Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Делопроизводитель отдела кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Делопроизводитель отдела кадров в Казахстанe"

224 375 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Делопроизводитель отдела кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Делопроизводитель отдела кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Делопроизводитель отдела кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Делопроизводитель отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Делопроизводитель отдела кадров"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Делопроизводитель отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется срочно оператор в кадровой отдел.
, Шымкент, Абайский район
Требуется срочно оператор в кадровой отдел.Обязанности: отвечать на входящие звонки по готовому тексту, консультативная поддержка, ведение базы данных, обработка информации-сообщений, оформление документов сотрудников, корреспонденции, документов.Требование: стрессоустойчивость, грамотная четкая речь, вежливость, усидчивость,, навыки оператора ПК, легко обучаемость.Условия: график работы 52 с 10.00-17.00ч, трудоустройство официально по договору. Рассмотрим и без опыта работы.
Старший инженер (Отдел контроля качества сервисов и локальных решений)
Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL), Алматы
Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия». Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. Мы делаем работу, за которую не стыдно, ведь от её качества будет зависеть, смогут ли люди связаться с близкими. Сейчас нам нужен старший инженер, который будет разрабатывать и внедрять решения для повышения эффективности сетей. Мы хотим вам доверить: Формировать техническое задание по оптимизации процессов взаимодействия по вопросам качества (для модификации системы Реквест, Онлайн-БТС); Обеспечивать оперативное выяснение в заданные сроки причин деградации качества сети на основе технических KPI или абонентских жалоб, при необходимости эскалировать на соответствующие отделы; Проводить измерения в реальном времени с использованием функционала систем OSS (измерения KPI в реальном времени, проведение трейсов абонентов, секторов и т.д.). Мониторинг ключевых показателей сети в режиме квази-реального времени и эскалация деградаций; Подготовка отчетности по деградациям KPI сети, PUT, аналитические отчетности по утилизации на сети, аналитические отчетности по клиентским жалобам; Администрирование системы Solution Checker, поддержка актуальности БД для Solution Checker; Поддержка и анализ трейсов VIP абонентов; И ждём, что у вас есть: Высшее образование; Стаж работы в отрасли связи не менее 1 года; Опыт работы с программными комплексами Atoll, Capesso, Tems Cellplanner, Aircom Asset, Tems Investigation, Tems Discovery, Aircom Optima, Nastar или др; Опыт работы со средствами контроля качества международных звонков (Sigos, Arptel, Kalix); Опыт работы с системами OSS радиосети производителей оборудования радиосети; Опыт анализа сигнальных трейсов; Базовые знания Python, MySQL, PHP. Помимо удобного графика, у вас будет: Сменный график работы; Бонусы; Медицинская страховка; Ежегодный отпуск 28 календарных дней; Оплата сотовой связи. Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.
Специалист по кадрам/делопроизводитель
Балталы Ltd, Костанай
Обязанности: Принятие и увольнение сотрудников, составление приказов, ведение Енбек, составление приказов Работа с гос.учреждениями (ЦОН, акиматы, УСХ итд) Требования: Коммуникабельность, организованность, активность Условия: В течение дня возможны выезды в район (100 км)
Вакансия Делопроизводитель. сетевой маркетинг и т.п.
Информационный центр, Шымкенте
Требуется делопроизводитель на постоянную основу.В обязанности его входит помощь в подборе кадров, организация обучения, расстановка кадров, проведение мероприятий по повышению квалификации сотрудников всего отдела, ведение кадрового делопроизводства.Требование: внимательность, ответственность, навыки управление персоналом, организаторские способности приветствуется, активная жизненная позиция. Рассмотрим и без опыта работы на конкурсной основе. Возраст с 25 лет до 55 лет.Условия: график работы 5/2 с 10.00-18.00ч, от компании предусмотрен соц. пакет. Официально.
