Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор-проектировщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор-проектировщик в Казахстанe"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Конструктор-проектировщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Конструктор-проектировщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Конструктор-проектировщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор-проектировщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Конструктор-проектировщик"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор-проектировщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Конструктор модельер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Конструктор технолог с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Конструктор одежды с зарплатой 268333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-конструктор / проектировщик
ИНТЭК 2012, Семей, Туристическая улица
В связи с расширением штата требуется инженер конструктор с опытом в г.Семей Завод изготавливает горнорудное оборудование, металлоконструкции Условия: Нужен инженер-конструктор с хорошим опытом Есть развозка, достойная зарплата, весь соц.пакет Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, обед 12:00 - 13:00
Конструктор проектировщик
ТехноСтройПроект, Астана
Обязанности: предпроектное обследование исходных документов к объекту;- разработка и сопровождение проектной, рабочей и исполнительной документации по направлениям: конструктивная часть (КЖ);- авторский надзор;- взаимодействие со смежными разделами. выполнение расчетов в Лире, Скаде приветствуется; защита принятых проектных решений в уполномоченных организациях в том числе Государственной экспертизе. Требования: высшее образование по требуемой специальности; знание нормативно-технической документации; опыт проектирования объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения; опыт работы не менее 10 лет; опытный пользователь профильных программ AutoCad, Revit; Условия: официальное оформление трудоустройства согласно с ТК РК; за качественное и ускоренное выполнение работ предусмотрены бонусы; обучение и повышение квалификации; режим работы с 9:00 до 18:00 пятидневная рабочая неделя.
Ведущий инженер-конструктор (проектировщик КЖ, КМ)
Лаату, Алматы
Компания «Лаату»19 лет помогает инвесторам в реализации строительных проектов в России. Мы уже год на рынке Казахстана, расширяемся, и в связи с этим мы приглашаем в свою команду инженера-конструктора. У нас рыночная зарплата и нормированный рабочий день. Задачи: разработка проектной и рабочей документации КЖ, КМ в Revit; выполнение необходимых расчетов строительных конструкций зданий и сооружений раздела КР; разработка технических заданий смежникам; снятие замечаний в экспертных органах по своему разделу; осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов в части архитектурных решений. Требования: высшее строительное образование (ПГС); знание нормативной строительной базы; опыт проектирования, успешного прохождения экспертизы, ведения авторского надзора на строительной площадке промышленных объектов (складов, заводов, гипермаркетов и т.д.); дополнительным преимуществом является смена работы не чаще одного раза в три года. Если потребуется, мы поможем с оформлением РВП.
Инженер-конструктор / Проектировщик
SMARTfacade, Алматы
Обязанности: Расчет и проектирование алюминиевых и металлических конструкций; Разработка проектно-сметной документации с соблюдением технических норм и правил; Производство расчетов с помощью специализированных программ. Требования: Опыт работы с вентилируемыми фасадами и светопрозрачными конструкциями; Знание программ: AutoCAD, Excel, Word, PDF, уверенное владение компьютером.
Инженер-конструктор-проектировщик
DP EngeneeringGroup, Алматы
Обязанности: - Проектирование жилых комплексов,общественных зданий и промышленных объектов; -выполнение проектных работ под руководством руководителя группы и главного специалиста конструкторского отдела в соответствии с требованиями технического задания, нормативной документации качественно и в срок; - работа с нормативными документами. Требования: высшее образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство"; владение навыками расчетов и конструирования монолитных железобетонных конструкций, оснований и фундаментов; знание строительных норм и правил РК , СП РК EN; опыт работы в проектировании от 1 до 3 лет; техническая грамотность, ответственность, трудоспособность, исполнительность; Условия: Комфортные условия работы в офисе; график работы: (понедельник-пятница с 8:00 до 17:00); Своевременная выплата заработной платы с системой премирования; Оформление согласно Трудового Кодекса Республики Казахстан.
