Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заправщик на АЗС в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заправщик на АЗС в Казахстанe"

158 100 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заправщик на АЗС в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заправщик на АЗС в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заправщик на АЗС" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заправщик на АЗС открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заправщик на АЗС"

По статистике нашего сайта, профессия Заправщик на АЗС является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 195250 KZT. Следом идут Карагандинская область и Алматинская область.

Рекомендуемые вакансии

Оператор-заправщик на АЗС
In oil LTD KZ, Астана
Оператор-заправщик - это работник, которого клиент первым встречает на АЗС. Поэтому нам очень важно, чтобы наш кандидат всегда улыбался, был вежлив и готов всегда помочь нашим клиентам! Если Вы обладаете этими качествами - приходит к нам! Можете подойти на собеседование в офис или к Управляющему АЗС в рабочее время! Требования: Образование среднее, полное и неполное высшее. Желание работать в сфере обслуживания и обеспечивать высокий уровень сервиса. Высокие коммуникативные способности и клиентоориентированность. Активность, ответственность, внимательность, порядочность и способность быстро учиться. Военный билет или приписной с отметкой военкомата о принятии на воинский учет для военнообязанных обязателен! Опыт работы не требуется. Основные обязанности: Заправка автомобилей клиентов топливом через топливораздаточные колонки АЗС. Качественное обслуживание клиентов в соответствии с корпоративными стандартами компании NomadOil. Активные продажи топлива, сезонных товаров и дополнительных услуг АЗС. Обеспечение чистоты территории и бережной эксплуатации оборудования АЗС. Мы предлагаем: Удобный сменный график работы; Официальное трудоустройство согласно ТК РК (пенсионка+ОСМС+отпускные); Стабильную конкурентную заработную плату и возможность влиять на размер своей ежемесячной премии. Есть место для приема пищи (кухня), комната для хранения личных вещей.
Требуются заправщики на АЗС в Пришахтинске
, Караганда
Требуются заправщики на АЗС в Пришахтинск.Оплата вовремя без задержек. Спецодежду выдается.Оплата сутки 7 000 + чаевые. Заработная плата от 90 000 до 140 000 тенге. Официальное трудоустройство. Соц.пакет (мед.страхование, пенсионные). Заработная плата зависит от ващего желания работать!!!
Требуются заправщики на АЗС г.Караганда
, Караганда
Требуются заправщики на АЗС в Пришахтинск.Оплата вовремя без задержек. Спецодежду выдается.Возможна выдача авансов.Оплата сутки 7 000 + чаевые. Заработная плата от 80 000 до 140 000 тенге. Официальное трудоустройство. Соц.пакет (мед.страхование, пенсионные). Заработная плата зависит от ващего желания работать!!!
Заправщик на АЗС Sinooil 64 (Алатауский р-н Саялы)
ТБЕМ ОЙЛ, Алматы
Обязанности: • заправлять автомашины • чистота порядок на АЗС • сервис обслуживание Требования: • Ответственность • Стрессоустойчивость • Коммуникабельность Условия: • График работы сутки через двое 1/2 • Соц. пакет: оплачиваем все виды налогов, мед.страховку и пенсионные отчисления; • Фиксированный оклад; • Официальное трудоустройство, согласно ТК РК; • Возможность карьерного роста.​​​​​​​ Место работы: АЗС Sinooil Алатауский район, Мкр. Кок-кайнар, ул. Аркалык д1/10, (Ниже спецЦона)
Заправщики на АЗС
ТОО "АЛМА-АТА Сервайс", Алматы
УсловияТребуются Заправщики на АЗССмены суточные 1/2За смену 9240тгСмены дневные 5/2За смену 4620тгЗарплата в месяц один раз, предусмотрен авансФорму и молоко предоставляемОбязанностиЗаправка автомобиляУборка территории
Оператор -заправщик на АЗС Qazaq Oil, КазМунайГаз
, Петропавловске
Обязанности: осуществление заправки горюче-смазочными материалами транспортных средств с помощью топливно-раздаточных колонок; участие в приеме горюче-смазочных материалов; участие в отборе проб для проведения лабораторных анализов; участие в проведении замеров уровня остатков горюче-смазочных материалов в резервуарах и замеров погрешности ТРК; ·участие в выполнении работ по очистке колодцев и резервуаров от грязных осадков, в очистке узлов колонок от загрязнения и ржавчины; участие ремонте мелких неисправностей обслуживаемого оборудования; участие в осуществлении приема-передачи смены; соблюдение Стандартов качества обслуживания Требования: Начальное или средне-профессиональное образование Условия: Сменный график, Оплачиваемый трудовой отпуск, оплата больничных, пенсионные и социальные отчисления, карьерный рост; Предварительное обучение.
Требуются заправщики на АЗС !Сутки 10 500!
, Есике
На АЗС в п Тескенсу требуются заправщики! Обязанности: заправка авто СУТКИ- 10 500 тенге! -Форма и обучение предоставляется -ЗАРПЛАТА РАЗ В МЕСЯЦ! С 18 ЛЕТ!
Требуются заправщики на АЗС
, Щучинске
Требуются заправщики на АЗС. Без вредных привычек. График работы сутки через двое. Зарплата 100 тыс тенге.
Требуются заправщики на АЗС
, Караганде
Требуются заправщики на АЗС. Заработная плата от 100 000 тенге. Спецодежда предоставляется.
Требуется заправщик на АЗС. Шахтинск
, Шахтинске
Требуется заправщик на АЗС Казмунайгаз в Шахтинске. График работы 6 дневный с 8: 00 до 18: 00. Ответственный, без вредных привычек. Оплата раз в месяц. Заработная плата 140 000 тенге (5500 тенге смена). Должностные обязанности: -заправка авто; -санитарное состояние АЗС (уборка территорий, очистка от снега, помыть колонки); -приемка топлива.