Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Музыкант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Музыкант в Казахстанe"

100 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Музыкант в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Музыкант в Казахстанe.

Распределение вакансии "Музыкант" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Музыкант открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Музыкант"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Музыкант открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ретушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по организации праздников с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Организатор с зарплатой 240000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется музыкант в детский сад
, Семей
Ведение занятий по музыке своевременно,по договоренности. адрес:ул.Жумабаева ,30. тел.
Заработок на НГ. Требуются Деды Морозы Снегурочки и прочие персонажи на новый год
, Алматы, Волочаевская
Хочешь заработать на новый год хороших денег?! Приходи к нам в агентство праздников! У нас есть много вакансий Дедов Морозов, Снегурочек, певцов, музыкантов, ведущих праздников, тамада и прочих новогодних персонажей. Если не умеешь играть Деда Мороза и Снегурочку, то научим. Для этого есть специальный учебный курс бесплатно. ЗП - договорная Для данной работы подходят студенты, аниматоры, все те, кто хочет заработать
Музыкант/Преподаватель по вокалу, фортепиано и гитаре в музыкальную школу
Исмагулов, Музыкальная школа рока и джаза T-maj, Алматы
Музыкант/Преподаватель по вокалу, фортепиано и гитаре в единственном числе . У нас : 1. Большое, стабильное количество учеников ;2. Конкурентно - оплачиваемая зарплата ;3. Гибкий график ; Требования к претендентам : Уверенное владение инструментами; Умение преподавать ; Общительность ; Опыт работы не обязателен ; Отправляйте сообщения на WhatsApp Приходите на собеседование в офис нашей школы по адресу : Алматы, улица Тлендиева, 215 - Музыкальная школа "T-MAJ" .
Требуется певица
, Тараз
Музыканту клавишнику требуется певица для работы в ресторане репертуар разнообразный конт. тел. 8 777 539 94 15 или
Координатор/менеджер e-commerce аккаунта e-bay (онлайн-продажи)
Easy Fix, Алматы
Мы - гитарная мастерская Easy Fix. Производим, продаем, поставляем гитарную продукцию в Москве и Алмате. Начинаем выходить на международный рынок и нам нужен даже скорее не менеджер, а партнер, который будет помогать с развитием онлайн-магазина и получит долю в прибыли этого самого магазина в $. Работа возможна удаленная и у нас в мастерской, график абсолютно свободный, вы можете совмещать с другой работой после того как обсудим, детали, напишем, план, стратегию, настроим магазин и обо всем договоримся. Нужен действительно активный, думающий, самодисциплинированный человек, который хочет присоединиться к крутому коллективу гитарных мастеров и инженеров и работать с приятной нетоксичной аудиторией музыкантов (относительно масс-маркета). В свободе и времени никак не ограничиваем, а продукцию продаем только качественную, никакого сегмента ширпотреба. Обязанности: Листинг товаров на E-bay, менеджмент магазина, общение с клиентами Создание описаний и фото к товарам Требования: Обязательно постоянно находиться в Алмате Обязателен свободный английский и навыки общения с иностранными клиентами Обязателен опыт в продажах и особенно взаимодействия с иностранной аудиторией ​​​​​
Content Manager
Track Pump, Алматы
Вакансия Content Manager в Trackpump Мы - компания Trackpump, - занимаемся продвижением музыкантов и публичных личностей в ТикТок и Инстаграм Рилс. Мы массово выкладываем видео со звуком музыканта, создаем тренд вокруг артиста и делаем музыку популярной. Мы ищем креативных, которым интересна удаленная подработка с телефона. Задачи: Выкладывать вертикальные видео для клиентов; один клиент - 3 аккаунта по 4 видео в день на каждый для одного клиента Видео делаются с помощью тг бота - создать одно видео занимает 30-60 секунд. Выкладывать нужно каждый день, кроме воскресения В начале мы даем 8 клиентов (нужно будет вести 24 аккаунта) В среднем занимает 2-3 часа в день, если приноровиться. Если все хорошо - расширяем до большего числа клиентов Условия: Гибкий график Полностью удаленная работа Оплата в рублях на карту либо в крипте З/П сдельная: от 2.000 / мес. за каждого клиента, минимум 5 клиентов Нет возможности работать в РФ
Требуются музыканты
, Кызылорда, ул. Муратбаева
В частную музыкальную школу требуются музыканты. Обязанности:выступленияигра на инструменте в ансамблерепетициинавык обучения учащихсяТребования:владение инструментомответственностькоммуникабельностьопыт приветствуетсяУсловия:сдельная оплатаРезюме высылать по почте и или в офис по адресу БЦ « Бабас» ,ул Муратбаева 13Резюме принимаются до 20 января 2017 года.