Архитектор-конструктор, проектировщик -конструктор
Строительная фирма Намыс, Кокшетау, квартал Северная Промзона, проезд №
Обязанности: Проектирование и контроль строительного процесса; разработка технологических чертежей; проектирование и оптимизация технологических процессов; проектирование конструкции, проведение расчетов по нагрузкам,ведение проектов. Требования: высшее техническое образование: промышленное и гражданское строительство, архитектура. уверенное владение графическими программами в области проектирования 2D, 3D, с расчетом нагрузок и сопротивлений, чтение чертежей. опыт работы не менее 6 лет Условия: полный соцпакет заработная плата по итогам собеседования
Конструктор проектировщик
ANNC construction, Астана
Компания "ANNC CONSTRUCTION" работает в строительной сфере Казахстана и обеспечивает сотни клиентов качественными материалами и своевременной поставкой товаров. За годы успешной деятельности компания завоевала репутацию надежного поставщика и эксперта в своей отрасли. Компания занимается поставкой фасадных и интерьерных материалов, мебели для жилых комплексов, офисов, стадионов и апартаментов. Обязанности: Расчет проектов в автокаде Проектирование кассет на чпу станке на автокаде Без опыта просим им не откликаться на вакансию Требования: Большой интерес и желание развиваться в этом направлении Ответственность Знание 3D моделирования приветствуется Условия: Официальное оформление по ТК РК Стабильная заработная плата Работа в быстрорастущей современной компании с дружным коллективом Постоянное обучение и развитие
Конструктор проектировщик мебельного производства
А-АЛМА, Алматы
Обязанности: Разработка чертежей столярных изделий для Цеха на производство дверей и мебели Выезд на объекты клиентов для замеров и последующего контроля монтажа изделий Коммуникации с сотрудниками Цеха в целях обеспечения корректности выполняемых работ Коммуникации с дизайнерами для отработки проектных производственных чертежей Обучение и кураторство практикантов Требования: Понимание конструктивных решений для столярных изделий различной сложности в том числе нестандартных согласно эскизам дизайнеров Отличные коммуникативные качества: способность обсуждать решения с коллегами и быть открытым к диалогу Открытость и позитивный настрой на результат Условия: Готовы рассматривать возможность расширения инструментариев и программного обеспечения в целях повышения производительности и обучения начинающего персонала Обеспечиваем условия для конструктивной атмосферы в коллективе и созидания
Инженер-конструктор проектировщик
FAM.ALLIANCE, Алматы
Обязанности: Разработка и 3D моделирование, оформление чертежей деталей на основании ТЗ выпускаемой продукции; Оформление технической и исполнительной документации для дальнейшего производства; Сопровождение разработанных и текущих деталей на этапе производства и выпуска продукции; Разработка и оформление технической документации (чертежей и моделей деталей, сборок, спецификаций); Проектирование технологических оснасток (механической части) для дальнейшего изготовления, сборки и испытаний изделий. Контроль выполнения правильности работ. Требования: Высшее техническое образование - обязательно; Обязательное владение программами AutoCAD, Inventor или SolidWorks. Полный цикл от создания модели до выпуска полного комплекта конструкторской документации в особенности 3D моделирование (предпочтение отдается инженерам, отлично владеющим 3D-моделированием и раскроем металла) Знание материалов и их применение, иметь понятие про раскрою металла на лазерном станке, особенности гибки, а также сварки при сборочных работах; Опыт работы с листогибочным станком Опыт доводки концепта до серийного образца Умение читать чертежи и работать с технической документацией; Умение пользоваться измерительными инструментами; Аналитическое мышление; Исполнительность и ответственность; Знание ГОСТ и ЕСКД, СТ РК приветствуется; Условия: График работы 5/2, с 09:00 до 18:00. Стабильная заработная плата. Официальное трудоустройство.
Инженер-конструктор (проектировщик)
ПРОФИТ, Алматы
Всем привет! На связи команда Компания ТОО "ПРОФИТ"! Кто мы? Мы- ПРОФИТ, компания , которая на рынке с 1997 года. Мы крутые профессионалы в сфере проектирования стильных современных зданий и инженерных сооружений, разработке дизайн проектов, расчетов конструкций любой сложности.ПРОФИТ — лидер в сегменте проектирования зданий и сооружений в сфере архитектуры и дизайна. Наша компания активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим нуждаемся в инженере-конструкторе, который поможет реализовать нам интересные и важные проекты. Какие задачи предстоит решать: Разработка проектной документации, принципиальных схем, чертежей. Выполнение конструкторских чертежей Обеспечение соответствия разработанной проектной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям Выполнять расчеты в программе ЛИРА и других расчетных программах Обучение и постоянное повышение квалификации Быть креативным при решении сложных задач Активно принимать участие в жизни компании и развиваться. Для нас очень важно, чтобы сотрудник обладал следующими профессиональными навыками: Умение читать чертежи и работать с технической документацией Знание профессиональных программ Lira Sapr/Autocad/Revit/Invertor autodesk/Tekla Умение пользоваться измерительными инструментами; Аналитическое мышление; Исполнительность и ответственность. Стрессоустойчивость Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов и профессионалов с опытом работы Владение BIM программами приветствуется! У нас ты сможешь: Стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу. Развивать свои компетенции и осуществлять интересные проекты. Решать не самые простые, но интересные задачи. Проходить обучение Повышать свой уровень квалификации. Мы готовы тебе предложить: Стильный офис в 10 минутах пешком от м. Театр имени Ауэзова и Центрального Стадиона (проспект Абая); График работы: 5/2 с 9:00-18:00; Абсолютно официальное оформление по ТК РК; Заработную плату готовы обсуждать с успешным кандидатом, отталкиваясь от твоих навыков и пожеланий; Профессиональный рост за счет разноплановой работы, отсутствие типовых проектов Молодой и дружный коллектив; Работа в команде. Если что-то вдруг пойдёт не по плану, вас всегда поддержат коллеги, общим "мозговым" штурмом вы найдете решение Комфортные условия работы; Если после знакомства с нами ты вдохновился и чувствуешь, что на меньшее не согласен – ждём тебя в нашей команде! Будем рады познакомиться лично!