Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер приемщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер приемщик в Казахстанe"

212 800 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер приемщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер приемщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мастер приемщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер приемщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мастер приемщик"

По статистике нашего сайта, профессия Мастер приемщик является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Костанайская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер-приемщик / Менеджер по продажам СТО
FIT SERVICE, Павлодар
Наших клиентов становится все больше, поэтому мы ищем в команду мастеров-приемщиков. Ищешь стабильную компанию, любишь и умеешь продавать? Тогда нам с тобой точно по пути! Вот, что мы обещаем тебе: Стабильная высокая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя; Постоянный поток клиентов, независимо от сезона; Оплачиваемые отпуска и больничные; Работа на входящем трафике клиентов; Поддержка и обучение за счет компании; Удобная программа автоматизации, которая облегчит работу; Возможность роста. 90% наших руководителей когда-то работали мастерами-приемщиками. А вот, что ты будешь делать: консультировать клиентов, продавать услуги и запасные части; принимать автомобили, согласовывать ремонт и стоимость, вести документацию; взаимодействовать с автомеханиками.
Мастер-приёмщик
AutoPS ( AutoPOSITIVE Service ), Алматы
Вы толковый Мастер-приёмщик? У Вас нет хороших условий труда? Надоело, что Вам платят нерегулярно? Вас не ценят на работе? Вы хотите самореализоваться? Тогда это предложение для Вас! В наш Автосервис (один из лучших по мнению пользователей 2ГИС) на постоянную работу требуется мастер-приёмщик с опытом работы. Почему у нас работать хорошо? Вот наши преимущества: официальное трудоустройство; программа учёта, которая помогает в работе; обучение сотрудников, как на нашем автосервисе, так и на различных курсах и семинарах за счёт организации; хорошие бытовые условия (столовая, душевая, кондиционер); современное оборудование; конкурентная и своевременная заработная плата (аванс 20-го, зарплата 5-го числа каждого месяца); честные и открытые отношения по расчёту зарплаты; возможность покупать запчасти и ремонтировать автомобиль по себестоимости; индивидуальный и внимательный подход руководства к каждому сотруднику (график работы, условия оплаты труда, подарок ко дню рождения, подарки на Новый Год для детей); работа в дружном коллективе, взаимопомощь и взаимовыручка; совместное проведение досуга (например, мы всегда отмечаем встречу Нового Года и день организации компании, выезжаем на рыбалку). Все это подтвердит Вам любой из наших сотрудников Обязанности: реализация услуг и запасных частей; приём и выдача автомобилей, консультирование клиентов; организация ремонта, распределение работ по механикам, контроль качества и своевременности выполненных ремонтных работ; ведение учёта в специальной программе для Автосервиса: оформление заказ-нарядов; учёт выполненных работ и установленных запасных частей; подбор, заказ и ответственное хранение запасных частей. Требования: опыт работы на Автосервисе или в продажах автозапчастей от трёх лет; хорошее знание устройства автомобилей; знание компьютера на уровне уверенного пользователя; Система оплаты труда Оклад, плюс % за реализацию, плюс премия за выполнение плана. У нас только одно вакантное место. Прямо сейчас направьте своё резюме по e-mail или позвоните Завтра может быть поздно!
