Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник отдела кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник отдела кадров в Казахстанe"

167 895 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сотрудник отдела кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сотрудник отдела кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сотрудник отдела кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сотрудник отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Сотрудник отдела кадров"

По статистике нашего сайта, профессия Сотрудник отдела кадров является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель начальника отдела кадров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 277854 KZT. На втором месте - Старший инспектор по кадрам с зарплатой 262201 KZT, а на третьем - Ведущий специалист отдела кадров с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель руководителя отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Менеджер отдела кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник в отдел кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Секретарь отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

СОТРУДНИКИ отдела контролерской службы.
Объявления от частных лиц, Семей, Алматинская область
Учреждение №23 Департамента уголовно-исполнительнойсистемы Абайской области объявляет конкурс на занятиевакантных должностей отдела контролерскойслужбы, сержантский состав (CSV 13). Нет требования к опыту работы. Место работы: Жарминский район, п. ШуакТребования для мужчин:- наличие военного билета- рост от 170 см- отсутствие судимости- образование не ниже среднего (11 классов)- хорошая физическая форма и подготовка- прохождение врачебно-военной комиссииТребования для женщин:- рост от 170 см- отсутствие судимости- образование не ниже среднего (11 классов)- хорошая физическая форма и подготовка- прохождение врачебно-военной комиссии Стажер, практикант (опыта нет).
Специалист отдела кадров
, Актау
Специалист отдела кадров, обязанности: ведение кадрового делопроизводства, регистрация, учет, оперативное хранение документов по персоналу, подготовка к сдаче их в архив, оформление приема, увольнения, перемещения, ведение учета рабочего времени, ведение личных дел сотрудников, подготовка и заключение трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним, подготовка справок, отчетов (квота, статистические, о динамике персонала), консультирование сотрудников по запросам в области трудового законодательства. требования: высшее образование (желательно в области "Управление персоналом"), уверенное знание Трудового кодекса РК, законодательства в области защиты персональных данных, опыт подготовки локальных нормативных актов в области кадрового делопроизводства, опыт работы в конкурсных и аттестационных комиссиях, подготовки соответствующих приказов, протоколов и уведомлений, знание основ документооборота и документационного обеспечения, знание основ начисления заработной платы, целеустремленность, результативность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, уверенный пользователь ПК, опыт работы с системами электронного документооборота. условия: офис в центре города, полная занятость, график работы – 5/2 с 10.00 до 18.00, оформление по ТК РК, стабильная заработная плата, премирование, окончательный уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ.
Экспериментальный машиностроительный завод, АО, Алматы, Алматинская область
В компанию «Экспериментальный машиностроительный завод».Зарплата: от 200 000 до 250 000 тенгеГрафик работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Требования: опыт работы не менее 2-ух лет, знание делопроизводства. Работник (стаж 1 - 2 года)
Требуется сотрудник на должность помощника в отдел кадров!
, Актобе
Срочно! Требуется активный молодой сотрудник на должность помощника в отдел кадров! Опыт работы не обязателен-обучим. Условия работы и оплаты при собеседовании.
Сотрудник отдела кадров
, Тараз, Толе би
В новый отдел требуется сотрудник отдела кадров. График 5/2,с 10.00 до 18.00.Официальное трудоустройство.
Отдел кадров
, Тараз, Толе би
Требуется сотрудник для подбора персоналаВ оптовую компанию "GOLD COMPANY" требуется специалисты с функциями подбора персонала.Проведение собеседований, ведение кадрового делопроизводства, оценка персонала.График: 5/2. Официальное оформление.Тел:
Отдел кадров
, Тараз, Толе би
Требуется сотрудник для подбора персоналаВ оптовую компанию "GOLD COMPANY" требуется специалисты с функциями подбора персонала.Проведение собеседований, ведение кадрового делопроизводства, оценка персонала.График: 5/2. Официальное оформление.
Сотрудник отдела АХД
CBC-GROUP (Группа компаний СВС), Алматы
Обязанности: работы по хозяйственному обслуживанию структурных подразделений компании; следить за состоянием помещений, территории компании и принимать меры по своевременному ремонту Требования: опыт работы 1-3 года; образование: средне -специальное; Условия: стабильная заработная плата; мед. страховка; коллектив профессионалов; работа в стабильной компании с многолетней историей
Юрист в отдел кадров в одном лице
M-Service lux, Астана
Обязанности: полное ведение учета кадров в охранной компании (более 100 человек) проверка/составление договоров с заказчиками прочие поручения руководства Требования: опыт работы более 3-х лет отличное знание законодательства РК Условия: график 5/2 (пн-пт) рабочий день с 09.00-17.30 комфортный офис на левом берегу