Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист в Казахстанe"

220 529 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 240499 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Специалист по внутренним коммуникациям с зарплатой 270000 KZT, а на третьем - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по кадрам
ИП Каиппаев, Алматы
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы кадровика, HR-менеджераОбязанности:консультирование граждан, ведение переговоров, составление договоров, соглашенийТребования:высшее образование, опыт работы не менее 1 годаУсловия:гибкий график работы.ЕЦУ расположены во всех районах г. Алматы и Алматинской области
Эксперт-оценщик
, Семей, Глинки
Эксперт-оценщик в копанию Актив Лoмбард
Специалист по рекламе
, Актау
Специалист по рекламе, требования: грамотность, работа с документами, работа на компьютере, ответственность, обязанности: написание рекламных текстов, отчетность, ведение документов, изготовление рекламы, изготовление визиток, работа в соц. сетях, условия: полная занятость, премии, работа в офисе, без разъездов.
Специалист по рекламе
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияВ компанию требуется специалист по рекламе, который будет отвечать за эффективное продвижение товаров и услуг. В качестве специалиста, вы будете отвечать за разработку и реализацию рекламных стратегий на различных торговых платформах с целью повышения узнаваемости бренда, увеличения продаж. От вас ждем хороший уровень коммуникативных навыков, компетентность, активность, настойчивость и ответственность. Рассматриваем без опыта работы.
Специалист с образованием юриста Коммерческая...
, Атырау
Специалист с образованием юристаКоммерческая организация в сфере оптовых продаж. Офисная работа, заключение договоров с оптовыми клиентами. Карьера растущая, доходы растущие.
Эксперт-аудитор по подтверждению соответствия продукции и услуг (по любым направлениям) - специалист
Национальный центр экспертизы и сертификации, Петропавловск, -я Первомайская улица
Обязанности: • Работа с нормативно-технологической документацией; • Работа с документами по Руководству по качеству предприятия и стандартам организации АО «НаЦЭкС»; • Работа с областью аккредитации Северо-Казахстанский филиал АО «НаЦЭкС»; • Прием заявок от заявителей на проведение сертификации продукции и регистраций деклараций о соответствии; проведение работ по подтверждению соответствия продукции и услуг • Отбор образцов продукции для проведения сертификационных испытаний • Ведение рабочих журналов (регистрация заявок, актов отбора образцов продукции и движения образцов, актов обследования производства и т.д.); • Подготовка и заполнения текущей документации по комплектам документов к сертификатам и декларациям; • Анализ рабочей и нормативно-технической документации. Требования: • Высшее образование, эксперт-аудитор по подтверждению соответствия продукции и услуг (по любым направлениям) • Опыт работы; • Уверенный пользователь ПК; • Ответственность и исполнительность; • Готовность к дополнительному обучению, в рамках подготовки в системе Технического регулирования; • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, дисциплина. Условия: • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РК; • Медицинское страхование; • Стабильная и своевременная выплата заработной платы, до 10 числа последующего месяца; • Оплата труда договорная; • График работы 5/2 (выходные дни суббота, воскресенье) с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с13-00 до 14-00;
Эксперт-оценщик/Специалист по работе с Клиентами Сатпаев (Караганда)
М-Ломбард, Сатпаев
Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Кто такой Эксперт-оценщик в компании М-ломбард? Человек, которому нравится общаться с людьми Готовый превращать новых Клиентов в постоянных, обеспечивая клиентский сервис на высоком уровне Готовый делиться своими знаниями с Клиентами и с коллегами Кто любит результат, а не оправдания и отговорки Открыт новому и готов обучаться Почему М-Ломбард? Мы обучим тебя с нуля новой профессии всего за 6 дней! У тебя будет опытный Наставник, который поможет и поддержит тебя Удобный график работы 3 дня рабочих/ 3 дня выходных с 08:00 до 20:00 У нас 560 филиалов по всему Казахстану, мы точно сможем найти тебе рабочее место рядом с твоим домом Мы поддерживаем тебя в самых значимых событиях жизни С нами СТАБИЛЬНО, уже более 28 лет мы являемся Лидерами рынка Возможность построить карьеру в самом крупном ломбарде Казахстана Возможность влиять на процессы внутри компании- мы любим свою работу и прислушиваемся к идеям каждого сотрудника по улучшению процессов компании «Ветеранов» компании мы отмечаем золотой брошью с бриллиантами! В нашей команде тебе предстоит: Консультировать клиентов по услугам ломбарда; Выдавать и оформлять займы под залог ювелирных изделий; Определять характеристики изделия при помощи специального оборудования – спектрального анализатора; Работать с наличными деньгами; Превращать новых Клиентов в Постоянных! Чего мы хотим достичь? Одновременно простой и сложной цели: искреннего сервиса, который остается в сердце!
Специалист по рекламе
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:работа со СМИ, с соц. сетями,организация рекламной деятельности.Требования:коммуникабельность,ответственность,умение работать в команде.Условия:график работы 5/2, с 10.00 до 18.00,официальное трудоустройство. 
Специалист (оператор) контакт-центра
, Таразе
Специалист (оператор) контакт-центра от 85 000 до 110 000 тенге Возможность удаленно онлайн HR и секретариат Требования: грамотная речь, готовность к переработкам (возрастных ограничений нет), можно без опыта работы. Обязанности: прием звонков, ответы по телефону за компьютером или ноутбуком (наличие интернета обязательно). Условия труда: удаленная работа, удобный гибкий график, онлайн работа у себя дома, возможность работать гражданам из любого города Казахстана. Контакты: Руководитель Мырзабекова Мейримкуль 8 707 453 62 14 (не звонить, писать по вотсап)
СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
Казахстан Секьюрити Систем, коллекторская компания, Атырау, Алматинская область
Требуемый опыт работы: от 1 до 3 лет.Полная занятость, полный деньВозможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП. Стабильная и динамично развивающаяся компания ТОО КА «Казахстан Секьюрити Систем» осуществляет набор сотрудников на должность «Специалист по взысканию просроченной задолженности». Требования:Образование высшее/средне-специальное;Опыт работы в переговорах и работе с клиентами (в приоритете);Коммуникабельность и приветствуется способность легко усваивать новые знания и навыки в процессе работы.Условия:Преимущества нашей компании: Компания стабильно работает на рынке РК свыше 14 лет, зарегистрирована в реестре Коллекторских Агентств Национального банка РК № 05.КА.17.004 от 12.10.2017г.;Официальное трудоустройство Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обзвон и информирование клиентов о сроках и размере платежа;Достижение договоренностей с клиентами о своевременной оплате;Контроль за оплатой платежа;Выезды и встречи с клиентами (при необходимости).