Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Колорист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Колорист в Казахстанe"

184 737 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Колорист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Колорист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Колорист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Колорист открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Колорист"

По статистике нашего сайта, профессия Колорист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 272500 KZT. Следом идут Алматы и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

В организацию требуются риэлторы, без опыта работы.
, Шымкент
Риэлторская компания набирает сотрудников-девушек без опыта работы в данной сфере, так как компания самостоятельно обучает сотрудников в период стажировки, а дружный и доброжелательный коллектив поможет быстрее адаптироваться к новой профессии. В нашей компании сотрудники зарабатывают и получают доход ежедневно. Каждому сотруднику предоставляются равные возможности для успешной работы и продуктивной деятельности, а так же все виды сотовой связи и Интернет. График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно. По вашему усмотрению предоставляется один выходной день в неделю. Ключевой критерий – это порядочность и честность, а эти качества, как известно, нельзя ни заработать, ни купить. Они врожденные – либо они есть, либо их нет, а потому и ценны, что редки. Именно такие люди нам и требуются. Редкие люди, мы ждем вас, а со всем остальным вы прекрасно справитесь! График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Hair стилист / парикмахер-колорист
Жумадилова М.М, Алматы, Бостандыкский район, жилой комплекс Amir
В премиальный салон красоты The Soul Beauty требуется Hair стилист / колорист. Обязанности: Выполнение качественного сервиса по парикмахерскому искусству Работа в команде Выполнение всего спектра услуг Постоянное повышение квалификации Соблюдение всех стандартов по стерилизации и работе с инструментами Требования: Пунктуальность Стрессоустойчивость Коммуникабельность Педантичность Желание к новым знаниям Ты получишь: Заботливое руководство Дружную команду Лучшие условия для работы Качественные расходные материалы Обучения, тренинги, корпоративы Достойная заработная плата Систему мотивации Премии Если ты активный,талантливый, готов зарабатывать, повышать свои знания и квалификацию, то мы ждем тебя в нашу команду! Откликайся тут или пиши нам на Whats App.
Рекрутер (по молодежной практике без опыта работы) БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ
РТРК Казахстан, Астана
Міндеттері: Бос лауазымдарға ақпараттық базалар мен интернет арқылы қажетті кандидаттарды іздеу, сондай-ақ әртүрлі ақпарат көздерінде хабарландыру орналастыру арқылы жұмысқа қабылдау процестерін жүзеге асырады; Кандидаттарды бастапқы іріктеу бойынша жұмыс жүргізеді, кандидаттарды әнгімелесуге шақырады, конкурстық комиссияның хаттамаларын жүргізеді; Бос лауазымның сипаттамасын және қажетті мамандардың сипаттамаларын жасайды, Кандидаттармен әңгімелесуді ұйымдастырады; Бекітілген жұмыс регламенті мен жұмыс кестесіне сәйкес қызмет атқарады. Корпорация персоналын мониторингілеу, сандық және сапалық құрамы бойынша есептілік жүргізу бойынша жұмыстарға қатысады. Талаптар: Жоғары немесе орта білім жөніндегі диплом 2019-2024жылдар аралығында бітірген келесі мамандықтар бойынша болуы тиіс: менеджмент, персоналды басқару, іс жүргізуші, заңгер, экономист, қаржыгер. Мамандық бойынша жұмыс тәжирибесі мүлде болмау керек.
Парикмахер смежник, колорист
Авдинова, Алматы
Обязанности: Стиржки покраска укладка прическа Требования: Пунктуальность ответственность желание работать умение работать в команде соблюдение профессионального этикета Консультация клиентов, помощь в выборе нового образа наличие инструментов, машинки и фена Условия: Опыт работы
Колорист автоэмалей
Акутина Л.А., Уральск
