Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "SMM в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "SMM в Казахстанe"

185 062 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "SMM в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии SMM в Казахстанe.

Распределение вакансии "SMM" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии SMM открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "SMM"

По статистике нашего сайта, профессия SMM является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 203483 KZT. Следом идут Акмолинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Product Marketing. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 275000 KZT. На втором месте - Сео специалист с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - SMM Manager с зарплатой 191712 KZT.

Рекомендуемые вакансии

SMM-МЕНЕДЖЕР
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в агентство.Требования: опыт работы от 1 года, умение делать продающие видео (hook, trigger), не студент, умение работать с canva, айфон от 13 и выше.График работы: 5/2 (можно договориться удобнее, но очень часто нужно находится на локации).Зарплата: от 150 000 до 400 000 тенге.Ниша: еда и напитки. Работник (стаж 1 - 2 года)
SMM Специалист / СММ Менеджер
(GRADIENT) ПОЛОВИЦЫН Н.А., Астана
Мы – успешное SMM-агентство, предлагающее комплексные услуги в области продвижения брендов в социальных сетях. На данный момент мы ищем опытного SMM-специалиста, который готов взять на себя полный спектр задач по созданию и реализации стратегий в социальных медиа для наших клиентов. Основные обязанности: Разработка и реализация комплексных стратегий продвижения в социальных сетях. Создание контент-планов, подготовка и публикация контента. Ведение и управление профилями и сообществами бренда в различных социальных сетях (Facebook, Instagram, Tiktok и др.). Организация и проведение рекламных кампаний в соцсетях, анализ их эффективности. Взаимодействие с аудиторией: модерация комментариев, работа с отзывами и вопросами подписчиков. Аналитика: отслеживание показателей эффективности SMM-стратегий и их корректировка для достижения лучших результатов. Слежение за трендами и инновациями в области социальных медиа, их интеграция в стратегии продвижения. Требования к кандидату: Опыт работы SMM-специалистом не менее 1 года. Понимание специфики работы и алгоритмов основных социальных сетей. Умение создавать привлекательный и эффективный контент. Опыт планирования и проведения рекламных кампаний в социальных сетях. Аналитический склад ума, внимание к деталям. Высокий уровень ответственности, самоорганизованности и креативности. Умение работать в команде и самостоятельно. Мы предлагаем интересную и насыщенную работу в дружном коллективе, возможности для профессионального роста и развития, а также конкурентоспособную заработную плату и комфортные условия труда. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам достигать новых высот в SMM-продвижении, отправляйте ваше резюме и портфолио.
Social Media & Marketing specialist
Dedeman Oskemen Tavros (Таврос Иртыш Отельджилик, ТОО), Усть-Каменогорск
Необходимо отправлять резюме на английском языке Обязанности: Разработка стратегии продвижения компании; Активное участие в разработке рекламной стратегии, медиапланировании и бюджетировании; Создание и размещение публикаций, составление контент-плана; Активный поиск и привлечение новых подписчиков; Коммуникации с подписчиками; Постоянное отслеживание конкурентоспособности; Взаимодействие с типографиями, рекламными агентствами, дизайнерами; Разработка и контроль за изготовлением рекламных материалов; Анализ эффективности проданных номеров - отчёт перед руководством; Продвижение услуг отеля и конференц-услуг. Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности; Свободное владение английским/турецким, казахским языком; Креативное мышление, стрессоустойчивость. Условия: График работы 5/2; Полный социальный пакет; Питание за счёт работодателя.
