Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Охранник на склад в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

ОХРАННИКИ на складской комплекс
Азма, ТОО, складской комплекс, Алматы, Алматинская область
в организацию. Открыты две вакансии.Условия: лица, ищущие подработку, не рассматриваются.График работы: 1/3.Зарплата: 100 000 тенге + премиальные.Трудоустройство согласно ТК РК. Стажер, практикант (опыта нет).
ОХРАННИК офисных/складских помещений.
SKSB, ТОО, охранное агентство, Алматы, Алматинская область
График работы: на выбор, 1/2 (сутки через двое) или 5/2 (дневной график).Зарплата: от 100 000 до 120 000 тенге на руки. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: охрана офисных помещений и складов.
Охранник-контролер (п.Бурундай)
Мир Инструмента Алматы, поселок Жармухамбет
Просьба откликаться тем, кто может выехать домой после 21-00 самостоятельно! Обязанности: контроль пропускного режима на складе контроль за соблюдением трудовой дисциплины сотрудниками склада. видеоконтроль за мониторами видеонаблюдения Требования: опыт работы владение компьютером Условия: пятидневка, Обед за счет компании сменная работа с 8-00 до 17-00 и 2 смена 12-00 до 21-00 место работы п.Бурундай рядом с заводом Эфес.
Требуются Охранники
, Атырау
Требуются сотрудники Охраны до 60 лет!активные, подтянутые!на Склад-Магазин!график работы 2/2 с 8: 00 до 20: 00!форма чёрная ГБР!контролировать зону погрузки-выгрузки, общий контроль объекта!работа не трудная, требуется внимательность!оплата 7.000 за смену!
Для сопровождения грузов, требуются охранники
, Экибастуз, г. Аксу
Для сопровождения и охраны грузов на железной дороге, требуются охранники. Работа связанна с постоянными командировками как на территории Казахстана так и на территорию Российской Федерации. Оплата за 30 дней - 85000 тысяч тенге, суточные, оплата за проезд, питание и проживание оплачиваються отдельно. Наличие образования не требуется, нужны лишь наличие медицинских справок. тел.
Начальник охраны складов
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Обязанности: осуществление мероприятий по предотвращению хищений материальных ценностей и обеспечение сохранности ТМЦ; контроль работы подчиненных, табелирование; участие в проверках финансового и материального характера; проверка состояний оборудования, служебных помещений, наличие пропусков. Требования: опыт работы в службе безопасности от 2 лет; опыт руководства коллективом; знание компьютера и ПО. Условия: график 5/2; официальное трудоустройство; квартальные премии.
Охранник
ТитанСнаб, Алматы
Обязанности: Несение службы на КПП Контроль за въездом/выездом транспорта и посетителей на территории. Охрана территории предприятия со складами и офисом в дневное и ночное время Слежение через камеры наблюдения в КПП Периодический обход территории в ночное время Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 2-3 лет Добросовестное отношение к работе Инициативность Самостоятельность Условия: Официальное трудоустройство (только официальное оформление) График работы - сутки через двое Оплата заработной платы на банковскую карту (на руки не даем)
Охранник (контролёр) на склад
Sulpak, Алматы, Турксибский район
Мы предлагаем: Официальную зарплату 108 000 тг. на руки; График: сутки через двое с 08:00-08:00; Питание за счет компании; Развозка; Дружный коллектив. Обязанности: Соблюдение контрольно-пропускного режима; Обеспечение безопасности на складе; Знание и соблюдение должностной инструкции сотрудника охраны. Требования: Ответственность; Дисциплинированность; Пунктуальность; Исполнительность; Вежливость. Расположение рабочего места -район Аэропорта, пос. Альмерек 1, ул. Ахметова 1 (по 2GIS - Альмерек микрорайон, 1). К нам едут автобусы; №79, №106
Охранник склада
PES GLOBAL, Караганда, Камская улица, А
Обязанности: Осуществление контроля за охраняемым объектом Обеспечение сохранности охраняемого имущества Обход территории Надзор за сохранностью сооружений Контроль системы видеонаблюдения Пожарная безопасность Требования: Ответственность Дисциплинированность Пунктуальность Исполнительность Вежливость Условия: График работы 1/2, с 09.00 по 09.00 Фиксированный стабильный оклад на руки Официальное трудоустройство
Требуется охранник
, Алматы
Требуется охранник! На склад. Пост спаренный по 2 человека сутки через двое. Адрес ул.Ратушного 64а. Оклад 120000 тг. тел: 87*******7105