Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера по подбору персонала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера по подбору персонала в Казахстанe"

176 071 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент менеджера по подбору персонала в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент менеджера по подбору персонала в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ассистент менеджера по подбору персонала" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ассистент менеджера по подбору персонала открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ассистент менеджера по подбору персонала"

По статистике нашего сайта, профессия Ассистент менеджера по подбору персонала является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Ассистент менеджера по подбору персонала является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по подбору персонала Kaspi Алло
Kaspi.kz, Алматы
Обязанности: Качественный и оперативный поиск и подбор кандидатов (Массовый подбор); Размещение вакансии на различных источниках; Организация интервью с заказчиками; Ежедневная работа с базой данных резюме; Ведение отчетности по вопросам подбора и закрытия вакансии. Требования Высшее, средне-специальное образование; Грамотная устная и письменная речь; Уверенный пользователь MS Office; Желание работать и развиваться в сфере рекрутинга; Умение находить подход к людям; Знание казахского языка (желательно). Условия: Широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста; Крутая команда единомышленников; Уютный офис в центре города.
Финансовый менеджер по затратам на персонал в отдел C&B
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Требования: • Опыт работы по аналогичному профилю более 3 лет или опыт работы в HR или Финансах; • Умение работать с большим объемом информации; • Аналитический склад ума; • Стрессоустойчивость, организованность; • Знание HR-метрик; • Уверенный пользователь Excel, желателен опыт работы в 1С. Обязанности: • Консолидация HR бюджетов Компании, план-факторный анализ затрат на персонал, сопровождение процесса бюджетирования; • Согласование заявок на пересмотр и подбор персонала в части соблюдения бюджета; • Ведение долгосрочной программы мотивации партнеров; • Ведение программы льготного финансирования; • Ведение программы добровольного медицинского страхования и другие запросы(отчетность по Фонду Жулдызай, лимиты по командировочным и т.д). Условия: • Пятидневная рабочая неделя; • Социальный пакет; • Корпоративные мероприятия; • График работы с 9:00 до 18:30; • Внутреннее и внешнее обучение.
Ассистент менеджера по BTL-проектам и рекламе
Группа компаний Аллюр, Алматы
Обязанности: Участие в разработке, организации и проведении маркетинговых мероприятий (автопробеги KiaGO, презентации автомобилей, конференций, BTL, промоакции, съемки рекламных видеороликов); Составление базы контактов и участников BTL мероприятий (работа с блогерами и клиентами); Выбор помещения, оформления и персонала; Выявление основных релевантных площадок для проведения BTL мероприятий; Работа с проектной командой: координация проекта с техническими специалистами, дизайнерами, артистами, и т. д.; Проведение тендеров (сбор необходимых документов, сопровождение и согласование договоров); Регулярная отчетность перед руководством о статусе подготовки BTL мероприятий; Полное обеспечение документооборота в части организации BTL мероприятий (согласование договоров, заявок на оплату); Заказ брендированной и сувенирной продукции. Требования: Высшее образование; От 1 года опыта работы в ивент сфере, маркетинге; Хорошие навыки работы на компьютере Microsoft Office, Excell, Power Point; Наличие коммуникативных навыков, умение работать в команде; Теория и практика менеджмента, маркетинга, делового администрирования; Исполнительность и высокий уровень ответственности. Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 19:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 15:00); Официальное трудоустройство; Реальные перспективы карьерного роста.
Требуется ассистент менеджера.
, Актобе
Требуется ассистент менеджера на полный рабочий день. Необходимо знание русского и казахского языка. Обязанности: переговоры с клиентами, наработка и контроль клиентской базы, заключение договоров. График работы 5/2, с 10 до 18.
Ассистент менеджера по грантам и контрактам
КФ Фонд Евразия Центральной Азии, Алматы
Ассистент менеджера по грантам и контрактам Позиция: Ассистент менеджера по грантам и контрактам Тип найма: Постоянный-офисный (полный рабочий день) Дата начала работы: Апрель 2024 года Место расположение: г. Алматы Общая информация Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) – общественная организация, основанная с целью осуществления инициатив, направленных на повышение гражданской активности, развитие частного предпринимательства, образования и государственного управления в Центральной Азии с офисами в Алматы, Бишкеке и Душанбе. Социальный проект «Qogamdyq kenistikter» направлен на усиление потенциала и повышения сознания местных жителей Атырау и Атырауской области об их ответственности за качество жизни в своих сообществах, через привлечение к социальным проектам. Обязанности ассистента: Помощь менеджеру по грантам и контрактам в подготовке договоров; Помощь в приеме и проверке финансовой отчетности грантополучателей; Консультации по составлению финансовой отчетности грантополучателей; Участие в организации и логистике мероприятий; Помощь в переговорах с поставщиками услуг; Другая помощь менеджеру и грант менеджеру проекта по необходимости. Требования: Степень Бакалавра в социальной сфере (приветствуется); Высокая работоспособность, честность, ответственность, инициативность, гибкость, пунктуальность; Желание работать и развиваться в сфере НПО; Опыт работы в социальных проектах (приветствуется); Навыки работы в команде и самостоятельно; Отличные коммуникационные и межличностные навыки, умение работать в стрессовых и форс-мажорных ситуациях; Отличное владение казахским и русским языками; Отличные компьютерные навыки (Microsoft Office (Excel-особенно!, PowerPoint, Outlook, Word)); Приветствуются навыки работы с графическими и дизайнерскими инструментами (Canva, Tilda, Adobe, Fligma и т.д.) Условия: Достойная заработная плата; Корпоративные тренинги и тимбилдинги; Оплачиваемая корпоративная связь; 5 рабочих дней в неделю; Социальный пакет. Резюме и сопроводительные/рекомендательные письма необходимо отправить до 10 апреля 2024 г.
