Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь-ремонтник 6 разряда в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь-ремонтник 6 разряда в Казахстанe"

196 183 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Слесарь-ремонтник 6 разряда в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Слесарь-ремонтник 6 разряда в Казахстанe.

Распределение вакансии "Слесарь-ремонтник 6 разряда" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Слесарь-ремонтник 6 разряда открыто в Павлодарской области. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Слесарь-ремонтник 6 разряда"

По статистике нашего сайта, профессия Слесарь-ремонтник 6 разряда является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Слесарь по ремонту спецтехники. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264621 KZT. На втором месте - Слесарь по ремонту котельного оборудования с зарплатой 263465 KZT, а на третьем - Слесарь по ремонту погрузчиков с зарплатой 263394 KZT.

Найдите подходящую статистику

Газовый слесарь

Смотреть статистику

Помощник слесаря

Смотреть статистику

Сварщик вышкомонтажник

Смотреть статистику

Слесарь аварийно восстановительных работ

Смотреть статистику

Слесарь АВР

Смотреть статистику

Слесарь ВДГО

Смотреть статистику

Слесарь ГПМ

Смотреть статистику

Слесарь заготовитель

Смотреть статистику

Слесарь испытатель

Смотреть статистику

Слесарь КИПиА

Смотреть статистику

Слесарь котельной

Смотреть статистику

Слесарь механосборочных работ

Смотреть статистику

Слесарь монтажник

Смотреть статистику

Слесарь МСР

Смотреть статистику

Слесарь наладчик

Смотреть статистику

Слесарь по вентиляции

Смотреть статистику

Слесарь по газовому оборудованию

Смотреть статистику

Слесарь по обслуживанию буровых

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту котельного оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту погрузчиков

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту подвижного состава

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту спецтехники

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту технологических установок

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту холодильного оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по сборке металлоконструкций

Смотреть статистику

Слесарь по топливной аппаратуре

Смотреть статистику

Слесарь РТУ

Смотреть статистику

Слесарь сантехник

Смотреть статистику

Слесарь сборщик алюминиевых конструкций

Смотреть статистику

Слесарь сборщик летательных аппаратов

Смотреть статистику

Слесарь сборщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Слесарь сварщик