SMM-менеджер/СММ-менеджер/Мобилограф
ГЕОНА.KAZ, Актобе
Здравствуйте уважаемый соискатель! Мы очень рады, что вы заинтересованы в работе SMM менеджера! Наша компания ГЕОНА.KAZ на протяжении 7 лет занимается реализацией межкомнатных, входных дверей и напольных покрытии в 8 регионах Республики Казахстан. Приглашаем Вас в нашу команду! Обязанности: Разработка креативного контент плана для Instagram и Facebook; Написание и публикация постов, сториз; Съемка и монтаж видео для сториса и для поста; Быть всегда в тренде в сфере рекламы в соц.сети и внедрять новые инструменты ведения контента; Анализ конкурентов. Требования: Владение казахским, русском языком. Английским - желательно; Навыки мобилографии; Опыт работы в SММ от 1 года; Ожидаем увидеть портфолио - успешные кейсы; Идеальное знание Instagram, Facebook; Письменная грамотность; Отличное понимание маркетинга и продаж в соцсетях; Владение сервисами настройки таргетированной рекламы и аналитики; Навыки копирайтинга; Самоорганизация и гибкий ум; Понимание специфики соцсетей и трендов SMM, креативность, нестандартное мышление. Условия: Новые навыки в сфере маркетинга; Интересные проекты; Опыт работы с топовыми блогерами и медийными личностями РК; Работа в молодом и амбициозном коллективе; Бесплатный кофе)
SMM-менеджер/СММ менеджер в образовательный центр
Graduation Services, Алматы
SMM-менеджер/СММ менеджер в образовательный центр. Обязанности: Нужно приходить в офис 2-3 раза в неделю для съемки контента; Создание контента для соц. сетей: тексты, фото, видео, инфографика и прочее; Составление контент-плана; Увеличение числа подписчиков и посетителей в соц сетях; Обратная связь с клиентами компании, анализ их активности вовлечение в дискуссии, ответы на вопросы; Разработка и проведение акций, конкурсов, миниактивностей и спецпроектов в соц.сетях; Снимать сторис, фотографировать фиксировать интересные рабочие моменты. Ведение прямых эфиров Требования: Обязателен опыт работы SMM-менеджером. Требуемый опыт работы: не менее 2 лет; Успешные кейсы в соц.сетях; Хорошие знания функционала и особенностей социальных сетей; Обязательное знание казахского и русского языков; Обязательное знание графических и видео редакторов; Навыки графического дизайнера; Умение пользоваться фото и видео техникой; Грамотная устная и письменная речь; Условия: Зарплата 100 000 - 150 000 тенге; частичная занятость ; Нам не нужны: Те, кто любят стабильность и отсиживаться в зоне комфорта. Работать мало, а получать много. Те, кто боятся сложностей и не готовы расти. Те, кто ищут временную работу.
SMM-менеджер / Смм-специалист в Инстаграм магазин Nepro100device
Пономаренко, Алматы
Обязанности: съёмка контента для Инстаграм магазина Гаджетов Монтаж фото/видео материалов Добавление текстов к публикациям Публикация в ленте и сторис Требования: Айфон не ниже 12 модели владение современными программами: Capcut/Лето шрифты/ Captions и тд знание Русского и Казахского языка не ниже разговорного Пунктуальность (следовать графику публикаций по времени) Условия: свободный график, цель: выполнить поставленные задачи в срок по плану оплата оклад+ KPI за количество и качество контента+ есть доп заработок за ведение запасного Инстаграма+ Телеграм группы (суммарно до 250.000 тг можно заработать) офис оборудован светом, фонами, декорациями, есть штативы и микрофоны для съёмок.
