Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик диагност в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик диагност в Казахстанe"

226 408 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автоэлектрик диагност в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик диагност в Казахстанe.

Распределение вакансии "Автоэлектрик диагност" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Автоэлектрик диагност открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Автоэлектрик диагност"

По статистике нашего сайта, профессия Автоэлектрик диагност является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Автоэлектрик диагност является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Алматы.

Рекомендуемые вакансии

Автоэлектрик-диагност
KazInvestStroy, Усть-Каменогорск
В автосервис ФаворитPRO требуется автоэлектрик-диагност. Отдельный бокс, подъемник, есть все необходимое оборудование, инструмент, сканер, спецодежда. Большая база клиентов. Работы много. График индивидуально на собеседовании. Автосервис ФаворитPRO - пр.Н.Назарбаева 102
Автоэлектрик-диагност в дилерский центр, г.Атырау
Урал-Кров-Авто Плюс, Атырау
АВТОХОЛДИНГ УРАЛ-КРОВ-АВТО Плюс приглашает в свою команду опытных и начинающих автоэлектриков! Что важно знать про нас: Мы стабильно и динамично развиваемся на рынке автобизнеса Западного Казахстана уже более 30 лет. Являемся официальными дилерами известных автомобильных брендов Changan, Tank, Mitsubishi, Kia, и имеем собственную сеть по продаже автомобилей с пробегом AltynCar, автосервис известной федеральной сети СТО FIT Service и имеем сеть автосалонов в Уральске и Атырау. Почему открыта вакансия? Мы расширяем свой портфель автомобильных брендов и усиливаем свой состав специалистов. Что нужно делать: Выполнение диагностики и тестирования автомобильной электроники Обеспечение ремонта электроники и электрооборудования в автомобиле Проведение профилактического осмотра автомобильного электрооборудования (датчиков, блоков, проводки и других составляющих Обеспечение сохранности машины, ремонтом которой он занимается Наблюдение за корректностью работы инструментов, оборудования и приспособлений, используемых при диагностике и ремонте автомобиля Взаимодействие с другими специалистами в процессе обслуживания автомобилей Соблюдение правил охраны труда, пожарной безопасности, принципов трудовой дисциплины Информирование руководства смены по обнаруженным в работе проблемным моментам Работа с необходимой в своей деятельности документацией Что мы ждем от Вас: знание устройства автомобиля опыт работы по диагностике и ремонту автомобилей, установки сигнализаций и доп.оборудования, ремонта стартеров и генераторов, замены расходных материалов и ремонта проводки честность, порядочность, пунктуальность, ответственность Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу РК. Зарплата “белая”- делаем все отчисления, положенные по закону. Бонусы от продаж- всегда есть доход! Рабочее место в теплом, чистом цехе Полностью оснащенный, светлый, теплый автосервис, есть душевая, столовая График работы 6\1, 09.00-18.00 Полный комплект оборудования и инструментов для ремонта автомобилей Большая база клиентов- трафик постоянных клиентов обеспечен Компания постоянно растет - работы хватит всем!Ждем тебя в нашу профессиональную команду!
Автоэлектрик-диагност
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Subaru, Volkswagen, Chevrolet, Jac, Haval, Changan. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Нур-Султане и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание автомобилей В профессиональную команду ищем автоэлектрика-диагноста, с обязанностями: Диагностика и надлежащее устранение всех выявленных неисправностей автомобиля: Компьютерная диагностика Ремонт электропроводки Ремонт электронных блоков управления. Требования: Соответствующий опыт работы не менее 3-х лет; Ответственность; Умение работать в команде. Условия: Работа в стабильной компании и возможности карьерного роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, плавающий, с 9.00 до 18.00.
Автоэлектрик-диагност
ГК TERRA MOTORS, Астана
В дилерские центры Группы Компаний "TERRA MOTORS" требуется автоэлектрик-диагност Обязанности: Выполнение компьютерной диагностики автомобилей бренда, а также выявление и устранение неисправностей в электрической системе автомобиля. Составление отчёта о дефектах на основе результатов диагностики и разработка плана по их устранению. Замена и восстановление электропроводки. Установка сигнализации и дополнительного оборудования. Требования: Знание устройств, технологий ремонта автомобилей; Опыт работы на аналогичной должности; Знание и умение работать с диагностическим оборудованием. Наличие образования. Глубокие знания в области автоэлектрики и электроники. Внимательность к деталям, аккуратность и ответственность. Готовность к обучению и освоению новых технологий. Условия: График 5/2 сменный Официальное трудоустройство Возможности карьерного роста. Работа в компании с позитивной корпоративной культурой. Не упустите шанс стать частью команды TERRA MOTORS
Автоэлектрик-диагност
Группа компаний Аллюр, Алматы