Смотреть статистику

Слесарь судоремонтник

Смотреть статистику

Слесарь ЭРГО

Смотреть статистику

Слесарь-гидравлик

Смотреть статистику

Слесарь-лекальщик

Смотреть статистику

Слесарь-механик

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник НПО

Смотреть статистику

Слесарь-электромонтажник

Смотреть статистику

Ученик слесаря

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Слесарь-ремонтник ремонтно-механического участка
Каустик, АО, г. Павлодар Северная промзона
Требования: - по 3 разряду, имеющее среднее общее образование без предъявления требований к стажу работы; - по 4 или 5 разряду, имеющее начальное профессиональное или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии 1 год; - по 6 разряду, имеющее среднее профессиональное (техническое) или высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии не менее 2 лет. Характеристика работ: Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта. Слесарная обработка деталей и узлов по 6-7 квалитетам. Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования в условиях напряженной и плотной посадок. Должен знать: Конструктивные особенности ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин; технические условия на ремонт, сборку, испытание и регулирование и на правильность установки оборудования, агрегатов и машин; технологический процесс ремонта, сборки и монтажа оборудования; правила испытания оборудования на статическую и динамическую балансировку машин; геометрические построения при сложной разметке; способы определения преждевременного износа деталей; способы восстановления и упрочнения изношенных деталей и нанесения защитного покрытия. Условия: пятидневный график работы, развозка, 8% доплата за вредные условия труда, 12 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление КТУ, ежемесячная премия. Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК в подрядную организацию
Объявления от частных лиц, Усть-Каменогорск, Алматинская область
требуется слесарь-ремонтник 3, 4, 5 разряда с опытом работы. Сдельная оплата труда от 200 тыс.тг./мес. официальное трудоустройство, социальный пакет, стабильная заработная плата. Работник (стаж 1 - 2 года)
Слесарь-ремонтник по ремонту грузоподъемного оборудования 5-6 р
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
УсловияВ нашей организации:-стабильная выплата заработной платы, -полный соцпакет, соцотчисления, -официальное трудоустройство, -проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов, -доплата за питание в столовых, -имеется здравпункт, -выдается спецодежда и спецобувь, -выдается бутилированная питьевая вода, -выдаются кисломолочные продукты,ОбязанностиРемонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.Слесарная обработка деталей и узлов.Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования.ТребованияВысшее техническое образование, средне-техническое, наличие квалификационных удостоверений, стаж работы в должности от 3-х летНеобходимо знание:конструктивных особенностей, кинематических и гидравлических схем ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин;методов ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования;допустимых нагрузок на работающие детали, узлы, механизмов оборудования и профилактических мер по предупреждению поломок.
Слесарь-ремонтник по ремонту металлобрабатывающих станков
ALTYN ENGINEERING, Алматы
Обязанности: Соблюдение техники безопасности,содержать рабочее место у станка в надлежащем виде Требования: Дисциплина,качество выполняемой работы по ремонту металлообрабатывающих станков Условия Питание,спец.одежда за счет компании.Соц.пакет.
Слесарь по ремонту ПГТО (4-6 разряд)
Карагандинский турбомеханический завод, ТОО, Караганда
работа с электрическим (УШМ, дрель, домкраты) и слесарным инструментомжелателен опыт ремонта энергетического оборудования (узлы паровых турбин, генераторы, эл. двигатели)желательно знание и назначение узлов паровых турбин, насосовзнание основных свойств различных материаловработа с ГПМ
Слесарь по ремонту оборудования 5 разряда
Павлодарская нива, Павлодар
Обязанности: Для выполнения возложенных на него функций слесарь-ремонтник обязан: 2.1. Организовывать правильную эксплуатацию, своевременное и качественное проведение ППР, профилактических испытаний и ремонта оборудования. 2.2. Перед началом работы получить задание от непосредственного начальника (руководителя работ), расписаться в журнале регистрации инструктажа на рабочем месте, или наряде-допуске. 2.3. Явиться на рабочее место одетым в спецодежду, со специальными средствами индивидуальной защиты; 2.4. Проверять готовность оборудования к началу работы, при неполадках немедленно сообщать непосредственному начальнику. Получить от него задание и разрешение принять меры по их устранению, а так же на производство работ и их окончание. 2.5. Обеспечивать безаварийную и надежную работу оборудования (о выявленных неполадках немедленно сообщать непосредственному начальнику). 2.6. Проверить техническое состояние электроинструмента, слесарного инструмента, наличия средств пожаротушения, наличие ограждений, заземления и средств индивидуальной защиты. 2.7. Осуществлять надзор за техническим состоянием закрепленного за ним оборудования путем осмотра и обхода. 