Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Снабжение в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Снабжение в Казахстанe"

199 769 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Снабжение в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Снабжение в Казахстанe.

Распределение вакансии "Снабжение" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Снабжение открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Снабжение"

По статистике нашего сайта, профессия Снабжение является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по снабжению
АЛМАТЫ ОБЛЫСЫНЫҢ ЖОЛАУШЫЛАРДЫ ТАСЫМАЛДАУ КОМПАНИЯСЫ, Алматы
Обязанности: Организация закупа/продажи товаров, работ, услуг (ТРУ) Сопровождение процесса снабжения от получения заявки от подразделений до момента поставки ТРУ Контроль закупа, поставок, оплаты. Ведение переговоров с поставщиками, согласование условий поставок и заключение договоров. Анализ рынка и поиск надежных поставщиков с учетом требований качества и сроков поставки. Требования: Опыт работы в Договорном отделе материально-технического снабжения; Знание законодательства и нормативных актов, регулирующих снабжение. Навыки переговоров и умение работать с поставщиками. Аналитические способности и умение работать с данными. Условия: График 5/2 с 9:00-18:00 С личным авто
Снабжение
Prime Palace Esco, Шымкент
Обязанности: закуп товаров мониторинг рынка Требования: знание ПК. Word,Excel Ответственность, честность, коммуникабельность, пунктуальность, порядочность. стрессоустойчивость Условия: график работы 6/1 иметь личный автотранспорт
Работа Специалист по снабжению
Семей жолдары, Семее
Область Абай, г.Семей
Менеджер по снабжению
, Караганда
Требуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятость, полный деньОбязанности:Принимает участие в расчетах нормативов производственных запасов на основе определения потребностей.Руководит разработкой и внедрением программ по непрерывному обеспечению компании ТМЗ.Осуществляет поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических запасов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок.Развивает отношения с поставщиками, анализирует их производственные и финансовые возможности, изучает возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических запасов.Подготавливает и корректирует преддоговорную документацию.Проводит переговоры с поставщиками с целью размещения и резервирования заказов и согласования условий и сроков поставок.Заключает договоры с поставщиками.Организует изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях мелкооптовых продавцов и оптовых ярмарок с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов в порядке оптовой торговли, а также закупки материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи.Обеспечивает доставку ТМЗ от поставщиков в соответствии с предусмотренными в договорах условиямиТребования:Опыт работы, знание ПК.Условия:Пятидневная рабочая неделя,Полный соц.пакет,стабильнаяЗаработная плата.
Менеджер по снабжению - логист
УралМеталлинвест, Тараз
ТОО "МеталлИнвестАтырау" - торгово-производственная компания, реализующая металлопрокат. В филиал компании в г. Тараз требуется менеджер по снабжению (логист-снабженец, агент по снабжению) Обязанности: Регулярный мониторинг рыночных цен. Составление плана закупок и согласование его с руководством. Заключение или продление контрактов (тендеров, если речь идет о госучреждении) на поставки. Приемка товара, оборудования и сырья, проверка его на соответствие. Контроль и мониторинг оптимальных поставщиков услуг перевозки и т.д. Контроль и мониторинг оплаты материалов, услуг. Контроль и мониторинг, содействие своевременной доставки. Своевременность предоставления документов для бухгалтерии, отчетов. Требования: Среднее специальное, высшее образование. Владение ПК, знание офисных программ и 1С. Знание основ документооборота. Опыт работы по специальности или в смежных сферах. Условия: Трудоустройство согласно ТК РК. Оптимальные условия труда. Достойная, стабильная оплата труда (размер ЗП при собеседовании). График работы 6/1 (Пн-Пт с 9-18, Сб с 9-13).
Менеджер по снабжению
, Актау
Менеджер по снабжению, ответственный, исполнительный, коммуникабельный, умение работать в команде, быть стрессоустойчивым, работа с накладными и документами, обеспечивать и управлять снабжением, закуп сырья, логистика, работа с поставщиками, мониторинг цен на рынке, поиск необходимого сырья в случае отсутствия его на местном рынке, график – 5/2 с 09.00 до 18.00, развозка, стажировка 2 дня (ознакомление с рабочим местом), з/п – 300000 тг. на руки.
ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ материально-технического снабжения.
Алтын Дан Актау, ТОО, пекарня, хебобулочное производство, Актау, Алматинская область
График работы: 5/2, с 09.00 до 18.30.Зарплата: 250000 тенге на руки. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: прием /выдача сырья, ведение учета, ежемесячная инвентаризация и т.д., ведение учета на складе.
МЕНЕДЖЕР по снабжению.
Алтын Дан Актау, ТОО, пекарня, хебобулочное производство, Актау, Алматинская область
Требования: высшее/среднее спец., ответственность, исполнительность, знание рус. и каз. языков, умение быть коммуникабельным, умение работать в команде, умение быть стрессоустойчивым.умение работать с накладными Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: обеспечивать и управлять снабжениемзакуп сырья, логистика, работа с поставщиками, мониторинг цен на рынке, поиск необходимого сырья в случае отсутствия его на местном рынке.
Специалист отдела снабжения
В крупную торговую компанию требуется диспетчер-оператор. Требования: ответственность, коммуникабельность, вежливость. Обязанности: обеспечивать обработку вызовов и обращений клиентов, поступивших диспетчеру,обеспечить консультацию поступивших звонков от клиентов по вопросам административного характера, регистрация звонков.График работы с 10 до 18 часов,5/2,доходы на карточку Народного банка.
Специалист отдела снабжения
В торговую компанию требуется логист склада. Требования: внимательность, аккуратность, грамотная речь. Управлять движением товарно-материальных ценностей на складе, управлять товарными запасами на складе. график работы с 10 до 18,5/2, доходы на карточку Народного банка.