Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Казахстанe"

239 918 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автоэлектрик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Автоэлектрик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Автоэлектрик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Автоэлектрик"

По статистике нашего сайта, профессия Автоэлектрик является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

АВТОЭЛЕКТРИК.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
График работы: с 09.00 до 18.00, 6/1. Без опыта работы, есть обучение. Стажер, практикант (опыта нет).
Автоэлектрик требуется. Астана. Агропредприятие. Оплата от 300 тыс тг
, Астане (в Нур-Султане)
Автоэлектрик требуется. Оплата 300 тыс. Проживание, питание, душ-баня предоставляем.
Автоэлектрик-диагност
МашиноИмпульс, Астана
Обязанности: - Выездной ремонт электрики автомобилей в черте города Челябинск, область по желанию. Требования: - Опыт работы обязателен. Условия: ​​​​​​- Полная загрузка заказами; - От 8000 до 30000 на руки ежедневно; - Есть дополнительные обучения; - Техническая поддержка по телефону; - Возможно предоставление жилья и авто для иногородних; - Трудоустройство официальное; - Возможен вахтовый метод; - Возможен гибкий график.
Автоэлектрик-диагност
МашиноИмпульс, Алматы
Обязанности: - Выездной ремонт электрики автомобилей в черте города Челябинск, область по желанию. Требования: - Опыт работы обязателен. Условия: ​​​​​​- Полная загрузка заказами; - От 8000 до 30000 на руки ежедневно; - Есть дополнительные обучения; - Техническая поддержка по телефону; - Возможно предоставление жилья и авто для иногородних; - Трудоустройство официальное; - Возможен вахтовый метод; - Возможен гибкий график.
Требуется опытный авто электрик.
, Талдыкорган
Требуется авто электрик электронщик. Теплый уютный бокс, хорошие условия. Требования: фундаментальные знания об устройстве всех электронных систем автомобиля.Умения снимать блокировки с встроенных жестких дисков автомобилей (японского, немецкого, американского...) производства.Установка ос и по
Автоэлектрик по установке автосигнализаций (автозвук,доп.оборудование)
, Астане (в Нур-Султане)
В детейлинг центр требуется автоэлектрик Автоэлектрик (установка автосигнализаций, автосвет, автозвук, доп.оборудование) ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН! Полный пакет документов по вашему желанию! Оплата своевременная! Поток автомобилей постоянный!
Автоэлектрики с опытом
, Алматы
Открыта вакансия для автоэлектриков и для одного ХОДОВИКА!!!Нужен опытный, активный, уверенный специалист в этой сфере. Все инструменты имеются. Точка в Камаз центре и в Городе мастеров. Прибыль ежедневная 50/50. Будет плюсом если умеете заправлять фреон. Все остальные интересующие вопросы по телефону. На указанном номере есть ватсап.
Автоэлектрик
, Актау
Автоэлектрик, требования: умение читать электро-схемы, пользоваться сканерами и другим диагностическим оборудованием, аналогичный опsn работы более 2 лет, официальное трудоустройство, сменный график работы, обучение, резюме высылать на e-mail.
Автоэлектрик (Mercedes-Benz)
MARKETSTAR, Алматы
Обязанности: В команду профессионалов уютного автосервиса технически подкованному обеспеченному инструментом и оборудованием требуется авто электрик!Сервисное обслуживание Mercedes-Benz «Мастер своего дела» работа в удовольствие на профессиональном лучшем современном оборудовании и инструменте MB, StarDiagnosis, Vediamo, SCN, Monaco, DAS, StarFinder. Требования: Исполнительность, скорость, чистоплотность, пунктуальность, вежливость, консервативные устои, желание развиваться учиться и работать на результат! Просьба людей без фото профиля не беспокоить! Условия: Кухня, комната отдыха, полный рабочий день! Желательно но не обязательно опыт обслуживания Мерседес-Бенц! Своя парковка, охраняемая территория. Свой сформированный и укомплектованный магазин склад запчастей с большим ассортиментом! Прибыль от объема сервисных работ 50/50! Чистый уютный авто сервис, все условия для работы, лучший инструмент оборудование, платежеспособные клиенты!
Электрик-диагност
Альянс Камкор Авто, Павлодар, Торговая улица
Группа Компаний «Камкор Авто» — лидер автомобильного рынка Павлодара приглашает Вас на вакансию "Электрик-диагност по ремонту автомобилей " открытую в дилерском центре: Мы компания, которая предоставляет: официальное оформление по ТК РК, официальную заработную плату (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками); прозрачная система оплаты труда и стимулирующих выплат (в зависимости от выработки, никаких задержек); Возможность влиять на свой доход. У нас нет потолка по заработной плате и абсолютно прозрачная система мотивации, сотрудники понимают, за что им платят все необходимые условия для работы (профессиональное оборудование, постоянная загрузка цеха работой); бесплатное обучение по стандартам производителя; сменный график работы: 4/2 ; льготные условия на приобретение запасных частей и сервисное обслуживание; карьерный рост при наличии открытых вакансий; Обязанности: проведение диагностических работ, поиск и определение неисправностей проведение ремонта электроцепей автомобиля, замена электрических, электронных, коммутационных и компьютерных блоков автомобиля, радиоэлектронных элементов регулировка, наладка электронных систем замена и установка программного обеспечения регламентные работы по электрооборудованию предпродажная подготовка согласно регламента ППО Требования: Опыт работы диагностом-электриком Умение читать электрические схемы, мануалы по ремонту Опыт работы с диагностическим оборудованием