Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сборщик монтажник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Сборщик алюминиевых конструкций

Смотреть статистику

Сборщик бижутерии

Смотреть статистику

Сборщик бумажных пакетов

Смотреть статистику

Сборщик бытовой техники

Смотреть статистику

Сборщик вахта

Смотреть статистику

Сборщик велосипедов

Смотреть статистику

Сборщик дверей

Смотреть статистику

Сборщик дверей-купе

Смотреть статистику

Сборщик жалюзи

Смотреть статистику

Сборщик изделий

Смотреть статистику

Сборщик изделий из древесины

Смотреть статистику

Сборщик каркасов

Смотреть статистику

Сборщик КМС

Смотреть статистику

Сборщик комплектовщик

Смотреть статистику

Сборщик люстр

Смотреть статистику

Сборщик матрасов

Смотреть статистику

Сборщик мебели

Смотреть статистику

Сборщик медикаментов

Смотреть статистику

Сборщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Сборщик мототехники

Смотреть статистику

Сборщик мягкой мебели

Смотреть статистику

Сборщик на склад

Смотреть статистику

Сборщик обуви

Смотреть статистику

Сборщик окон

Смотреть статистику

Сборщик очков

Смотреть статистику

Сборщик пвх

Смотреть статистику

Сборщик ПК

Смотреть статистику

Сборщик подписей

Смотреть статистику

Сборщик РЭА

Смотреть статистику

Сборщик светильников

Смотреть статистику

Сборщик стеклопакетов

Смотреть статистику

Сборщик тренажеров

Смотреть статистику

Сборщик установщик

Смотреть статистику

Сборщица коробок

Смотреть статистику

Слесарь сборщик

Смотреть статистику

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Смотреть статистику

Ученик сборщика

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Сборщик-монтажник (обучение)
Рекламно-производственная компания Семей Коркем, Семей
Сборщик монтажник (обучение) Обязанности: Сборка и монтаж рекламной продукции. Требования: Желание обучаться, освоить для себя новую, интересную специальность и продуктивно работать в команде. Условия: 6/1 - возможно без опыта работы, - предусмотрено обучение, за которое мы Вам платим, - заработная плата, без задержек, - новые производственные помещения, - большие возможности карьерного роста (от заведующего производством до руководителя отдельного производственного офиса).
Требуется сборщик-монтажник пластиковых окон.
, Костанае
Требуется сборщик-монтажник пластиковых окон, с опытом работы. В обязанности будет входить сборка (работа в цеху) и монтаж (работа на объекте) металлопластиковых конструкций: окна, двери, витражи, откосы, москитные сетки. Ответственный, активный, с желанием обучаться. Звонить в рабочее время.
Сборщик - монтажник в цех жалюзи и ролл-штор
GeTex, Астана
Компания GeTex занимается оптовой и розничной продажей по всему Казахстану тканей и комплектующих для жалюзи и ролл-штор, а также изготовлением их по размерам заказчика в собственных цехах. На рынке Казахстана компания работает с 1999 года.Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что этим обязаны сотрудникам, которым нравится у нас работать! В связи с развитием филиала, мы ищем нового КОЛЛЕГУ! НАМ НУЖЕН ПРОДУКТИВНЫЙ СОТРУДНИК! Со своей стороны гарантируем стабильную и своевременную зарплату, все инструменты для работы. Обязанности: Распил и нарезка труб и отвесов в соответствии с заданными размерами. Сборка жалюзи и ролл-штор разного типа по подзаказнику. Проверка готового изделия на стенде и упаковка. Поддержание порядка на рабочем месте. Упаковка готовых изделий. Монтаж и установка (по необходимости). Требования: Умение расставлять приоритеты, скорость в работе. Ответственность, аккуратность. Опыт работы-желательно, обучение предусматривается. Условия: Режим работы: с 9.00 до 18.00. , суббота с 10.00 до 15.00 Находимся на юго-востоке Астаны, ул. Талгар 7/1. Мы предлагаем. Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РК. Современный цех. Лояльное руководство. Отпуск гарантированный. Активный, позитивный коллектив.
Сборщик-монтажник в цех пластиковых окон
Сарань Стеклопакет, Сарань
