Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Хореограф в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Хореограф в Казахстанe"

115 988 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Хореограф в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хореограф в Казахстанe.

Распределение вакансии "Хореограф" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Хореограф открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Хореограф"

По статистике нашего сайта, профессия Хореограф является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 125828 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ретушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по организации праздников с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Организатор с зарплатой 240000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ДЕТСКИЙ ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ.
World Class Астана, ТОО, фитнес-клуб, Астана, Алматинская область
Требуется инструктор детского фитнеса в фитнес-клуб World Class.Занятость полная. Плавающие выходные. Оплата сдельная - обсуждается с супервайзером на собеседовании. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Проведение занятий с детьми на развитие физической подготовки.Дежурство в детской игровой по графику.
Хореограф
ШГ «Grace», Алматы, Кульджинский тракт, Д
В Академию гимнастики "Grace" требуется 2 хореографа. Рабочий адрес: Кульджинский тракт 2 Д ( Halyk Arena), Курмангазы 107. Работа с детьми от 4 до 17 лет. З/П 250 000. Требования: Мы хотим видеть активного , ответственного человека , ориентированного на достижение результата. Любовь к детям и умение с ними работать Хореографическое образование Условия: Возможна работа на два адреса (адреса указаны выше) Комфортные условия труда Регулярная своевременная выплата ЗП Официальное трудоустройство Интересные обучения и мастер классы Любого пола.
Хореограф в детский сад
Аруна, Астана
Требуется хореограф в детский садГрафик: 2 раза в неделю работа с группами девочек от 2 до 6 летВсего групп 6Группа 2-3 года (15 мин)Группа 3-4 года (20-25 мин)Группа 4-5 (25-30 мин) 2 группы этого возрастаГруппа 5-6 (30-35 мин) 2 группы этого возраста
Требуется хореограф
, г. Тараз. Толе би, б
Срочно требуется хореограф в центр развития детей
Хореограф в английский детский сад
Smart Imperium, Алматы
Требуется приходящий хореограф в детский сад в Горном Гиганте (выше Аль-Фараби). Обязанности: Проведение занятий для детей в 3-х группах по 20 минут в каждой. Требования: Знание английского языка (предпочтительно). Проведение занятий в интересном для детей ключе. Терпеливое отношение к детям. Условия: График работы 2 раза в неделю (ВТ и ЧТ с 15:00-16:00). 3 урока по 15-20 мин (в общем 2 часа в неделю). Трудоустройство по договору ГПХ.
Хореограф - постановщик
Мухаметжанова, Астана
Обязанности:Обучение танцам в детском саду два раза в неделю. Группа 2-3, 3-4 года. Готовить деток к соревнованиям по танцам.Требования:Опыт работы в детском саду обязателенУсловия:
Хореограф
UNICUM, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:Ведение кружков по танцам (возвраст от 3+)Требования:• Мы хотим видеть активного, ответственного человека, ориентированного на достижение результата.Любовь к детям и умение с ними работать.Условия:Комфортные условия трудаДружный коллективРегулярная своевременная выплата ЗПОстальные детали при собеседовании
Педагог-хореограф
Ибраев, Алматы
Обязанности: Требуемый опыт работы: 1–3 годаЧастичная занятость, гибкий графикВозможна подработка: сменами по 4-6 часов, по выходным или по вечерамВ детскую школу балета в городе Алматы требуются преподаватели:Мы ищем талантливых хореографов – педагогов. требуются педагоги по следующим направлениям: классическая хореография, балет, современные танцы, хип-хоп, вог, q-pop, k-pop (при отклике просьба указывать ваше направление) Если вы:Имеете высшее хореографическое и педагогическое образованиеИмеете педагогический опыт работы с детьми разных возрастовИмеете опыт в постановке классического танцаИмеете опыт в разработке учебных программСможете готовить детей к выступлениям и конкурсамУмеете работать и ладите с детьми Мы ждем ваше резюме. Мы гарантируем:Работу и отдых в комфортных условиях – балетных классах, оборудованных всем необходимымСтабильную заработную плату, которую обсудим с вами при собеседованииРайон АдкРассмотрим ваши варианты занятости: гибкий график Требования: Условия:
Требуется хореограф
, Алматы
В образовательный центр требуется хореограф для обучения детей. Занятия проводятся по пн ср пт для 4, 5 групп детей, то есть четыре часа три раза в неделю.
Педагог-хореограф
Я танцую здесь, Алматы
МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ: Педагог-хореограф со знанием английского языка в студию танцев в Сингапуре ️ЗП: $3000+3 500 SGD Мы школа танцев «Viva music and ballet academy», уже 10 лет на рынке и имеющие 2 филиале в Сингапуре ️Нам нужен специалист, умеющий работать с детками, с возможностью переезда на долгий срок Обязателен бакалавриат и магистратура. Можем помочь с релокацией Чтобы откликнуться пожалуйста пишите на ватсап: - Ольга