Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер участка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент мастера приемщика

Смотреть статистику

Багетный мастер

Смотреть статистику

Буровой мастер

Смотреть статистику

Глав мастер

Смотреть статистику

Горный мастер

Смотреть статистику

Домашний мастер

Смотреть статистику

Дорожный мастер

Смотреть статистику

Мастер аварийной бригады

Смотреть статистику

Мастер вахта

Смотреть статистику

Мастер ЖКХ

Смотреть статистику

Мастер КИПиА

Смотреть статистику

Мастер консультант

Смотреть статистику

Мастер котельной

Смотреть статистику

Мастер КРС

Смотреть статистику

Мастер кузовного цеха

Смотреть статистику

Мастер лесозаготовок

Смотреть статистику

Мастер мебельного производства

Смотреть статистику

Мастер на производство

Смотреть статистику

Мастер на час

Смотреть статистику

Мастер оптик

Смотреть статистику

Мастер ОТК

Смотреть статистику

Мастер ПГС

Смотреть статистику

Мастер по акриловому камню

Смотреть статистику

Мастер по изготовлению

Смотреть статистику

Мастер по изготовлению ключей

Смотреть статистику

Мастер по кондиционерам

Смотреть статистику

Мастер по ремонту одежды

Смотреть статистику

Мастер по ремонту окон

Смотреть статистику

Мастер по сварке

Смотреть статистику

Мастер погрузо-разгрузочных работ

Смотреть статистику

Мастер производственного обучения 

Смотреть статистику

Мастер производственного участка

Смотреть статистику

Мастер РБУ

Смотреть статистику

Мастер ремонта

Смотреть статистику

Мастер сварочного производства

Смотреть статистику

Мастер слесарного цеха

Смотреть статистику

Мастер смены

Смотреть статистику

Мастер СМР

Смотреть статистику

Мастер технолог

Смотреть статистику

Мастер универсал

Смотреть статистику

Мастер цеха

Смотреть статистику

Мастер швейного производства

Смотреть статистику

Мастер швейного цеха

Смотреть статистику

Мастер электромонтажного участка

Смотреть статистику

Мастер-приемщик автосервиса

Смотреть статистику

Производственный мастер

Смотреть статистику

Старший мастер

Смотреть статистику

Ученик мастера

Смотреть статистику

Часовой мастер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Мастер участка по монтажу слаботочных систем
LOGYGROUND, Усть-Каменогорск, Киевская улица, Б
В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду Мастера участка по монтажу слаботочных систем. Обязанности: Руководство бригадой монтажников на монтаже систем видеонаблюдения, пожаро-охранной сигнализации, систем автоматического пожаротушения, структурированных кабельных систем, систем контроля доступа, волоконно-оптических линий связи; Работа с исполнительной документацией, оформление нарядов на работу бригады, составление графиков проведения СМР, планирование и общий контроль процесса монтажа; Требования: Средне-техническое, специальное или высшее образование; Требовательность к работе бригады; Исполнительность, внимательность, ответственность; Умение расставлять приоритеты в своей работе, планировать работу бригады на участке; Умение работать с ручным и электроинструментом; Опыт работы с исполнительной документацией; Умение читать чертежи и исполнительные схемы. Условия: Работа в командировках; Официальное трудоустройство по ТК РК; Своевременная заработная плата; Оплата сотовой связи; Обучение, карьерный рост; График работы с 8:00 до 17:00, 5/2.
МАСТЕР УЧАСТКА ПО ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В Компанию ТОО «Техно комфорт».Требования: умение организации труда на объекте, умение оперативно решать возникающие вопросы на объекте, дисциплинированность, знание ПК, умение вести переговоры с заказчиками, наличие водительского удостоверения обязательно.График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00, полная занятость.Зарплата: своевременная оплата труда, аванс + зарплата.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года)
Мастер цеха металлоизделий
TEPLOSTIL, Алматы, Алатауский район, -я линия, /
