Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор одежды в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор одежды в Казахстанe"

268 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Конструктор одежды в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Конструктор одежды в Казахстанe.

Распределение вакансии "Конструктор одежды" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор одежды открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Конструктор одежды"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор одежды открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Конструктор модельер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Конструктор технолог с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Чертежник конструктор с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Конструктор одежды
Lake Farm, Алматы
Обязанности: - Моделирование изделий - Контроль изготовления деталей одежды - Создание лекал Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Достойная заработная плата ,по результатам собеседования. обед за счет компании имеется развозка есть возможность работать с проживанием Дружный коллектив
Модельер-конструктор (Закройщица-закройщик) одежды
Abyroikz.kz, Алматы
Обязанности:1.Конструктор:Разработка и конструирование лекал мужской и женской одежды для швейного предприятия по изготовлению спецодежды и униформыПрием индивидуальных заказовИзготовление лекала женских, мужских изделийСовместная работа с художникомПроверка и доработка лекалПроведение примерокКорректировка дефектов посадки изделия. 2. Крой по готовым лекалам (закройщица)Требования:Образование сред. высшееУмение работать в коллективеУсловия:График работы 5/2, с 9-00 до 18-00Трудоустройство по ТК РКВозможность карьерного ростаАдрес: Райымбек-Момышұлы (2гис Сарайшык 32/1)
На производство требуются помощник конструктора.
, Алматы, проспект Райымбека А/
На производство по пошиву спец одежды требуется помощник конструктора. требования: средне специальное образование, начальное знание компьютера, знание лекал. График работы с 8 30 - 17 30.
Конструктор-технолог
Lanur Properties, Алматы
Швейная цех по пошиву мужской, женской и детской одежды. Стремящаяся создавать стильную и высококачественную одежду, которая отражает современные тенденции моды. Наша команда предана созданию продукции, которая вдохновляет и приносит радость нашим клиентам. Обязанности: Разработка и создание технических чертежей, выкроек и шаблонов для производства одежды с использованием промышленных швейных машин марки Jack. Определение оптимальных технологических процессов производства, включая выбор материалов, фурнитуры и оборудования, с учетом работы на машинах Jack. Разработка спецификаций по материалам и технологическим процессам для обеспечения качества и эффективности производства. Организация и контроль качества работы швей при использовании промышленных машин марки Jack. Важно иметь навык эффективного планирования производственных задач и умение определять приоритеты для выполнения заказов вовремя и с высоким качеством. Требования: Обладать опытом и навыками руководства бригадой швей, контролировать технологические процессы, обеспечивать производство с учетом нормативов и стандартов. Проявлять лидерские качества, включая умение мотивировать команду, принимать решения, эффективно координировать работу сотрудников и создавать сплоченный коллектив. Хорошее владение навыками коммуникации и умение эффективно взаимодействовать с различными участниками производственного процесса, включая дизайнеров, технологов и сотрудников производства. Опыт работы в качестве конструктора-технолога в текстильной или швейной промышленности. Знание современных технологий и материалов в производстве одежды. Желательно умение работать с программным обеспечением для создания выкроек и шаблонов (например, AutoCAD, Lectra, Gerber). Опыт контроля качества в производстве одежды. Креативное мышление, внимание к деталям и способность работать в команде. Условия: Возможность быть частью динамичного и творческого коллектива профессионалов. Развитие профессиональных навыков.
Модельер-конструктор одежды
SMART SERVICES GROUP, Алматы
Обязанности: Разработка технических эскизов форменной и спец.одежды в программе 3Д CLO Уверенное владение одним из CAD-программ (Gerber, Comtense, Grafis, Assol и т.п.) Разработка и конструирование лекал для производства образцов и массового производства форменной одежды для силовых структур (МВД, МЧС и т.д.) Плоскостное моделирование Использовать основы моделирования, конструирования и технологии швейных изделий при разработке лекал Опыт работы как с ассортиментом одежды для всех, опыт с форменной одеждой будет преимуществом Проработка узлов совместно с технологом Контроль подготовки образцов лаборантом совместно с технологом Проведение примерок совместно с технологом и внесение в конструкцию необходимых изменений Градация лекал и подготовка необходимой документации: нормы материала, фурнитуры, табель мер. Делать раскладки лекал с наименьшим расходом материалов для раскроя Требования: Умение работать в коллективе опыт работы: от 3 лет конструктором от 1 года раскладчиком (желательно) Условия: 5/2 с 08:00-17:00 Трудоустройство по ТК РК Возможность карьерного роста ЗП обсуждается индивидуально во время собеседовании
КОНСТРУКТОР-РАСКЛАДЧИК ЛЕКАЛ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Zibroo, фабрика спортивной одежды, Алматы, Алматинская область
На швейную фабрику «Zibroo».Требуемый опыт: не требуетсяПолная занятость, полный день.Зарплата: от 130.000 до 200.000 тенгеТребования: высшее или среднее проф. образование, желателен опыт работы в аналогичной должности, знание технологии процесса производство одежды, знание ПК, знание программ: Grafice (обязательно), Word, Excel будет являться преимуществом, трудолюбие, работоспособность, ответственность, стрессоустойчивость.График работы: пятидневка, с 08.00 до 17.00.Условия: работа в дружном, нацеленном на результат коллективе.Зарплата по результатам собеседования. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: конструирование одежды в программе Grafice.
КОНСТРУКТОР-МОДЕЛЬЕР ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ.
Premium Fabric, магазин тканей и ателье, Алматы, Алматинская область
Ателье «PREMIUM FABRIC» (радуем клиентов более 20 лет).Требования: пунктуальность, точность в работе, опыт работы от 5 лет.График работы: 5/7, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00.Условия: отдельный кабинет, все удобства, здоровый дружный коллектив, стабильная зарплата. Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: построение лекал, крой, примерки.
Продавец-консультант в магазин женской одежды
, Костанае
В магазин женской одежды требуется консультант, девушка 20-30 лет, желательно с опытом работы в сфере продаж. 2-3 раза в неделю с 10: 00 до 20: 00. ЗП: 4000 + 5%от продаж. Просьба резюме скидывать на WhatsApp.
Вакансия КОНСТРУКТОР-МОДЕЛЬЕР ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ постоянная работа
Ателье PREMIUM FABRIC, Алматы
Ателье PREMIUM FABRICРадуем клиентов более 20 лет!Нам в команду нужна модельер конструктор.Опыт работы от 5 летРабочий день с понедельника по пятницу 5/7Рабочие часы с 9:00 до 17:00Требование:-Пунктуальность-Точность в работеУсловие:-Отдельный кабинет-Все удобства-Здоровый дружный коллектив-Стабильная зарплата
Конструктор модельер
Zherebtsov, Алматы
Обязанности: Разработка и конструирование женск одежды Проведение примерок Прием индивидуальных заказов Требования: Образование высшее Умение работать в коллективе Условия: График 5/2 Трудоустройства Адрес Муратбаева, 23