Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер делопроизводитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер делопроизводитель в Казахстанe"

184 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер делопроизводитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер делопроизводитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер делопроизводитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер делопроизводитель"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер делопроизводитель является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 215000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ассистент проектного менеджера / делопроизводитель/ специалист со знанием китайского языка
Richfit International, Алматы
Обязанности: Обеспечение эффективного обмена информацией между членами проектной команды Координировать и контролировать работу команды по времени, качеству и объемам выполняемых работ Организация совещаний и взаимодействие с участниками проекта Управление расписанием, встречами и коммуникацией Своевременно запускать процесс согласования документов во внутренней системе организации (ОА) Отвечать за ввод данных в систему учета (SAP) Регулярное обновление и ревизия документов при необходимости Требования: ​​​ Высшее образование (экономическое или техническое). Также приветствуется гуманитарное образование Знание компьютера, MS Office на уровне опытного пользователя. Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate. Знание китайского языка HSK 5 Умение работать в команде, под руководством и самостоятельно, ответственность, инициативность, желание и способность учиться Сильные коммуникативные навыки и способность взаимодействовать со всеми уровнями в организации Опыт в управлении многозадачностью Работа в офисе, формат 5/2, 09.00-18.00
Офис-менеджер/делопроизводитель
Тасарал соль, Алматы
Обязанности: Выполнение поручений и задач, поставленных руководством компании Ведение документооборота (регистрация входящей/исходящей корреспонденции, копирование, сканирование документов, подшивка документов). Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярии). Поддержание порядка в офисе, взаимодействие с сервисными, клининговыми службами, курьерами. Встреча посетителей офиса и организация бизнес-переговоров в офисе компании Требования: Оконченное высшее образование. Грамотная устная и письменная речь. Владение Word, Excel. Аккуратность в работе с документами. Пунктуальность. Исполнительность, внимательность с личным авто Условия: График работы: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00ч, с перерывом на обед (1 час) Своевременная оплата труда Комплексный обед за счет компании Оформление в соответствии с ТК РК
Офис-менеджер (делопроизводитель)
ARDCON, Караганда
Обязанности: Прием и регистрации входящих звонков, соединение абонента с отделом или должностным лицом; Контроль за e-mail, пересылка писем адресату; Ведение делопроизводства компании (регистрация корреспонденции, договоров и др); Отправка корреспонденции через курьерские компании; Администрирование сетевой программы (выдача доступа, контроль за активизацию программы в работе сотрудников компании); Сбор заявок и закуп деятельности компании (канцелярия, вода, бензин и прочее); Организация командировок: бронирование билетов и гостиничных номеров; Составление деловой переписки компании; Составление коммерческих предложений по запросам клиентов; Сбор информации, мониторинг Ведение контекстной рекламы; Составление приказов. Ознакомление сотрудников с приказами; Контроль исполнения требований рабочей дисциплины, трудового распорядка на предприятии, ведение табеля; Встреча партнеров, организация кофе-брейка. Требования: Наличие опыта приветствуется. Образование высшее приветствуется Уверенный пользователь ПК, оргтехники Условия: 5-дневная рабочая неделя График работы 09:00-18:00, перерыв на обед 13:00-14:00 Официальное трудоустройство согласно ТК
Юрист - офис менеджер - делопроизводитель
Юридическая Компания АРУТЮНЯН & ПАРТНЕРЫ, Шымкент
Перед направлением отклика на вакансию – прошу Вас внимательно ознакомиться: ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО РЕЗЮМЕ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКОМ, ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ КРИТЕРИЯМ, ЛИБО НЕТ НАМЕРЕНИЙ ИДТИ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ ИЛИ ВЫПАСТЬ ИЗ ДИАЛОГА. ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ РЯД ПРОСТЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: -СТАЖИРОВКА - ОБЯЗАТЕЛЬНА. -ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС В ЧАТЕ - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. -ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА, НЕ ПОЗДНЕЕ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВАКАНСИИ - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. -ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ, А ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ ШЛО ВРЕМЯ И "КАПАЛА" ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ РЕЗЮМЕ. Отправляя отклик Вы подтверждаете, что: - у Вас имеется высшее юридическое образование, либо 3-4 курс обучения по юридической специальности и желаете связать свою жизнь с деятельностью адвокатом или юрисконсультом. - после приглашения на телефонное интервью Вы созваниваетесь по указанным телефонам. В противном случае Ваше резюме рассматриваться не будут, а при последующих откликах – игнорироваться. Требования: образование высшее - юридическое либо 3-4 курс, в том числе. Резюме без юридического образования - сразу отклоняю. Условия: Требуется: дисциплинированность, ответственность, стремление понять суть вопроса, в меру инициативность. Обучение обычно до месяца. Если у Вас на первом месте приобрести навыки и умения быть грамотным и эффективным юристом, то добро пожаловать. Только после приобретения нужных компетенций и умения выполнять поставленные задачи - обсуждение стоимости Вашей работы, потому как стоимость труда напрямую зависит от того как и в каком объеме Вы сможете ее выполнять.