SMM-менеджер
TOO "Dega", Алматы
УсловияСММ-менеджер в офисдо 250 000 ₸ до вычета налоговТОО Dega VisionБайконур, Алматы, улица Габдуллина, 48АDega VisionТребуемый опыт работы: 1-3 годаУсловия:Работа в офисе с Пн по Пт с 9 до 18 и в Сб. с 10 до 14Официальное трудоустройствоДружный коллектив, который всегда готов прийти на помощьВозможность усилить свои навыкиОклад плюс бонусыОбязанностиСММ-менеджер в офисдо 250 000 ₸ до вычета налоговТОО Dega VisionБайконур, Алматы, улица Габдуллина, 48АDega VisionТребуемый опыт работы: 1-3 годаПолная занятость, полный деньВ компанию ТОО "DEGA" требуется активный и креативный СММ специалист для работы в офисеОбязанности:Ведение социальных сетей компании: Instagram, Youtube, Tiktok, Вконтакте, FacebookИзучение и отслеживание трендовСоздание грамотного контент планаСоздание контента для социальных сетей, включая тексты, графику, видео и другие форматы;Публикация постов в социальных сетях согласно контент плануВзаимодействие с сообществами в социальных сетях, работа с запросами и комментариями пользователей;Повышение лояльности к бренду;Привлечение новых клиентов или подписчиков;Развитие аккаунтов компании в социальных сетях;При необходимости выезды в салоны для фото и видеосъемкиТребования:Опыт работы в качестве СММ-менеджера не менее 1 года (нам необходимо ознакомиться с Вашими работами), Знание основных принципов продвижения в социальных сетях;Опыт создания контента для социальных сетей (тексты, картинки, видео);Умение анализировать результаты продвижения и вносить корректировки в стратегию;Креативность, умение создавать интересный и интересный контент для социальных сетей;Будет плюсом:Насмотренность;Знание трендов маркетинга;Работа в команде.Условия:Работа в офисе с Пн по Пт с 9 до 18 и в Сб. с 10 до 14Официальное трудоустройствоДружный коллектив, который всегда готов прийти на помощьВозможность усилить свои навыкиОклад плюс бонусыТребованияСММ-менеджер в офисдо 250 000 ₸ до вычета налоговТОО Dega VisionБайконур, Алматы, улица Габдуллина, 48АDega VisionТребуемый опыт работы: 1-3 годаПолная занятость, полный деньВ компанию ТОО "DEGA" требуется активный и креативный СММ специалист для работы в офисеОбязанности:Ведение социальных сетей компании: Instagram, Youtube, Tiktok, Вконтакте, FacebookИзучение и отслеживание трендовСоздание грамотного контент планаСоздание контента для социальных сетей, включая тексты, графику, видео и другие форматы;Публикация постов в социальных сетях согласно контент плануВзаимодействие с сообществами в социальных сетях, работа с запросами и комментариями пользователей;Повышение лояльности к бренду;Привлечение новых клиентов или подписчиков;Развитие аккаунтов компании в социальных сетях;При необходимости выезды в салоны для фото и видеосъемкиТребования:Опыт работы в качестве СММ-менеджера не менее 1 года (нам необходимо ознакомиться с Вашими работами), Знание основных принципов продвижения в социальных сетях;Опыт создания контента для социальных сетей (тексты, картинки, видео);Умение анализировать результаты продвижения и вносить корректировки в стратегию;Креативность, умение создавать интересный и интересный контент для социальных сетей;Будет плюсом:Насмотренность;Знание трендов маркетинга;Работа в команде.Условия:Работа в офисе с Пн по Пт с 9 до 18 и в Сб. с 10 до 14Официальное трудоустройствоДружный коллектив, который всегда готов прийти на помощьВозможность усилить свои навыкиОклад плюс бонусы
SMM / Бог социальных сетей
ШИЛОВА, Алматы
Привет, меня зовут Мария, я основатель компании ANNA KAROLINA. Короче, мы ищем энерджайзера и, кто в себе чует уверенность и силу, конечно же с успешными кейсами. Делать будешь то, что делал(-а) до этого – сидеть в интернете и любимых соцсетях, воплощать свои идеи и да, за это еще мы платим ЗП. Давай «пилить» качественный контент вместе! Мы предлагаем:— крутые проекты – ваши шедевры увидят все!— благодатную почву для профессионального роста;— гарантированную творческую атмосферу;— приятные плюшки: развитие, обучение и нетворкинг. Мы ждем от тебя:— Владение азами маркетинга;— Понимание цикла работы с блогерами (сценарии, контент план и тд);— Креативный МЕГА мозг, исправить слово на «креатифф недостаточно);— Способность рождать идеи и «заражать» ими окружающих;— Умение часами сидеть на стуле без усталости и не засыпать!;— Знание программ для монтажа;— Идеальное чувство стиля и трендов моды;— Умение самовырожаться не робея на камеру; Если все это о тебе - ты наш человек. Личность определяет его окружение. А лучшего окружения, чем у нас, ты не найдешь!) Условия работы: Сказочные! Помимо сказочных условии мы предлагаем:— Карьерный рост до маркетолога или Арт-а;— Доступ к международному обучению MBA;— Тим-билдинги за счет компании;— Крутая команда топов с горящими глазами;— Своевременная з/п (оклад + KPI+% от продаж). Задай вектор творческих исканий. Если ты готов осуществить нашу мечту, то будем рады удивиться твоему портфолио и подружиться на собеседовании. Скорее отправляйте портфолио и укажи в отклике фразу "Хочу быть в команде ANNA KAROLINA» и мы свяжемся с тобой максимально оперативно!
