Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночная смена в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ночная смена в Казахстанe"

165 342 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ночная смена в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночная смена в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ночная смена" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ночная смена открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ночная смена"

По статистике нашего сайта, профессия Ночная смена является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 252000 KZT. Следом идут Алматы и Актюбинская область.

Рекомендуемые вакансии

Комплектовщик в ночную смену
Алтын Алма, Алматы
Обязанности: прием и отпуск продукции со склада и на склад проведения погрузочно-разгрузочных работ, работа по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке Требования: Ответственный подход к работе, среднее или среднее специальное образование и стаж работы Условия: стабильная заработная плата полный социальный пакет график работы 5/2, в ночную смену есть развозка в черте города
ТЕХНИЧКИ В НОЧНУЮ СМЕНУ.
Marden Property, ТОО, управляющая компания, Атырау, Алматинская область
Требуются технички для офисов в бизнес центреНочная смена, график два через два - 22 Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Мыть полы, пылесосить, протирать
ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК (НОЧНАЯ СМЕНА).
Первомайские деликатесы, ТОО, пищевой комбинат, Алматы, Алматинская область
Требования: шустрые, без вредных привычек, военный билет или приписное обязательно.Условия: зарплата на карту раз в месяц, возможен карьерный рост внутри компании.График работы: 5/2, с воскресенья по четверг, с 18.30 до 09.00, пятница и суббота выходные.Трудоустройство согласно ТК РК. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: прием товара по накладным, сбор товара по заявкам, подготовка товара к отгрузке.
Требуется бариста в дневную и ночную смену
Казиева, Астана
Обязанности: Готовить качественные напитки. Открытие и закрытие кассовой смены. Поддержание чистоты в гостевой зоне. Работа по стандартам нашего заведения, работа по чек листам. Принимать заказы на вынос и в зале. Требования: Знание казахского и русского обязательно. Знание основ сервиса обслуживания. Быть хорошим продажником, для повышения качества обслуживания и среднего чека. Быть чистоплотным и общительным. Условия: Привет мы команда SCRIPT it curses. В нашей частной школе есть своя кофейня, именно ты сможешь стать сотрудником нашего нового проекта если ты общительный, честный и быстрообучаемый. У нас есть все условия для твоего рабочего настроения. А именно дружный коллектив, вкусные обеды, классная локация, премии и конечно же чашечка крепкого кофе для бодрого дня. У нас есть дневная и ночная смена, для вашего удобства мы согласны подабрать удобный график.
Водитель в ночную смену в Яндекс Такси
, Астане (в Нур-Султане)
Автомобили: Hyunai Accent 2023 Kia Rio 2023 Hyundai Elantra 2023 Условия: Ночная смена с 21: 00 до 09: 00 6/1 Дневная смена с 09: 00 до 21: 00 6/1 Зарплата: 25*******50.000 на руки выплата 2 раза в месяц 15-го и 31 го Расходы: Все расходы таксопарк берет на себя!
Требуется охранник в ночную смену
, Семей
Нам требуется охранник в кафе в ночную смену!!!Ответственный, умение решать конфликтные ситуации. Своевременная оплата труда 2 раза в месяц без задержек.График работы 2/2 с 19:00 до 10:001500 тг. смена.
Повар в ночную смену
French Bakery, Алматы
Если вы любите свое дело, и хотите развиваться, присоединяйтесь к нашей команде! Что мы предлагаем: Сменный график работы 2/2 (ночная смена с 22:00 до 07:00) Питание Развозка в черте города Официальное трудоустройство (пенсионные отчисления, ОСМС) Возможность роста Своевременна выплата зарплаты Имеется стажировка и обучение перед вступлением в должность Какие обязанности следует выполнять: - Делать заготовки для дневной смены Кого мы видим на этой позиции: Специалиста, имеющего профильное образование Специалиста ответственного, чистоплотного и любящего свое дело Специалиста, с активной жизненной позицией Если Вы соответствуете всем вышеперечисленным требованиям и готовы к данной работе, то мы ждем Вас!
ГОРНИЧНАЯ (ночная смена).
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
В апарт отель Айша Биби требуется:Горничная в ночную смену.График работы 2/2 с 21:00-9:00.Форма предоставляется.Пенсионные, мед.страховка, отпускныеПроезд автобусами:17,35,36,44До остановки ЖК "Кулсай "Проезд автобусами:45,56Остановка Домалак Ана Стажер, практикант (опыта нет).
Пекарь в цех, ночная смена
, Алматы
Здравствуйте! К нам в команду требуется пекари с опытом работы. На мелкоштучку. Пирожки, беляши и т.д. Работаем 5 дней в неделю (пт, сб выходной) Оплата зарплаты в неделю один раз. Цех находится на проспект Достык 125. Обязанность печь пирожки и тд, делать различные начинки. Работа в ночную смену. Прошу выслать краткое резюме на ватсапп
Требуется техперсонал на ночную смену (подработка) Толе би Желтоксан
, Алматы
Требуется техперсонал на ночную смену Толе би - Желтоксан график: 2/2 с 22: 00 до 06: 00 (пт, сб выходной день) зп: 7500 за смену ( в месяц 10-11 дней) в месяц выходит примерно 75 000 - 82 500 тг Подробнее: + 7 771 722 4864 Нурай