Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Звукорежиссер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Звукорежиссер в Казахстанe"

71 920 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Звукорежиссер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Звукорежиссер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Звукорежиссер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Звукорежиссер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Звукорежиссер"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Звукорежиссер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ретушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по организации праздников с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Организатор с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Звукорежиссёр/Светорежиссёр
DT Company, Алматы
Обязанности: Знания работы в сфере Звукового и Светового оборудования Требования: Пунктуальность Ответственность Опыт не менее 1 год Условия: График не нормированный Своевременная оплата труда
Звукорежиссер / Битмейкер / Детские песни
Санатов Даулет, Алматы
Musicpath - проект анимационных музызальных детских видео в жанрах EDM, dance music. Проект нацелен на аудиторию в возрастной группе от 2 до 12 лет. Если Вам интересен процесс создания музыкальных видео, и Вы хотите попробовать себя в рядах нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Обязанности: Написание детской музыки в жанрах EDM, Dance music Сведение аудиодорожек Обработка wav дорожек (мастеринг вокала, питч и т.д) Требования: Уметь адаптироваться под примеры График - полный рабочий день Иметь опыт работы в написании бита Оперативно отвечать в рабочее время Качественно выполнять задачи в установленные сроки Спокойно относится к правкам Творческий взгляд, креативное мышление Условия: Оплата первого числа каждого месяца Договор (передача исключительных прав в нашу сторону) Желательно: Креативность, стремление к развитию Обучать и прислушиваться к мнению коллег Иметь портфолио\примеры работ Необходимо выполнить тестовое задание (3-минутный минус), а также сообщить количество часов требуемое на тестовое задание.Кандидаты рассматриваются только после выполнения тестового задания. Тестовое задание не оплачивается и не рецензируется.Если вышеуказанные условия Вам подходят, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Sound Designer
Cyber Temple, Алматы
Компания Cyber Temple – студия по разработке игр. Мы специализируемся на направлении компьютерных игр (АА) для PC. В настоящий момент мы усиливаем наш командный состав для создания шедевра в мире компьютерных игр для рынка США, Канады, Европы и Юго-Восточной Азии со стабильным финансированием. Нас 25-30 человек, и мы будем сначала немного, а потом всё быстрее расти.  Сейчас мы ищем Sound Engineer, который будет работать над новым PC проектом. Чем предстоит заниматься: Создавать звуковые ассеты и имплементировать в игровой движок Unity; Создавать, редактировать и обрабатывать звуковое оформление проекта; Создать фоновую и атмосферную музыку для игры; Сотрудничать с геймдизайнерами, программистами и художниками для создания целостного игрового опыта; Создавать и поддерживать звуковые библиотеки, поддержка документации; Заниматься настройкой громкостей, аттенюацией и оклюзией внутри проекта Создание аудио-систем в игровых движках Unity; Заниматься озвучкой текстовых диалогов, кат-сцен и ключевых событий в игре с помощью AI; Подбирать и лицензировать фоновую музыку; Редактировать и адаптировать музыку; Интегрировать музыку в игру; Сотрудничать с геймдизайнерами, программистами и художниками: Обсуждать и согласовывать звуковое сопровождение; Реализовывать технические задачи; Обеспечивать целостность игрового опыта; Сводить и мастерить финальное звуковое оформление игры; Обеспечивать соответствие звукового оформления игры целевой аудитории; Следить за обновлениями и трендами в области игрового аудио; Искать и тестировать новые инструменты и решения; Чего мы ожидаем: Опыт работы звукорежиссером в геймдеве или смежных областях (от 3 лет); Умение работать в Unity от 1 года; Навыки записи, редактирования, обработки и сведения звука; Наличие портфолио с примерами работ; Знание специфики разработки игр для международного рынка; Опыт работы с FMOD, WWISE, Foley и SFX Опыт работы в распределенной команде; Умение работать с продуктами Atlassian; Наличие успешных выпущенных проектов. Важным преимуществом будет: Опыт работы в PC игр в жанре стратегия: ситибилдеры, симуляторы и RTS; Базовые навыки владения C# будут плюсом; Богатый игровой опыт в ситибилдеры, тайкуны и RTS; Самостоятельность и проактивность. Что мы предлагаем: Работа над интересной и комплексной AA-игрой для платформы PC Конкурентная заработная плата Возможность стать частью крутой команды из разных стран Возможность получать и перенимать опыт у лидеров нашей команды Возможность расти в карьерном и профессиональном плане вместе с Компанией Возможность привносить свои идеи и влиять на процессы внутри Компании График работы с 10.00 до 19.00 в стильном и комфортном офисе в живописном районе солнечного города Алматы Возможен удаленный формат работы.
Работа Звукорежиссер
Коммунальное государственное казенное предприятие Дом культуры имени Сабиры Майкановой коммунального государственного учреждения Аппарат акима поселка Тасбогет города Кызылорды акимата города Кызылорд, Кызылорде
Кызылординская область, г. Кызылорда , п.Тасбугет
Звукорежиссер на Радио
ArnaMultimedia, Семей
Радиостанции «Радио 7» требуется звукорежиссёрОбязанности: – Запись и монтаж программ и рубрик.Требования к соискателю:– Опыт работы со студийным оборудованием и знание принципов работы со звуком (микшерный пульт, микрофоны);– Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в коллективе.Условия:– Студия находится в центре города, в районе сквера Победы, ЦУМ – Мәнгiлiк Ел, 26; – График работы обговаривается при собеседовании;– Заработная плата в зависимости от загруженности – 100 000 / 150 000 тг;– Официальное оформление.
Звукорежисер в сеть Ресторанов Пинта
Проект Пинта, Алматы
Обязанности:Знания работы Звукового и Светового оборудованияНастройка и подключение музыкального оборудования.Настройка звука в момент выступления life band, dj, вокалистов.Настройка светового оборудованияСаунд чек при необходимости life band, dj, вокалистов до 12:00Требования:Музыкальное образованиеОпыт работы звукорежисеромУсловия:• Гибкий график работы с 20:00 до 00:30, с 21:00 до 1:30 ( пятницу и субботу)•Будние дни четверг и воскресенье с 21:00 до 00:30• оплата день в день
Звукорежиссер
EMC Group, Караганда
Обязанности: Запись актеров Сведение: стерео микс, 5.1 микс Требования: Avid Pro Tools / Cubase - уровень эксперт Профильное образование Условия: оплата проектная по договору ГПХ занятость ежедневно Ставка: 5 000 тенге за час готового закадра (сериалы от 25 серий) 10 000 за час готового дубляжа (сериалы от 25 серий) 5.1 - договорная (2-3 часа) Релоканты с опытом приветствуются.
Звукорежиссер
Науменко (Teleroliki.kz), Алматы
Обязанности: чистка и звуко-динамическая обработка голоса создание рекламных аудиороликов синхронизация/адаптация звука под видео (lip-sync) монтаж, дубляж, сведение подбор звуковых эффектов Требования: опыт студийной работы звукорежиссером не менее 1 года понимание сути звукорежиссуры (работа с тембром, интонацией дикторов) знание/понимание казахского и русского языков ответственность, честность, порядочность