Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Неполный рабочий день в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Неполный рабочий день в Казахстанe"

150 133 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Неполный рабочий день в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Неполный рабочий день в Казахстанe.

Распределение вакансии "Неполный рабочий день" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Неполный рабочий день открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Неполный рабочий день"

По статистике нашего сайта, профессия Неполный рабочий день является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Производитель работ с зарплатой 240298 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется студентка на неполный рабочий день
, Костанай
Требуется студентка на неполный рабочий день подробности по телефону. С 18 лет
Менеджер магазина на Каспи на полный рабочий день
MadLen, Алматы, Линия А, метро Сайран
В молодую развивающуюся компанию требуется менеджер онлайн магазина с перспективой роста. Рассмотрим также кандидатов без опыта работы, главное - ваше желание работать, расти и развиваться! Обязанности: Обработка заказов Контроль доставок Контроль работы упаковщиков Загрузка новых товаров (Wildberries, Kaspi, Jusan, Halyk) Коммуникация с покупателями (ответы на звонки, вопросы касательно товара, доставки итд) Организация рабочего процесса в офисе Административные поручения Коммуникация с таргетологом, смм менеджером, прием заказов (инстаграм, тик ток) Чат бот Мониторинг цен на маркетплейсах Контроль остатков на маркетплейсах Требования: Хорошее знание русского и казахского языка (разговорный, достаточный для общения с клиентами) Хорошие навыки коммуникации, доброжелательность при общении с клиентами умение доводить дело до конца умение брать на себя ответственность Нестандартное мышление, ​​​Поиск решения ситуаций Неконфликтность, гибкость Условия: Работа в центре (станция метро Сайран) Пн-пт с 10.00 до 18.00. Суббота с 10.00 до 17.00 Возможности карьерного и финансового роста Испытательный срок один месяц оплачиваемый.
Бухгалтер (в офис, Сыганак, 54а) на полный рабочий день!
Гарант строй Астана, Астана
Обязанности: разноска в 1с первичной документации: - учет денежных средств (банковские и кассовые операции), реализация, учет запасов, учет дебиторской и кредиторской задолженности (акты сверок), ведение авансовых отчетов, учет затрат. Списание ТМЗ и ГСМ. выполнять поручения Руководителя стат отчеты Требования: высшее образование опыт от3 лет Уверенный пользователь «1С 8.3, «Excel» Закон о бух учете, НК РК, ТК РК, ГК РК Условия: испытательный срок 3 месяца, после испытательного срока зп 300 000 на руки. 5ти дневка с 9 до 18-00 не приходящий , строго с 9 до 18.00!!!!
Няня на полный рабочий день для девочки 2-х лет
Алёна Н, Акмолинская область
Ищу няню для дочки 2-х лет. Полный рабочий день. Покормить, погулять во дворе, развивающие игры и занятия, уложить на сон.
Частичная занятость
, Кызылорда
Частичная занятость, подработка в свободное время, но ежедневно, возможность профессионального и карьерного роста, предусмотрено корпоративная подготовка, бесплатное обучение, полное сопровождение на первом этапе обучение.
Требуется бухгалтер-оператор на полный рабочий день
, Кокшетау
Требуется бухгалтер-оператор на полный рабочий день, знание 1с торговля и склад.
Требуется горничные в сауну на полный рабочий день
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется горничные в сауну на полный рабочий день с окладом 150 000- 200 000- тенге. Ищем ответственных и исполнительных работников на долгий срок. По всем вопросам: контакты 54 60 68 и мобильный 87*******54.
Требуется Бухгалтер на неполный рабочий день
, Костанае
Приму бухгалтера, помощника аудитора на неполный рабочий день.
САНИТАРКА НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Объявления от частных лиц, Семей, Алматинская область
В Центр эфферентной терапии и гемокоррекции "BBNURA" требуется санитарка часовая:Требования:- наличие действующей санитарной книжки;- пунктуальность;- чистоплотность;- ответственность;- аккуратность;- оперативность;- опыт работы приветствуется.Условия:- график посменный;- почасовая оплата;- официальное трудоустройство согласно ТК РК;- больничные, отпускные, праздничные оплачиваются. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .- уборка помещений;- оказание помощи в уходе за пациентами;- выполнение санитарно-эпидемиологических требований.
Няня на полный рабочий день, девочке 1 год
Жансая Жанболатовна, Акмолинская область
Ищем няню с опытом работы в детских развивающих центрах, плюсом будет прохождение курсов по Монтессори, или похожее образование. Также желательны рекомендации с прошлых работ. Ищем добрую, отзывчивую, ответственную. Дочке 1 годик. Дома есть домработница, по дому помогать не нужно. Мама тоже дома в большую часть времени.