Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Техник-механик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Техник-механик в Казахстанe"

179 035 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Техник-механик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Техник-механик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Техник-механик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Техник-механик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Техник-механик"

По статистике нашего сайта, профессия Техник-механик является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер механик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 271667 KZT. На втором месте - Механик холодильного оборудования с зарплатой 253333 KZT, а на третьем - Механик-наладчик с зарплатой 226667 KZT.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик водитель

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Работа Техник-механик (общий профиль)
Капаев, Павлодаре
Павлодарская область, г. Павлодар
Техник-механик (моторист)
Метэкс Сервис, Павлодар
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание горнорудной техники Dressta (бульдозера, погрузчики) Ремонт ДВС на спецтехнике (моторист) Требования: Образование профессиональное техническое по специализации ремонтов и обслуживания спецтехники Опыт работы по ремонтам спецтехники в качестве механика обязателен Условия: Работа на территории Актюбинского завода ферросплавов г. Актобе как подрядная организация Пятидневка , 8 часовой рабочий день Предусмотрены командировки по региону Зарплата от 300 000 тенге на руки и выше плюс бонусное премирование Полный соцпакет
Техник – механик мастерской сервисного центра
Торговый Дизайн, Алматы
Обязанности: Приемка в ремонт и дефектовка торгового, технологического и торгово-холодильного оборудования. Ремонт торгового, технологического и холодильного оборудования. Составление отчетной документации. . Обеспечивать приемку в ремонт и выдачу из ремонта торгового, технологического холодильного оборудования. Проводить ремонтные работы и работы при осуществлении предприятием гарантий на смонтированное торговое, технологическое и холодильное оборудование. Организовывать учет выполнения ремонтных работ, обеспечивать их качество, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели. Работа по Адресу: г.Алматы, пр.Илийский тракт, д9.(район м. Жулдыз).
Техник-механик
Промпривод, Караганда
Обязанности: Диагностика, монтаж (демонтаж) и ремонт промышленного оборудования (приводной техники, редукторов, ветрогенераторов); Взаимодействие с заказчиками в целях уточнения технических требований и предоставления консультационной поддержки; Взаимодействие с производителями оборудования для определения закупа приводной техники, компонентов и запасных частей; Составление сервисных отчетов, дефектных ведомостей, планов работ, актов с описанием дефектов и прочих сервисных документов; Соблюдение техники безопасности и норм охраны труда при выполнении ремонтных работ. Требования: Наличие высшего или средне-специального технического образования в области машиностроения, энергетики или смежной области; Основные знания в области механики и электротехники, принципов работы механизмов, включая редукторы и ветрогенераторы; Готовность к обучению и освоению специфики работы с промышленными редукторами и ветрогенераторами; Готовность к работе в условиях горнодобывающей промышленности: в условиях повышенной пыли, влаги и других неблагоприятных факторов, характерных для горнодобывающей промышленности; Готовность к работе на высоте при обслуживании и ремонте ветрогенераторов; Готовность к работе в нерегулярном графике и по выходным, при необходимости; Готовность к командировкам для проведения работ на удаленных объектах; Готовность использовать предоставляемый компанией корпоративный транспорт для передвижения к объектам обслуживания; Приветствуется знание английского и китайского языков на уровне, достаточном для общения с иностранными коллегами и поставщиками; Способность работать в команде и эффективно общаться с коллегами; Наличие организационных навыков для планирования и выполнения задач по ремонту и обслуживанию оборудования; Ответственное отношение к сохранности оборудования заказчика и собственной безопасности. Условия: Возможность работать с инновационными технологиями и оборудованием в одной из ведущих компаний в области горнодобывающей промышленности и ветроэнергетики; Возможность участвовать в международных проектах и обмен опытом с ведущими специалистами в области энергетики; Прохождение регулярных тренингов, обучающих курсов и возможность профессионального развития под руководством опытных специалистов; Современное рабочее оборудование и инструменты, предоставляемые компанией; Конкурентная заработная плата и система премирования; Возможность карьерного роста и развития внутри компании; Предоставление корпоративного транспорта.
