покупателей и продавцов составляет от 300.000 с каждой стороны, объекты стоимостью от 44млн составляет 1% и свыше. В месяц средний риелтор продает 3-4 квартиры. Отличную систему мотивации График работы 5/2 Являемся партнерами крыши-агент , а значит у вас есть возможность стать им! Развитая корпоративная культура Карьерный рост Эта вакансия создана для вас, если: Вы активны и получаете удовольствие от общения с людьми; Желаете развиваться в сфере недвижимости Стремитесь влиять самостоятельно на свой доход; Вы любите помогать людям
Специалист по недвижимости (риелтор)
Ан Сити, Актобе
Агентство недвижимости Сити - уже 12 лет мы помогаем клиентам продать, купить или арендовать любой вид недвижимости (коммерческие помещения, квартиры, дома и т.д.) Наша компания одна из лидеров рынка недвижимости в г.Актобе. Мы постоянно растем и развиваемся, достигая новых высот. Клиентами нашей компании являются люди, которые хотят приобрести или продать недвижимость по выгодным ценам у проверенных и официальных представителей. В месяц мы принимаем больше 100 новых заявок и звонков на покупку и продажу недвижимости. В результате у каждого менеджера за месяц получается взять в работу минимум 20-30 клиентов. Это немаленькая нагрузка, а клиенты все прибывают, поэтому мы ищем в нашу команду новых экспертов по продаже недвижимости. Почему Вам понравится работать с нами: Крутой сильный коллектив, знающий свое дело Обучение и наставничество на этапе первых сделок Перспектива карьерного роста Мотивация: 1% с каждой сделки, без задержки Работа только с горячими заявками на элитную недвижимость, которых у нас много Гибкий график с 09.00 -19.00 Ваши задачи: Проведение переговоров с клиентами и консультирование по вопросам купли-продажи недвижимости Заключение договора на оказание услуг по купле-продаже недвижимости Проведение презентации выбранных объектов недвижимости клиентам Сопровождение клиента на всех этапах полного цикла покупки-продажи объекта недвижимости. Мы хотим видеть в Вас: Опыт работы в продажах Желание работать и развиваться в сфере недвижимости Нацеленность на результат и материальный рост Мобильность. Ответственность. Пунктуальность. Коммуникабельность. Уверенный пользователь ПК (стандартные офисные программы) Продуктивность: способность получать значимый результат при минимальных затратах ресурсов. Честность и добросовестность. Уверенность в себе. Решительность: умение быстро реагировать на ситуацию и вежливо, но твердо отстаивать свою позицию. Внимание к деталям: умение уделять внимание мелочам, которые способны повлиять на результат продаж. Упорство: настойчивость и воля к достижению поставленной цели. Зарабатывай с нами!
Начинающий агент по недвижимости/ЦАН
, Караганде
Компания "ЦАН" - лидер рынка недвижимости в Караганде и Темиртау уже более 20 лет! Мы ищем энергичных и амбициозных людей, которые хотят начать свою карьеру в этой сфере. Опыт работы не обязателен, мы готовы обучить новичков с нуля! Если вы готовы: Работать в надежной компаний; Постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; Нацелены на результат и успех; Учиться новому и быть активным; То, тогда наше предложение для ВАС! Требования: Желание развиваться и достигать поставленных целей; Коммуникабельность и целеустремленность; Готовность к обучению и самосовершенствованию; Мы предлагаем: Удобный гибкий график работы; Комфортабельный офис в центре города; Обучение основам профессии риелтора; Комиссионное вознаграждение (минимум 120.000) и премии за результат; Менторскую поддержку и полное юридическое сопровождение на всех этапах работы; Возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать профессионалом в сфере недвижимости, то мы ждем именно вас!
