Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист делопроизводитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист делопроизводитель в Казахстанe"

215 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист делопроизводитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист делопроизводитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Юрист делопроизводитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Юрист делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Юрист делопроизводитель"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Юрист делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Секретарь-делопроизводитель (помощник юриста)
Евразийский Экономический Арбитражный суд, Алматы
Обязанности: Делопроизводство; Канцелярия; Архивирование документов; Требования: Высшее юридическое образование Ответственность; Исполнительность; Порядочность; Коммуникабельность; Пунктуальность; Стрессоустойчивость. Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office; Умение вести деловую переписку и переговоры. Условия: Официальное трудоустройство; Динамичный коллектив; Карьерный рост.
Старший юрист
LSP Associates, Астана
Международная юридическая компания LSP ищет талантливого корпоративного юриста- Младшего Партнера для ведения всех юридических операций, партнерских отношений и проектов нашей компании. Вашей главной целью будет гарантировать, что все операции нашей компании соответствуют законам и нормативным актам штата, при этом активно помогая нашей компании избежать возможных юридических рисков и нарушений.Другие обязанности будут включать консультирование и руководство всеми корпоративными юридическими процессами, такими как слияние, вопросы соблюдения требований, сделки, партнерские отношения и судебные иски Обязанности: Полное юридическое сопровождение деятельности компании Правовое ведение договоров по международным проектам Претензионно-исковая деятельность, сбор и подготовка документов в суд. Представительство в суде. Заключение, ведение сделок с иностранными компаниями Ведение договорной работы: разработка проектов договоров; принятие мер по разрешению разногласий по проектам договоров Консультировать сотрудников организации по правовым вопросам. Оказывать правовую помощь в составлении юридических документов Выполнение иных функций по юридическому сопровождению деятельности организации Требования: Высшее юридическое образование; уровень магистра: Опыт заключения сделок с иностранными компаниями; Опыт работы в международных/крупных казахстанских юридических фирмах; E-gov, elisence.kz; Знание Арбитражного процессуального, трудового права, гражданско-процессуального права; Опыт работы в области юриспруденции не менее пяти лет; Знание Этики делового общения; Свободное владение казахским , русским , английским языком; Ответственность, дисциплинированность, умение работать в команде Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Стабильная заработная плата; График работы 5/2 с 9:00-18:00 обед с 13:00-14:00 .
Старший юрист
«FREEDOM TELECOM», Астана
Freedom Telecom - современная телекоммуникационная компания, развивающая на рынке Республики Казахстан широкополосный доступ к сети интернет в каждый дом и открытый доступ Wi-Fi в крупных городах. Мы работаем в тесном сотрудничестве с мировыми производителями оборудования - программного обеспечения. Чем предстоит заниматься:- Разработкой и правовой экспертизой договоров по деятельности компании;- Составлением правовых документов, жалоб, претензий, ходатайств, подготовка заключений по правовым вопросам;- Составлением сопроводительных писем, мотивированных отказов;- Составлением юридических заключений по правовым вопросам;- Участие в претензионной и судебной работе по заключенным договорам. Знания, навыки, важные для этой позиции:- Выпускники Высшей школы права "Әділет" или SDU University;- Опыт работы по договорной работе;- Умение вести переговоры, составлять договоры и документы на английском языке, проводить правовую экспертизу договоров и документов на английском языке. Что мы предлагаем:- График 5/2, с 9:00 до 18:00;- Комфортный офис с кухней и парковкой;- Свободный дресс-код;- Привилегии от экосистемы Freedom Holding;- Экстра days off, помимо отпускных и больничных;- Материальная помощь по памятным событиям;- Самые инновационные, амбициозные проекты и задачи;- Насыщенная корпоративная жизнь с выездами на природу, праздничными мероприятиями в офисе, играми и розыгрышами подарков.
Юрист - офис менеджер - делопроизводитель
Юридическая Компания АРУТЮНЯН & ПАРТНЕРЫ, Шымкент
Перед направлением отклика на вакансию – прошу Вас внимательно ознакомиться: ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО РЕЗЮМЕ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКОМ, ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ КРИТЕРИЯМ, ЛИБО НЕТ НАМЕРЕНИЙ ИДТИ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ ИЛИ ВЫПАСТЬ ИЗ ДИАЛОГА. ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ РЯД ПРОСТЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: -СТАЖИРОВКА - ОБЯЗАТЕЛЬНА. -ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС В ЧАТЕ - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. -ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА, НЕ ПОЗДНЕЕ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВАКАНСИИ - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. -ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ, А ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ ШЛО ВРЕМЯ И "КАПАЛА" ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. Отправляя отклик Вы подтверждаете, что: - у Вас имеется высшее юридическое образование, либо 3-4 курс обучения по юридической специальности и желаете связать свою жизнь с деятельностью адвокатом или юрисконсультом. - после приглашения на телефонное интервью Вы созваниваетесь по указанным телефонам. В противном случае Ваше резюме рассматриваться не будут, а при последующих откликах – игнорироваться. Требования: образование высшее - юридическое либо 3-4 курс, в том числе. Резюме без юридического образования - сразу отклоняю. Условия: Требуется: дисциплинированность, ответственность, стремление понять суть вопроса, в меру инициативность. Обучение обычно до месяца. Если у Вас на первом месте приобрести навыки и умения быть грамотным и эффективным юристом, то добро пожаловать. Только после приобретения нужных компетенций и умения выполнять поставленные задачи - обсуждение стоимости Вашей работы, потому как стоимость труда напрямую зависит от того как и в каком объеме Вы сможете ее выполнять.