В Детский сад требуются сотрудники
, Астане (в Нур-Султане)
В детский сад СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!! Воспитатель с опытом работы, Помощник воспитателя (Няня), Повар, Хореограф, Музыкант. График работы 08: 00 - 18: 00 час. Детский сад с гос.дотацией.
Финансовый менеджер
BN Team Pro, Астана
Вакансия: Финансовый менеджерКомпания: BN Team orchestraМестоположение: Казахстан, АстанаО компании: BN Team - творческая и креативная команда молодых и энергичных музыкантов, актеров и артистов разных жанров из Республики Казахстан. За последний год провели более 150 концертов в 20 городах Казахстана, а также в таких мировых столицах, как Баку, Бишкек и Ташкент.Требования:* Ведение отчетов ОПиУ и ДДС* Контроль расходов компании* Оценка финансовых рисков и разработка соответствующих стратегий и политик.* Сбор информации и анализ данных.* Опыт работы в финансовой сфере.* Глубокие знания финансового анализа, бюджетирования и управленческого учета.* Навыки коммуникации и управления персоналом.* Умение работать с таблицами.* Готовность работать в офисе 3 раза в неделю с утра до обеда.* Опыт требования от отделов выполнения поставленных задач.Условия:* Оклад от 250 000 до 300 000 в месяц. Возможно бонусы.* Дружный коллектив и комфортные условия работы.Как подать заявку:Просим отправить резюме на электронную почту с пометкой "Финансовый менеджер". В теме письма указать ваше имя и фамилию.
Head of Performance Marketing (remote)
Tehnikum School, Алматы
Мы Tehnikum School - школа профессий будущего, занимаемся образованием молодежи Узбекистана. Резиденты IT Park и учредители масштабной ежегодной премии Tehnikum Bloggers Award' О нас в цифрах: 6 200+ студентов выпущено за 4 года работы школы 73% выпускников трудоустроились и увеличили свой доход Более 400+ партнеров предлагающих вакансии нашим выпускникам Наши выпускники работают в таких компаниях как UzNews, Click, Beeline, NBU и тд. Мы стремительно растем и ищем в команду опытного Head of Performance Marketing, который ускорит развитие школы. Чем предстоит заниматься: выстроить команду Performance маркетинга и управлять ею контролировать и оптимизировать бюджет платных каналов, измерять эффективность используемых каналов запускать новые каналы, воронки и искать точки роста обеспечивать рост количества качественных лидов взаимодействовать с топ-менеджментом и командой продаж для понимания что нужно бизнесу и куда он двигается анализировать данные и обеспечивать результативность Performance направления Ты нам подходишь, если имеешь успешный опыт работы в Performance marketing от 3-х лет (преимущественно в EdTech) имеешь опыт управления от одного года на уровне эксперта владеешь контекстной рекламой, MetaAds, Telegram готов(-а) активно предлагать решения для роста бизнес результатов понимаешь тонкости технички в Meta Ads, Google Ads умеет работать как с холодной, так и с ретаргетом обладаешь насмотренностью в креативных коммуникациях знаешь как строить воронки в образовании и как с ними работать Мы предлагаем: возможность влиять на рост бизнеса с сильным образовательным продуктом и крутой командой, заряженной на результат фуллтайм удаленку 5/2 свободу в принятии решений классную корпоративную культуру: на дни рождения школы мы приглашаем блогеров и известных музыкантов, закатываем вечеринки, отмечаем новый год, дни рождения, другие праздники. Любим поиграть в мафию с командой. разыгрываем ценные призы среди сотрудников, которые показывают классные результаты. Среди призов: путешествия, техника Apple (IPhone, Macbook).