Наша команда в поисках Колориста. ВНИМАНИЕ - рассмотрим кандидата без опыта! От Вас - желание работать и обучаться новому, от нас - стабильная высокооплачиваемая работа. Обязанности:- Подбор колера по образцу ;- Слив краски по коду;- Контроль остатков на складе лаборатории .Требования:- Желание и стремление к обучению - всему научим сами;- Базовый уровень владения ПК;- Внимательность и аккуратность;- Коммуникабельность;Условия:- Оклад + система премирования;- График работы 6/1 с 9.00 до 18.00; суббота - с 9.00 до 16.00, воскресенье - выходной.Корпоративное обучение за счет компании.Ждем Вас в нашей команде!
Требуется парикмахер смежник - колорист
, Алматы
В уютный салон красоты требуется парикмахер смежник - колорист
Требуеются колористы-парикмахеры! Срочно!
, Алматы
В салон Aselhands требуется парикмахер колорис (олько женщины) Про нас: Инстаграм: Aselhands 2gis: Aselhands Zapis.kz: Aselhands Условия отправим по ватсап Будем рады сотрудничать.
Третуется женский парикмахер-колорист
, Кокшетау
В востребованную студию красоты требуется женский парикмахер -колорист. Опыт работы не менее трех лет. Умение стричь, укладывать, окрашивать волосы и оставлять.
Мастер-парикмахер, женский мастер, мастер-колорист
ПРИЗМА БИЗНЕС СОЛЬЮШНЗ, Алматы
Prizma HairAlmaty - международный проект московской студии Покрас, флагмана в сфере яркого окрашивания в России. Качественное, стойкое и безопасное для волос окрашивание - именно то, что мы предлагаем своим клиентамЕсли ты активный, современный и амбициозный мастер, то мы будем рады пригласить тебя в нашу команду!От тебя мы ожидаем, что ты уже работал с окрашиванием волос не менее 1 года - всему остальному мы можем научить. Наша студия работает по принципу - high price-high flow, то есть мы приводим много клиентов на средний чек 50-70 тысяч тенге. Поэтому мастер быстро растёт как в профессиональном плане, так и в зарплате Обязанности: Выполнение классических окрашиваний (блонд, натуральное, техники) Выполнение яркого окрашивания волос (однотонное, сплит, глитч, художественные техники) Исправление неудачных окрашиваний и выход из тёмного Посещение внутреннего обучения Работа в команде Поддержание чистоты своего рабочего места, на протяжении всего трудового дня Требования: Опыт в окрашивании волос не менее 1 года Теоретические и практические знания в сфере колористики Умение правильно и пропорционально смешивать химические вещества, для окрашивания и осветления волос Навык укладки феном, плойкой и другими укладочными инструментами Умение дать грамотную консультацию по вопросам подбора прически, цвета, домашнего ухода за волосами Будет плюсом: Опыт работы с ярким окрашиванием Умение стричь Профессиональное образование в парикмахерском колледже Обучения, практики и мастер-классы Творческое мышление Условия: Работа в одной из первых студий художественного окрашивания в Казахстане Стильное помещение с комфортной стафф-зоной, из которой видно рабочие места Место работы в 2 мин. ходьбы от метро Райымбек батыра Постоянный поток новых клиентов Обучение под наставничеством арт-директора Prizma Hair Выход под запись, свободный график От 15 рабочих смен в месяц Доход от 300 до 800 тысяч тенге Ждём тебя в нашей команде!
Парикмахер-колорист
Иннстайл Бьюти, Алматы
INNSTYLE приглашает на работу мастеров по ногтевому сервису (маникюр, педикюр), парикмахеров, мастеров по наращиванию ресниц.Резюме с фотографиями работ отправлять на почту или на whatsapp. Обязанности: Выполнение женских стрижек; Делать вечерние и дневные укладки; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Консультирование клиентов по уходу за волосами; Продажа продукции; Окрашивание любой сложности Требования: Опыт работы от 1 до 3 лет; Презентабельный внешний вид; Хорошо развитые коммуникативные способности; Условия: Расходные материалы предоставляет салон; График с 09:00 до 21:00, выходные/рабочие дни обговариваются индивидуально; Есть возможность официального трудоустройства согласно ТК РК; Молодой и дружный коллектив; Наличие лаборатории для колористов; Комната отдыха для персонала Повышение квалификации Корпоратив за счет компании