Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Официантка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Официантка в Казахстанe"

194 355 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Официантка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Официантка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Официантка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Официантка открыто в Алматы. На втором месте - Северо-Казахстанская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Официантка"

По статистике нашего сайта, профессия Официантка является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 272500 KZT. Следом идут Алматы и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бренд-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Крупье с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по бронированию гостиниц с зарплатой 265000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Официантки
, Шымкент
Требуются официантки. Со временем зарплата обязательно повысится . Чистоплотные девушки, умеющие красиво подать блюбда.
В организацию требуются риэлторы, без опыта работы.
, Шымкент
Риэлторская компания набирает сотрудников-девушек без опыта работы в данной сфере, так как компания самостоятельно обучает сотрудников в период стажировки, а дружный и доброжелательный коллектив поможет быстрее адаптироваться к новой профессии. В нашей компании сотрудники зарабатывают и получают доход ежедневно. Каждому сотруднику предоставляются равные возможности для успешной работы и продуктивной деятельности, а так же все виды сотовой связи и Интернет. График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно. По вашему усмотрению предоставляется один выходной день в неделю. Ключевой критерий – это порядочность и честность, а эти качества, как известно, нельзя ни заработать, ни купить. Они врожденные – либо они есть, либо их нет, а потому и ценны, что редки. Именно такие люди нам и требуются. Редкие люди, мы ждем вас, а со всем остальным вы прекрасно справитесь! График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Официантка требуется
, Актобе
Официантка требуется в кафе на гмз напротив таможни.На постоянку. Регламент с 9.00ч до 16.00ч и с 16.00ч.до 24.00ч. Двухсменка. ежедневно один выходной день. Питание и развозка бесплатно. . Официальное трудоустройство.до 30. лет звоните
Официантка
, Актобе, Бр.Жубановых
Требуется официантка для приёма заказови упаковки шашликов
Рекрутер (по молодежной практике без опыта работы) БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ
РТРК Казахстан, Астана
Міндеттері: Бос лауазымдарға ақпараттық базалар мен интернет арқылы қажетті кандидаттарды іздеу, сондай-ақ әртүрлі ақпарат көздерінде хабарландыру орналастыру арқылы жұмысқа қабылдау процестерін жүзеге асырады; Кандидаттарды бастапқы іріктеу бойынша жұмыс жүргізеді, кандидаттарды әнгімелесуге шақырады, конкурстық комиссияның хаттамаларын жүргізеді; Бос лауазымның сипаттамасын және қажетті мамандардың сипаттамаларын жасайды, Кандидаттармен әңгімелесуді ұйымдастырады; Бекітілген жұмыс регламенті мен жұмыс кестесіне сәйкес қызмет атқарады. Корпорация персоналын мониторингілеу, сандық және сапалық құрамы бойынша есептілік жүргізу бойынша жұмыстарға қатысады. Талаптар: Жоғары немесе орта білім жөніндегі диплом 2019-2024жылдар аралығында бітірген келесі мамандықтар бойынша болуы тиіс: менеджмент, персоналды басқару, іс жүргізуші, заңгер, экономист, қаржыгер. Мамандық бойынша жұмыс тәжирибесі мүлде болмау керек.
Срочно требуются официантки девушки
, Усть-Каменогорске
В кафе халяль район Карбышева срочно требуются девушки официантки. От 18 + лет. Желательно с опытом, можно без. Смена с 15.00 до 03.00.зп 7500 на руки. Писать. Ватсапп 87*******70
Требуется официантки
, Караганде
Требуется официантки в придорожном кафе Батырлан Кафе находится на трасса Караганда-Балхаш в посёлке Акчатау Проживание питание бесплатно.
Требуется официантка
, Шымкенте
На постоянную работу требуется официанты, желающие заработать
Требуется девушка официантка в кафе оплата каждый день, 7 тысяч тг
, Кокшетау
Требуется официантка девушка в кафе оплата каждый день, од 7 до 12 тыс тг. график работы с 12: 00 до 01: 0и с 15: 00 до 01: 00, Есть развозка и питание Возраст от 14 до 49 лет. 6 часов стажировка.
Срочно в кафе "Восточный" требуются официантки!!!
, Шымкенте
Срочно требуются 3 официантки в кафе и официантки на вынос по базару!!! Зарплата и на 15 % от всех заказов по базарам!!! Адрес: Шымкент, рынок Барыс/Пионер, кафе Восточный. По всем вопросам, звоните 87*******11, 87*******00