Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор женской одежды в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор женской одежды в Казахстанe"

189 677 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Конструктор женской одежды в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Конструктор женской одежды в Казахстанe.

Распределение вакансии "Конструктор женской одежды" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор женской одежды открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Конструктор женской одежды"

По статистике нашего сайта, профессия Конструктор женской одежды является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Конструктор модельер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Конструктор технолог с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Конструктор одежды с зарплатой 268333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кассир в магазин женской одежды ТС Avrora ТРЦ Mega- Park (2\2 в месяц 15 рабочих дней)
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Алматы
«AVRORA» – сеть магазинов женской одежды, белья и аксессуаров, которая уже 27 лет на рынке Казахстана представляет модную, качественную и комфортную продукцию от ведущих европейских и российских производителей. Мы работаем в трех городах Казахстана : Астана, Алматы, Караганда, и уже более 37 000 женщин стали нашими постоянными и лояльными клиентками! Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; предоставление высокого сервиса обслуживания покупателей; вежливый, доброжелательный, внимательный к покупателям и к своим коллегам специалист. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: оклад; бонусы за личные продажи (% от продаж); удобный сменный график работы (2/2, часы работы с 10:00 до 22:00); официальное трудоустройство; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим сотрудникам сети и многое другое. С КАКИМИ ЗНАНИЯМИ МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА: кассовой грамотности научим
КОНСТРУКТОР-МОДЕЛЬЕР ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ.
Premium Fabric, магазин тканей и ателье, Алматы, Алматинская область
Ателье «PREMIUM FABRIC» (радуем клиентов более 20 лет).Требования: пунктуальность, точность в работе, опыт работы от 5 лет.График работы: 5/7, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00.Условия: отдельный кабинет, все удобства, здоровый дружный коллектив, стабильная зарплата. Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: построение лекал, крой, примерки.
Продавец-консультант в магазин женской одежды
, Костанае
В магазин женской одежды требуется консультант, девушка 20-30 лет, желательно с опытом работы в сфере продаж. 2-3 раза в неделю с 10: 00 до 20: 00. ЗП: 4000 + 5%от продаж. Просьба резюме скидывать на WhatsApp.
Требуется продавец в магазин женской одежды
, Алматы
SEVEN LIFE STORE - это первый мультибрендовый концептуальный магазин женской одежды Premium сегмента в Казахстане. Активные продажи товаров магазина, основанные на понимании потребностей и предпочтений клиентов. Помощь клиентам в подборе одежды и аксессуаров, учитывая их стиль, предпочтения и особенности фигуры. Работа с кассовым оборудованием и осуществление кассовых операций, включая прием платежей и выдачу сдачи. Желательно знание 1С
Смм менеджер в магазин женской одежды
, Алматы
Мы в поиске смм менеджера/мобилографа/контент мейкера в магазин женской одежды. График: свободный В обязанности входит: 1.Проведение съемок 2 раза в неделю. 2. Монтаж фото/ видео материалов 3. Введение сторис и инстаграм страницы Требования: 1. Владение русским и казахским языком 2. Знание программ: CapCut, Leto шрифты и др. 3. Выполнять каждодневный план по публикациям 4. Инициативность, ответственность, увлеченность в индустрии женской одежды Заработная плата: 100.000тг + 3% от онлайн продаж Название магазина: thetreat.wear
Помощник руководителя в магазин женской одежды
IDDI (МАУЛЕТЖАН), Астана
Всем привет, меня зовут Диас, владелец магазина женской одежды @iddi_kz Мы постоянно растём и развиваемся. В связи с этим ищу личного ассистента (помощника), который будет помогать с развитием компании. Высокоорганизованный, системный специалист, который будет выполнять разнообразные и большое количество поручений и задачи с невероятной тщательностью. Обязанности: - помощь руководителю во всех вопросах - выполнение разных заданий и поручений в срок - Ведение и аналитика разных отчётов - Поиск информации - Помощь с контентом - Переговоры с разного ранга людьми Требования: - Многозадачность - Коммуникабельность и умение договариваться - Готовность быть всегда на связи Получите огромный опыт в этой сфере, а также возможность расти по карьере График: полная вовлеченность и полная занятость. Работать и учится придётся много. ЗП: 1 месяц - 150.000, 2 месяц - 200.000, с 3 месяца - свыше 300.000 Если эта работа откликается у вас в душе, напишите в сопроводительном письме - «хочу у вас работать»
