Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Детский сад в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Детский сад в Казахстанe"

168 273 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Детский сад в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Детский сад в Казахстанe.

Распределение вакансии "Детский сад" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Детский сад открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Детский сад"

По статистике нашего сайта, профессия Детский сад является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 193000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Доцент. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 370650 KZT. На втором месте - Профессор с зарплатой 358000 KZT, а на третьем - Декан с зарплатой 306000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник Воспитателя - няня в детский сад
ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОД ДРУЗЕЙ, Алматы, -й переулок
Требуется в частный детский сад "Город друзей" помощник воспитателя - няня. График работы - 5/2, с 8-00 до 18-00 часов. желательно шустрые, организованные. Опыт работы - не обязателен, образование - не имеет значения. От нас: питание, развозка из дома и до дома, и дружный коллектив! Основные обязанности: - Чистота и порядок в группе, - соблюдение режима дня детей, - помощь Воспитателю в группе, - помощь в адаптации детей. наш адрес: г.Алматы, мкр. Ремизовка, ул.5-й переулок, д.14 Детский сад "Город друзей". К нам можно доехать по ул. Ремизовка, на автобусах N68 или N101 от ул. Аль-Фараби, остановка Енбек или ЖК Ремизовка.
Требуется воспитатель и няня в детский сад.
, Караганда, Оазис
Требуется воспитатель и няня в детский сад Симба, оплата еженедельно или ежемесячно. Для воспитателя выход всего 3 раза в неделю. Для няни рабочий день с 10 до 7. Выход 5 000.
Хореограф в детский сад
Аруна, Астана
Требуется хореограф в детский садГрафик: 2 раза в неделю работа с группами девочек от 2 до 6 летВсего групп 6Группа 2-3 года (15 мин)Группа 3-4 года (20-25 мин)Группа 4-5 (25-30 мин) 2 группы этого возрастаГруппа 5-6 (30-35 мин) 2 группы этого возраста
Требуется воспитатель в детский сад "Тенгри"
, Кокшетау, Ауезова а
Требуется воспитатель в детский сад "Тенгри" на полный рабочий день, в группу с 4 лет. Официальное трудоустройство.
НЯНЯ в частный детский сад.
Ранетка, частный детсад, Алматы, Алматинская область
Зарплата: от 180 000 до 200 000 тенге.График работы: 5/2, с 08.00 до 18.00. Работник (стаж 1 - 2 года)
ВОСПИТАТЕЛЬ в частный детский сад
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
"Дана".График работы: пятидневка.Зарплата: на руки 150 000 тенге. Новичок (стаж до 1 года)
Требуется заведующая/методист в детский сад
, Астане (в Нур-Султане)
В частный детский сад требуется Заведующая/Методист (в одном лице), у которого откликаются ценности гуманной педагогики и индивидуального подхода к каждому ребёнку. адрес: ул. Калдаякова 3, ЖК Хайвил Ишим В ваши обязанности будет входить: - Обеспечение организационно-методического сопровождения, анализ и оценка результативности образовательного процесса; - Анализ состояния образовательного процесса и разработка предложений по повышению его эффективности; - Оказание помощи сотрудникам в определении содержания образовательных учебных программ дополнительного образования, форм, методов и средств обучения, в организации работы по научно-методическому обеспечению образовательной деятельности детского сада; - Организация и разработка необходимой документации по проведению мероприятий внутри сада; -Контроль качества работы воспитателей, их обучение, наставление и развитие. Звоните по номеру в объявлении. Инстаграм: happyville_astana
ВОСПИТАТЕЛЬ в частный детский сад.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: любовь к детям, порядочность, ответственность, работа в коллективе.Зарплата: 200 000 тенге на руки.График работы: с 08.00 до 18.00, пятидневка. Работник (стаж 1 - 2 года)
В Детский сад требуются сотрудники
, Астане (в Нур-Султане)
В детский сад СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!! Воспитатель с опытом работы, Помощник воспитателя (Няня), Повар, Хореограф, Музыкант. График работы 08: 00 - 18: 00 час. Детский сад с гос.дотацией.
Воспитатель в детский сад
Суюмкулова, Нур-Султан (Астана)
В частный детский сад "Baby Corp" требуется Воспитатель. Главная задача педагога - любить детей и находить общий язык с каждым ребенком, педагог — это не профессия, а призвание. Если ваше призвание работа с детьми, мы ждем ваше резюме. В ваши обязанности будут входить: Встречать и провожать детей, осуществлять тщательный присмотр за вверенными детьми в помещениях детского сада и на детских прогулочных площадках; Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой в тесном взаимодействии с другими воспитателями и специалистами детского сада; Изучать и выявлять способности, склонности и интересы детей; Помогать в поиске ресурсов, готовить раздаточные материалы для проведения занятий; Организация учебного процесса по раннему развитию и по дошкольной подготовке детей от 1,7 до 6 лет (чтение, письмо, математика, логика, познание мира, развитие речи, ИЗО); Работа с детьми с применением популярных методик раннего развития, проводить с детьми дополнительные мероприятия в игровой форме (игры, сказкотерапия и т. д.); Организация открытых уроков, утренников, праздников детского сада. В требования воспитателя входят: Высшее педагогическое/психологическое или средне-специальное образование; Опыт работы в образовательных учреждениях не менее 1 года; Знание методик раннего развития и дошкольного образования; Грамотная речь, широкий кругозор; Свободное владение русским и казахским языками; Умение организовать занятия в интересной и увлекательной форме. Умение наладить и удержать эмоциональный контакт с детьми; Желательны рекомендаций и знание английского языка; Мы предлагаем: Возможность льготного устройства своего ребенка с 2 до 6 лет в детский сад; Питания в обед включено, чай/кофе; Тип занятости: 5 дней в неделю - с 8:00 утра до 19:00 (суббота, воскресенье - выходные); Условия оплаты при собеседовании;