Компания Окна в Дом более 20 лет выполняет остекление домов, жилых комплексов и государственных учреждений в городе Караганда и всей области. Окна в Дом - это компания полного цикла, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до гарантийного и постгарантийного обслуживания. Производственный цех находится в городе Сарань. В связи с расширением мы набираем новых сотрудников в свой дружный коллектив. В компании имеется ряд преимуществ, таких как возможность обучения за счёт организации, карьерный рост. Так же до своих сотрудников предусмотрены дополнительные поощрения в виде парковочного места, абонента в фитнес зал. Обязанности: Сборка пластиковых окон Сборка Стеклопакетов Монтажные Работы Требования: Умение работать с Электрическим инструментом Ручной инструмент Умение работать в команде Условия: Работа в цеху Сдельная оплата труда
Требуются сборщики установщики мебели
, Петропавловске
В связи с расширением у нас открыты следующие вакансии: -СБОРЩИКИ -УСТАНОВЩИКИ Требования: Опыт в работе Внимательность Отсутствие вредных привычек Условия: -график 5/2 -достойная оплата -оплачиваемый отпуск -официальное трудоустройство (рассмотрим все варианты)
Сборщик-установщик
Grenade, Алматы
Обязанности:Установить заказы во время и четка по просьбе покупателиТребования:Во время и качественно закончит заказ клиентаОтветственность, аккуратностьУсловия:Стеклянные перегородки собрать и установить все виды зеркалаЗаказ закончит чтобы клиент был доволен
Сборщик-монтажник выставочных стендов в штат компании (Астана)
BMCA SERVICES, село Жибек Жолы
Компания, занимающаяся застройкой выставочных стендов, приглашает на работу на должность сборщика-монтажника выставочных стендов. Обязанности: Подготовительные монтажные работы в цеху. Монтажные работы при застройке стендов на выставочной площадке МВЦ Астана Требования: Опыт работы монтажником в выставочных компаниях желателен. Чтение чертежей Опыт работы с инструментом Ответственность, пунктуальность, внимательность и трудолюбие. Что мы предлагаем: Уровень заработной платы от 300 000 тенге (250000т на испытательный срок) Живая и интересная работа в сплоченном, дружном коллективе. Переработки оплачиваются отдельно Рабочая форма одежды Необходимый инструмент Официальное оформление Рабочий день не нормированный
Требуется сборщик, монтажник наружной рекламы.
, Астане (в Нур-Султане)
В рекламно-производственную компанию, требуется сборщики, монтажники. С опытом работы. На постоянную основу. С хорошими условиями. А также требуется ученики. Все вопросы на собеседование. В зависимости от опыта, и стажа работы, оговариваем условия оплаты. Звоните, рады будем сотрудничеству.
наружная реклама сборщик-монтажник
, Алматы
В связи с расширением производства наружной рекламы требуется Сборщик-монтажник по изготовлению наружной рекламы! Обязанности: выполнение работ по изготовлению рекламной продукции на производстве: работа с пленкой, пластиком, изготовление объемных букв, сборка световых коробов, работа с композитными панелями, установка электрики (модулей светодиодных); работа с материалами: композит, алюминий, ПВХ, акрил, полистирол, виниловая пленка). Требования: опыт в смежной области от 1 года; опыт работы с электроинструментом; знание рекламных материалов: оргстекло, ПВХ, композит, самоклеящаяся пленка, баннер); опыт работы со светотехникой. Условия: график с пн по сб. (9-18); официальное трудоустройство; комфортные условия труда на производстве. зарплата 350000 + переработка Адрес район: улица Ырысты 46/2А Рынок Бакорда Строй Сити, вход 5, этаж 2 (находится по ул Рыскулова между Емцова и Саги Ашимова) ( ЗАХОДИТЕ С 5 ВХОДА, с права будет лестница, поднимаетесь на 2 этаж сразу справа Tele 2 + 77*******19 Kcell + 77*******19 watsap БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ прошу не беспокоить!!!
Сборщик-монтажник
АБДРАХИМОВ А А, Актобе
Обязанности: Изготовление и монтаж вывесок, баннеров, стендов, объёмных букв, наклейка виниловой плёнки,сборка Монтаж наружной рекламы, (стендов, металлоконструкции, баннеров) Требования: опыт работы не менее 2х лет, ответственность, исполнительность Условия: С понедельника по субботу 10:00-19:00