Казахстанская автомобильная компания ALLUR, которая существует на рынке более 20-ти лет расширяется, и в связи с этим объявляет конкурс на соискание должности Автоэлектрика-диагноста по легковым автомобилям. Allur - представитель широкой линейки автомобильных брендов, таких как: Jac, Chevrolet, Kia, Jetour, Hongqi, Lada, Skoda. Наши дилерские центры расположены в Алматы по пр. Суюнбая,159а и на ул. Майлина, 240а. Обязанности автоэлектрика-диагноста: Диагностирование автомобиля (легковые авто); Выявление неисправностей и устранение неисправностей, Установка сигнализации и т.д. Требования: Опыт работы автоэлектриком от 1-3-х лет обязателен; Пунктуальность, ответственность,. Условия: График работы: 6/1, с 9:00 до 19:00; Фиксированная заработная плата 450 000 тенге чистыми; Рабочий адрес - ул. Майлина, 240а; Оформление официальное по ТК РК; Надежный работодатель, лидер на рынке Казахстана; Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня; Материальная поддержка сотрудников; Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 июня; Корпоративные скидки от компании и партнеров; Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия; Возможен карьерный рост внутри компании;
Автоэлектрик-диагност
Группа Официальных Дилеров Сильвер, Алматы
Группе Официальных автомобильных Дилеров «Сильвер» требуется автоэлектрик-диагност. "Сильвер" – это сеть дилерских автоцентров, работающих 19 лет на рынке автомобильного бизнеса в г. Магнитогорске, г. Челябинске и г. Кургане и Алматы. "Сильвер" – это более 1300 сотрудников, работающих дружной, профессиональной командой. "Сильвер" – это регулярные обучения и профессиональное развитие всех сотрудников. Наши автоцентры осуществляют полный перечень услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СИЛЬВЕР! Что будет входить в обязанности: Установка автосигнализаций, автомагнитол, автомобильных кондиционеров и другого дополнительного оборудования; Диагностика и устранение неисправностей. Что мы хотим видеть от тебя: Опыт работы в аналогичной должности желателен от 1 года. Что предлагаем мы: Официальное трудоустройство по ТК РК; График работы 5/2 или 2/2; Тёплый, комфортный, светлый и чистый цех; Сервисный центр оснащён новейшим профессиональным оборудованием; Обеденная зона, предоставление рабочей униформы;
Требуется автоэлектрик-диагност
, Алматы
Требования: Поиск и устранение неисправностей в электронных системах автомобиля, диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля. Прошивка ЭБУ, адаптация автомобильных механизмов. Знание устройства автомобилей. Опыт работы электриком диагностом от 5 лет обязателен Знание диагностических программ. Условия обговариваются. Есть вакансия как в Алмате, так и в Москве (помощь с получением разрешения на работу, поиск жилья).
Автоэлектрик-диагност
Skill Hub, Астана
В дилерский центр Audi Астана открыта вакансия для автоэлектрика-диагноста. Обязанности: Диагностика и ремонт неисправностей в электронном оборудовании и электрических схемах автомобиля; Работа с диагностическими программами; Анализ и выявление дефектов электрооборудования автомобилей (знание компьютерной диагностики); Поддерживать электродиагностическое оборудование в рабочем состоянии и использовать его согласно технической документации, соблюдая требования электротехнической безопасности; Установка дополнительного оборудования. Требования: Умение читать электросхемы; Знание методов диагностики и устранения неисправностей; Умение пользоваться диагностическим оборудованием, инструментами, контрольно-измерительными приборами для диагностики и ремонта; Высшее или среднее специальное техническое образование; Навыки работы на ПК; Опыт работы по обслуживанию и ремонту автомобилей группы "VAG" не менее 3-х лет. Условия: Оформление в соответствии с ТК РК; Режим трудовой недели 5/2 с 09:00 до 18:00; Дружелюбный, молодой коллектив; Скидка на сервисное обслуживание личного автомобиля.
Автоэлектрик-диагност (ул. Малайсары Батыра, 76/1)
FIT SERVICE, Павлодар
В нашу большую команду нужен автоэлектрик-диагност. Если ты ищешь стабильную работу и хочешь развиваться в своей профессии, читай дальше. Вот, что мы обещаем тебе: Стабильная высокая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя; Оплачиваемые отпуска и больничные; Современное диагностическое оборудование для комфортной работы; Поддержка и обучение за счет компании; Широкий автопарк и базы данных со схемами; Теплые и светлые боксы, новая спецодежда. А вот, что ты будешь делать: проверять электронные системы автомобилей с использованием специального оборудования; разбирать и собирать электрооборудование; проверять и выявлять неисправности двигателя и КПП; устанавливать сигнализации; осуществлять замену электропроводки.
Автоэлектрик-диагност (ул. Академика Чокина, 27)
FIT SERVICE, Павлодар
В нашу большую команду нужен автоэлектрик-диагност. Если ты ищешь стабильную работу и хочешь развиваться в своей профессии, читай дальше. Вот, что мы обещаем тебе: Стабильная высокая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя; Оплачиваемые отпуска и больничные; Современное диагностическое оборудование для комфортной работы; Поддержка и обучение за счет компании; Широкий автопарк и базы данных со схемами; Теплые и светлые боксы, новая спецодежда. А вот, что ты будешь делать: проверять электронные системы автомобилей с использованием специального оборудования; разбирать и собирать электрооборудование; проверять и выявлять неисправности двигателя и КПП; устанавливать сигнализации; осуществлять замену электропроводки.