Специалист по недвижимости/ЦАН(г.Темиртау)
, Темиртау
Мы понимаем, как сложно в нынешнее время найти хорошую работу и новые зоны развития. Поэтому, мы очень рады обратиться к вам с важным предложением. Наша компания ищет своего человека на вакансию Агент по недвижимости. Мы стремимся создавать команду из лучших сотрудников, которые разделяют совместные ценности и нашу страсть к успеху. Уже более 20 лет мы делаем процесс покупки или продажи недвижимости не только приятным, увлекательным делом, но и выгодным для наших клиентов. В нашем Агентстве работают свыше 75 риэлторов и каждый проходил обучение с нуля. Если вы готовы: Работать в надежной компании, которая является №1 в Караганде и Темиртау; Постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; Нацелены на результат; Учиться новому; Тогда наше предложение для Вас! Нам нужны люди с любым опытом работы. Чем предстоит заниматься: Работа с клиентской базой; Прием входящих звонков; Проведение презентаций объектов недвижимости; Сопровождение и помощь в оформлении сделки ( при поддержке юридического и ипотечного отделов); Поддержание долгосрочных отношений с клиентами. Плюсы, работая у нас: Процент с каждой сделки (минимум 120 тыс. тенге за одну сделку); Работа в развивающейся и перспективной сфере; Гарантированное обучение профессии с нуля до уровня эксперта; Персональный наставник с большим личным опытом работы в сфере недвижимости; Удобный и просторный офис в центре города; Наше сотрудничество, начинается с вашего обучения за счет компании!
Риэлтор, менеджер по недвижимости. Можно без опыта.
, Атырау
Проводим набор агентов по аренде и продаже недвижимости. Опыт в сфере недвижимости не требуется. Обучение бесплатное в процессе работы. Юридическая поддержка на всех этапах, опытный наставник. Умение работать с людьми. Опыт в торговле приветствуется. Стрессоустойчивость. Рабочий день с 10 до 19. Оплата % от сделок. Окладной части нет. Звоните прямо сейчас.
Специалист по недвижимости/риелтор
МЕТРЫ WELLCOME, Алматы
1. О компании:- «Метры» самая крупная сеть агентств недвижимости представленная в 13 городах Казахстана, работающая на рынке 7 лет.- Лучшее агентство недвижимости по версии BI Group за 2018 и 2019 годы, имеющая высокую оценку удовлетворенности в 2GIS, а также положительные отзывы в Instagram.В связи с расширением компании нам нужны эксперты, которые смогут осчастливить продавца продав его квартиру и подарить счастье в виде недвижимости покупателю. 2. Продукт должности:Основная задача эксперта по недвижимости:- оказать высококачественную услугу приобретения/продажи квартиры за короткий срок,- сопровождать сделки с момента подписания договора до завершения; 3. Обязанности:- наработка личной базы. Мы вам предоставим доступ к базе где собраны более 20 тысяч квартир, и из них вы возьмете на работу 30 объектов- звонить клиентам для актуализации информации об объекте;- выезжать на фотосессию, чтобы сделать качественные, красивые фотографии объекта;- выкладывать рекламу на такие платформы как krisha.hz, olx, Instagram и писать грамотное описание, продающий текст;- обрабатывать входящие звонки;- выезжать на объект с заинтересованным покупателем;- оформлять задаток, который гарантирует 90% закрытия сделки.- закрывать сделки 4. Рабочие качества (можно без опыта (есть обучение)Если ты......обладаешь открытостью и прямотой...способен помнить о намеченных планах и не терять из виду сформулированные цели, умеешь преодолевать возникшие препятствия и не опускать руки, встречаясь с трудностями...можешь быстро наладить контакт и способен к конструктивному и взаимообогащающему диалогу...способен адекватно ответить за то, что тебе поручено либо за то, что сам взял на себя... умеешь выполнять свои обязательство вовремя и не опаздываешь на встречи...способен акцентировать внимание на хорошем, отмечать положительные стороны событий, часто радуешься и освещаешь весь мир вокруг своей лучезарной улыбкой...имеешь средне-специальное или высшее образование 5. Условия1) Наш шикарный офис расположен в одной минуте Мега Центр на Розыбакиева. 2) Высокий доход не имеющий потолка. Наши лучшие сотрудники зарабатывают в среднем 500.000 тг. В последующим получаемые вами проценты будут расти и увеличивать ваш доход.3) График работы: пн-пт: 10:00-19:00, сб: 11:00-17:00, вс выходной. 6) Супербонусы:-Работа в компании с отличней репутацией что существенно облегчить ваши обязанности, ведь клиенты будут вам доверять больше.- бесплатное обучение за счет компании, выжимка 10-летнего опыта. Вам будет предоставлена вся самая ценная и актуальная информация.- личное рабочее место. Мы выдадим вам ноутбук, интернет и базу данных- Карьерная лестница (рост как в ширину, так и ввысь)- Лучшие сотрудники месяца висят на доске почета, показывая пример всем остальным.- Постоянное развитие что будет влиять на ваш доход (выдаются книги для самостоятельного изучения)