Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Такси в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Такси в Казахстанe"

301 112 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Такси в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Такси в Казахстанe.

Распределение вакансии "Такси" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Такси открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Такси"

По статистике нашего сайта, профессия Такси является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 375000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Водитель такси
ИП Гаппаров Ю., Алматы
УсловияПредоставляем авто в аренду с ежедневной оплатой плана:Hyundai Accent (АКПП/МКПП) Hyundai I20 (АКПП)Chevrolet Cobalt (АКПП/МКПП) Chevrolet Nexia (АКПП/МКПП)Требования1. Справка об отсутствие судимости 2. Стаж вождения не менее 5 лет3. Возраст от 25 лет 4. Класс страхования не ниже 7-го 5. Городская прописка6. Наличие первоначального взноса, первоначальный взнос 25.000 сразу, 25.000 в течении месяца7. Обязательный залоговый документ8. 2 контактных лица для экстренной связиХорошее знание города, ответственность, БЕЗ вредных привычек, наличие телефона с мессенджером What"s App
Такси «Максим»|Maxim: водитель
, Кызылорда
Минимальные требования к кандидатам1. Кандидат проживает на территории Кызылорды.2. Возраст: 18-65 лет.3. Наличие собственного авто и водительского удостоверения.Заполняйте анкету по данной ссылке: https://www.workle.io/id6021675/product/2000028/offer/?w_method=direct_link&spid=42
Такси"ФОРТУНА"
, Экибастуз, Ауэзова/
Такси"Фортуна" примет на работу водителей с л/авто.,диспетчера с опытом работы!Наш офис находиться по ул.М.Ауэзова21/2 бывшее кафе "Футбольное" тел:222-355 тел:8707-222-2355
Работа! Требуется Диспетчер в Такси Троечка
, Кокшетау, ул Аульбекова
Такси троечка.33 33 33! примет диспетчера без вредных привычек,ул Аульбекова 179/ 2 этаж , Администратор!большая просьба звонить с 9 до 18 00!просьба мужчинам не звонить, принимаем на работу только девушек ! Зарплата от 50000 - до 60000 тг
Водитель Яндекс Такси на автомобиль парка
Югай Юг Такси, Алматы
В таксопарк г. Алматы идет набор водителей на авто от парка - Шевроле Кобальт для работы в Яндекс Такси. Обязанности: • Работать на нашем авто в Яндекс Такси • Внимательность, ответственность и чистоплотность Требования: • от двадцати восьми лет • Категория прав - В • Опыт работы в Яндекс Такси Условия: • Новые автомобили Chevrolet Cobalt • АКПП, авто на бензине • График работы 6/1, вс - выходной • Выход на линию в удобное время на любое количество часов • Машина 24/7 у Вас Ваш заработок зависит только от Вас. за подробной информацией обращаться по номеру телефона в контактах.
Такси- даем автомобиль в аренду. Гибкий график и высокий заработок!
, Алматы
Аренда авто для Яндекс такси Мы являемся официальным партнером Яндекс Такси У нас самые выгодные условия работы в городе Машина будет у вас 24/7 Нет никаких ограничений по городу и пробегу Свободный график Ремонт, ТО, замена резины за счет компаний Мы даем приоритет по заказам Мы всегда поможем вам в случае поломки автомобиля Ремонтом автомобилей занимаемся быстро В случае ДТП или ремонта мы предоставим вам другую машину У нас Самые вы годные условия и ЦЕНЫ!!!
Ақтөбе қ. Яндекс Такси ресми серіктесі "Amanat" тіркелу
, Актобе
Яндекс такси ресми таксопаркі - "Amanat taxi" жеке көлігі бар жүргізушілерді серіктес болуға шақырады. Қойылатын талаптар: автокөлік жағдайы жақсы болу қажет, жұмыс істеп, табыс табуға деген ұмтылыс. Таксопарк артықшылықтары: • Алғашқы 100 тапсырыс үшін 5 000 тг. бонус • Zeekr X және Samsung S23 ұтыс ойыны • Әр апта сайын арналған Бәйге сайысы. Жүргізушілерге 40 000 тг., курьерлерге 40 000 тг. • Әр апта сайын 1 000 000 тг. ұтыс ойыны • Еркін жұмыс кестесі • Техникалық қолдау орталығы 24/7 • Күнделікті бонустар, төлемдер Толық ақпарат және тіркелу үшін мына телефонға хабарласыңыз: + 77*******02 немесе хабарламаға нөміріңізді қалдырыңыз
ВОДИТЕЛЬ такси.
Максим, сервис заказа такси, Семей, Алматинская область
Зарабатывай в такси до 10 000 тг в день*Сервис заказа такси "Максим" приглашает водителей к сотрудничеству.Возможно оформление без приезда в офис.Автомобиль не предоставляется.Условия:Свободный график работы без планов и смен;Цена и маршрут заказа известны заранее. Возможность самостоятельного выбора заказов;Отсутствие очередей, заказ получает ближайший водитель;Комиссия от 0%.Необходимы паспорт, водительское удостоверение, документы на автомобиль. Режим работы офиса:Пн-Пт: с 8:00 до 18:00; Любой опыт работы Обязанности: Перевозка пассажиров по городу и области, обслуживание юридических организаций, проводы и встречи (аэропорты и вокзалы)
ВОДИТЕЛЬ такси.
Максим, сервис заказа такси, Костанай, Алматинская область
Зарабатывай в такси до 10 000 тг в день*Сервис заказа такси "Максим" приглашает водителей к сотрудничеству.Возможно оформление без приезда в офис.Автомобиль не предоставляется.Условия:Свободный график работы без планов и смен;Цена и маршрут заказа известны заранее. Возможность самостоятельного выбора заказов;Отсутствие очередей, заказ получает ближайший водитель;Комиссия от 0%. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: Перевозка пассажиров по городу и области, обслуживание юридических организаций, проводы и встречи (аэропорты и вокзалы)
Водитель легкового автомобиля, такси
Кадырова Ж.К, Семей
Требования: Опыт вождения от 3х лет. Условия: Автомобиль выдает компания, новые авто 2023 года на АКПП. Класс страховки не ниже 7. Подключают партнерку Яндекс Такси. Заказы поступают с Яндекс Такси. Авто подходят под два класса Яндекс Такси, Эконом и Комфорт. Заработок в компании 50/50. Бензин 50/50. Амортизационные расходы компания покрывает сама. В компании предусмотрены дополнительные денежные мотивации и вознаграждения. В компании предусмотрены несколько видов вакансий, это постоянным водителем с графиком 6/1. Также заменяющим водителем, что дает возможность совмещать с основной вашей работой. Для вашего удобства имеются две смены, это дневная и ночная смена. Можете выбрать наиболее подходящую вам. Машины выдаются на период 12 часов в зависимости от смены. 10:00-22:00 - дневная смена. 22:00-10:00 - ночная смена.