Мастер-приемщик
, Алматы, Суюнбая /
Автоцентр "ABS cars" успешно работает на рынке Казахстана более 20 лет. Имеет широкий спектр услуг, таких как - продажа автомобилей обширного ряда моделей, услуги trade-in и сервисное обслуживание автомобилей мультибренд.Условия работы:Высокая фиксированная часть оплаты трудаВысокие бонусы с продаж услугВысокие бонусы с продаж запчастейДополнительные бонусы при конверсии обращение/визит, визит/продажиКомфортное рабочее место: моноблоков с большим экраном – 23,8 дюймов, корпоративные смартфоны, Led освещение, кондиционирование, теплые полы;Мультибрендовый автосервис полного цикла, площадью 1500 м2 с современным оборудованием, комфортной клиентской зоной с баром, выгодной дислокацией: на первой линии автомобильного проспекта;Своевременная оплата труда;Оформление согласно ТК РК:Плановый карьерный рост:Комплексный обед по сниженным ценам;ЗП; фиксированная часть + бонусы+ KPI;Корпоративная мобильная связь;Новый современный автосалон;Дружный молодой коллектив;Обязанности:Предоставление консультационных услуг по автосервису;Осмотр и прием автомобиля на технический сервис (выяснение жалобы клиента);Подбор автозапчастей;Отслеживание хода сервисных работ;Работа в CRM системе и 1C (составление заказ-нарядов и т.д.);Оформление материалов для возвратных и гарантийных работ;Выдача автомобиля Клиенту;Работа с каталогами запчастей, реализация запасных частей;Поддержка отношений с существующими Клиентами.Требования:Опыт работы не менее 2-х лет в автосервисе на аналогичной позиции мастером- приемщиком;Знание техники продаж и ведения переговоров;Коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость;Знание устройства автомобиля;Опыт работы с CRM будет преимуществом;Опыт инженером по гарантиям приветствуется.
Мастер приемщик в грузовой сервисный центр Volvo
AETS / Атырауэнерготехсервис, Атырау
Уважаемые соискатели, в официальный дилерский центр требуется мастер приемщик с аналогичным опытом работы. Требования к кандидату: Высшее/среднее образование; Практический навык ремонта и обслуживания автомобилей от 2 лет; Хорошее знание устройства автомобиля; Навык работы с технической документацией; Навык работы на компьютере на уровне уверенного пользователя. Обязанности: взаимодействовать с сотрудниками смежных подразделений по производственным вопросам; соблюдать процедуры обслуживания Клиентов, принятые в компании и установленные дистрибьютором; обеспечивать и планировать загрузку сервиса, осуществлять запись на ремонт; проверять запланированные автомобили на предмет действующих сервисных кампаний; контролировать наличие запчастей на запланированные автомобили, при необходимости – резервировать их на складе; принимать автомобили в ремонт и выдавать из ремонта в соответствии с принятыми в компании процедурами; производить предварительное определение перечня работ, расчет затрат времени и стоимости; согласовывать дополнительные работы; контролировать правильное ведение рабочей документации, готовить окончательный комплект документов для выдачи автомобиля Клиенту; проходить плановые обучения и тестирования по учебному плану, согласованному с дистрибьютором; вести и обновлять базу данных клиентов СТО; контактировать с представителями организаций для решения рабочих вопросов; контролировать своевременную оплату счетов, отсутствие задолженности у Клиентов отслеживать состояние договоров на обслуживание; контролировать графики обслуживания автомобилей Клиентов, осуществлять напоминания о необходимости проведения обслуживания (согласно составленным графикам) и приглашать Клиентов на СТО; вести работу по превентивному планированию и увеличению загрузки СТО; работать над повышением уровня удовлетворенности Клиентов. Место работы г. Атырау, Республика Казахстан График 5/2, 9:00-18:00, НЕ ВАХТА; Достойная оплата труда + бонусы; Иногородним специалистам предоставляется жилье в городе.
Мастер-Приемщик на автосервис по замене масла
Kingservice Automarket, Астана
Мы приглашаем кандидатов на позицию мастера приемщика в наш автосервис, специализирующийся на замене масла. Мы ищем человека, который не только обладает глубокими знаниями в области автомобильного сервиса, но и имеет хорошие знания в технических жидкостях, а также обладает отличными коммуникативными навыками для работы с клиентами. Основной обязанностью мастера приемщика будет консультирование клиентов, оценка технического состояния автомобилей и разработка оптимальных планов обслуживания. Обязанности: Прием и консультирование клиентов по услугам автосервиса, в том числе замене масла. Проведение предварительной диагностики автомобилей и определение необходимого объема работ. Разработка и предоставление клиентам детальных планов обслуживания, включая оценку стоимости. Организация рабочего процесса и распределение задач между исполнителями. Соблюдение стандартов качества обслуживания и сроков выполнения работ. Требования: Опыт работы в сфере автомобильного сервиса не менее 2 лет, предпочтительно с опытом работы в качестве приемщика или менеджера по продаже масел и фильтров для автомобилей. Глубокие знания в области технического обслуживания автомобилей и умение проводить диагностику. Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами. Организационные способности и умение работать в команде. Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям. Преимущества: Конкурентная заработная плата и система премирования. Возможности для профессионального роста и развития. Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера. Полный социальный пакет и льготы для сотрудников. Если вы заинтересованы в этой позиции и соответствуете указанным требованиям, - Мы рады приветствовать нового члена в нашей команде!