Делопроизводитель с навыками офис-менеджера в среднюю образовательную школу
EURO AST KZ2019, Астана
Школе NEOTECH DIGITAL SCHOOL требуется энергичный, ответственный делопроизводитель с навыками офис-менеджера Обязанности: -Регистрация входящей и исходящей документации и корреспонденции, передача ее исполнителям, а также контроль за своевременным исполнением документов; -Ведение журналов учета и реестров, в том числе электронных; -Осуществление переписки с государственными и негосударственными организациями; -Формирование папок для хранения документации; -Подготовка документации к передаче в архив, контроль выполнения требований к срокам хранения документации; -Выдача справок, открепительных талонов по ученикам; -Составление приказов о зачислении, об отчислении учеников; -Разработка номенклатуры, оформление документации, писем, приказов по компании; -Рассылка документации сотрудникам компании, контроль ознакомления с документами; -Копирование, сканирование документации; -Работа с почтовыми отправлениями: подготовка писем к отправке, регистрация полученных писем и посылок; -В период отсутствия менеджера по кадровому делопроизводству, оформление табелей рабочего времени, приказов по персоналу: прием, увольнение, оформление отпусков; -Регистрация и учет вновь прибывших и убывших учеников; -Сбор и контроль предоставленных родителями учеников документов; -Обработка входящих телефонных звонков; -Консультация потенциальных клиентов; -Консультирование родителей учеников в системах WhatsApp Messenger, Telegram Messenger; -Поддержание связи с общественностью (родители учеников, различные организации); -Перевод текстового материала с русского языка на казахский и обратно; -Ведение документации, отчетов по своей деятельности; -Организация приёма поситителей. Требования: Опыт работы в качестве делопроизводителя не менее 1 года; Опыт ведения электронного документооборота Опыт ведения переговоров, составления документов; Наличие соответствующего образования; Владение современным программным обеспечением, например, MS Office; умение пользоваться интернетом и графическими программами, офисной оргтехникой. Условия: график работы: Пн-Пт с 08:00 по 18:00 стабильная заработная плата; официальное трудоустройство.
Офис менеджер, делопроизводитель
Arelli QZ, Астана
Обязанности: Основные функции заключаются в обеспечении работы офиса. В данный пункт входит заказ канцтоваров, расходных материалов, статистических сборников и иной литературы, необходимой для выполнения сотрудниками своих прямых обязанностей Контроль работы курьеров и технического персонала. Прием и разбор корреспонденции, поступающий на офисный электронный почтовый ящик или в печатном варианте. Ведение делопроизводства и профессиональной учетно-отчетной документации Организация командировок. Тимбилдинг и повышение мотивации сотрудников, путем организации корпоративных мероприятий. Формирование бюджета расходов на обновление офисной техники и закупку расходных материалов. Требования: организаторские способности; самостоятельность в принятии решений; умение распределять обязанности между персоналом; коммуникабельность терпеливость; тактичность; пунктуальность; Условия: курирование работы всего офиса;
Офис-менеджер/Делопроизводитель
Атамекен-Дос, Костанай
Обязанности: Организация встреч, регистрации и обслуживания посетителей. Контроль работы по ведению документооборота офиса. Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами, рассылка необходимых материалов. Требования: Бухгалтерское образование Условия: пятидневная рабочая неделя с 09:00 часов до 18:00 часов, Суббота с 09:00 до 13:00
Менеджер-делопроизводитель
ЧСИ Шерматов С.М, Алматы
Обязанности: работа с документооборотом, с базой данных, корреспонденция, e otinish, документолог, судебный кабинет, электронная почта, работа с архивом, работа с аис оип Требования: образование средне-специальное, высшее неоконченное, навыки работы с Excel, ворд, с электронной почтой, с порталом госуслуг Условия: пяти дневная рабочая неделя знание казахского и русского языка
Секретарь, офис-менеджер, делопроизводитель
Astana Reality Group, Астана
На новый завод по производству газоблока требуется секретарь, офис-менеджер Обязанности: Подготовка материалов, координация графика работ и встреч руководителя Делопроизводство, Передача для исполнения необходимой документации от руководителя. Организация и ведение работы с корреспонденцией Ведение заметок на совещаниях по поручению руководства, а также подготовка материалов по их итогам. Работа со входящей и исходящей корреспонденцией, взаимодействие с почтовой и курьерской службами. Встреча гостей Требования: высшее образование Навыки устной и письменной коммуникации; Знания основ этики и правил делового общения; Навыки работы в многозадачных Условия: пятидневка с 08:30 до 17:30 развозка
Менеджер-делопроизводитель
Толегенова, Астана
Обязанности: Ведение переговоров Регистрация договоров Работа с документацией Отчетность Требования: Коммуникабельность Ответственность Навыки работы с документами Условия: Официальное оформление График 5/2