Юрист/делопроизводитель
ЗапКаз-Авто, Актобе
Обязанности: заключение договоров, составление табеля, прием-увольнение сотрудников, составление писем, приказов, контроль входящей, исходящей корреспонденции Специалист работающий с кадрами, внутренними приказами и прочим делопроизводством Требования: высшее юридическое образование, опыт Условия: пятидневная рабочая неделя, с 9-18 часов
Юрист в отдел кадров в одном лице
M-Service lux, Астана
Обязанности: полное ведение учета кадров в охранной компании (более 100 человек) проверка/составление договоров с заказчиками прочие поручения руководства Требования: опыт работы более 3-х лет отличное знание законодательства РК Условия: график 5/2 (пн-пт) рабочий день с 09.00-17.30 комфортный офис на левом берегу
Помощник юриста без опыта работы
, Астане (в Нур-Султане)
Нужен помощник юриста без опыта работы, в связи с расширением в коммерческую компанию в ИП Береке. Функции: контроль получения, передачи документов по своим договорам и проектам (счета, договора, соглашения), подготовка договоров (поставка со стороны поставщика/покупателя, выполнение работ/оказание услуг со стороны заказчика/исполнителя и т.д.), ведение реестра документации, помощь главному юристу, взаимодействие с менеджерами по задачам. Возраст от 20 до 58 лет., можем рассмотреть без опыта выпускников учебных заведений. График: с 9, 00 до 18, 00ч, . Оформление по договору, соцпакет есть.
Старший юрист
ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС, Алматы
Что необходимо делать: Экспертиза проектов сделок гражданско-правового характера, включая международные сделки; Подготовка и консолидация оговорок в протоколы разногласий; Подготовка, правовая экспертиза проектов доверенностей, пояснительных записок, проектов решений/протоколов уполномоченных органов, проектов внутренних нормативных документов, претензий; Представление интересов Компании в судебных органах, консультирование по вопросам повесток от следственных органов; Предоставление консультаций/письменных разъяснений по запросам заинтересованных лиц; Подготовка писем, получение справок с egov. Что для нас важно: Опыт работы юристом более 3 лет; Высшее юридическое образование; Знание гражданского, градостроительного, трудового, корпоративного права; Знание международного права; Внесение изменений в учредительные документы, составление протоколов; Экспертиза и составление договоров, знание порядка заключения хозяйственных договоров; Опыт работы с государственными органами, участия в судебных разбирательствах; Знание языков: русский (свободно), казахский (средний), английский (upper-intermediate); Личные качества: ответственность, исполнительность, честность. Что мы предлагаем: Достойную зарплату отталкиваясь от знаний и опыта; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы 5/2 с 8.00 - 17.00; Команду профессионалов, работать с которыми — одно удовольствие; Пространство для роста и развития; Большое количество дополнительных бонусов и спортивных, командообразующих активностей; Доступ к корпоративной библиотеке; После успешного прохождения испытательного срока: развозка, медицинская страховка, йога в офисе, обеды и обучения от компании.
Старший юрист
LAWPARTNERS.KZ, Алматы
Обязанности: Участие в судах Подготовка документов анализТребования: Иметь великое желание работать Отчетность Условия: Постоянно быть на связи Позитив
Старший Юрист
Бизнес парк Станица, Алматы
В дружный коллектив группы компаний BVY, которая существует на рынке более 10 лет и имеет несколько направлений деятельности: строительство и ремонт автодорог, производство воды Самал, аренда офисных помещений, в настоящее время требуется: Юрист (желательно из строительной сферы) Зп: до 500 000 (на руки) Место работы: в районе Халык Арены (Халиуллина 66 / Чаплина 71)Обязанности: Ведение делопроизводства, подготовка различных отчетов; Работа с договорами; документацией по госзакупкам; Подготовка, разработка / участие в разработке и согласование юридических документов; Представление и защита интересов Компании в судах, государственных и иных учреждениях, предприятиях, органи­зациях, в том числе, в правоохранительных органах; Подготовка юридических заключений о правомерности (неправомерности) претензий и исков, предъявляемых к Компании, а также осуществлять подготовку претензий и исков к недобросовестным контрагентам, корректировка обращений и ответов, подготовленных структурными подразделениями Компании; Представление в установленном порядке интересов Компании в судах при рассмотрении хозяйственных споров; Разработка проектов хозяйственных договоров, а также проведение их юридической экспертизы на предмет соответствия действующему законодательству и интересам Компании, договоры подряда, поставки; По заданию непосредственного руководителя участие в составлении, рассмотрении, проверке внутренних актов (приказы, положения, инструкции, т.д.) Компании на предмет соответствия законодательству РК и учредительным документам Компании; Консультирование отдельных структурных подразделений (внутренние клиенты) по правовым вопросам и т.д. Претензионно-исковая работа по спорам, связанным с государственными закупками, обжалование актов государственных органов; Юридическое сопровождение в государственных закупках; Требования: Высшее юридическое образование; Опыт работы юристом не менее 5 лет, желательно в строительных, проектных, инжиниринговых компаниях; Отличное знание гражданского, административного, трудового законодательства Республики Казахстан; Отличное пользование ПК и офисной техникой; Знания пользования eGov и другими ресурсами; Исполнительность, стремление к росту; Шустрый, стремящийся к взаимопомощи в команде Интерес к обучению. Условия: Дружный слаженный коллектив; Вкусные бесплатные обеды для сотрудников; Официальное трудоустройство; Своевременная заработная плата; Офис находится в районе Халык Арены (Халиуллина 66 / Чаплина 71)