Ассистент менеджера Центра кредитования малому бизнесу
Народный банк Казахстана, Атырау
Крупнейший универсальный коммерческий банк Казахстана приглашает тебя в свою команду. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Группа Halyk – это более 17 000 сотрудников в Казахстане и ряде других стран. Наш банк успешно работает на благо своих клиентов уже более 95 лет. Мы оказываем услуги во всех сегментах финансового рынка: банковском, страховом, ценных бумаг, лизинговом. Что ты будешь делать: Проводить полный экономический анализ финансового состояния заемщика и оценку залога (в рамках предоставленных ему полномочий) с обязательным выездом на место деятельности клиента и местонахождение имущества, предоставляемого в обеспечение кредита; Составлять и представлять экономическое заключение (резюме) по заемщику на рассмотрение уполномоченного органа Банка, согласно внутренним документам Банка; Осуществлять прием-передачу кредитных, залоговых и других документов; 4) выносить кредитные проекты клиентов на рассмотрение уполномоченных органов Банка; Обеспечивать полноту и качество предоставляемых документов на рассмотрение уполномоченных органов Банка; Обеспечивать соответствие условий кредитования заемщика условиям, одобренным уполномоченными органами Банка; Сопровождать процесс выдачи займов, согласно установленным в Банке процедурам. Что мы ждем от тебя: Среднее специальное/ незаконченное высшее/ высшее образование; Опыт работы в финансовой/ банковской сфере не менее 1 года; Умение вести переговоры и продавать; Знание казахского и русского языков. Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Мы привыкли обучать друг друга. Если тебе интересно, можно прокачаться по специальности; Комфортный офис; Льготное кредитование работников; З/П конкурентная и зависит от результатов собеседования. Заинтересовала вакансия? Откликайся!
Ассистент менеджера по работе с клиентами AmoCrm
ProAmo, Алматы
Обязанности:Помощник:1. Принятие входящих заявок и назначение встречи;2. Отслеживание срока лицензии для дальнейшей пролонгации.3. первичная консультация, передача сделки с назначенной встречей к руководителю;4. Получение обратной связи;5. Составление договоров и счета на оплату.6. Подписание и отправка документов(в различных системах)Требования:Минимальное знание AmocrmБыстрая реакция на заявки в системе Умение вести деловую перепискуВыполнение задач поставленных в AmoCrmОтветственность Коммуникабельность Условия:Удалённая работа График работы с 10 00 - 18 005 дневная рабочая неделя.
Ассистент менеджера по логистике
Interlink Global Services, Алматы
Компания Interlink global services - одна из ведущих международных логистических компаний Казахстана объявляет конкурс на вакансию – Ассистент менеджера по логистике в отдел автоперевозок стремитесь к профессиональному и карьерному росту в логистике готовы к большому объему работы и не боитесь трудностей Вы очень внимательны и неимоверно быстры Тогда мы ждем Ваше резюме Обязанности: Помощь менеджерам в организации автоперевозок Подготовка и проверка документов, работа в Битрикс,1С Формирование пакетов документов по перевозкам Коммуникации с Клиентами и Агентами в процессе перевозок: слежение, переписка, доверенности, получение оригиналов документов и другие Требования: Высшее образование в сфере логистики. Уверенный пользователь MS Office Трудолюбие, готовность к большому объёму документооборота Условия: Профессиональный и карьерный рост в логистике Дружный молодой коллектив, офис в центре города Оклад от 250 000 тг График работы: 5/2, оформление согласно ТК РК.
Ассистент менеджера по работе с клиентами
Алеко Сервис, Алматы
В связи с увеличением объёма работы, в ТОО АЛЕКО СЕРВИС требуется: Ассистент менеджера по работе с клиентами Обязанности: Работа с клиентами ( консультации, предварительные расчеты, подготовка КП); Обработка и оформление заявок; Проверка документов по международным направлениям, разбор документов с выгрузки машин; Поручения менеджера. Требования: Внимательность к деталям; Уверенный пользователь ПК; Коммуникабельность; Вежливость; Грамотная речь и письмо. Условия: Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00; Соц.пакет, премии за эффективную работу, вечерняя и утренняя развозка (ул. Рыскулова); Официальное оформление по ТК РК; Приглашаем выпускников ВУЗов логистических специальностей Проводим обучение в течение 3-х дней.
Ассистент менеджера лагеря
CAC Казахстан, Балхаш
На проект требуется Ассистент менеджера лагеря. Вахтовый метод работы: 30/30 Требования к потенциальным кандидатам: Высшее образование Наличие аналогичного опыта работы не менее года (желательно) Опытный пользователь ПК Знание английского (разговорный, письменный) Ответственность, коммуникабельность, любознательность, желание обучаться Основные обязанности: 1. Осуществлять контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов, оценку результатов производственной деятельности и качества обслуживания клиентов 2. Оказывать поддержку менеджеру лагеря в руководстве деятельностью работников, контролировать результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины; 3. Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка; 4. Обеспечивать ведение и своевременное представление установленной документации и отчетности; 5. Создать условия для внедрение и надлежащего функционирования передовые технологий производства продукции и обслуживания, их последующего усовершенствования и оптимизации. 6. Соблюдать установленные правила внутреннего трудового распорядка, режим работы, правила охраны труда, технику безопасности, и пожарной безопасности согласно действующим инструкциям и внутренним нормативным документам Компании; 7. Исполнять поручения непосредственного руководителя.