Техник-механик по ремонту горной спецтехники
KAZDRILL SERVICE, Усть-Каменогорск, Самарское шоссе
Обязанности: Обеспечение безаварийной и надежной работы, закрепленных за участком самоходных машин, Самоходных Буровых установок Kaishan KG520/ JK 590, Воздушных винтовых компрессоров типа Kaishan, Airman, Lutech их правильной эксплуатации. Своевременный и качественный ремонт, техническое обслуживание. Контроль состояния техники, планирование и выполнение текущих ремонтов, разработка графиков ремонтов. Выполнение заявок на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и комплектующих. Составление паспортов на технику, спецификаций на запасные части и другую техническую документацию. Ведение отчетной документации по осмотру, ремонту и техническому обслуживанию техники Требования: Знание Самоходных Буровых установок Kaishan KG520/ JK 590, Воздушных винтовых компрессоров типа Kaishan, Airman, Lutech их правильной эксплуатации. Знание двигателей как Cummins 6 CT, YuChai, Izuzu 6 HK и т д.
Работа Техник-механик (общий профиль)
Филиал Аякозское вагоноремонтное депо товарищества с ограниченной ответственностью Қамқор Вагон, Аягозе
Область Абай, Аягозский район, г.Аягоз
Работа Техник-механик (общий профиль)
West Dala Вест Дала, Атырау
Атырауская область, г. Атырау
Техник-механик
ТЕХаренда ВКО, Усть-Каменогорск
Обязанности: Диагностика поломок и технических неисправностей транспорта. Обеспечение замены изношенных деталей и агрегатов, осуществление сварочных и слесарных работ совместно с операторами. Настройку и регулировку механизмов после проведения ТО и ремонтных работ. Организовывает работы по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с целью обеспечения готовности автотранспортных средств к работам. Составляет планы и графики технического обслуживания и ремонта автотранспорта. Обеспечивает технически исправное состояние автотранспорта, проведение технического обслуживания и текущего ремонта машин и прицепных средств. Составляет заявки и производит закуп на приобретение запасных частей, ремонтных материалов, инструмента для технического обслуживания и ремонта автотранспорта. Организовывает и внедряет передовую научно обоснованную организацию и технологию ремонтных работ, обеспечивая снижение затрат труда и материальных ресурсов. Выпускает в рейс технически исправные автомобили, заблаговременно представляет сведения о них. Осуществляет экономное расходование запасных частей, ремонтных материалов, инструмента, добивается снижения себестоимости транспортных работ. Осуществляет контроль за соблюдением утвержденного распорядка дня, производственной и трудовой дисциплины в соответствующем структурном подразделении. Проводит инструктаж и обеспечивает соблюдение работниками подразделения правил и норм по охране труда и пожарной безопасности при эксплуатации автотранспортных средств Ежедневно открывает наряды задания, выписывает маршрутные листы, фиксирует начало и фактически выполненную работу в ведомости учета рабочего времени Требования: Знание устройства автотранспортных средств и специального оборудования. Опыт работы в ремонте спецтехники от 3 лет. Умение работать с документацией, путевые листы, наряды задания, включая технические каталоги и инструкции. Наличие водительского удостоверения соответствующей категории может быть дополнительным преимуществом
Требуется на работу техник механик
, им.Жанкожа батыра, Кызылординская область
Требуется на работу механик (следить за аттракционами) зарплата 150 тыс
Техник-механик (сантехник)
Caspian Offshore Construction Realty, Уральск
Обязанности: Осуществлять проверку технологического оборудования согласно графику; осуществлять проверку и ревизию запорной арматуры; проводить плановые гидравлические испытания магистральных сетей и систем котельных; осуществлять системную чистку колодцев КНС; осуществлять осмотр КНС согласно графику осуществлять проверку и обслуживание элементов гидравлической системы фильтрационных станций АКОС и ВОС (систем трубопроводов, запорной арматуры, клапанов и пр.) осуществлять проверку санузлов – раковины, душевые кабины, унитазы на наличие дефектов и качества монтажа Требования: средне-специальное образование со стажем работы не менее 3 лет Условия: График работы, Уральск 5/2