КТО МЫ: Компания Teplostil – мы первый завод-производитель облицовочных материалов для фасадов домов и зданий по собственной технологии. Бренд №1 в своей нише. Построили собственный завод в Индустриальной зоне г.Алматы, в штатной численности выросли с 12 до 110 человек. Кроме внутреннего рынка настроили продажи за рубежом. Став частью команды TEPLOSTIL, вы получите возможность обучаться, развиваться, строить карьеру на благо себе и обществу, потому что наша продукция дарит людям тепло и красоту. Обязанности: Контроль выполнения сроков и качества, предотвращение брака; Организация безопасных условий труда и соблюдение норм ОТ и ТБ; Ведение ежедневной документации (табель, отчеты); Контроль технического состояния и своевременного обслуживания производственного оборудования; Калькуляция металлических изделий; Контролировать все процессы от приема и обработки заявок, изготовление и сдача на склад; Требования: Опыт работы по профессии и/или на аналогичной должности; Умение читать чертежи, делать раскрой листового металла, для уменьшения количества отходов. Будет преимуществом; Умение обучаться и находить нужную информацию; Организаторские способности и стратегический склад ума; Уверенность в себе и способность самостоятельно принимать решения. Знание в области сборки и монтажа различных металлических конструкций, резка, сварка, установка, обработка; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; График: 6/1 с 09:00 до 18:00; Обед за счет компании; Перспектива роста; Дружный коллектив.
Мастер участка ОВВКиГ
Усть-Каменогорский арматурный завод, Усть-Каменогорск
Мастер участка - высшее или специальное среднетехническое образование и практический стаж работы, соответствующий профилю работ, не менее трех лет, иметь навык работы на ПК в программах Microsoft Word, Excel, 1С:Предприятие, Компас. Мастер участка должен обеспечивать своевременную и правильную организацию производства ремонтных работ на подчиненном участке, распределять работу между работниками, осуществлять проверку своевременности и качество выполнения возложенных на работников функций. Осуществляет надзор за техническим состоянием, рабочими характеристиками и эксплуатацией теплотехнического, вентиляционного, сантехнического, газового оборудования и коммуникаций в соответствии с нормами, правилами технической эксплуатации и противопожарной безопасности.
Мастер участка 1 группы ТОО "Теміржолсу-Қостанай"
НК КТЖ, Костанай
Обязанности: Мастер участка 1 группы (строительных и монтажных работ) выполняет следующие обязанности: Контролирует соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их должного качества. Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на своем участке в соответствии с рабочими чертежами, производственным планом, проектом производства работ и нормативной документацией. Производит разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ. Обеспечивает разумное использование на участке строительных машин, транспортных средств, механизмов и экономное расходование материалов. Организует приемку изделий, материалов, конструкций, их складирование и учет. Производит расстановку бригад и отдельных работников на участке, устанавливает их производственные задания, осуществляет производственный инструктаж. Организует оперативный учет ежедневного выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, изделий и конструкций. Вносит свои предложения начальнику предприятия по присвоению разрядов работникам, комплектованию количественного и профессионально-квалификационного состава бригад. Проводит производственный инструктаж и инструктаж по охране труда и технике безопасности и правилам технической эксплуатации оборудования и электробезопасности. Обеспечивает работников и бригады приспособлениями, инструментами, средствами малой механизации, спецодеждой, защитными средствами и транспортом. Принимает участие в работе комиссии по аттестации рабочих мест. Обеспечивает применение в соответствии с назначением технологической оснастки (подмостей, лесов, защитных приспособлений, кондукторов, креплений стенок траншей и котлованов, подкосов и других устройств), энергетических установок строительных машин, средств защиты работающих и транспортных средств. Не допускает присутствия на рабочих местах, на территории участка и в санитарно-бытовых помещениях посторонних лиц. Осуществляет контроль обеспечения рабочих мест знаками безопасности, предупредительными плакатами и надписями. Обеспечивает соблюдение порядка и чистоты на рабочих местах, на подъездных путях и в проходах, должное содержание и эксплуатацию подкрановых путей. Принимает участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и нарушений правил ТБ. Проверяет состояние техники безопасности, принимает меры к устранению выявленных недостатков. Организует повышение квалификации работников. Требования: Образование: высшее Специальность в сфере: высшее: Транспортное строительство, Строительство; Архитектура; Производство строительных материалов, изделий и конструкций; Землеустройство; «Промышленно-гражданское строительство». Опыт работы: не менее 5 лет, в том числе не менее 3 лет на руководящих должностях ​​​​