2.8. Поддерживать порядок на рабочем месте. 2.9. Выполнять распоряжение непосредственного начальника по производству работ, не связанных с основной деятельностью (разгрузка, погрузка, уборка территории и т.п.). 2.10. Выполнять только ту работу, которая поручена непосредственным начальником или предусмотрена данной рабочей инструкцией. 2.11. По окончании работы: - отключить работающее оборудования; - произвести уборку рабочего места; - проверить состояние оборудования; 2.12. Соблюдать требования по ОТ, ТБ, ПБ. 2.13. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, положение о персонале, положение о защите персональных данных работников Требования: по 5 разряду, имеющие начальное профессиональное или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии не менее 1 года. Условия: пятидневный график работы (5/2 с 8.00 до 17.00), развозка, з/плата своевременно на карту Народного Банка или Каспий Банк. Оформление согласно ТК РК. Место работы: Северная промзона, дом 150 (конечная автобуса № 2) УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, читайте внимательно описание вакансии, не нужно просто нажимать на кнопочку "Откликнуться", если Вас что-то не устраивает, не тратьте ни своё время, ни наше.
Слесаря требуются 5-6 разряд. Астана. График 15/15. Опл 250 - 400 тыс
, Астане (в Нур-Султане)
Слесаря требуются на завод. Ремонт и обслуживание оборудовании кирпичного завода (редуктора, транспортеры, валы, барабаны, глиномешалки). Завод расположен в с. Рождественка (Кабанбай батыр аулы) 30 км от Астаны. Проживание, питание, баня-душ все предоставляем. Графики по 15 дней. Оплата 25о - 400 тыс. Подробней при беседе.
требуются монтажники мк и слесаря ремонтники сварщики
, Темиртау
организации требуются слесаря ремонтники монтажники и сварщики есть вахта. з-та 250-350000 тнг
Слесарь по обслуживанию и ремонту карьерных самосвалов 6 разряда
Удоканская медь, Семей
В нашей команде открыта вакансия Слесарь по ремонту и обслуживанию карьерных самосвалов 6 разряда, Участок по ремонту горного транспорта (Забайкальский край, пос. Новая Чара) Вам понравится у нас потому что: Вы предпочитаете полностью погружаться в рабочий процесс и полноценно отдыхать, восстанавливая силы, хотите приезжать на вахту с радостью и интересом, а возвращаться домой с чувством профессионального и материального удовлетворения: мы предлагаем удобный, ровный вахтовый метод работы 45 дней работы / 45 дней отдыха. Практически, половина календарного года – вы отдыхаете. Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), оплаты междувахтового отдыха, а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы. Мы ценим ваши ресурсы: наши сотрудники не тратят собственные средствана приобретения билетов, для этого работает мобильный сервис для самостоятельного бронирования и покупки авиа- и жд- билетов за счет средств Компании для проезда на трудоустройство, к месту вахты и обратно по месту прописки. Мы заботимся о балансе работы и отдыха наших сотрудников: дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера», а также учитываем «северный» стаж для назначения пенсии. Вы предпочитаете сосредоточиться на профессиональной реализации, не задумываясь о собственном быте во время работы: наши сотрудники в период вахты проживают в комфортных общежитиях вахтового поселка, с современными комнатами отдыха, тренажерными залами, библиотекой, магазином с товарами первой необходимости, прачками, сушилками для СИЗ, камерами хранения вещей. Также, для сотрудников на качественном уровне организовано бесплатное З-х разовое питание по системе «шведского стола» (полноценные завтрак, обед и ужин, 100% оплачиваемые за счет Компании) и квалифицированное медицинское обслуживание. Мы ответственно относимся к безопасности труда и вашему здоровью: обеспечиваем сотрудников сезонными комплектами спец. одежды, спец. обуви и СИЗ. После прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России. Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии. Ваши основные задачи: Разборка, ремонт, сборка и испытание отечественного и импортного производителя агрегатов карьерных самосвалов БелАЗ 75131; Выполнение работ по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов к\с БелАЗ в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя и иными руководящими документами по организации работ. Мы ожидаем, что вы: Специализируетесь в одном из направлений: ремонт ДВС, гидравлика, агрегаты; Имеете удостоверение слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования; Обладаете опытом работы в качестве слесаря-ремонтника от 3 лет; Строго соблюдаете требования и правила охраны труда и промышленной безопасности; Готовы постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.
Работа Слесарь-ремонтник
Алматинский завод тяжелого машиностроения, Алматы
Слесарь-ремонтник следит за производственным оборудованием, проводит текущий и капитальный ремонт станков и машин, а еще производит их монтаж и регулировку, диагностирует техническое состояние приборов и аппаратов перед началом работы и определяет степень износа оборудования. Мы предлагаем: Официальное трудоустройствоБесплатный обедКойка место в общежитииг. Алматы, Алмалинский район