Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Казахстанe"

205 538 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 226502 KZT. Следом идут Алматы и Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер объекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер интернет проекта с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по продаже сантехники с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по персоналу
ТОО "КАПСТОУН", Нур-Султан (Астана)
Обязанности: –Ведение переговоров с людьми –работа с документацией и оформление заявок –приём телефонных звонков –выполнение поручений руководстваТребования:  Ответственность  Активность  Грамотная речь  Знание и владение ПКГрафик работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 
Менеджер отдела продаж
HR&PARTNERS, Алматы
Нанимаем МОПа - удаленноОбязанности :- Обработка горячих лидов, работа с холодной базой;- Продажи; телемаркетинг;- Отчетность.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Оклад + бонусы;- Бесплатное обучение;- Удобный график работы. Возможны дневные/вечерние/ночные смены;- Разные проекты: к нам приходят разные виды бизнеса, можешь сам выбирать проект, в котором  будешь работать;- Дополнительные денежные бонусы .ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:- Опыт в продажах/телемарктинге от 6 месяцев;- Знания в АМО СРМ;- Знания государственного и русского языков;- Возможность работать от 30 часов в неделю;- Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)- Грамотная речь и отличные навыки общения с людьми- ПК или ноутбук, наушники с микрофономХочешь стать менеджером в нашей компании и работать из дома? Тогда оставь свой отклик по номеру +77767984643 Наталия.
Менеджер по продажам
Кадровый холдинг Elite, Алматы
У нас есть:Возможности карьерного роста Отличные условия для профессионального развития Непрерывное обучение и развитие Работа в сплоченной и энергичной команде экспертов Бесплатные курсы по Soft Skills, скидки на оплату skillbox, skyeng, geekbrains Офис в центре города, график 5/2 с 09:00-18:00 Корпоративный мобильный телефон и связь Бесплатные книги в своей библиотеке Корпоративные мероприятия - вместе мы не только работаем , но и отдыхаем!В этой роли ты сможешь:Работать с потенциальными и существующими корпоративными клиентами Компании. Участвовать в конференциях, выставках, в семинарах, meet-up и других мероприятиях. Заниматься поиском и привлечением новых корпоративных клиентов. Внедрять и активно продавать новые услуги для корпоративных клиентов. Устанавливать высокую степень доверия для формирования позитивных, взаимовыгодных и уважительных отношений на долговременной основе. Оказывать устные и письменные консультации потенциальным и существующим корпоративным клиентам, направленных на увеличение продаж.От тебя ждем:Высшее образование Опыт работы в продажах от 1 года Умение вести переговоры Умение работать в команде Знание и навыки MS Office Знание программы Amo CRM Свяжитесь по номеру: +7 707 985 2852 - Еламан (WhatsApp)
Менеджер по телефонным продажам (New businee manager)
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Одна из ведущих компаний в области кадрового консалтинга в поисках Менеджера по продажам (B2B)/оператор call center. Компания стремиться быть лидером на рынке и предоставлять качественные услуги на высоком уровне. Также заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и предоставляет все условия для этого.У нас есть:Возможности карьерного роста Отличные условия для профессионального развития Непрерывное обучение и развитие Работа в сплоченной и энергичной команде экспертов Бесплатные курсы по Soft Skills, скидки на оплату skillbox, skyeng, geekbrains Офис в центре города, график 5/2 с 09:00-18:00 Корпоративный мобильный телефон и связь Бесплатные книги в своей библиотеке Корпоративные мероприятия - вместе мы не только работаем , но и отдыхаем!В этой роли ты сможешь:Совершать исходящие звонки потенциальным и существующим корпоративными клиентами Компании. Заниматься поиском и привлечением новых корпоративных клиентов. Пополнять базу клиентов из открытых источников. Оказывать устные и письменные консультации потенциальным и существующим корпоративным клиентам, направленных на увеличение продаж. Рассылка информационных писем (презентации о компании).От тебя ждем:Высшее/среднее образование Опыт работы в продажах от 1 года Умение вести переговоры Умение работать в команде Знание и навыки MS Office Знание программы Amo CRM Обращаться по номеру: + 7 707 985 2852 - Еламан (WhatsAPP)
Менеджер по продажам банковских услуг
ТОО "Телеконтакт Алматы", Шымкент, Южно-ская область
Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по вечерамКомпания ТЕЛЕКОНТАКТ совместно с банком второго уровня приглашает тебя на позицию оператора call центра!Мы в поиске креативного и целеустремленного сотрудника, который:- владеет государственным и русским языками в совершенстве;- не боится десятки звонков в день, мотивировать клиента;- готовый работать на результат, зарабатывать;- умеет быстро реагировать на новые задачи.Что предлагаем мы:1. Совокупный доход — оклад+премия ежемесячно2. Бесплатный чай, комфортные условия труда: удобная гардеробная, уютная кухня3. Современное рабочее место4. Удобный график 5/2 с 9.00-18.00, 10.00-19.00, 11.00-20.00, 12.00-21.00; с понедельника по пятницу5. Официальное трудоустройство, соц.пакет6. Карьерный рост7. Яркую корпоративную жизнь и дружный коллективЗаписывайся на собеседование уже сейчас!
