Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Гладильщица в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Гладильщица в Казахстанe"

129 805 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Гладильщица в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Гладильщица в Казахстанe.

Распределение вакансии "Гладильщица" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Гладильщица открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Гладильщица"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Гладильщица открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается управляющий тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260463 KZT. На втором месте - Ассенизатор с зарплатой 209600 KZT, а на третьем - Заместитель директора по административно-хозяйственной работе с зарплатой 167500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Гладильщица постельного белья
, Костанай
раб день с 9,00 до 19,00. 1 выходной в неделю. Баймагамбетова д.160 каб.210.
Гладильщица/гладильщик
Даурова Н.Б (ЧисTeam ), Алматы
Обязанности: глажка вещей контроль качества упаковка Требования: опыт работы обязателен ответственность пунктуальность аккуратность внимательность Условия: цех в центре города дружелюбный коллектив график 2/2 зарплата 130 000 тенге за 15 смен в месяц!
Гладильщица-гладильщик/оператор прачечной
Assel support solutions, Алматы
Обязанности: Сортировка, стирка, сушка, складирование и упаковка белья. Следовать стандартам компании и рабочей культуры прачечной. Требования: Ответственность Выносливость Пунктуальность Опыт работы в прачечной или химчистке будет вашим преимуществом. Условия: График 5/2 , возможно посменно при большем объёме работы ,а так же ночная смена возможна. рабочий день с 11:00 -20:00 Корпоративная культура, премии, официальное трудоустройство.
Требуется гладильщица в ТРЦ Mega Center Alma-Ata
, Алматы
В премиум химчистку Mega Clean требуется гладильщица Обязанности: - глажка одежды - чистка изделий от ворса и катышек - работа на профессиональном оборудовании Требования: - Опыт работы желателен - Ответственность, внимательность, пунктуальность - Возраст от 30 до 55 лет (работа на ногах) Условия: Зарплата нетто на руки 220 000 тенге до 320 000 тенге + оплата такси до 1000 тенге за смену + 500 тенге на обед за смену официальное трудоустройство при желании График 2/2 с 10: 00 до 22: 00 при необходимости график рассматривается отдельно Химчистка расположена в ТРЦ Mega Center Alma-Ata
В химчистку требуетсч гладильщица.
, Каскелене
Требуется гладильщица в Каскелен. Без опыта, всему обучаем. Оплата за день 8000.Зарплата 2 раза в месяц. Работа не для пожилых. График с 8-18: 00. Испытательный срок. Для тех кто хочет временно подработать- ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
требуются гладильщицы
, Алматы, Кабдолова /
глажка на гладельной машинескладирование белья
ГЛАДИЛЬЩИЦА.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В прачку.Требования: ответственность.Зарплата при собеседовании. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: осуществлять качественное глажение белья на автоматизированных вакуум-катках, с регулировкой скоростей вакуум-катков и температуры гладильных поверхностей в зависимости от давления и температуры пара, содержать в исправном состоянии и чистоте механизмы, приспособления, инвентарь, а также средства индивидуальной защиты.