Требуются мастер участка монтажники
, Темиртау
Требуются мастер участка, монтажники систем вентиляции и кондиционирования. Опыт работы обязателен.Резюме высылать на почту .
Требуется мастер участка
, Темиртау
В строительную организацию требуется мастер участка с опытом работ. Работы по ремонту котлов на котельных шахт. Заработная плата договорная.
МАСТЕР УЧАСТКА ОВИВК.
VK development group, ТОО, строительство, Усть-Каменогорск, Алматинская область
Требуется мастер участка ОВиВК. Требуемый опыт работы 3-6 лет. *Требования: - Строительное образование; - Опыт работы общестроительных работ от 3 лет; - Знание технологии проведения работ по устройству внутренних инженерных сетей ОВ, ВК, нормативной базы в области строительства; - Знание требований по ТБ; - Уверенный компьютерный пользователь ( Exсel, AutoCad ); - Умение читать проектно-техническую документацию; - Ответственность, самоорганизация, исполнительность, внимательность, нацеленность на результат. * Условия: - Официальное трудоустройство, полный соц пакет; - Производственная столовая; - Молодой и дружный коллектив. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: Организация производства инженерных сетей (демонтаж и монтаж внутренних сетей ОВ, ВК, ЭО) в соответствии с строительными нормами и правилами, графиком производства работ; - Планирование и составление заявок на изготовление и закупку материалов; - Ведение журналов: производства работ, охрана труда и техники безопасности, специальных журналов, накопительных, ведомости выполненных работ; - Технический контроль и приемка выполненных работ; - Контроль за соблюдение правил техники безопасности и чистоты на объекте; - Сдача объекта в срок.
Работа Мастер участка (обрабатывающая промышленность)
KSP Steеl (КейЭсПи Стил), Павлодаре
требования: высшее техническое образование, опыт работы на кузнечно-литейном производствеобязанности: выполнение установленных начальником участка производственных заданий по количественным и качественным показателям; выдачу заданий подчиненному персоналу и требовать их выполнения качественно и в срок; обеспечение участка в установленном порядке необходимыми заготовками, инструментом, приспособлениями для выполнения работ; контроль за рациональным использованием материалов, сырья и заготовок в производстве, а также рабочего времени подчиненных, не допускать нарушения трудовой дисциплины, графика работы в цехе.Павлодарская область, г. Павлодар
Работа Мастер участка (на транспорте)
Теміржолсу - Павлодар, е
Должностные обязанности: Проведение мероприятий по предупреждению брака и повышению качества работ, использованию резервов повышения производительности труда.Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на возглавляемом участке.Контроль соблюдения технологии производства работ.Расстановка бригад, звеньев и отдельных работников на участке, установление им производственных заданий, производственный инструктаж.Выдача нарядов, приём законченных работ, оформление документов по учёту рабочего времени, выработки, простоев.Контроль обеспечения рабочих мест знаками безопасности, предупредительными надписями и плакатами.Квалификационные требования: Образование: среднее (техническое и профессиональное)Специальность в сфере: Очистные сооружения систем водоснабжения и водоотведения; Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем (по видам); Строительство (Строительство железных дорог; путь и путевое хозяйство); Промышленно-гражданское строительство; Машиностроение (Технологические машины и оборудование) Инженерные системы; Экология; Теплоэнергетика; Транспорт, транспортная техника и технология; Водные ресурсы и водопользованиеОпыт работы: по профилю деятельности не менее 2 летПавлодарская область