Менеджер по продажам В2В
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Крупное кадровое агентство в поисках Менеджера по продажам В2В. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, а также заинтересованы в профессиональном развитии своих сотрудников и готовы создавать все условия для этого.Функционал: Поиск u привлечение новых партнёров/клиентов; Консультирование клиентов по услугам Компании; Мониторинг и анализа рынка, разработка стратегий продаж; Ведение переговоров, заключение договоров; Работа с текущей базой (теплой базой) – входящий поток; Построение качественных, взаимовыгодных отношений с партнерами компании; Умение работать с AmoCRM; Знание техник продаж.Направлять резюме на эл. адрес [email protected] или звонить по номеру +77018720471 Жанна 
Менеджер по работе с клиентами
HR&PARTNERS, Алматы
  Основные обязанности:             * Ведение клиентов по сервису, предоставление информации о продуктах и услугах компании;             * Понимание потребностей клиентов;             * Помощь клиентам, проведение консультаций и анализ;             * Ведение CRM системы по каждому клиенту;             * Обзвон теплых клиентов с базы. Требования:             * Соблюдение офисного дресс-кода, презентабельный внешний вид, опрятность;             * Целеустремлённость, коммуникабельность и про активность;             * Грамотная русская речь (без акцента);             * Студенты заочного обучения (закрытый вопрос с армией);             * Возраст от 18 до 30 лет;             * Желание учиться и развиваться;             Условия:             * Конкурентоспособная заработная плата и бонусы.             * Доход: ОКЛАД 220-560$ +%+ПРЕМИИ             * Карьерный рост в Руководителя отдела продаж;             * График работы 5/2 с 11:00 до 21:00;             * Бонусы за достижение целей и результативность;             * Комфортный офис по адресу: Алматы Туруспекова 50.          
Менеджер автопарка
HR&PARTNERS, Нур-Султан (Астана)
вакансия «Менеджер автопарка», г. АстанаОбязанности:- Консультация и заключение договоров с водителями- Мониторинг и контроль оплаты аренды- Контроль GPS отслеживания автомобилей- Контроль страховых договоров и ремонтных работ по автоТребования :- Наличие водительских прав и умение водить автомобиль- Образование не ниже среднего- Ответственность, умение находить решение в любой ситуации- Знание русского и казахского языка- Умение работать в Word. ExcelУсловия работы:- Комфортный офис- График 5/2 с 10:00-19:00- Заработная плата от 300.000 до 1 млн( оклад 300.000 тенге +премии)ватсап +77767984649 Лаура
Менеджер по оптовым продажам мебели
Береке Жиhаз, Алматы
Открыта вакансия менеджер по продажам мебели. График работы с 10:00-18:00, 6/1, оклад  + % от продаж.Имеется обучение. Адрес Адем  1 (черный), 3 этаж. Писать и звонить на указанный номер +77026586519 Анастасия
Проект-менеджер/Project manager
Flip.kz, Караганда
FLIP KZ казахстанский интернет-магазин, действует с ноября 2007 года и является одним из лидеров на рынке электронной коммерции. Мы развиваемся, с каждым годом! Наши услуги, продукты и филиалы расширяются, что является залогом уверенности в завтрашнем дне. В связи с увеличением проектных задач мы ищем проактивного Проект-менеджер/Project manager! Обязанности: ведение переговоров с заказчиками проекта; формирование требований к проекту; анализ метрик и формирование сроков разработки; участие в формировании проектных команд; создание Roadmap (Agile, Scrum, Kanban); установление сроков и контроль их исполнения; приоритизация задач и контроль их исполнения (отслеживание процессов на каждом этапе); проведение тестирования продукта; участие в разработки технической документации. Требования: опыт в управлении проектами не менее 1-го года; проактивность, системность, структурность; управление командой, с качественным получением и отдачей обратной связи; умение работать в условиях неопределенности; понимание логики устройства сайта; понимание базового синтаксиса языков, на которых разрабатывается продукт; развитые коммуникационные навыки; приветствуется наличие сертификата PMBok. Условия: работа в одной из ведущих компаний электронной торговли Казахстана; большие возможности профессионального роста; богатая библиотека литературы для сотрудников; официальное трудоустройство; работа в офисе; график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Очень просим Вас в сопроводительном письме указать свой лучший кейс!