Social Media Marketing Specialist / SMM - Content Creator
Глоббинг, Алматы
We are looking for a talented and passionate Social Media Marketing Specialist to join our marketing team. The successful candidate will be responsible for driving the overall social media strategy and executing campaigns across various social media platforms. Responsibilities: Develop and implement comprehensive social media strategies to increase brand awareness, engagement, and conversion across various social media platforms. Collaborate with Digital Marketing Specialist Monitor social media trends, competitor activities, and industry best practices Collaborate with designers to develop visually appealing and impactful social media assets. Regularly track, analyze, and report on social media key performance indicators (KPIs) and metrics to provide insights and recommendations for continuous improvement. Identify and engage with influencers (Bloggers) and brand advocates to amplify brand messaging and drive organic growth. Identify and engage with influencers and brand advocates to amplify brand messaging and drive organic growth. Video Content creation Requirements: 1. Bachelor's degree in Marketing, Communications, or related field. 2. Proven work experience as a Social Media Marketing Specialist or similar role. 3. Demonstrable experience in developing and executing successful social media campaigns. 4. Deep understanding of social media platforms, algorithms, and best practices. 5. Proficient in social media management and analytics tools. 6. Strong analytical skills with the ability to translate data into actionable insights. 7. Excellent written and verbal communication skills. 8. Creative thinker with the ability to produce engaging and impactful content. 9. Ability to multitask and prioritize projects in a fast-paced environment. 10. Strong attention to detail and organizational skills. 11. Knowledge of SEO principles and how they apply to social media is a plus.
SMM-менеджер / СММ маркетолог
Paparazzi Media, Астана
В медиа-агентство "Paparazzi Media" - компанию специализирующуюся на создании креативных и эффективных стратегий продвижения в социальных сетях, требуется SMM-менеджер. В нашей команде профессиональные видеографы, фотографы и дизайнеры, копирайтеры! Задачи SMM-менеджера: - разработка и реализация стратегии продвижения;- составление медиа плана;- четкое распределение задач копирайтеру и дизайнеру, контроль исполнения;- публикация постов согласно плану;- мониторинг аккаунтов конкурентов;+ - взаимодействие с подписчиками, ответы на комментарии и сообщения;- проведение акций, розыгрышей и конкурсов, мониторинг эффективности кампаний;- увеличение активности среди подписчиков. Требования: - опыт работы SMM-менеджером от 1 года и более;- глубокое понимание социальных медиа и трендов;- навыки ведения деловой переписки;- грамотная устная и письменная речь;- внимательность. креативность, ответственность;- знание инструментов аналитики и рекламы в соцсетях. Условия:+ профессиональное развитие+ корпоративный отдых, мероприятияОфис компании на правом берегу. Если вы готовы внести свой вклад в успех наших клиентов и создавать креативные кампании, мы ждем ваше резюме.