СММ-маркетолог в магазин женской одежды
IDDI (МАУЛЕТЖАН), Астана
В магазин женской и верхней одежды в связи с расширением и постоянным развитием, ищем в команду творческого СММ маркетолога. Обязанности: Ежедневный контент образов одежды Фото/видеосъемка Поиск и работа с тематическими сообществами, блогерами и лидерами мнения Привлечение целевой аудитории, увеличение кол-ва и вовлеченности подписчиков(исключительно белыми методами) Требования: Опыт работы СММ в сфере магазина одежды обязателен Наличие кейсов и портфолио для подтверждения Знание различных приложений по редактированию фото/видео Идеальная разговорная речь Чувство стиля Условия: Дружный и молодой коллектив Возможность самореализации Стабильная своевременная зарплата Если вы ознакомились со всеми пунктами и внимательно прочли все, просим написать в сопроводительном письме - почему должны рассмотреть именно Вас
Требуется прадавец-консультант женской одежды
, Костанае
В ТД "Queen" в бутик женской одежды требуется продавец-консультант. ТРЕБОВАНИЯ: Активность Ответственность Коммуникабельность Можно без опыта! Все вопросы по телефону
Директор в магазин женской одежды
KHAN GROUP PARTNERSHIP, Шымкент
Modessa — это известный магазин,специализирующийся на продаже женской одежды. Мы стремимся предлагать нашим клиентам не только качественную продукцию,но и уникальный опыт покупки,сочетая инновации и персональный подход. Роль в компании:Директор будет отвечать за общее управление всеми аспектами деятельности магазина,включая стратегическое планирование,управление операциями,продажами,маркетингом и персоналом. Обязанности: Организация бесперебойной,прибыльной работы магазина; Выполнение поставленного плана; Предоставление необходимой отчетности в срок; Ведение всей необходимой административной работы; Активное использование принципов управления персоналом – создание лучшей команды; Мотивация, обучение и совершенствование сотрудников для достижения высоких результатов и их дальнейшего повышения в компании. Требования: Если Вы:Уверены, что покупатель - главный человек в магазине;Любите и умеете общаться;Верите в то, что позитивный настрой – залог успеха;Умеете создавать сплоченный коллектив и организовывать его работу;Грамотно ставите цели и достигаете их;Стремитесь совершенствоваться каждый день;Готовы брать на себя ответственность;Стремитесь организовать систему работы и умеете ее контролировать.Значит, мы ждем именно Вас! Условия: Мы предлагаем: Работа в успешной, развивающийся компании;Скидки на продукцию компании;Бесплатное обучение;График работы - 6/1;Оформление по ТК РК, полностью белая з.п.
Кассир-консультант в бутик женской одежды "LICHI" (ТРЦ "INFINITY MALL")
Даньяров Е.Д., Атырау
Lichi - европейская марка женской дизайнерской одежды.Начиная с 2012 года, наша компания непрерывно развивает производство, розничную сеть и интернет-магазин. За это время мы создали рабочие места для более чем 250 сотрудников в наших офисах и магазинах. Мы растем благодаря нашим сотрудникам и вместе с ними! Требования: Мы заинтересованы в сотрудниках с активной жизненной позицией, которые быстро обучаются, нацелены на развитие, знающие толк в стильных вещах и неплохо разбирающиеся в трендах. Общительность, умение вступать в контакт с любыми людьми, умение им нравиться; Ответственность, т.е. умение отвечать за свои слова, доводить дело до успешного результата; Порядочность, честное выполнение своих задач в рамках компании; Желание работать в сфере продаж брендовой одежды; Законченное образование; Внимательность и аккуратность. Умение предложить альтернативный товар взамен отсутствующему продукту; Опыт работы с кассовым аппаратом; Основные задачи: Обслуживание покупателей в соответствии с технологиями продаж; Помощь и консультация в подборе одежды; Презентация и оформление товара; Пополнение ассортимента в торговом зале; Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания и дисциплины; Замена директора магазина в его отсутствие; Обработка интернет-заказов; Ведение кассовой дисциплины; Прием товара; Мы предлагаем: Работа в успешной, развивающийся компании; Скидки на продукцию компании; Бесплатное обучение; График работы - 2/2 с 10:00 до 22:00; Ставка за выход + премия за выполнение плана продаж; Оформление по ТК РК; Место работы — ТРЦ "INFINITY MALL"