Мастер-приемщик
AutoCity Karaganda, Караганда
В нашу команду требуется Мастер-приемщик с опытом работы! Без опыта резюме не рассматриваются! Обязанности: - Консультировать посетителей по вопросам сервисного обслуживания АТС; - Проводить предварительный осмотр авто и определяет необходимость сервисных мероприятий; - Согласовывать временные рамки сервисных мероприятий и их стоимость с профильными специалистами и клиентами; - Получать авто от клиентов, передавать его профильным специалистами и возвращать клиентам после сервисных мероприятий; - Вести соответствующую документацию по обслуживанию (заказ-наряд, журнал регистрации); - Контролировать качество проводимых работ, их соответствие оговорённым временным рамкам и нормативам затрат материальных ресурсов; - Заниматься урегулированием возможных претензий клиентов по итогам обслуживания; Требования: - Техническая грамотность; - Компетентность и коммуникабельность; - Умение быстро ориентироваться в различных ситуациях; - Уверенное владение ПК, Знание 1С; - Грамотная речь; - Ответственность; Условия: - График работы обговаривается; - Официальное трудоустройство согласно ТК РК; - Полный социальный пакет; - Оклад + %. Заработная плата оговаривается при собеседовании
В автосервис Требуется мастер приёмщик, механик.
, Мичуринское, Западно-ская область
В автосервис по ремонту автомобилей газель требуется мастер приёмщи (еханик), Работа сдельная, оклад + проценты или просто оклад на (на выбор). При СТО имеется магазин автозапчастей, ремонт карданных валов и т.д.
Требуется мастер приёмщик в автосервис Veraton
, Актау
-Организовывать работу по обеспечению обслуживания и ремонта автомобилей; -Встреча клиентов и прием автомобилей на сервис; -Оформление документации и сопровождение клиента; -Работа с каталогами запчастей
Мастер приемщик на автосервис по замене масла
CHETANZHANG ASTANA AUTOSERVICE GROUP, Астана
Мы приглашаем кандидатов на позицию мастера приемщика в наш автосервис, специализирующийся на замене масла. Мы ищем человека, который не только обладает глубокими знаниями в области автомобильного сервиса, но и имеет хорошие знания в технических жидкостях, а также обладает отличными коммуникативными навыками для работы с клиентами. Основной обязанностью мастера приемщика будет консультирование клиентов, оценка технического состояния автомобилей и разработка оптимальных планов обслуживания.Обязанности:Прием и консультирование клиентов по услугам автосервиса, в том числе замене масла.Проведение предварительной диагностики автомобилей и определение необходимого объема работ.Разработка и предоставление клиентам детальных планов обслуживания, включая оценку стоимости.Организация рабочего процесса и распределение задач между исполнителями.Соблюдение стандартов качества обслуживания и сроков выполнения работ.Требования:Опыт работы в сфере автомобильного сервиса не менее 2 лет, предпочтительно с опытом работы в качестве приемщика или менеджера по продаже масел и фильтров для автомобилей.Глубокие знания в области технического обслуживания автомобилей и умение проводить диагностику.Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами.Организационные способности и умение работать в команде.Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям.Преимущества:Конкурентная заработная плата и система премирования.Возможности для профессионального роста и развития.Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера.Полный социальный пакет и льготы для сотрудников.Если вы заинтересованы в этой позиции и соответствуете указанным требованиям, - Мы рады приветствовать нового члена в нашей команде!
Требуется мастер приемщик в автосервис
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется мастер приемщик в автосервис с опытом работы. Достойная заработная плата, дружный коллектив, хорошие условия. Своевременная заработная плата. График работы 6/1 с 9: 00 до 19: 00 Официальное трудоустройство. Обязанности принимать автомобиль, составлять акт прием передачи, заказ запчастей.