Помощник кадрового делопроизводителя (Можно без опыта/ Юридическое образование обязательно)
Едил Секьюрити, Алматы
Юрист-кадровый делопроизводитель (можно без опыта/в офис) Компания "Edil security" ищет в команду Специалиста отдела кадров. Наличие у кандидата юридического образование обязательно. Знание и опыт в кадровом делопроизводстве не обязательно, но это будет преимуществом. Специалист, которого мы ищем - это ответственный, быстрообучаемый человек, кто умеет держать фокус на основных задачах, проявляет инициативу и умеет брать на себя ответственность. При этом со своей стороны мы поддерживаем и обучаем. Мы предлагаем вам полное обучение от опытных специалистов. Вы будете вовлечены в сферу рекрутинга, кадрового делопроизводства, Юридическое документоведение. Сможете повысить свой уровень профессионализма в области управления персоналом. Полностью обучим 1С, Енбек, Hh и многими другими площадками в этой области. Чем Вы будете заниматься: Прием, увольнение, перевод, заключения трудовых договоров, гпх, доп. соглашений; ведение личных дел сотрудников и работников, включительно карточек Т2; учет рабочего времени и его оформление; составление и реализация приказов по личному составу (прием, увольнение, поощрение, привлечение к дисциплинарной ответственности, предоставление отпусков, возложение должностных обязанностей на время отсутствия работников и сотрудников подразделения). обеспечение хранения в отделе кадров кадровой документации (трудовые договоры, приказы по личному составу и их основания, журналы учета); подготовка кадровых документов к сдаче их на хранение в архив; Поиск новых работников; Исполнения заданий и поручений руководства в установленные сроки; Кого мы видим на этой позиции: Знание законодательства РК Базовое знание Трудового Кодекса РК; Желание развиваться в Юридической сфере и в области HR Ответственность и исполнительность Также Студенты последних курсов или выпускники Хорошие коммуникативные навыки Знание казахского и русских языков Мы предлагаем: Работа в стабильной компании Возможность приобрести ценный опыт и карьерный рост Обучение и поддержку со стороны опытных специалистов График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные суббота и воскресенье) Официальное трудоустройство; Коллектив людей, которым нравится их работа, кто поможет и объяснит; Если ты увидел себя, и уверен в своих возможностях, приходи мы тебя ждем ! Своевременные выплаты без задержек;
Делопроизводитель
МедИнвестГрупп Казахстан, Алматы
Обязанности: кадровое делопроизводство: набирать тексты приказов, ТД и другие поручения; исх.и вх. корреспонденции; заполнение журналов; заказ авиа билетов и гостиниц; отправка и прием почты, а также распределение Требования: высшее образование; опыт работы в отделе кадров; знание казахского языка в совершенстве. Условия: официальное оформление по ТК РК офис в Турксибском районе, г. Алматы, ул. Майбороды, 29/1
Юрист в отдел кадров в одном лице
M-Service lux, Астана
Обязанности: полное ведение учета кадров в охранной компании (более 100 человек) проверка/составление договоров с заказчиками прочие поручения руководства Требования: опыт работы более 3-х лет отличное знание законодательства РК Условия: график 5/2 (пн-пт) рабочий день с 09.00-17.30 комфортный офис на левом берегу
Делопроизводитель в отдел документации
, Астане (в Нур-Султане)
Делопроизводитель в отдел документации срочно требуется на полную ставку в связи с открытием нового филиала крупной международной компании. Работа по ведению документооборота, делопроизводство, подшивка, заполнение. Опыт не обязателен при быстрой обучаемость. Возраст от 22 до 55 лет. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Оформление по договору официальное, пенсионные отчисления. Оплата труда своевременно. Уютный рабочий офис.
Менеджер с функциями специалиста делопроизводитель/отдела кадров
Power Blast, Караганда
прием документов и личных заявлений на подпись директора ; работу с входящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): прием, регистрация, передача адресату, учет, хранение документов; организацию получения корреспонденции по юридическому, почтовому и фактическому адресам; работу с исходящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): регистрация, передача, учет, хранение документов; по поручению директора печать служебных материалов, введение информации в банк данных; Осуществлять прием телефонных звонков и, в случае необходимости, перевод их на тех сотрудников, которым они предназначаются. Фиксирование полученной по телефону для директора информации в его отсутствие и доведение ее содержания до его сведения. Ведение делопроизводства, начисление заработной платы, кадровое делопроизводство, дисциплинарные взыскания , приказы, распоряжения, табель учета рабочего времени, знание ТК РК. Обеспечивать жизнедеятельность офиса: Добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, соблюдать трудовую дисциплину, своевременно и точно исполнять распоряжения директора Компании, использовать все рабочее время для производительного труда Соблюдать нормы, правила и инструкции по охране труда, производственную санитарию, правила противопожарной безопасности; Требования: высшее экономическое образование, техническое (горное дело) знание Excel, Word, баз анализа данных, отличный пользователь ПК стаж работы от 3-х лет коммуникабельность, готовность к постоянному самообучению. Условия: * Официальное трудоустройство, полная занятость. * 5 дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00
Делопроизводитель-отдел кадров с навыками работы первичных бухгалтерских документов
ФИЛИАЛ ЧУ ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА В ГОРОДЕ ШЫМКЕНТ, Шымкент
Обязанности: Делопроизводитель, Подготовка АВР, приказов о командировании, ОД, сбор документов, Требования: С опытом работы делопроизводителя, отдел кадров, знание составления первичных бухгалтерских документов, владение компьютером, аккуратность в работе с документами Условия: 5 дней в неделю, 8 часовой рабочий день